Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Елена Манузина

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения моего сына в автошколе Светофор, расположенной на проспекте Ленинградском, 33. Хочу выразить особую благодарность нашему инструктору Андрею Гладышеву. Андрей - великолепный специалист, который не только прекрасно знает теорию, но и умеет доступно объяснять все нюансы практического вождения. Его терпение и профессионализм создавали комфортную атмосферу на занятиях. Автошкола предоставляет все необходимые условия для обучения: современные машины, дружелюбный персонал и гибкий график занятий. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение в вождении!

Источник: Внешние источники

Павел Лунев

Спасибо большое автошколе, особенно Ольге Сергеевне! Самый лучший инструктор. Сдал со второго раза ;) (сдал бы с первого, если бы не волновался)

Источник: Внешние источники

Никита Кайданов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор" Очень повезло оказаться именно в этой автошколе! Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела Сегодня сдал вождение в ГАИ, наконец то сбылась моя мечта - теперь я водитель Отдельная благодарность моему инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу - научит ездить правильно, а главное - безопасно; без криков, спокойно, с расстановкой.

Источник: Внешние источники

Евгения Боброва

Автошкола самая лучшая!!! Менеджеры очень добродушные и вежливые. Особенно мне повезло с инструктором:Ольга Сергеевна,очень хорошо объясняет,всегда внимательна,находит подход к каждому ученику, всегда приветлива и доброжелательна. Если вождение,то только к ней)))

Источник: Внешние источники

Анонимный Автор

Автошкола отличная. Менеджер всегда подскажет и поможет. Преподаватель вообще классный, всё объяснял понятным языком. Инструктор Дмитрий, вообще классно учит водить, никогда не повысит голос

Источник: Внешние источники

Татьяна Криворотова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе "Светофор" за профессиональную подготовку к сдаче экзаменов по теории и вождению! По изучению теории мне было удобно подготавливаться в онлайн режиме, так как из-за работы было сложно совместить время с посещением занятий. По прохождению практических занятий мне было удобно, так как занятия проходили в утреннее время, до работы, уроки никогда не отменялись и не переносились, хочу выразить благодарность своему инструктору Гладышеву Андрею за терпение, выдерженность и профессиональному подходу к своему делу. Автомобиль на котором проходила обучение был всегда чистым и в исправном состоянии.Мне очень было удобно, что при сдаче экзаменов все необходимые документы были в автошколе, при себе надо было иметь только паспорт. Сотрудники автошколы всегда отвечали на все интересующие вопросы. Спасибо большое за вашу работу и процветания в вашей деятельности! Всем буду Вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Давыдова

Безумно рада что попала именно в Светофор . Игорь Алексеевич - преподаватель теории - профессионал в своем деле . Все понятно . Теорию не заучивала , а понимала . Он настолько доступно дает - невозможно не понять . Инструктор Константин , отдельное спасибо. Переучил , научил , объяснял , доносил - ни разу не повысив голос . Все доступно . На первых занятиях терпеливо объяснял каждый мой неправильный маневр . С ним я не заучивала как проехать перекрестки , с ним я поняла как правильно проехать любой перекресток . Неважно в каком районе города он расположен . Спокойная и приятная атмосфера . Один минус для меня лично - это то , что вождение начинается с жд вокзала. Но это во многих автошколах так . Поэтому , это не проблема. Сдала все с первого раза . Спасибо коллективу автошколы Светофор за знания и навыки ❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл Ефремов

Девушка администратор всегда на связи, на любые вопросы отвечает в полном объёме, хочу выразить спасибо всём инструкторам которые тут работают,золотые люди,отдельное спасибо инструктору Андрею, не смотря на мой сложный график работы всегда находил время для занятий, не пожалел что пришёл учиться именно сюда.Спасибо ещё раз☺

Источник: Внешние источники

Дарья Иаанова

Не пожалела, что выбрала данную автошколу! Все на высшем уровне, безумно повезло с инструктором, спасибо!

