Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Варвара Чиркова

Хорошая школа. Самый лучший инструктор - Юрий💯 Вождение всегда проходило в спокойной обстановке, машина всегда была частая(даже в самую грязную погоду) Осталась очень довольна🥰

Источник: Внешние источники

Анастасия Ротькина

Огромная благодарность автошколе и инструктору Юрию за успешную сдачу экзамена, профессионализм, поддержку. Обучение прошло отлично, объяснения были чёткими, а замечания — конструктивными.

Источник: Внешние источники

Olga Kolpakowa

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Светофор» и инструктору по вождению Юрию! Юрий — настоящий профессионал: * терпеливо объяснял всё до мелочей; * спокойно реагировал на ошибки и помогал их исправить; * чётко показывал, как действовать в разных дорожных ситуациях; * создал комфортную атмосферу на занятиях — без нервов и криков. Благодаря ему я: * перестала бояться ездить по городу; * освоила все необходимые навыки вождения; * научилась быстро принимать правильные решения на дороге; * успешно сдала экзамены. Юрий не просто «натаскал» на сдачу экзамена — он научил безопасно и уверенно водить автомобиль. Однозначно рекомендую автошколу «Светофор» и инструктора Юрия !

Источник: Внешние источники

Елизавета Сергеевна

Хорошая автошкола. Если есть какие-то вопросы, администратор всегда поможет. Отдельно хочу выделить своего инструктора Алексея Пантюхова на Kia (механика). Занятия проходили в спокойной, комфортной атмосфере. Если что-то было непонятно - никогда не ругал, а терпеливо объяснял и подсказывал, пока не донесет суть. Немаловажно, что и автомобиль находился всегда в отличном состоянии, что создавало полный комфорт. Рекомендую данную автошколу🤩

Источник: Внешние источники

Ann Alex

Очень рада, что выбрала для обучения именно автошколу Светофор. С теорией не возникло никаких проблем, а благодаря грамотному и компетентному инструктору Юрию на Kia Rio сдала и практику. Никогда не была уверена в себе так, как во мне был уверен мой инструктор🥲 Бесконечные слова благодарности за то, что прошел со мной весь этот путь рука об руку, в нужный момент поддерживал, ободрял и мотивировал, всегда все доступно объяснял, тактично указывал на ошибки. Если вы ищете инструктора, который не просто откатает с вами часы, а поможет надежно закрепить теоретические знания на практике и разобраться в ситуациях на дороге, то настоятельно рекомендую Юрия. Отдельно отмечу состояние автомобиля, машина своевременно обслуживается, так что и управляется она максимально комфортно. А я пока не прощаюсь с автошколой, а говорю «до весны», обязательно приду сюда открывать категорию А☺️

Источник: Внешние источники

Александр Опарин

Проходил обучение в автошколе Светофор, все очень понравилось!! Огромное спасибо своему инструктору Щапину Павлу за то что все подробно объяснял и рассказывал, ну и большое спасибо автошколе Светофор за то что теперь у меня есть права)

Источник: Внешние источники

Елена Вострых

Обучалась в школе светофор. У Юрия Минишина, инструктор высшего класса, профессионал своего дела, обучение прошло максимально комфортно, объясняет все до мелочей, никогда не повышает голос, доброжелательный, веселый, разжует все что не понятно, объяснит и расскажет как нужно сделать. Однозначно обучаться управлять транспортным средством только к нему👍👍👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Учился в автошколе светофор и очень приятно удивился, насколько легко прошло обучение. Переходил сюда из другой школы — приняли быстро, без лишних вопросов, всё оформили за одно посещение и сразу начали практику. Хочу отдельно отметить своего инструктора Левчук Сергея. Он умеет создать такую спокойную и дружелюбную атмосферу, что все занятия проходят без волнений и суеты. Всегда спрашивает, как дела, подбадривает, шутит к месту — и в то же время остаётся внимательным и собранным. Полностью сосредоточен на дороге, и с телефоном существует в разных вселенных, увидеть у него телефон в руках во время занятия - за гранью возможного. График занятий подстраивал под меня очень гибко: надо в другом районе города— пожалуйста, подходит вечер или только раннее утро — тоже без проблем, что спасало, когда начальники на работе вредничал. Понравилось, как Сергей объясняет материал: спокойно, чётко и по делу. Разбирает каждую ситуацию, показывает маленькие тонкости, о которых новичок сам бы точно не догадался, делится полезными лайфхаками. Никаких нервов, никаких «ну как так можно» — только конструктив и поддержка, что сильно помогает не зажиматься за рулём. Машина Kia Rio - чистая, комфортная и теплая. В итоге экзамен сдал с первой попытки — и уверен, что это заслуга такого подхода к обучению. Очень благодарен Сергею за терпение и атмосферу. Рекомендую переходить в светофор к Сергею - не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Константин Голошумов

