Пелагея П
Очень хорошая автошкола! Занятия по теории супер понятные, плюс отвечают на все вопросы, и объясняют на наглядных примерах нашего(!) города. Отдельная благодарность инструктору Александру Калачеву 🥰 Качественное обучение, в спокойном темпе. Всем рекомендую, тут все будут вам помогать! Теорию сдала с первого раза без ошибок Экзамен по вождению сдала со второго раза без ошибок. (В первый раз сильно переволновалась 😅)