Aikys Моn
Все доходчиво объясняют, помогают с документами, информацию буквально разжевывают! Отдельное Спасибо педагогу по теории! Все доходчиво объясняет, даже приводит примеры, которые впоследствии вспоминаешь! Инструктор Валерий профессионал в своем деле! Сдала экзамен с 3 раза) Теперь с точностью можно заявить - получить права возможно! с помощью этой автошколы💯 Буду рекомендовать вас друзьям!