Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Angella V

Хочу выразить благодарность своему инструктору Борисову Александру. Меня научили ездить с нуля, а экзамен сдала с первого раза! Очень приятный человек, занятия всегда проходили спокойно, подробно объяснялись сложные моменты (непростые перекрестки разбирали на бумаге!) и, что немаловажно ,машина всегда чистая. Очень рада,что обратилась именно к нему и могу с уверенностью порекомендовать Александра друзьям и знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Комарова

Спасибо огромное инструктору - Гладышеву Андрею! Всегда спокойный и собранный. Доступно объяснял все нюансы вождения на практике, без повышения голоса. Сдала с ним с первого раза, считаю полностью его заслуга !!!

Источник: Внешние источники

Никита Минай

Всё очень понравилось, лучшие инструктора по теории и практике Игорь Алексеевич и Константин Богатов самые классные, всё объясняют и рассказывают и обучают, подстраиваются, в общем всё что нужно для получения водительских прав. Рекомендую🤟

Источник: Внешние источники

Надежда А

В школе не обучалась, только ищу, обзваниваю, впервые задалась вопросом. Девушка, которая отвечает на звонки, проснитесь пожалуйста, выпейте кофе. Первое касание с клиентом- очень важно! Которого работодатель потерял, собственно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Эдуардовна

Лучшая автошкола в нашем городе!!! В которой мне довелось попасть к лучшему инструктору , Присяжникову Виктору Викторовичу !!! Безусловно профессионал в своем деле…Создал все условия для комфортного обучения…Всегда всё объяснит , покажет и расскажет…Не раз, я готова была сдаться и уйти, но его невероятная поддержка и мотивация , не дала этому случиться…Очень лояльный , отзывчивый , спокойный , с потрясающим чувством юмора… Человек уникум , в котором есть невероятное количество сильнейших качеств. Однозначно рекомендую проходить у него обучение…С ним невозможное , станет возможным!!! Спасибо, моя мечта осуществилась😌

Источник: Внешние источники

Павел Бледных

Отличная автошкола! Хочу поблагодарить инструктора, преподавателя теории и администратора. Все всегда рады были помочь, если что-то непонятно. Приемлемая цена курса обучения. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Ирина .

Через месяц пришлось расторгнуть договор, так как в течение месяца не назначили инструктора. При заключении договора обещали подобрать нужное время, но в итоге назначили только ранние часы, когда нет возможности подойти, о чем было озвучено до заключения договора. Также не проинформировали о том, что по выходным занятия платные 2500₽ , при заключении договора администратор не сказала, обвинив не в заинтересованности побора времени, когда это удобно именно инструктору.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кортенева

Я не пожалела, что пошла в эту автошколу. Девушка - менеджер, поддержит, подскажет, если что-то будет не так. Теорию преподавал Игорь Алексеевич. Всё подробно рассказывал, приводил ситуации из жизненного опыта. Практическое обучение. Владимир Магеррамов - лучший инструктор. Поможет, подскажет, всё понятно объясняет. Настоящий профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

Анастасия Новикова

Пошла в данную автошколу по рекомендации подруги и не пожалела. Теорию донесли хорошо, если что-то не понятно, всегда объясняли. Повезло с инструктором Эдуардом, хороший, приятный парень, откатывать вождение только в радость. Внутренний в автошколе и ГАИ сдала с первого раза, город ГАИ сдала со второго. Инспекторы на экзамене все хорошо объясняли и не валили. Рекомендую данную школу.

Источник: Внешние источники

Влад Штарк

Отличная автошкола, отдельно хочу поблагодарить лучшего инструктора Присяжникова Виктора, очень приятный, веселый человек, всегда все объяснял если что то было не понятно, настоящий профессионал своего дела, перешёл к нему с другой автошколы и вскоре успешно сдал экзамен)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дмитриев

Очень классные инструктора Константин и Дмитрий Спасибо большое перевёлся с государственной автошколы к вам, получил знания и получил права, теперь катаюсь. Спасибо большое, рекомендую всем *****

Источник: Внешние источники

Гульнара Сапко

Лучшая Автошкола!!! Большое Вам спасибо за обучение!!! Менеджер в школе на Шахтёров просто душка,объясняла все доступно как и что по документации и тд. Преподаватель по теории ни одного ученика не оставляет без внимания, все объяснит, на вопросы всегда ответит, каждый случай какой либо не понятный,всегда разбирали досконально по несколько раз. Ну и наконец инстуктор. От многих слышала,что инстуктора орут,ругаются и тд. Очень боялась идти на первое вождение. НО! Мне попался Шоцкий А.А. изменив моё мнение полностью. Спокойный,рассудительный,не разу голос не повысел,разбирали каждые ситуации, не получалось,заново повторяли, не понимала, доставал волшебный блокнот😂, в котором начинал чертить,рисовать,объяснять, перед сдачей экзаменов,поддерживал,давал наставления, инстуктор от бога. Спасибо вам всем огромное!!!🙂

Источник: Внешние источники

Евгений Милованов

Хорошая Автошкола, спасибо инструктору Пантюхову Алексею, замечательный учитель, все рассказал, всему научил, всегда подскажет если появляются какие-то вопросы, в беде не оставит, благодоря его урокам сдал на права. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Воробьева

Хотела поблагодарить данную автошколу за возможность сдать на права, так как автошколы выбирала долго и лишь по совету знакомых,решила обратиться именно к вам! Данная автошкола, а в первую очередь, мой инструктор по вождению, Присяжников Виктор, очень грамотный специалист и наставник, который научил меня всему, и привёл к тому,что все экзамены мне удалось сдать с первого раза! От всей души буду всегда рекомендовать именно Виктора, так как это человек знающий толк в своём деле! Очень рада, что выбрала вашу автошколу и такого замечательного инструктора!

Источник: Внешние источники

О С

Пошла учиться в автошколу в конце ноября , права получила в мае. Теорию вел замечательный преподаватель. Каждое занятие было интересно слушать, знает материал и приводит примеры из жизни. Инструктор по вождению очень хороший, нашли общий язык, даже немного грустно что больше не буду ездить с ним. Ни разу не повысил голос, если было необходимо повторял по 10 раз. Спасибо большое автошколе, все без нервов и хорошо организовано

Источник: Внешние источники

Юлия Логинова

Классная автошкола, приятная девушка-администратор, всегда улыбчивая☺️ Брала дистанционный курс обучения, материал простой и понятный, экзамены сдала без каких либо проблем☺️ Голобоких Максим Вячеславович, инструктор, которому действительно хочется сказать огромное спасибо, максимально приятный преподаватель, который терпеливо и доходчиво объясняет материал, иногда по несколько раз☺️ Было безумно приятно обучаться в этой школе☺️

Источник: Внешние источники

Полина Макашова

Не с первого раза, но зато самостоятельно сдала все экзамены. За это респект всему коллективу автошколы

Источник: Внешние источники

Игорь Аглинцев

Экзамены в ГИБДД сдал с первого раза, за это моя благодарность всему коллективу школы и персонально инструктору Владимиру Магеррамову

Источник: Внешние источники

Юлия Азарина

Два года назад в школе учился мой муж, этим летом уже сама. Результат отличный, все с правами, коллективу школы спасибо

Источник: Внешние источники

Глеб Симушин

В других школах не учился, поэтому не могу сказать лучший. Так учат здесь реально хорошо и права получил без проблем

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12