Варвара Чиркова
Хорошая школа. Самый лучший инструктор - Юрий💯 Вождение всегда проходило в спокойной обстановке, машина всегда была частая(даже в самую грязную погоду) Осталась очень довольна🥰
221 отзыв о Светофор
Варвара Чиркова
Хорошая школа. Самый лучший инструктор - Юрий💯 Вождение всегда проходило в спокойной обстановке, машина всегда была частая(даже в самую грязную погоду) Осталась очень довольна🥰
Анастасия Ротькина
Огромная благодарность автошколе и инструктору Юрию за успешную сдачу экзамена, профессионализм, поддержку. Обучение прошло отлично, объяснения были чёткими, а замечания — конструктивными.
Olga Kolpakowa
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Светофор» и инструктору по вождению Юрию! Юрий — настоящий профессионал: * терпеливо объяснял всё до мелочей; * спокойно реагировал на ошибки и помогал их исправить; * чётко показывал, как действовать в разных дорожных ситуациях; * создал комфортную атмосферу на занятиях — без нервов и криков. Благодаря ему я: * перестала бояться ездить по городу; * освоила все необходимые навыки вождения; * научилась быстро принимать правильные решения на дороге; * успешно сдала экзамены. Юрий не просто «натаскал» на сдачу экзамена — он научил безопасно и уверенно водить автомобиль. Однозначно рекомендую автошколу «Светофор» и инструктора Юрия !
Елизавета Сергеевна
Хорошая автошкола. Если есть какие-то вопросы, администратор всегда поможет. Отдельно хочу выделить своего инструктора Алексея Пантюхова на Kia (механика). Занятия проходили в спокойной, комфортной атмосфере. Если что-то было непонятно - никогда не ругал, а терпеливо объяснял и подсказывал, пока не донесет суть. Немаловажно, что и автомобиль находился всегда в отличном состоянии, что создавало полный комфорт. Рекомендую данную автошколу🤩
Ann Alex
Очень рада, что выбрала для обучения именно автошколу Светофор. С теорией не возникло никаких проблем, а благодаря грамотному и компетентному инструктору Юрию на Kia Rio сдала и практику. Никогда не была уверена в себе так, как во мне был уверен мой инструктор🥲 Бесконечные слова благодарности за то, что прошел со мной весь этот путь рука об руку, в нужный момент поддерживал, ободрял и мотивировал, всегда все доступно объяснял, тактично указывал на ошибки. Если вы ищете инструктора, который не просто откатает с вами часы, а поможет надежно закрепить теоретические знания на практике и разобраться в ситуациях на дороге, то настоятельно рекомендую Юрия. Отдельно отмечу состояние автомобиля, машина своевременно обслуживается, так что и управляется она максимально комфортно. А я пока не прощаюсь с автошколой, а говорю «до весны», обязательно приду сюда открывать категорию А☺️
Александр Опарин
Проходил обучение в автошколе Светофор, все очень понравилось!! Огромное спасибо своему инструктору Щапину Павлу за то что все подробно объяснял и рассказывал, ну и большое спасибо автошколе Светофор за то что теперь у меня есть права)
Елена Вострых
Обучалась в школе светофор. У Юрия Минишина, инструктор высшего класса, профессионал своего дела, обучение прошло максимально комфортно, объясняет все до мелочей, никогда не повышает голос, доброжелательный, веселый, разжует все что не понятно, объяснит и расскажет как нужно сделать. Однозначно обучаться управлять транспортным средством только к нему👍👍👍
Дмитрий
Учился в автошколе светофор и очень приятно удивился, насколько легко прошло обучение. Переходил сюда из другой школы — приняли быстро, без лишних вопросов, всё оформили за одно посещение и сразу начали практику. Хочу отдельно отметить своего инструктора Левчук Сергея. Он умеет создать такую спокойную и дружелюбную атмосферу, что все занятия проходят без волнений и суеты. Всегда спрашивает, как дела, подбадривает, шутит к месту — и в то же время остаётся внимательным и собранным. Полностью сосредоточен на дороге, и с телефоном существует в разных вселенных, увидеть у него телефон в руках во время занятия - за гранью возможного. График занятий подстраивал под меня очень гибко: надо в другом районе города— пожалуйста, подходит вечер или только раннее утро — тоже без проблем, что спасало, когда начальники на работе вредничал. Понравилось, как Сергей объясняет материал: спокойно, чётко и по делу. Разбирает каждую ситуацию, показывает маленькие тонкости, о которых новичок сам бы точно не догадался, делится полезными лайфхаками. Никаких нервов, никаких «ну как так можно» — только конструктив и поддержка, что сильно помогает не зажиматься за рулём. Машина Kia Rio - чистая, комфортная и теплая. В итоге экзамен сдал с первой попытки — и уверен, что это заслуга такого подхода к обучению. Очень благодарен Сергею за терпение и атмосферу. Рекомендую переходить в светофор к Сергею - не пожалеете!
