Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Карина Ежова

Хочу от всей души поблагодарить инструктора Юрия за отличную подготовку к сдаче на права. Юрий добрый и отзывчивый человек, с ним я перестала бояться дороги и почувствовала уверенность. Он не повышает голос на своих учеников, даже если совершаешь глупые ошибки, что очень важно для новичка. На каждом занятии инструктор подробно объясняет каждый манёвр, разбирает буквально каждое движение так, что все становится понятно и логично. Если я делала что-то не так, Юрий терпеливо останавливал, показывал как делать правильно и давал запоминалки. Я искренне рекомендую Юрия всем, кто хочет сдать на права без нервов и стресса!

Источник: Внешние источники

Галина Ситникова

В течении года сдала, все хорошо! Вежливые инструктора, все объясняют. Обучение понятное. Рекомендую 👍 Хороший инструктор Юрий.

Источник: Внешние источники

Влад Радьков

Трудный выбор был в какую автошколу пойти обучаться в итоге мой выбор остановился на автошколе светофор и я рад, что не прогадал с выбором. Автошкола и вправду очень хорошая + приемлемые цены, за весь период обучения не было серьезных трудностей. На другие категории так же буду обучаться здесь. Менеджер всегда поможет с любым вопросом. Преподаватель по теории обучаем так чтоб ученики знали ПДД, а не просто ответы на вопросы в билетах, если что-то не понятно разъяснит по несколько раз За других инструкторов по вождению ничего сказать не могу, но могу сказать с уверенностью что мне реально повезло из-за того что попался самый лучший инструктор Ольга Сергеевна на Chevrolet Lacetti. Благодаря ей я сдал все экзамены с первого раза и положил долгожданное водительское удостоверение в карман. После первого занятие сразу было понятно что это инструктор с большой буквы и с ней я точно сдам экзамены. За весь период обучения ни разу не повышала на меня голос, а спокойно объясняла как зачем и почему надо делать, если что-то не получалось делать до тех пор, пока не получится идеально. Никогда без причины не отменялось занятие, об каких то изменениях информировала заблаговременно. Всегда на связи. Перед экзаменом поддерживала и мотивировала. Ещё раз вам огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Огромное спасибо инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу, который не только подготовил к сдачи практического экзамена в ГАИ, а так же научил плавно пользоваться МКПП, аккуратности в вождении, ориентироваться на дороге. Каждый элемент отрабатывали до положительного результата, очень терпеливый и спокойный, конструктивно рассказывал где и что было сделано не так и как не допустить данные ошибки в дальнейшем

Источник: Внешние источники

Анна Глушкова

Благодарю Юрия Минишина за отличную подготовку! Занятия были продуктивными, объяснения — чёткими, атмосфера — комфортной. Благодаря Юрию сдала на права с первого раза. Очень довольна обучением — рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Полина Половинкина

хочу выразить благодарность, за профессиональный подход к ученикам автошколы, все доступно и понятно. а так же хочу поблагодарить инструктора. большое спасибо Юрию на автомобиле kia rio. очень крутой инструктор, я желаю всем попасть именно к нему. все доступно объясняет, не разу не услышала оров и криков с его стороны, всё вождение откатали в спокойной обстановке. под руководством великолепного инструктора Юрия успешно закончила обучение и вот уже завтра я забираю свое долгожданное водительское удостоверение. спасибо огромное такому профессионалу

Источник: Внешние источники

Алёна Казакова

Год назад я пришла в автошколу «Вектор». К сожалению, ничего хорошего не вспомню: постоянно менялись инструктора, а записаться на занятие через их приложение было невозможно. В итоге все три попытки в ГАИ я провалила. Через полгода я решила перевесить в автошколу «Светофор». Записалась к инструктору Юрию Игоревичу и сдала с первого раза. Очень счастлива, спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

Елизавета Калиновская

Мне понравилось обучение в автошколе. Теорию посещала несколько раз оффлайн,потом перешла на онлайн,удобнее. Преподаватель объясняет доступно,все сразу запоминается. Администратор Екатерина,очень приятная,все расскажет,подскажет,поможет. И вот,дальше ОДА человеку благодаря которому я сдала с первого раза🥹 Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу🙏 за его профессионализм и безграничное терпение. Я шла с огромным страхом на обучение, но занятия с ним превратились в сплошное удовольствие, проходили на одном дыхании. Объясняет всё просто, понятно и без лишней «воды». С ним на занятиях комфортно, весело и интересно. Отдельное спасибо за машину: чистая, технически исправная, ухоженная — приятно находиться внутри. Буду скучать по нашим урокам! Спасибо за ваш труд и отношение к делу!

