Аня Карпушенко
То, что права получила в срок, большая заслуга моего инструктора Владимира Магеррамову. Настоящий профессионал и ответственный товарищ
221 отзыв о Светофор
Аня Карпушенко
То, что права получила в срок, большая заслуга моего инструктора Владимира Магеррамову. Настоящий профессионал и ответственный товарищ
Дмитрий Федулов
Права получил без нервов, всему коллективу респект, школу рекомендую
Владимир Новоселов
Выбрал данную автошколу т.к. находится в 5 минутах от моего места проживания. Очень понравился подход к обучению теории. Здесь не "вываливают" теоретический материал из ПДД, заставляя его зубрить, а "разжёвывают" информацию "приправляя" всё это примерами из жизни. В конце каждого занятия преподаватель даёт всей группе (а иногда и индивидуально) домашнее задание. Также, каждую неделю проводится контрольная работа по пройденным темам. Благодаря такому подходу я успешно сдал все теоретические экзамены с первого раза! С инструктором по вождению "сложилось" не сразу. После нескольких занятий с первым инструктором, я понял, что мне не очень нравится его стратегия обучения и я решил сделать выбор в пользу другого. В приоритете были человеческие качества, опыт, методика обучения и состояние автомобиля. Изучив отзывы я остановил свой выбор на Константине Богатове (Renault Kaptur /мех.) и не прогадал. Благодаря ему мне удалось сдать все практические экзамены, а самое главное - обрести необходимые навыки для уверенного управления автомобилем. За всё время обучения он ни разу не повысил голос, всегда следил за ситуацией на дороге, предоставлял автомобиль в исправном техническом состоянии. Хочу поблагодарить этих людей за то, что смогли "привить" мне необходимые знания и навыки.
Елена Минаева
Хорошие преподаватели, действительно стараются научить. У меня теорию вела Светлана Леонидовна, инструктор Виктор – скажу про них только хорошее
Александра Воронько
Теорию сдала легко, вождение со второй попытки, все закончилось успешно. Всему коллективу Светофора большое спасибо
Александр Афанасьев
Учился здесь на права летом. Хорошая школа. Права получил без нервотрепки, за рулем чувствую себя довольно уверенно, инструктору Владиславу отдельный респект
Тимофей Мариничев
Спасибо инструктору школы Шоцкому Алексею за науку. Спокойный и знающий, всегда подстраивался под мой график, действительно переживал за меня на экзаменах
Арина Арищева
Школу рекомендую, училась здесь летом. Отличная организация, цены умеренные, коллектив подобрался профессиональный
Римма Бизяева
Эту автошколу заканчивали несколько моих знакомых, и все результативно. Поэтому и я записалась в эту школу. По первым занятиям могу сказать, что не прогадала. Очень требовательные преподаватели и терпеливый инструктор, действительно стараются научить
Марина Леденева
Училась на права в данной автошколе, выбирала долго и качественно. Я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Все на высшем уровне! Доступные цены. Теорию проходила в офисе на ленинградском, преподаватель по теории чётко, ясно и просто объяснял всё пдд, на личных примерах, все зарисовывал и показывал видеоматериал. Девушка менеджер очень приятная, всегда давала ответы на все заданные вопросы, и давала поддержку во время экзаменов! И мой фаворит этой автошколы инструктор Рыжов В.- отличный инструктор, объяснял все от "а" до "я", всегда учил как будет лучше и комфортнее выполнять маневры как по городу, так и на дроме. Веселый и позитивный, с ним занятия проходили в лучшем виде! Также в автошколе очень хороший и добрый директор, который был с нами на теории в ГАИ, который также давал поддержку. Я очень довольна тем, что получила права благодаря этой автошколе и преподавателям! Если вы хотите получить отличные навыки и знания пдд, то обращайтесь в данную автошколу, не пожалеете! Спасибо за ваш труд!
Николай Аркадов
Учился в автошколе летом, впечатления отличные. Самое главное – получил не только права, но еще и немного стал понимать в авто
Марат Гусынин
Школу рекомендовали друзья, которые учились здесь раньше меня. Не разочаровался, школа реально хорошая, права получил без нервов
Лиля Бегунова
В свое время в автошколе отучился старший брат, впечатления остались самые хорошие. Поэтому и я записалась в эту школу, как только позволил возраст. Надеюсь, все будет нормально
Тимофей Варваров
Наконец то получил права. За это спасибо команде автошколы Светофор. Учат строго и сурово, но результат того стоит
Людмила Гузнищева
Училась в школе летом. Права получила, и по мнению старшего брата, даже научилась водить. Очень профессиональный коллектив, особо хочется отметить инструктора Владислава Рыжова за терпение
Стас Дударов
Спасибо всему коллективу школы, инструктору Владиславу персонально. Учиться здесь не легко, просто так не проскочишь, но зато в конце почти гарантированные права
Лиля Черкашина
Большое спасибо всему коллективу автошколы Светофор за права и полученные навыки. Отдельный респект инструктору Котову Егору за терпение и педагогический талант
Александра Губина
Хочу поблагодарить своего инструктора Котова Егора за профессионализм. благодаря ему я научилась водить и получаю права. Отдельный плюс крутой машине, пусть на ней научатся вождению ещё много, много учеников.
Ирина И
Хочу выразить благодарность замечательному инструктору Виктору Присяжникову !!! Он настоящий профессионал своего дела. Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно! Поддерживал и переживал на экзамене больше чем я ))))) и я сдала с первого раза!) Я в полном восторге!
Никита Кутахов
Если даже мою сестру научили здесь водить, то школа действительно хорошая. Права получила без больших проблем