Добрый день, выражаю благодарность автошколе "Светофор" за превосходное обучение. Огромное спасибо инструктору Левчуку Сергею Анатольевичу за его вклад и мастерство в обучении людей. Доступно и невозмутимо, понятным языком разъясняет. Благодаря ему я успешно сдал экзамен в ГАИ с первой попытки и на всю жизнь усвоил его слова: "Главное в жизни – не моросить". 😀

Источник: Внешние источники

Vladimir O

Отличная автошкола ,открывал новую категорию D,Инструктор Роман Евгеньевич лучший ,из лучших.все чётко объяснял, и по делу.Сотрудники автошколы всегда отвечали на все вопросы ,и сопровождали до замены В/У.за открытием новой категории снова к ним.Всем советую

Источник: Внешние источники

Городской житель

отличная автошкола!!я пришла на занятия по вождению с нулевым опытом,и мне было по началу очень страшно.Но благодаря инструктору Гладышеву Андрею Владимировичу я смогла преодолеть свои страхи.Он не просто учил меня технике,но и постоянно подбадривал,создавал спокойную и дружелюбную атмосферу. Особенно ценю за его терпение,как он по 100 раз объяснял и страховал на сложных участках дороги.В итоге я сдала экзамен с первого раза!Спасибо огромное!!🥰🥳

Источник: Внешние источники

Руслан

Замечательная автошкола. Очень хороший инструктор Алексей, вежливый и самое главное все очень подробно объяснял. И теперь я с правами. Огромная вам благодарность!!!

Источник: Внешние источники

самира нагиева

Отличная автошкола!!! Всем рекамендую только её. Это школа на высшем уровне ☺️. Перешла в эту школу с другой автошколы где не могла сдать, сдесь я сразу сдала ❤️‍🔥☺️Инструктора всё подробно объясняют и это самое главное. И муж пошёл учится именно сюда и сдал. Спасибо вам большое что в городе Кемерово есть такая автошкола. Рекомендую её всем свои друзьям💥💥💥

Источник: Внешние источники

Анна

Отличная автошкола, все доступно и понятно объясняют. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Гладышеву Андрею. Всем советую именно его, он может научить даже не обучаемых людей. Все на конкретных примерах, разбор и работа над ошибками. Благодаря ему у меня теперь есть права!!!!

Источник: Внешние источники

Данил Денисов

Выражаю огромную благодарность Присяжникову Виктору, благодарю ему я получил водительское удостоверение. Во время учебы объяснял просто и доступно. Если сдавать на права, то только у Виктора

Источник: Внешние источники

Надежда Кравчук

Спасибо Константину Богатову за отличную работу и профессиональный подход! Вы очень терпеливый и внимательный преподаватель, всё объясняете понятно и доступно. Благодаря Вашему наставничеству я смогла сдать. Особенно ценю Вашу поддержку и позитивное отношение. Большое спасибо за всё — рекомендую Вас как отличного автоинструктора!

Источник: Внешние источники

Софья Езина

Выбирая автошколу, я пересмотрела множество отзывов, и не ошиблась, отдав предпочтение "Светофору". С первых же занятий почувствовала себя комфортно, благодаря дружелюбной атмосфере и профессионализму преподавателей. Особенно хочу отметить моего инструктора, Щапина Павла. Павел - не просто инструктор, а настоящий наставник. Он объясняет все четко и понятно, терпеливо отвечает на все вопросы и всегда поддерживает. Даже в самых сложных ситуациях на дороге, он сохранял спокойствие и вселял уверенность. Благодаря его профессионализму и терпению, я не только успешно сдала экзамены, но и получила ценные навыки вождения, которые пригодятся мне в реальной жизни. Огромное спасибо "Светофору" и лично Павлу Щапину за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Родион Деревянко

Отличная автошкола! Преподаватели и инструкторы — настоящие профессионалы. Объясняют всё доступно, на вождении чувствуешь себя уверенно. Рекомендую «Светофор» всем будущим водителям!

Источник: Внешние источники

Никита Владимирович

Четкая автошкола всем советую, отдельный респект инструктору Богатову Константину Владимировичу, отучил на ура, он найдет подход к каждому водителю, мужик знает толк в своей работе, красавчик, выбирайте его не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Чубаров

Хорошая автошкола , благодарность инструктору Богатову Константину , доходчиво объяснял , всему научил.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 12