Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе»
По рекомендациям своих друзей пошла в автошколу камикадзе к Максиму Сергеевичу и ни разу не пожалела)
Огромное спасибо моему инструктору Максиму Сергеевичу! настоящий профессионал своего дела👌
спасибо за все вложенные знания, опыт и невероятное терпение! информации было достаточно, если что то забывала инструктор рассказывал повторно, максимально доступно🫶🏼
Источник: Внешние источники
ID
Irina Dolzhenko
Отличная автошкола, где очень подробно и понятно объясняют теорию. Также отдельная благодарность инструкторам, а особенно Максиму Сергеевичу, с которым мы прошли почти весь путь (но к сожалению его перевели на автомат) и Роману Александровичу, под руководством которого я сдала на права😌
Источник: Внешние источники
ВВ
Вадим Вырвич
Школа супер, теорию сдал с первого раза, с практикой были проблемы (про ручник не забывайте ), Инструктор Роман Александрович 👍, под его руководством всё и получилось. СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Волохова
Хочу выразить огромную благодарность Ермилову Денису Сергеевичу-это понимающий, спокойный, добрый и отзывчивый человек. Лучше инструктора вам в городе Кемерово не найти. Обучил меня управлением транспортным средством на АКПП с 0. Я получила массу знаний и умений за 3 месяца. Машина на которой он припадает всегда чистая и с приятным запахом в салоне.
Первые занятия для меня были волнительными, но с таким опытным инструктором все быстро прошло. И экзамен я сдала со второй попытки ( на первой очень сильно волновалась). Поэтому если рассматриваете варианты обучения на права, выбирайте Дениса Сергеевича.
Источник: Внешние источники
ЕА
Евгений Атяжкин
По советам друзей пришёл обучаться в автошколу Камикадзе, и не разу ни пожалел. Администратор очень вежливая, всегда всё расскажет и ответит на волнующие вопросы. Теорию объясняют доходчиво и наглядно, всегда есть возможность задать вопрос или переспросить.
Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Головченко Роману Александровичу. Это самый спокойный, вежливый и уравновешенный человек в мире))) Никогда не повысит голос и спокойно укажет на твои ошибки, покажет как исправить их. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу.
Источник: Внешние источники
?
✨
Отличная автошкола!
Теорию подробно разбирают на занятиях, если что то не понятно, можно подойти и расспросить.
Инструктора хорошие, все что нужно объяснят, покажут и подскажут
Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу! За то, что помогал во всех начинаниях!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Костина
Хорошая автошкола. Теорию доносят очень доходчиво и понятно. Инструктора профессионалы, всё наглядно, ясно и чётко. Учёба идёт легко и в удовольствие. Всё супер!
Источник: Внешние источники
КР
Кирилл Рыжиков
Огромное спасибо автошколе «Камикадзе» за обучение.
Хотел бы отдельно поблагодарить инструктора, который поддерживал меня на всех этапах обучения, передал необходимые знания и навыки - Роман Головченко.
Рома, спасибо тебе большое. Ты настоящий профессионал. А самое главное ты молодой и очень активный, именно поэтому учится с тобой было легко. Найти общий язык ты можешь с кем угодно.
Роман, реально стал другом и наставником, а не просто инструктором.
Источник: Внешние источники
СМ
Софья Муленкина
Замечательная автошкола и очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Отдельное большое спасибо хочу сказать своему инструктору - Зайкову Вячеславу Александровичу. Профессиональный подход, всë доходчиво и спокойно объясняет и показывает. Очень рада, что когда-то сделала данный выбор.
Источник: Внешние источники
ММ
Михаил Мухаметсалимов
Замечательная автошкола с хорошими инструктурами и понятным теоретичским материалам. Благодаря автошколе удачно сдал экзамен и получил права! Отдельное спасибо своему инструктору Александру Александровичу!
Источник: Внешние источники
G
Gaspacho
Отличная автошкола,хорошо преподносят как знания теории так и вождения,отдельное спасибо инструктору Роману за профессиональный подход к работе
Источник: Внешние источники
РН
Роман Ницук
Лучшая автошкола! Преподаватель по ПДД доходчиво и четко объясняет каждую тему. Отдельная благодарность моему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу за его труд и терпение. Грамотно обучал и объяснял как нужно вести себя на дороге, отвечал на все интересующиеся вопросы и давал советы.
Огромное спасибо за обучение с нуля!
Источник: Внешние источники
СБ
Саша Борисова
Здравствуйте, всем тем кто мечтает пойти обучаться на ВУ, рекомендую данную автошколу, не прогадаете с выбором!
