Вячеслав Столяров
Пять звезд за очень удобное и подробное онлайн обучение, и особая благодарность шикарному инструктору, Богатову Константину Владимировичу. Всем советую брать в сенсеии именно его)))
221 отзыв о Светофор
Вячеслав Столяров
Пять звезд за очень удобное и подробное онлайн обучение, и особая благодарность шикарному инструктору, Богатову Константину Владимировичу. Всем советую брать в сенсеии именно его)))
Виталий Киселев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высокий уровень подготовки и профессионализм! Особое спасибо инструктору Андрею Владимировичу. Он не просто учил меня водить, а делал это с душой и вниманием. Все объяснения были максимально понятными, а его помощь и поддержка помогли мне преодолеть все трудности и страхи. Благодаря Андрею Владимировичу я чувствую себя уверенно за рулем и благодарен за полученные знания и навыки. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование и стать уверенным водителем!
Ксения Анисимова
Училась в автошколе „Светофор“ на категорию А. Отличная подготовка, экзамены прошла успешно с первого раза!🥳☺️ очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Виктория Вилюгина
Обучалась в автошколе «Светофор» — всё супер! Сегодня получила права! Хочу отдельно поблагодарить инструктора Андрея: очень профессиональный и компетентный специалист, всё объясняет чётко и понятно. Благодаря его обучению чувствую себя уверенно за рулём.
Дарья Кэримова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «светофор», объясняют все понятно и доходчиво. Отдельное огромное спасибо хочу выразить своему самому лучшему инструктору Щапину Павлу, за его умение правильно донести до тебя информацию, спасибо за его терпение и понимание🫂🥹🔥
Ольга Д
Отличная автошкола! Всем рекомендую! Инструктор Андрей грамотный, спокойный, профессионал своего дела!!! Спасибо за вашу работу!!!
Егор Щапин
Хорошая автошкола, на теории все понятно объясняли очень интересно было ходить на теорию , Павел Щапин очень хороший инструктор, хорошо объясняет все тонкости , которые нужно учитывать при вождении автомобиля, имеет хорошее терпение, у него можно быстро и безопасно научиться управлять автомобилем. всем советую автошколу Светофор
Kirill Bolshakov
Хорошая автошкола, быстро и оперативно помогли с переводом с другой автошколы, инструктор хороший. Отучился и получил права, спасибо за помощь 🤝🏽🔥
максим мецлер
Отличная автошкола,сдал со второй попытки,все объясняют простым и понятным языком,отдельная благодарность Глотовой Ольге Сергеевне,моему инструктору,объясняет все спокойно и понятно
Глеб Беспаликов
Автошкола отличная, сдал с первого раза
Алексей Ерофеев
Обучался в автошколе на категории Е,Д все понравилось инструктора отзывчивые, сделали все максимально быстро что очень важно в наше время, машины маневрены сдавать очень приятно
Артем Кацеба
Хотел бы оставить коментарий касаемо обучения в данной школе, мне все понравилось, отдельное спасибо преподователю теории Игорю Алексеевичу, который Релально рассказывает смтуации на дороге а не вываливает сухую теорию, которая быстро забывается, ткаже отдельная балгодарность инструктору Владимиру Маггерамову, который меня прекрасно научил водить, а также обьяснял механику выполнения маневров на трассе и самое главное структуре самого автомобиля, все понравилось, сдал со второй попытки( в первой ошибся сам), спасибо еще раз!
Екатерина Гнётова
Хорошая автошкола! Отдельная благодарность Шейдт Эдуарду, прекрасный инструктор! Все доступно и доходчиво объясняет и рассказывает. Хочу выразить искреннюю благодарность за терпение и поддержку в процессе обучения. Благодаря внимательному подходу и умению объяснить даже самые сложные моменты, я смогла уверенно освоить навыки вождения и почувствовать себя увереннее за рулём. Эдуард отличный педагог и человек, который вдохновляет на развитие и помогает преодолеть любые страхи. Советую от всей души !
