Карина Ежова
Хочу от всей души поблагодарить инструктора Юрия за отличную подготовку к сдаче на права. Юрий добрый и отзывчивый человек, с ним я перестала бояться дороги и почувствовала уверенность. Он не повышает голос на своих учеников, даже если совершаешь глупые ошибки, что очень важно для новичка. На каждом занятии инструктор подробно объясняет каждый манёвр, разбирает буквально каждое движение так, что все становится понятно и логично. Если я делала что-то не так, Юрий терпеливо останавливал, показывал как делать правильно и давал запоминалки. Я искренне рекомендую Юрия всем, кто хочет сдать на права без нервов и стресса!