Источник: Внешние источники

Михаил Быков

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы "Светофор". Люди на своем месте. С помощью данной автошколы сдал на 3 категории - все с первого раза))) Все проходило четко и по делу. Инструктора грамотные, учили так, чтобы сдать ,без навязывания лишних часов и тд. Однозначно рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Кемерова

Хорошая Автошкола. Отдельное спасибо инструктору Пантюхову Алексею! Все хорошо объяснил, внимательный, а самое главное терпеливый! Благодаря ему сбылась моя мечта и теперь я водитель 😀

Источник: Внешние источники

Саша Тополя

Я с правами! Ура!!!! Теория с первого раза, вождение со второго (в первый раз сама заступила жёстко) Никому не верьте, что инспектора валят. Они проверяют вашу готовность выехать на дороги города самостоятельно. Проверяют непредвзято. Нужно собраться и приложить усилия, чтобы не накосячить. Бесконечно благодарю сотрудников автошколы "Светофор". Мастера своего дела! Игорь Алексеевич, преподаватель теории действительно заинтересован в том, чтобы ученики знали ПДД. Теорию давал интересно, с юмором, беспристрастно опрашивал, проверяя знания. Шоцкий Алексей Анатольевич, преподаватель по вождению- профессионал. Мне кажется, я в жизни не встречала настолько психологически стабильных людей. Терпение и железная выдержка это про него. Видно, что у него большой опыт. Быстро реагировал, когда я тупила, спокойно объяснял, что так делать не надо)) Мое обучение здесь было комфортным и эффективным благодаря этим двум людям. Очень рада, что попала в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Марина

Парковаться учат только на "конусах", и это хорошо, еще не хватало на стадии обучения зацепить чужую машину и в месте с этим стресс, который отобьет все желание к дальнейшему обучению. Все-таки чтобы полностью привыкнуть к автомобилю и почувствовать габариты нужно больше времени, чем дается на обучение.

Источник: Внешние источники

Ирина Нур

Сегодня получила водительские права! Спасибо большое Шоцкому Алексею, очень внимательный, все объяснял по несколько раз, спасибо ему за терпение, девушка администратор в школе очень приветливая и добрая, процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Арина Ященко

Отличная Автошкола! В особенности выражаю большую благодарность Эдуарду Шейду за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Елена Печкан

16.01.2025 получила права! Спасибо огромное инструктору по вождению Епрынцевой Наталье! Перешла к ней из другой автошколы. Требовательная, настойчивая, неравнодушная, переживает за каждого ученика. Кто реально хочет научиться водить машину - прямая дорога к Наталье. Занятия по вождению не ограничиваются только Южным, езда по городу,учит в реальных условиях парковаться, а не только на дроме. Дает советы по управлению и эксплуатации автомобиля. Наташа ,спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Никита Васин

Хорошая автошкола,отдельная благодарность инструктору Александру Форову,научил ездить с нуля,все понятно, спокойно, ни разу не опоздал на занятие ,всегда на связи К окончанию курса за рулём чувствовал себя также уверенно ,как при езде на велосипеде

Источник: Внешние источники

Никита Пивцаев

Проходил обучении в автошколе, всё понравилось. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Форову Александру Николаевичу. Занятия проходили отлично, всё понятно рассказывал и показывал

Источник: Внешние источники

Юлия .

Спасибо автошколе и отдельно инструктору Константину Богатову. Профессионал своего дела однозначно, ни разу не повышал голос, всегда всё спокойно объяснял. Занятия всегда проводились в назначенное время, никогда не отменялись. В общем всё было круто!Каталась с интересом и удовольствием

Источник: Внешние источники

Lyudmila Folina

Отличная Автошкола!!! Хочу поблагодарить своего инструктора Присяжникова Виктора Викторовича, за его терпение, за труд вкладываемый в нас таких не простых учеников, за поддержку, большое спасибо!!! Всё сдала, права получила))) Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 12