Екатерина Золотарская
Сдала на права во второй попытки, очень сложный экзамен, автодром, парковка, затем город и там 8 заданий ( три разворота, опережение, повороты налево и право) 30 минут точно проходил экзамен и жуткое волнение. Большое спасибо моему инструктору Алексею Шоцкому, который с первого занятия готовил к экзамену, проявлял терпение и всегда был спокоен во время обучения! Рассказывал, показывал, рисовал, выходил из машины 🙈🙈🙈Хочу так же отметить хорошую организацию работы автошколы, удобный график занятий. Очень боялась, что на вождение будет сложно записаться, но вообще нет, Алексей очень грамотно все планирует, я спокойно совмещала с работой. Рекомендую эту автошколу!
Александр Шмельков
За три года сотрудничества с автошколой «СВЕТОФОР» успешно сдано четыре категории водительских прав(A, C, D, CE) хочу отметить профессионализм преподавателей и инструкторов, качество обучения теории и практики, а также дружелюбную атмосферу, всегда выслушают и решат вопрос в индивидуальном порядке, все категории сданы с первой попытки, я считаю это очень высокий показатель. Спасибо Вам огромное.
Кристина Науменко
Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору Ольге Сергеевне ! С первых занятий стало понятно, что я попала в надежные и умелые руки профессионала. Ольга Сергеевна всегда подбирала оптимальную нагрузку и давала ценные советы по технике выполнения упражнений. Благодаря ее профессионализму и индивидуальному подходу, я смогла достичь заметных результатов. Особенно хочу отметить ее терпение и умение мотивировать. Каждое занятие проходило продуктивно. Рекомендую всем , кто ищет квалифицированного и внимательного инструктора! Спасибо за вашу работу!
Алла Минина
Очень хорошая автошкола! Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность за знание, которое получила в автошколе Светофор преподавателю по теории Алексантру Ивановичу, объяснял все грамотно и понятно, экзамен по теории был сдан с первого раза) Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Понтюхову Алексею Валерьвичу за вложенные знания терпение и поддержку) объяснял все доступно и спокойно, экзамен по вождению сдала со второго раза.
Галина А
Отличная автошкола, сдала все экзамены) Перешла учиться с другой автошколы, мне все подробно рассказали, и сопровождали , никаких проблем не возникало с документами и тд. Отдельное спасибо моему инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу, рассказывает внятно и доступно, всегда на связи , готов идти на встречу ученику, только позитивные эмоции от такого инструктора 🤩 так же полностью обслуживает автомобиль, в нем приятно ездить ! В целом и общем, рекомендую автошколу и своего инструктора с которым точно все получится сдать!🥳
Юлия Бухнина
обучалась в этой прекрасной автошколе. отличный преподаватель по теории - Игорь Алексеевич, объясняет все понятно и простым языком, ответит на любые вопросы и всегда поможет с трудностями. инструктор по вождению - Алексей Шоцкий- мастер своего дела, с большим багажом опыта и знаний, всегда был готов объяснить несколько раз непонятные вещи. менеджер Ульяна - очень отзывчива, добра, всегда встречает с улыбкой. советую всем эту автошколу!
Евгения Лысак
Вот и подошел мой счастливый конец обучения в этой автошколе Хочу сказать спасибо большое менеджеру с филиала Шахтёров.Всегда была на связи ,подсказывала,подбадривала.Человеческое ей спасибо,больше бы таких менеджеров,как она. Теорию преподавал Игорь Алексеевич Преподаватель с большой буквы.Который объясняет все на пальцах,рисует на доске.Отвечает на все вопросы,не важно,проходили эту тему или же еще нет,иногда приходилось отвечать на один и тот же вопрос по 100 раз.Но при этом всем ,ни разу не повышал голос. Он учил нас так,чтобы мы знали именно ПДД,а не билеты. Ну и наконец,человек,благодаря которому у меня все получилось,инструктор Эдуард Человек,с которым мы сразу нашли общий язык. Объяснял все очень понятно,доступно,если где я не понимала,рисовал в блокноте Максимально комфортная машина для обучения.Меня все пугали историями инструкторов,которые заезжают по своим делам во время занятий,курят-такого с ним не было ни разу. Спасибо большое ему за терпение,за его профессионализм,и за отзывчивость.Лучший! Спасибо большое всем этим людям в осуществлении моей мечты.