Источник: Внешние источники

Olya Sergeeva

отучилась совсем недавно на права, сдала без проблем🥹 замечательные инструктора, преподаватель теории вождения, администратор. в особенности мой дорогой инструктор Ольга Глотова! потрясающая женщина и учитель. чуткая, отзывчивая, спокойная, умеет расположить к себе и устранить страх на дороге. обучает критически мыслить для безопасной и комфортной езды. искренне рекомендую!

Источник: Внешние источники

Геннадий Попов

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне! Самый лучший инструктор. Объяснит, покажет и расскажет все как надо👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Усанова

Сдала на права, спасибо огромное гениальному инструктору Минишину Юрию. Очень внимательно относится к подопечным, сплошной позитив!

Источник: Внешние источники

Александр Чеканов

Отличная автошкола, сдал на права, особая благодарность инструктору Щапину Павлу, проездили все маршруты, все понятно, никаких проблем не возникло на экзамене

Источник: Внешние источники

Александр Чеканов

Отличная автошкола, сдал на права, особая благодарность инструктору Щапину Павлу, проездили все маршруты, все понятно, никаких проблем не возникло на экзамене

Источник: Внешние источники

Наталья Молочкова

Обучалась в автошколе Светофор у инструктора- Пантюхова Алексея. Инструктор- профессионал своего дела!Все спокойно, понятно , доходчиво объясняет. Рекомендую данную автошколу и инструктора)

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хочу сказать спасибо автошколе "Светофор " за обучение, отличный преподаватель по теории Игорь Алексеевич, объясняет все понятно, отвечает на все вопросы и подробно разжевывает, на уроках никогда не бывает скучно, всегда интересно слушать, и хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору Глотовой Ольге за поддержку, мотивацию и терпение, она помогла мне перебороть все страхи и уверенно чувствовать себя за рулём, всегда доходчиво все объясняла, на занятиях всегда была приятная атмосфера, время проетало незаметно, разбирала все мои ошибки и отвечала на все мои вопросы, спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Матвей Анциферов

Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе Светофор за хорошее и качественное обучение, отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Гладышева Андрея Владимировича за профессиональный и чуткий подход. Отлично объясняет все задания и разбирает все ошибки в подробностях. Очень помог повысить мою уверенность и мои навыки вождения!!! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Sofi :)

Я прошла обучение в автошколе «Светофор» и осталась очень довольна качеством подготовки. Особенная благодарность моему инструктору Павлу Щапину, который проявил профессионализм, внимательность и терпение. Под его руководством я уверенно освоила вождение и успешно сдала экзамены в ГИБДД. Советую всем выбирать именно эту школу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Максим Борисов

Обучался вождению в данной автошколе , у инструктора Щапина Павла , отличный инструктор , всем рекомендую👍👍 Всё доходчиво и понятно 👍

Источник: Внешние источники

Светлана Кислянская

Хочу поблагодарить за качественное обучение и хорошую организацию. Удобный график, вежливый персонал и грамотный подход к подготовке к экзаменам! Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Юрия Минишина за профессиональный подход. Занятия проходили в спокойной обстановке, все ошибки разбирались подробно и понятно. Очень помог повысить уверенность и улучшить навыки вождения! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Августина Хайбы

Хочу выразить большую благодарность за обучение. Юрий Игоревич— терпеливый, внимательный и тактичный педагог. Все объясняет просто и доступно, особенно сложные моменты вроде параллельной парковки или заезда в гараж. Автомобиль всегда в идеальном состоянии. Атмосфера на занятиях была спокойной, что очень помогло побороть страх и неуверенность. Сдала успешно экзамен в ГИБДД. Ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След