Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Костя

Теория и практика преподаётся на отлично! Учебные классы и автодром то же на хорошем уровне. Из рассказов от моих знакомых, которые проходили обучения в других автошколах, понял , что не прогадал с выбором. Теория с первого. Практика со второго. Как и в многих других. Отдельное спасибо моему инструктору, который грамотно обучил вождению. Так что советую эту автошколу. Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 12
Пред