Отличная автошкола!
Создана домашняя атмосфера. Занятия проходили легко и просто, а главное понятно! За каждого ученика волнуются и переживаю! Всегда в школе поддерживают и помогают во всем разобраться! Инструктор спокойный!!!
Теорию сдала с первого раза, администратор позвонил поздравил!
В школе прям заботятся о тебе!
Мне очень понравилась всем советую.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Евгеньева
Самая лучшая автошкола в Кемерово.👍 Добрый и приветливый менеджер Анастасия, которая все понятно объяснит😊. Очень интересно прошёл курс теории, а главное легко и понятно для запоминания. ☺️ И что ещё очень удобно, не было внутреннего экзамена по теории, в отличие от некоторых автошкол.
Отдельное большое спасибо автоинструктору Ермилову Денису Сергеевич, который не только все понятно и доступно объяснял, но и говорил какие и где ошибки совершены, дабы не вынести их на экзамен.) 😉 За правами только к ним 😊👍🚗🚘
Источник: Внешние источники
NT
Natalya Tolmachyova
Кто выбирает автошколу, рекомендую «Камикадзе». Отзывчивый персонал,который всегда поможет и поддержит. Настоящие профессионалы своего дела. Подготовка к экзаменам на высоком уровне🔝
И отдельное спасибо инструктору Ермилову Денису Сергеевичу👍 Теперь я с правами🙈
Источник: Внешние источники
НТ
Наталья Толмачёва
Кто выбирает автошколу, рекомендую «Камикадзе». Отзывчивый персонал,который всегда поможет и поддержит. Настоящие профессионалы своего дела. Подготовка к экзаменам на высоком уровне🔝
И отдельное спасибо инструктору Ермилову Денису Сергеевичу👍 Теперь я с правами🙈
Источник: Внешние источники
ЛК
Лада Карпова
Спасибо большое автошколе "Камикадзе")Теорию рассказывала Екатерина Александровна понятным и доступным языком, приводя примеры из жизни (за 1 месяц прошли всю теорию).Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность инструктору Фролову Алексею Николаевичу за то, что научил водить.Все понятно рассказывал, никогда не кричал,не матерился, с терпением относился к моим ошибкам)Благодаря ему я хорошо подготовилась к экзаменам, поэтому автодром сдала с первого раза, а город со второго.Также спасибо огромное Басовой Анастасии Владимировне за ее доброжелательность и ответственную работу.Рекомендую автошколу "Камикадзе";)
Источник: Внешние источники
НР
Настя Рылова
Большое спасибо, замечательная автошкола. Обучение прошло на одном дыхании, сдача без особых проблем. Выражаю огромную благодарность инструктору-Мельникову Илье Николаевичу обучил с нуля и достойно подготовил к сдачи экзаменов, прекрасный специалист, лучший инструктор, действительно научил водить, спасибо.
Источник: Внешние источники
РШ
руслан швидко
Прекрасная автошкола г. Кемерово. Пошёл туда учиться от организации , а теперь и сам всем советую. Благодарю за профессионализм преподавателей , за дружелюбность и отзывчивость секретарей , настоящие профессионалы в своем не легком деле. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
ЖП
Женя Пичугин
Классная автошкола , отличный учитель теории , хорошая цена на права
Всем советую иди в эту автошколу !
Быстро и качественно обучат вас и вы получите свои долгожданные права )))
Источник: Внешние источники
RB
Rodion Bondarchuk
Всем привет, и сразу же хочу оставить свои положительные отзывы о самой наилучшем и дружной Автошколе «Камекадзе» в г.Кемерово.
Пошёл в неё я по рекомендации своего друга, и не_на одну секунду не пожалел об этом.
И хочу вам тоже посоветовать её.
Так как подготовили меня к сдачи экзаменов, на все 100%Профессионально обученными людьми, которые доступно объяснят и покажут , как сдать экзамены с первого1 раза , как быть готовом сесть за руль вашего будущего Авто. а в это вам помогут лучшие преподаватели по моему мнению Теоретической деятельности-(Анастасия) и по Практической-!!!Фролов Алексей Николаевич!!!обучающий на автомобиле Kia(rio)
+это единственная Автошкола которую я знаю где нет внутренних экзаменов в Автошколе.
Так же в этой Автошколе вы сможете получить не только водительское удостоверение, но и денежное вознаграждение, за каждого приведённого друга по одной 1тысячи рублей, и этим же погасить своё обучение, как сделал это я, на половину.)
Всю подробную информацию вы сможете узнать на Инстаграмм канале @kamikadze142.
