Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Elizaveta Ignateva

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Присяжникову Виктору! Профессионал своего дела, профессиональный подход к обучению вождения, обучил всему с 0! Занятия проходили в комфортной атмосфере. Очень терпеливый, всё понятно объясняет. Ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно к нему!

Источник: Внешние источники

Сергей Полосин

Прошел обучение в автошколе и остался очень доволен. Отдельно хочу выделить работу моего инструктора, Виктора. Это инструктор высочайшего класса. Его профессионализм, внимательность к деталям и методичный подход к обучению впечатляют. Виктор требователен, но всегда справедлив и корректен. Он не просто отрабатывал с мной маршруты, а детально разбирал каждую ситуацию на дороге, учил анализировать дорожную обстановку и принимать правильные решения. Благодаря системной работе Виктора и качественной подготовке в автошколе, я получил прочные навыки вождения и сдал экзамены уверенно. Спасибо Виктору за его труд и терпение! Однозначно рекомендую эту автошколу и инструктора Виктора.

Источник: Внешние источники

Анна Толстова

Огромная благодарность Автошколе и моему инструктору Козлову Дмитрию Сергеевичу за успешную сдачу экзаменов с первого раза ☺️ Обучение было не долгим , все было предельно понятно и просто !🫶🏻

Источник: Внешние источники

Владислав Сергеевич

Выражаю благодарность данной автошколе, и огромное уважение Присяжникову Виктору. Пришел я к нему с нуля, не имея навыков вождения. Благодаря его грамотному обучению и профессионализму я сдал практический экзамен в ГИБДД и получил права.

Источник: Внешние источники

Алина Чиркова

Инструктор Виктор Присяжников - настоящий профессионал своего дела! Объясняет все очень понятно, терпеливо и доходчиво. Занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Огромное спасибо Виктору за помощь в обучении! Рекомендую автошколу "Светофор", а инструктора - Присяжникова Виктора

Источник: Внешние источники

Александр Чирков

Хочу сказать большое спасибо инструктору Присяжникову Виктору. Очень хороший инструктор, все объясняет внятно и понятно. Благодаря Виктора сдал на водительское удостоверение за 3 месяца. Советую выбирать автошколу Светофор.

Источник: Внешние источники

Марк Трофимов

Замечательная автошкола ни разу не пожалел что пошел именно сюда. Классная и удобная программа обучения. Хотел бы посоветовать инструктора у которого я обучался Андрея Гладышева, отлично обучает, все понятно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

Матвей Кондрицкий

Очень хорошая автошкола, дают достойную теоретическую и практическую базу для того чтобы каждый мог стать водителем. Отдельно хотел бы поблагодарить инструктора Гладышева Андрея за профессиональное проведение практических занятий по вождению!!

Источник: Внешние источники

Римма Резникова

Выбирала местоположение автошколы ближе к дома. И не ошиблась, что выбрала Светофор. Ведь там мне предоставили лучшего инструктора! Левчук Сергей Анатольевич, этот инструктор про доверие, профессионализм, дружбу, понимание, терпеливость, уважение к ученику, психологию, поддержку. Не хватит слов описать характеристику данного инструктора. За всё время обучения ни разу не слышала повышенный тон, забыла что-то, он 10 раз повторил и без претензий и на спокойствии. Всю жизнь буду ему благодарна, за всё чему научил, говорил и поддерживал, за уверенность в вождении. Обучение прошло очень быстро, хотя я училась с 0. Буду скучать по нашим вождениям!🥹 Дай бог вам хороший учеников!

Источник: Внешние источники

В Б

Очень хорошая автошкола! Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Сергеевичу Козлову,за его терпение,настоящий мастер своего дела,найдёт подход каждому ученику учит грамотно и понятно. Огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Ольга Корчуганова

Спасибо автошколе Светофор,за то, что получила возможность отучиться на права.Хочется инскренне поблагодарить инструктора Гладышева Андрея Владимировича за его профессионализм, вы профессионал с большой буквы!!!хорошо все объясняет и доступно. Помог преодолеть страх и неуверенность,спасибо вам за ваше терпение и труд. Благодаря его настойчивости я получило долгожданное водительское удостоверение.Удачи вам и талантливых учеников.

Источник: Внешние источники

Михаил Шокол

Хорошая автошкола, теорию объясняли хорошо, на вождении всему научили. Все экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Эрик Саакян

Пошел в автошколу «светофор» и с уверенностью могу сказать,что не прогадал,но автошкола это пол дела,самое главное это ваш инструктор. Тут мне повезло не меньше) пошел к Богатову Константину Владимировичу.Человек,который не будет брать с вас деньги просто так,учит правильно как оно есть с первых занятий. С хорошим чувством юмора и стойкостью к агрессии. За все время,чтобы я не сделал он ни разу не агрессировал на меня, а все спокойно объяснял. Ставлю лайк своему инструктору,по больше бы таких)

Источник: Внешние источники

Поля

Огромное спасибо инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу, с ним сдала экзамен без ошибок с первого раза 🫶🏻 Занятия были максимально комфортными , веселыми и информативными. Ездили везде где только можно , каждый перекресток , поворот и разворот объяснял всеми возможными средствами . Очень советую данного специалиста 🫂🫂🫂

Источник: Внешние источники

Анастасия Семенова

Замечательная школа, замечательные инструктора. Люди добрые, отзывчивые, занятия интересные. Школа оставила только положительные эмоции и приятные воспоминания. Осталась очень довольная своим обучением. Большое спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Манапов

Обучался в этой автошколе, и остался доволен! Работают настоящие специалисты, на которых можно положиться. Так же огромную благодарность хочу выразить Богатову Константину(Лада Гранта М355НУ|142), моему инструктору, полностью обучил меня, и благодаря ему сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Иван Григашкин

Обучался в этой автошколе и остался очень доволен! Все организовано четко и профессионально. Отдельное спасибо инструктору Алексею Понтюхову. Он не просто учит водить, но и воспитывает безопасных и уверенных водителей. Алексей терпеливый, внимательный и тактичный. Умеет найти общий язык с любым учеником и создать позитивную атмосферу на занятиях. С таким инструктором учиться вождению – одно удовольствие! Советую всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Сергей Нагайцев

Отличная автошкола с замечательным инструктором Соболевым Владимиром. Всё объяснили доступным языком, вождение было отточенно до идеала. Еще раз спасибо Владимиру. Внутренний экзамен сдал с первого раза, в ГАИ: тест- с первого раза, вождение-со второго. Советую 100%

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Преподаватель по теории Игорь Алексеевич,объясняет все четко и понятно(по реальным пример из жизни) и естественно с юморком,это огромный +.Менеджер Ульяна помогла со всеми интересующими вопросами. Инструктор Левчук Сергей Анатольевич замечательный человек! Все объясняет четко и понятно,не имеет вредных привычек что для многих плюс, помогает во всех вопросах, находит ко всем подход, даёт много советов из личной жизни. Машина Kia Rio - чистый,удобный,комфортный автомобиль! Всем рекомендую данную автошколу и данного инструктора,не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Кочеров

Отличная автошкола. Обучался у инструктора Павла Щапина. Компетентный, грамотный и, самое главное, спокойный инструктор. Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 12