Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Aikys Моn

Все доходчиво объясняют, помогают с документами, информацию буквально разжевывают! Отдельное Спасибо педагогу по теории! Все доходчиво объясняет, даже приводит примеры, которые впоследствии вспоминаешь! Инструктор Валерий профессионал в своем деле! Сдала экзамен с 3 раза) Теперь с точностью можно заявить - получить права возможно! с помощью этой автошколы💯 Буду рекомендовать вас друзьям!

Источник: Внешние источники

Мария Филатова

Огромное спасибо данной автошколе! Качество образования на высшем уровне: на лекциях всё подробно и понятно объяснят, практику преподают профессионалы своего дела! Отдельная благодарность Валерию Иннокентьевичу за терпение и подход к работе, всегда объяснит, если что-то непонятно или в чём допущена ошибка. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Dasha Denisuk

Очень хорошая автошкола!!! Отдельное спасибо хочу сказать Роману Александровичу Головченко, очень хороший инструктор всё покажет и расскажет, четко и доходчиво объяснит. Огромное спасибо!!!!!!🔥

Источник: Внешние источники

Наталья Кабанова

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность инструктору. Максиму Сергеевичу, за терпение и труд.

Источник: Внешние источники

Ирина 😊

Хочу выразить благодарность Роману Александровичу за терпение и труд. Спасибо вам за ваш профессионализм. Буду рекомендовать Автошколу и Романа Александровича 🥰

Источник: Внешние источники

Влада Челтыгмашева

Отличная автошкола, Евгений Сергеевич, хороший инструктор, специалист своего дела. Всем советую его!!!

Источник: Внешние источники

Семён Ревякин

Максим Абрамов отличный инструктор. Советую всем. Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Кристина Александрова

Итак, дорогие мои, я от всего сердца хочу пожелать данную автошколу всем, кто желает научиться водить автомобиль по высшему разряду! Во первых, преподаватель теории просто потрясающий, объясняет всё чётко и понятно. Во вторых, администрация автошколы очень вежливая, всегда помогут и проконсультируют по всем вопросам. В третьих, инструктор Абрамов Максим Сергеевич, если вы читаете это, я вас обожаю. Лучший инструктор, всё понятно объяснял, отвечал на все вопросы, хорошее чувство юмора, занятия проходили в хорошей и комфортной обстановке. Благодаря всем этим людям и конечно же моему интеллекту, я сдала на права с первого раза, 0 ошибок, что на экзамене по теории, что на экзамене по самому вождению! Рекомендую настоятельно учиться именно здесь! Всем спасибо! Ставим лайки на отзыв))

Источник: Внешние источники

Анастасия Бабенкова

Хотела бы поблагодарить Романа Александровича, все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах.Спасибо за его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку.

Источник: Внешние источники

Валерия Прутовых

Однозначно рекомендую школу камикадзе! Всю теорию преподносили очень понятно и доступно, все сразу запоминается. Отдельное спасибо инструктору- Валерию Иннокентьевичу, занятия проходили очень спокойно. Изучили маршруты, на которых сдают экзамены. Сдала практику со 2 раза! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Ккириллов

это самая лучшая автошкола, ни капли не пожалел, что выбрал именно ее. тут самая дружная и лучшая команда, много хороших инспекторов. огромное спасибо выражаю Екатерине Александровне - преподавателю по теории и самому лучшему иструктору - Кириллу Александровичу. Благодаря им я очень хорошо подготовился и сдал все экзамены с первого раза. Они прекрасные и самые добрые люди, которых я когда либо встречал. Инструктор указывал на мои ошибки и говорил, как надо делать, а преподаватель обьясняла темы которые не понимал. они отзывчивые и профессиональные. Однозначно 5 звезд))