Ведь именно тут, вы обретете уверенность на дороге, комфортное вождение и наберетесь опыта, потому что в данной автошколе собрались специалисты своего дела.
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе.
Когда-то сдача на права мне казалась недостижимой задачей, ранее я обучалась в другой автошколе, но перейдя на обучение в автошколу ^Камикадзе^, я попала в хорошие руки , открылись новые силы, стимул и уверенность в себе.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать администраторам автошколы, всегда ответят на вопросы, помогут разобраться с документами и их подачей, отзывчивость и приятный диалог.
А так же хочу выразить благодарность инструктору к которому я попала на обучение, все недочеты разбирали в момент вождения, всегда поправит, скажет как нужно делать без криков и оскорблений, что не мало важно в данной профессии! Инструктор был грамотным, вежливым, а так же очень терпеливым. Обучил всему , что необходимо для безопасного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. УРА!!!
Всем кто желает пойти на обучение, рекомендую пойти в Камикадзе и уйти с правами🤍
Источник: Внешние источники
ЕП
Егор Пожидаев
Приходите в автошколу, Камикадзе не пожалеете, всему научаться, в трудную минуту помогут, отдельно хочу поблагодарить, инструктора Женю Маликова, за свой профессионализм и умение все понятно объяснить, огромное спасибо всему коллективу камикадзе, все экзамены, я сдал с первого раза и ты сдашь, я уверен, если придешь в автошколу камикадзе!
Источник: Внешние источники
СТ
Светлана Тюрина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе". Мой опым обучения к сожалению начался не в этой автошколе. Был долгий год обучения в другой автошколе, но без результата и многих затрат, о которых я узнала позже. В "Камикадзе" нет внутреннего экзамена, аренда машины на экзамен в 2 раза дешевле и вождение ровно 2 часа, в другой автошколе на 15-20 минут раньше всегда заканчивали. Замечательный сплоченный коллектив, который готов помочь в любом вопросе. Современные оборудованные классы, оснащённые ноутбуками, с возможностью подготовки к сдаче теоретического экзамена ( можно порешать билеты экзаменационные, как в ГАИ). Грамотные преподаватели, а инструкторы просто профессионалы своего дела. Мне посчастливилось обучаться у Абрамов Максима Сергеевича. Очень ответственный, грамотный, образованный, с чувством юмора, человек знающий свое дело. Максим Сергеевич терпеливый, объясняет доступно и просто и находит подход к человеку, что очень важно. С Максимом Сергеевичем я научилась ездить безопасно и ушёл страх при вождении. Он по простому мне объяснил, как выполнить парковки, а не понимала я не только их. Очень ему благодарна и рекомендовала бы каждому такого инструктора.
А ещё я познакомилась с замечательным инструктоом Ермоловым Денисом Сергеевичем ( когда Максим Сергеевич был занят). Ответственный, очень добрый, хотя на вид строгий. Доступно и просто объясняет, с ним комфортно. Друзья я рекомендую вам эту автошколу, она лучшая, потому что у меня есть с чем сравнить, уж поверьте.
Отдельная благодарность директору автошколы "Камикадзе" Ханановой Олие Мухпряновне, были вопросы, которые она быстро решала, спасибо огромное.
Источник: Внешние источники
KT
Ksenia Timokhina
Отличная автошкола!
Теорию объясняли максимально доступно и в плане, как решать билеты и как потом применять это в жизни.
Отдельная благодарность моему инструктору, Костину Максиму Дмитриевичу, всегда объяснял что и как нужно делать и что именно я делаю не так. Если что-то было не понятно, всегда подробно все разбирали. Благодаря его мастерству сдала экзамен с первого раз!
Советую автошколу Камикадзе!❤️🔥
Источник: Внешние источники
GF
G Ff
Хорошая автошкола. Преподавать по ПДД все хорошо объясняет и разбирает примеры. Инструктор хорошо подготовил к экзамену и отвечал на вопросы, если такие были.
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Антошина
Моя первая и единственная автошкола. Очень счастлива, что пришла учиться именно в Камикадзе. Огромное вам спасибо за профессионализм и комфортное обучение на всех этапах. Теперь я с правами. Спасибо Максиму Сергеевичу за поддержку, терпение и увлекательные поездки по городу. Успехов, процветания, счастливых выпускников🥳
Источник: Внешние источники
КП
Кикикик Птах
Не понравилось
Источник: Внешние источники
МБ
Мехридин Баходуров
Я блогодарю адменистрацию данной автошколы. Спасибо вам я с ващей помощью получил своё удостоверение. Спасибо моему инструктора отдельно Костин Максим Дмитриевич.