Так что приходите и получайте своё
!!!ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!
Источник: Внешние источники
ОФ
Ольга Функ
Крутое место👌 ещё и не далеко от дома👍 добрые и отзывчивые люди там работаю! Очень рада, что получила знания и ,конечно же, права благодаря вам🥳 РЕКОМЕНДУЮ 🙏
Источник: Внешние источники
MB
Mefod Buslaev
Норм. Пошел туда обучаться потому что близко от дома. Лекции интересные были. Вождение тоже ничего. Получил права и счастлив.
Источник: Внешние источники
AS
Alexandra S
Когда встал выбор; «где же обучаться ?» , несомненно выбор пал на эту автошколу... в 5ти минутах от дома , почему бы и нет?) Цена доступная , да и бонусы в придачу. Хорошо и понятно объясняют на занятиях, дружный коллектив , а главное опытные инструкторы , которые все покажут, расскажут и стерпят 😄 Я довольна! Спасибо вам большое )))
Источник: Внешние источники
АС
Артём Самороков
Спасибо огромное автошколе "Камикадзе".
Ну и инструктор, это тот человек, который собственно научил меня водить, благодаря которому я стал официальным водителем, это конечно же Фролов Алексей Николаевич - замечательный человек!
Спасибо огромное вам за вашу работу!!!
Всем советую
Источник: Внешние источники
RT
Roman Trebukhin
Пожалуй лучшая автошкола, сейчас поясню почему:
В июле 2017 года пошел учится в автошколу "Светофор",курс теории прошел,часы откатал,внутренние экзамены площадку и город сдал с первого раза,а вот теорию не смог и тут началось вытягивание денег,каждая пересдача стоила 500 руб. в связи с постоянной трудовой занятостью не мог каждую неделю ходить и пересдавать, и так длилось почти год,мое терпение лопнуло, решил забрать документы и перейти в "Камикадзе". В "Светофоре" документы сразу не захотели отдавать,мол сдавай внутренний и забирай, вступил с ними в дискуссию, после чего мне еле-еле вернули документы и я наконец добрался до "Камикадзе" , у них внутренний экзамен по теории сдал с первого раза, после сразу пошел сдавать в ГАИ, теорию с первого раза, площадку и город сдал со второго,18.08.18 получил права УРА!.На все это ушло около 1-го месяца,то,что длилось в "Светофоре" ГОД!
Вывод: там где предлагают цену ниже будут всеми способами делать так,чтобы ты права не получал как можно дольше,чтобы вытянуть из тебя денег по максимуму, в "Камикадзе "совершенно другой подход, их задача как я понял,чтобы ты максимально быстро после прохождения курса обучения получил права. Огромно спасибо всему коллективу "Камикадзе". Ставлю твердую 5 с огромным плюсом!
Источник: Внешние источники
ДС
Даниил Суворов
Очень хорошая автошкола ) Понравилось
Удобное совмещение занятий с работой и к тому же успевал ещё на вождение ходить .
Права получил всего за 3 месяца!!!!
Добрый и отзывчивый менеджер, хорошие педагоги . Всему научили, всегда помогали и шли на встречу.
А главное не пришлось платить ничего лишнего, все чисто и прозрачно ) никаких подводных камней и т.д. Никаких переплат + можно пройти обучение в рассрочку )
Заключил партнерское соглашение с автошколой ) за каждого приведенного друга + 1 к в твой кошелёк )
Вообщем остались одни положительные эмоции )
Большое спасибо «Камикадзе» за быстрое обучение и долгожданные права 🔥👌
Источник: Внешние источники
NN
Natali Natali
Прошла обучение за 4 месяца и уже получила права,очень довольна! Хорошие инструктора.Так скажем все быстро и качественно.
Источник: Внешние источники
АС
Алёна С
Все супер. Лекции на одном дыхании, грамотно! Расписали на вождение сразу. Теперь я партнёр, буду зарабатывать! :)
Источник: Внешние источники
ИХ
Инна Хананова
Учусь в этой автошколе, всем довольна! Автошкола заключила со мной партнерское соглашение, теперь я имею доп.доход!Это очень круто!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Егор Турундаев
Привел друга и мне заплатили 1000 рублей!!! Ура!! Я очень доволен
Источник: Внешние источники
ЭА
Эльвира Ахметшина
Всем привет! Поступила в эту школу вождения, все нравится, отзывчивый коллектив, профессиональный педагог. И акция «приведи друга» действительно работает!! Рекомендую!!!