Константин Голошумов
Добрый день, выражаю благодарность автошколе "Светофор" за превосходное обучение. Огромное спасибо инструктору Левчуку Сергею Анатольевичу за его вклад и мастерство в обучении людей. Доступно и невозмутимо, понятным языком разъясняет. Благодаря ему я успешно сдал экзамен в ГАИ с первой попытки и на всю жизнь усвоил его слова: "Главное в жизни – не моросить". 😀
Vladimir O
Отличная автошкола ,открывал новую категорию D,Инструктор Роман Евгеньевич лучший ,из лучших.все чётко объяснял, и по делу.Сотрудники автошколы всегда отвечали на все вопросы ,и сопровождали до замены В/У.за открытием новой категории снова к ним.Всем советую
Городской житель
отличная автошкола!!я пришла на занятия по вождению с нулевым опытом,и мне было по началу очень страшно.Но благодаря инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу я смогла преодолеть свои страхи.Он не просто учил меня технике,но и постоянно подбадривал,создавал спокойную и дружелюбную атмосферу. Особенно ценю за его терпение,как он по 100 раз объяснял и страховал на сложных участках дороги.В итоге я сдала экзамен с первого раза!Спасибо огромное!!🥰🥳
Руслан
Замечательная автошкола. Очень хороший инструктор Алексей, вежливый и самое главное все очень подробно объяснял. И теперь я с правами. Огромная вам благодарность!!!
самира нагиева
Отличная автошкола!!! Всем рекамендую только её. Это школа на высшем уровне ☺️. Перешла в эту школу с другой автошколы где не могла сдать, сдесь я сразу сдала ❤️🔥☺️Инструктора всё подробно объясняют и это самое главное. И муж пошёл учится именно сюда и сдал. Спасибо вам большое что в городе Кемерово есть такая автошкола. Рекомендую её всем свои друзьям💥💥💥
Анна
Отличная автошкола, все доступно и понятно объясняют. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Гладышеву Андрею. Всем советую именно его, он может научить даже не обучаемых людей. Все на конкретных примерах, разбор и работа над ошибками. Благодаря ему у меня теперь есть права!!!!
Данил Денисов
Выражаю огромную благодарность Присяжникову Виктору, благодарю ему я получил водительское удостоверение. Во время учебы объяснял просто и доступно. Если сдавать на права, то только у Виктора
Надежда Кравчук
Спасибо Константину Богатову за отличную работу и профессиональный подход! Вы очень терпеливый и внимательный преподаватель, всё объясняете понятно и доступно. Благодаря Вашему наставничеству я смогла сдать. Особенно ценю Вашу поддержку и позитивное отношение. Большое спасибо за всё — рекомендую Вас как отличного автоинструктора!
Софья Езина
Выбирая автошколу, я пересмотрела множество отзывов, и не ошиблась, отдав предпочтение "Светофору". С первых же занятий почувствовала себя комфортно, благодаря дружелюбной атмосфере и профессионализму преподавателей. Особенно хочу отметить моего инструктора, Щапина Павла. Павел - не просто инструктор, а настоящий наставник. Он объясняет все четко и понятно, терпеливо отвечает на все вопросы и всегда поддерживает. Даже в самых сложных ситуациях на дороге, он сохранял спокойствие и вселял уверенность. Благодаря его профессионализму и терпению, я не только успешно сдала экзамены, но и получила ценные навыки вождения, которые пригодятся мне в реальной жизни. Огромное спасибо "Светофору" и лично Павлу Щапину за отличную подготовку!
Родион Деревянко
Отличная автошкола! Преподаватели и инструкторы — настоящие профессионалы. Объясняют всё доступно, на вождении чувствуешь себя уверенно. Рекомендую «Светофор» всем будущим водителям!
Никита Владимирович
Четкая автошкола всем советую, отдельный респект инструктору Богатову Константину Владимировичу, отучил на ура, он найдет подход к каждому водителю, мужик знает толк в своей работе, красавчик, выбирайте его не пожалеете!
Дмитрий Чубаров
Хорошая автошкола , благодарность инструктору Богатову Константину , доходчиво объяснял , всему научил.