Vjacheslav
Очень хорошая автошкола. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу Козлову, настоящий мастер своего дела, классный индивидуальный подход. По окончании обучения, чувствую себя полностью уверенным на дорогах.
221 отзыв о Светофор
Vjacheslav
Очень хорошая автошкола. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу Козлову, настоящий мастер своего дела, классный индивидуальный подход. По окончании обучения, чувствую себя полностью уверенным на дорогах.
Сергей Вербицкий
Автошкола высший класс! Сдал на две категории. На занятиях объясняют понятно, на теоретических,и практических!
Александр Зиневский
**Отзыв об обучении в автошколе "Светофор"** Мой выбор обучения в автошколе "Светофор" оказался осознанным, в целом я остался доволен. Хочу поделиться подробностями, которые, надеюсь, помогут будущим ученикам сделать осознанный выбор. **Инструкторы и преподавание** Большинство инструкторов произвели положительное впечатление: профессионалы с большим стажем, умеющие объяснять сложные моменты доступно. Особенно хочу отметить моего основного наставника, инструктора на автомобиле Рено Logan -Павел, который всегда сохранял спокойствие, терпеливо исправлял ошибки и давал полезные советы. **Теоретическая часть** Лекции по ПДД были структурированы и информативны. Хотелось бы больше практических заданий, тестов или обсуждений спорных ситуаций на дорогах. **Практические занятия** Практика началась уже на второй неделе, что очень порадовало. Дополнительные часы для подготовки к практическому экзамену, после освоения основной нормативной праграммы проходил с инструктором Эдуардом на автомбиле Ford Focus г/н е584нк. Под его руководством, здал практический экзамен в ГАИ. **Автопарк и техника** Основной учебный транспорт которым я использовал в период обучения был (Рено Logan) в хорошем состоянии, с дублирующими педалями и кондиционером.
Дмитрий Сибиряков
Хорошая автошкола, сдал с первого раза, учился у Сергея Анатольевича Левчука, всё супер, Сергей Анатольевич лучший, постоянный разбор ошибок, нету страха не сдать или сделать что-то не так, учит очень грамотно и понятно, лучший инструктор
Дмитрий Сибиряков
Хорошая автошкола, сдал с первого раза, учился у Сергея Анатольевича Левчука, всё супер, Сергей Анатольевич лучший, постоянный разбор ошибок, нету страха не сдать или сделать что-то не так, учит очень грамотно и понятно, лучший инструктор
Данил Кузичев
Автошкола светофор самая лучшая хорошая подача информации. Отличные инструктора.
Григорий Цевенко
Спасибо большое автошколе Светофор!!! Все на высшем уровне💪 Отдельное спасибо моему инструктору Щапину Павлу, он настоящий профессионал своего дела. Всем сдавать тут)
Zindix 142
В общем, спустя практически год обучения я получил ВУ. С учётом имеющихся знания обучаться было не сложно. Сдал с 4 попытки. Рекомендую обоих инструкторов, с которыми тренировался. Если у вас мало времени, то Эдуард Шейдт вам поможет научиться водить. Если же много времени и у вас получится состыковать графики, то можете смело обращаться и к Павлу Щапину, который обучает ничуть не хуже. Каждый из инструкторов готов объяснить все ошибки и ответить на любые вопросы. В плане теории, ничего не смогу сказать, т.к. не ходил на занятия. В общем, если учитывать стоимость (при первых трех сдачах) вполне хорошая автошкола с хорошим качеством обучение. P.s. я начал обучение в 16, так что светофор обучает и не с 18;)
Татьяна Ушакова
Моя мечта сбылась, спасибо за это автошколе "Светофор". Менеджеры всегда очень вежливые, преподаватель по теории интересно и понятно объяснял материал. Отдельное спасибо моему инстуктору Щапину Павлу Александровичу! Это инструктор - мастер своего дела. Каждое занятие проходило легко и непринужденно. Его терпению и выдержке можно только по завидовать. Никогда не повысил голос, а когда я "тупила" он спокойно и терпеливо всё объяснял. Это самый ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!!!
Евгений Исмагилов
Проходил обучение в автошколе Светофор, и хочу выразить огромную благодарность инструктору Шоцкому Алексею Анатольевичу! Теоретическую часть сдал с первого раза — объяснения были чёткими, доступными и действительно помогали понять материал, а не просто заучить. Особенно хочу отметить практику: вождение с Алексеем Анатольевичем проходило в спокойной и доброжелательной атмосфере. Он всегда спокойно объяснял все нюансы, подсказывал, где и на что обратить внимание, помогал разобраться в сложных ситуациях на дороге. Всегда шел навстречу, если нужно было перенести занятие или отработать сложный маршрут. Благодаря такой подготовке экзамен по вождению сдал успешно, Рекомендую автошколу «Светофор» и особенно — инструктора Шоцкого Алексея Анатольевича всем, кто хочет уверенно сесть за руль и получить качественные знания и навыки!