Источник: Внешние источники

Виолетта Мазаник

Прекрасная школа! Теория преподаётся понятным языков, Екатерина Александровна всегда готова ответить на вопросы и ещё раз объяснить то, что не уложилось в голове с первого раза. Вождению по городу училась у Штаб Валерия Иннокентьевича - замечательный инструктор. На занятиях была приятная и спокойная атмосфера. Все ошибки разбирались с рисунками здесь и сейчас. Также была возможность проехать по месту, где была совершена ошибка, ещё раз. Главной помехой в получении удовольствия стало моё волнение, поэтому с первого раза сдать экзамен не получилось, НО ЭТО РЕАЛЬНО! Безумно раза, что выбрала именно эту автошколу❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Оксана С

Лучшая автошкола: администратор Анастасия все обучение поддерживала и помогала в решении любых вопросов, Екатерина Александровна превосходно преподает теорию. Инструктор-Маликов Евгений Сергеевич просто супер! Никогда не повысит голоса, всё объясняет подробно и понятно.

Источник: Внешние источники

Алаш Байыр-оол

Лучшая автошкола! Лучший инструктор по вождению- Костин Максим Дмитриевич! Очень опытный и компетентный человек, стаж заметен невооружённым взглядом.

Источник: Внешние источники

Аида ****

Хочу поблагодарить автошколу «Камикадзе» за полученное водительское удостоверение. Это одна из лучших автошкол в городе. Теорию преподают так, что все понятно, а если даже и кому-то не понятно, то все объяснят) А также хочу поблагодарить инструктора: Максима Дмитриевича. Очень терпеливый человек, и если что-то непонятно объяснит и не раз😅 Я очень рада что выбрала именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Мария Буурулдай

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Камикадзе"! особую благодарность выражаю Максиму Сергеевичу, самый лучший инструктор (особенно его шутки😂)🔥 также хочется выделить слова благодарности администратору Анастасии Владимировне-очень приятный, терпелевый человек, который сооринтирует по всем возникшим вопросам. Однозначно рекомендую только эту автошколу, потому что она самая лучшая в Кемерово!

Источник: Внешние источники

Amanda Ch

Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу «Камикадзе» за полученные знания и навыки. 👍🏻 В особенности выражаю большую благодарность Денису Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Алёна Л.

Прошла обучение в этой автошколе. Теорию объясняли хорошо, педагог внимательная, чуткая; всегда готова объяснить всë, что не понимает ученик. Практику преподавал Ермилов Денис Сергеевич, спокойный, внимательный, терпеливый наставник, всегда поможет, подскажет и в 10 раз спокойно объяснит. Спасибо автошколе, завтра иду получать свои права)

Источник: Внешние источники

Дан-Хая Балчый

Выражаю огромную благодарность автошколе Камикадзе! Я получила водительское удостоверение 🪪 Хочу поблагодарить Екатерину Александровну замечательно преподает теорию, все объяснит и поделится жизненным опытом. Очень довольна, что на вождение попала к Абрамову Максиму Сергеевичу спасибо вам за терпение. Доходчиво всё объясняет, всегда подскажет, разберет ситуацию и объяснит. С таким инструктором просто невозможно не научиться водить автомобиль. Желаю Вам успехов и процветания! Я получил отличную подготовку в автошколе , и теперь уверена в своих навыках вождения. Рекомендую автошколу Камикадзе.

Источник: Внешние источники

Елизавета Плотникова

Хорошая Автошкола и конкурсы интересные😂 Если хотите приобрести качественные навыки в теории и вождении, то вам точно сюда! Школа трепетно относится к каждому ученику. Лично от меня слова благодарности Анастасии Владимировне, которая готова ответить на каждый твой вопрос на протяжении всего пути. Екатерине Александровне, с которой изучать ПДД одно удовольствие. Она точно знает, как преподнести информацию так, чтобы она дошла до каждого. И конечно же самая высокая оценка и признательность моему инструктору, Максиму Сергеевичу! Спасибо за колоссальный опыт в этом интересном деле. За все знания, которые я уверенно буду применять на дорогах. Никаких сомнений, выбирайте Камикадзе!🔥

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 25