Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Пелагея П

Очень хорошая автошкола! Занятия по теории супер понятные, плюс отвечают на все вопросы, и объясняют на наглядных примерах нашего(!) города. Отдельная благодарность инструктору Александру Калачеву 🥰 Качественное обучение, в спокойном темпе. Всем рекомендую, тут все будут вам помогать! Теорию сдала с первого раза без ошибок Экзамен по вождению сдала со второго раза без ошибок. (В первый раз сильно переволновалась 😅)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Аленов

Наверное самая лучшая автошкола из всех, а Максим Дмитриевич лучший инструктор в ней! Огромное спасибо вам!!!!!

Источник: Внешние источники

nika 🙌🏼

Это лучшая автошкола, которая есть в городе Кемерово) я сдала на права за 3 месяца) ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно сюда, теорию объясняли простым и понятным языком, всегда разъясняли, если что-то было не понятно) не сдать теорию тут нереально) всегда помогут и подскажут, если вдруг было что-то непонятно ☺️ и отдельное огромное спасибо инструктору Юрию Александровичу- вы лучший ☺️ профессионал своего дела, на вождение я ходила с большим удовольствием, занятия проходили в комфортной обстановке, всегда подскажет и расскажет, если было что-то не понятно, и никогда не ругался!!! что для меня тоже было не маловажно 😂 всегда поддерживал и верил в меня больше, чем я сама 😅 благодаря ему, я сдала практический экзамен с первого раза, за что очень ему благодарна 🥰 буду рекомендовать эту автошколу всем 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Илья никитин

Хочу сказать большое спасибо автошколе за обучение и особое спасибо инструктору Роману Головченко за подробное разъяснение во время обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Арина Шелудько

Большое спасибо автошколе "Камикадзе". С самого начала меня порадовал профессионализм и дружелюбие всего персонала. Преподаватель по теоретическим занятиям доступно объяснял весь материал и отвечал на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу. Он не только отлично владеет материалом, но и смог создать комфортную атмосферу во время занятий. Благодаря его терпению и поддержке я быстро освоила все необходимые навыки вождения. В целом я осталась довольна обучением и всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Егор Богданов

Автошкола «Камикадзе» - самая лучшая автошкола. Теоретические занятия интересные, понимание приходит сразу. Объяснение вопросов на понятных примерах. Отдельное спасибо моему инструктору Валерию Инноакентьевичу. Каждый урок вождения сопутствовался объяснением ошибок, примерами из жизни, как поступать в той или иной ситуации. Человек с большим опытом и чистым сердцем!!!

Источник: Внешние источники

Никита Денисов

Самая зашибательская автошкола,по сравнению с другими. Без внутренних экзаменов и прочей лабуды, отучился, пошел сдал и ездишь в удовольствие, отзывчивые сотрудники и инструктора!!! Хотелось бы отметить инструктора Евгения Сергеевича, инструктор который расскажет, покажет, приведет куча примеров и просто научит тебя водить. Чувствуется опыт.

Источник: Внешние источники

Игорь Переверзев

Спасибо огородное автошколе, отдельное спасибо инструктору💪, обучение очень равномерное и качественное направленное на результат. Жену теперь только к вам🙂

Источник: Внешние источники

Анастасия Зезетко

Спасибо огромное автошколе «Камикадзе»! Лекции доступным и простым языком, подход найдут к каждому. Отдельное спасибо хотела бы сказать своему инструктору по вождению Валерию Иннокентьевичу, спасибо за терпение и труд! Благодаря автошколе «Камиказде» я сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Кузнецов

Хорошая автошкола, инструктор и преподаватель отлично всё объясняли, на все вопросы отвечали

Источник: Внешние источники

Евгений Бондаренко

Отличная автошкола. Теория преподаётся доступным и понятным языком. Огромная благодарность инструктору Кириллу Александровичу. Всего за три месяца с нуля обучил вождению. И теория и практика была сдана с первого раза. Спасибо. Всем советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Полина Белоцкая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Камикадзе ☺️ сдала на водительское удостоверение с первого раза! Спасибо за такие понятные уроки по теоретической части! И большое-большое спасибо моему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу! Рекомендую от всей души данную автошколу! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Замечательная автошкола! Лучшие девушки менеджеры! Всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Очень хороший преподаватель по ПДД - Екатерина Александровна!!! Все темы преподнесены идеально! Если что не понятно, объяснит по несколько раз с рисунками и видео примерами. Инструктор - Тоненчук Виктор Николаевич - просто лучший!!! Никаких криков и укоров. На занятиях полное спокойствие и соответственно уверенность за рулём. Благодаря чему я сдала экзамен по вождению со второго раза! Желаю автошколе процветания и хороших учеников!!!

Источник: Внешние источники

Денис Семенов

Лучшая школа в нынешних реалиях, обучают доступно и понятным языком!

Источник: Внешние источники

Настя Ребковец

Отличная школа 👍! Преподаватели отличные, инструктора профессионалы своего дела! Рекомендую данную школу! Обучат Вас теории и вождению, даже если у Вас не было ни когда в этом опыта 👍

Источник: Внешние источники

Алёна Татаркина

Потрясающая автошкола! Нет проблем с пониманием теории, объясняют все доступно! Практические занятия были у Вячеслава Александровича. Инструктор от бога! Если вы к нему попали то без водительского удостоверения не уйдете точно! Терпеливый, компетентный, объясняет доступно, автомобиль в отличном состоянии, с чувством юмора что не мало важно) огромное спасибо автошколе и всем сотрудникам кто принимает участие в обучении будущих водителей!

Источник: Внешние источники

Jr Sheva

Лучшая автошкола! Лучший инструктор - Абрамов Максим Сергеевич 💪 Спасибо огромное, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Сергей Попов

Обучение в данной автошколе оказалось невероятно эффективным и результативным, ведь я смог сдать с первого раза! Профессиональные инструкторы не только учили меня правилам дорожного движения, но и всегда были готовы ответить на все мои вопросы и подсказать, как лучше выполнить определенное упражнение. Спасибо Маликову Евгению Сергеевичу за качественное обучение и уверенность за рулем!

Источник: Внешние источники

Екатерина Елькина

Все знакомые рекомендовали данную автошколу, поэтому выбор был очевиден. Лекции преподавала Римма Владимировна, просто педагог с большой буквы! Благодаря её занятиям сдала теорию с 1 раза. Практические занятия с инструктором Денисом Сергеевичем проходили очень комфортно, спокойно! Всегда скажет, подскажет и поддержит! Если совсем не понятно, то нарисует 😆 Вообще весь руководящий состав нацелен на твой успех, а не так, что ты заплатил и про тебя забыли. Перед экзаменами максимальная поддержка, вселяющая уверенность. Буду рекомендовать «Камикадзе» всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Вероника Молтянская

Прекрасная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Валерию Иннокентьевичу - замечательный инструктор! На занятиях всегда спокойная и комфортная атмосфера. Все разбирали с рисунками и картинками. Всегда прорабатывали ошибки. Всегда поможет и подскажет!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 25