Елизавета Шаньшина
Автошкола отличная!!!! Очень удобное расположение, приятная и милая девушка администратор. Сайт, на котором можно проходить онлайн уроки доступный, понятный и очень удобный, благодаря ему можно подкрепить полученные знания на уроках теории. Инструктор Константин Богатов -профессионал своего дела, обучалась именно у него, по рекомендации и ни разу не сомневалась в своем выборе. Очень компетентный, грамотный и спокойный инструктор, именно то , что мне и нужно было .Занятия проходили в очень комфортной обстановке, ходить на них было одно удовольствие!! Я очень рада, что пошла учиться именно в автошколу светофор!!! Спасибо вам!!
игорь явгелев
Автошкола кайф, особенно инструктор на грузовике, Алексей. Всё обьяснил и показал наглядно.
Илья Толмачев
Наталья Епрынцева - отличный инструктор, настоящий профессионал своего дела!! Прошли вместе все этапы до сдачи экзамена, и в субботу уже пойду забирать водительское удостоверение!! Менеджер в автошколе очень отзывчивая, всё быстро и качественно! Спасибо!!
Алексей Бухольц
Обучался в автошколе, на категорию С,Д . Обучение на высшем уровне, персонал вежливый. Особенно благодарен своим инструкторам Алексею на категорию С и Роману на категорию Д , очень грамотно и доступно объясняют! Все сдал с первого раза.
Арина Еремина
Отличная автошкола! Проходила обучение у замечательного инструктора Щапина Павла. Очень понравился подход к обучению, инструктор научил разбираться и понимать обстановку на дороге, не бояться и чувствовать себя уверенно. Огромное спасибо автошколе и преподавателям!
Александра .
Спасибо автошколе Светофор за то, что так грамотно и щепетильно подходят к обучению учеников. Хотелось бы начать с лица этой автошколы, т.е. с администратора. Прекрасная девушка, вежливая и добрая, ответит на все интересующие вас вопросы и поможет. За время обучения теории у меня здесь было два преподавателя, Игорь Алексеевич и Александр Иванович, оба прекрасно объясняли, также отвечали на интересующие меня вопросы и информацию преподносили доступно, спасибо Вам! Также отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Глотовой Ольге! Я рада, что моим инструктором была она, ведь она очень хорошо и понятно обьясняла как делать нужно и как не нужно, она изначально всё разложила по полочкам и пошагово объясняла. Она не просто хороший человек, она профессионал своего дела, я надеюсь, что и в будущем она будет также с энтузиазмом подходить к обучению других учеников! Спасибо вам всем огромное, ведь благодаря вам у меня теперь есть водительское удостоверение!!!
Ксения Завалий
Отличная Автошкола !!! Очень Рекомендую !!! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Богатову Константину Владимировичу! Хочу сказать СПАСИБО за за ваш профессиональный подход к преподаванию вождения . Благодарю за терпение и понимание ! Я очень рада , что у меня был такой учитель ! Всем, кто на механику, строго его рекомендую. Благодаря ему мне удалось уверенно освоить вождение, а также преодолеть все страхи на экзамене и на дороге. Хочу выразить самой школе благодарность , все молодцы ! Теорию проходила онлайн,что очень удобно и понятно.
Ольга Власенко
Отличная автошкола, администраторы всегда на связи Отдельное спасибо инструктору Алексею Валерьевичу, спокойно объяснял и учил
Кирилл Филонов
Отличная автошкола! Выбрал её по рекомендации друзей. Особенно хочу отметить профессионализм инструктора Левчука Сергея Анатольевича. Занятия проходили в спокойной, комфортной атмосфере, все сложные моменты разбирали подробно, при необходимости, наглядно на схемах. Машина свежая, не убитая. Отдельно спасибо менеджеру Ульяне за помощь в организационных вопросах - всегда была на связи и помогала решать любые проблемы
Наталья Чирухина
Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу Автошколы, очень отзывчивые и клиенториентированные преподаватели которые смогли подстроится под мой рабочий график, удобный вечерний график теоретических занятий, так же мне понравились онлайн занятия очень доходчиво изложена информация, воспринимала информацию очень легко на теоретический экзамен шла без какого либо волнения🤩 Что касаемо практических занятий инструктор просто мастер своего дела, не имея какого либо опыта управления автомобиля с первого занятия получилось выехать в город не смотря на мои сильные переживания, все прошло четко и без каких либо проблем! Откатали курс вышли на экзамен и вот оно заветное водительское удостоверение у меня в кармане, теперь я полноценный водитель!!! Спасибо вам всех друзей и знакомых только к вам!!!