Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Кристина Ивановская

Хочу выразить благодарность автошколе «Кемеровская школа вождения» за качественное обучение и профессиональный подход. Теоретический курс преподавали очень понятно и доступно — благодаря этому экзамен по теории я сдала с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Юрия Александровича. Спокойный, терпеливый и внимательный преподаватель, который умеет грамотно объяснять даже сложные моменты и помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Благодаря его поддержке и подготовке я успешно сдала практический экзамен с первого раза. Также хочется отметить отзывчивость всего персонала автошколы — по любым вопросам всегда можно было получить помощь и подробные ответы. Обучение оставило только положительные впечатления. Если бы пришлось выбирать снова, я бы обязательно выбрала вас! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Дудошников

Выбрал «Кемеровскую школу вождения» по отзывам знакомых и остался доволен. Вождение проходило с Калачевым Александром Александровичем. Отличный инструктор, всегда на связи, разбирал со мной каждую ошибку до полного понимания.

Источник: Внешние источники

Руслан Раков

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Николаевичу Фролову, отлично выполняет свою работу с большой ответственностью, сдал со второго раза, хотя мог легко сдать с первого( сам чуток притупил 😅)

Источник: Внешние источники

Константин Вершинский

Отличная автошкола, всё понравилось.Рекомендую Маликова Евгения Сергеевича, хорошая подготовка по вождению!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Корчуганова

Хочу выразить большую благодарность Кемеровской школе вождения, Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Фролова Алексея Николаевича, я пришла без опыта , и вообще не понимала ни чего от слова совсем 😊, Алексей Николаевич меня научил очень многому , Алексей Николаевич инструктор от бога , всем советую этого инструктора, хочу пожелать ему нервов по больше и здоровья .

Источник: Внешние источники

Константин Ганечкин

Огромное спасибо Кемеровской Автошколе Вождения за то, что помогли мне осуществить мечту-получить водительские права. Отдельное спасибо моему инструктору, Маликову Евгению Сергеевечу,он умеет спокойно и четко объяснять, спокойно относиться к ошибкам. Сдал со 2 раза, ко всему обучил и помогает уверенно чувствовать себя на дороге)

Источник: Внешние источники

Виктория Гулевская

Огромное спасибо Кемеровской Автошколе Вождения за то, что помогли мне осуществить мечту - получить водительские права! Я пришла учиться в декабре 2025 года, и вот, 18.04.2026, у меня на руках заветное удостоверение. Время пролетело незаметно - настолько увлекательным и комфортным оказалось обучение! Отдельное спасибо моему инструктору, Абрамову Максиму Сергеевичу. Это не просто профессионал своего дела, а человек, который искренне любит то, чем занимается. С ним я перестала бояться сложных ситуаций на дороге: он всё объяснял так спокойно и понятно, что даже самые запутанные моменты становились очевидными. А ещё он умел найти подход, поддержать и вовремя указать на ошибки - без лишней критики, а с конкретными советами, как стать лучше. Не могу не сказать добрых слов и о преподавателе теории, Владимире. Его занятия были настолько понятными, что теория ПДД усвоилась легко и прочно. Ни одного вопроса не осталось без ответа! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Если вы ищете место, где научат водить с нуля и дадут уверенность на дороге, смело обращайтесь сюда!

Источник: Внешние источники

Татьяна Зыкова

Огромное спасибо моему инструктору по вождению : Алексею Николаевичу👌 Я человек эмоциональный, долгое время боялась водить автомобиль в силу личных причин, но он нашёл подход, выстроил наше обучение максимально эффективно для меня и результат не заставил себя ждать! Я сдала экзамен по вождению, за что ему безмерно благодарна, ведь я научилась не просто водить, а управлять автомобилем и принимать необходимые решения на дороге, не мешая другим участникам движения 🛴🛵🚗🚜🚶‍♀️ желаю Алексею Николаевичу здоровья, хороших учеников, а Кемеровской школе вождения дальнейшего процветания. Приходите к ним на обучение и у вас точно будут права👌

Источник: Внешние источники

Дарья Исхакова

Хочу выразить огромную благодарность Кемеровской школе вождения. Приятный отзывчивый коллектив☺️ Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Денису Сергеевичу, за веру и поддержку. Каждый урок вождения проходил на высшем уровне✨ Буду рекомендовать автошколу всем знакомым и близким.

Источник: Внешние источники

Даниил Фирстов

Хочу поблагодарить своих инструкторов Артёма Игоревича и Максима Дмитриевича. Объясняли всегда всё четко и ясно . Плюс ко всему - машины в автошколе очень приятные , технически обслуженные и ухоженные , что лично для меня важно . Из всех школ что был наслышан , эта меня устраивает больше всего . Спасибо большое « Кемеровская школа вождения »

Источник: Внешние источники

Галина Клокова

Выражаю огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Особенная признательность инструктору Алексею Николаевичу, его подход к обучению индивидуален: он учитывает особенности каждого ученика и помогает преодолеть страхи и неуверенность, обладает отменным чувством юмора, поддерживает комфортную атмосферу на занятиях и профессионально учит управлять автомобилем. Хочется отметить администрацию школы, все сотрудники вежливы, внимательны, помогают разобраться в любых возникающих вопросах. Спасибо вам большое за отличное обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Роман Черенков

Школа отличная, обучение легкое и понятное, инструктора хорошие. Обучал меня очень профессиональный инструктор у которого очень большой стаж и опыт, Алексей Николаевич, всем советую,все понятно и дохотчево объясняет. Сдал 03.04.26, обучение и сама школа понравилась, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Коломеец

Хочу поблагодарить Кемеровскую школу вождения за обучение ! Отдельная благодарность самому лучшему инструктору, профессионалу и просто очень хорошему человеку -Абрамову Максиму Сергеевичу. Обучает и объясняет максимально просто и спокойно , разбирали все до мелочей и после занятия не оставалось вопросов.На занятиях всегда комфортная атмосфера — никакого стресса, только поддержка и индивидуальный подход к каждому ученику . Действительно любит свое дело и искренне переживает за каждого ученика! Сдала экзамен и смело могу рекомендовать автошколу и Максима Сергеевича! Благодаря вам исполнилась моя мечта стать водителем .

Источник: Внешние источники

Денис Шап

Очень понравилась данная автошкола. Замечательно прошли теоретические занятия, все доступно объяснили. Отдельно спасибо хочу сказать инструктору Максиму Дмитриевичу за позитивный настрой, колоссальное терпение и умение обьяснять

Источник: Внешние источники

Виталий Каракач

Доброго времени суток, хотел поделится впечатлениями о Кемеровской Школе Вождения. По мне так школа хороша, теорию объясняли доступно, понятно, разбирали всевозможные случаи, а так же те, с которыми обращаешься лично ты, обратная связь тоже на высоте, всегда по звонку. Хочу отдельно отметить своего инструктора Маликова Евгения Сергеевича, квалифицированный специалист своего дела, всегда объяснит, покажет и расскажет, голос не повышает, лояльно относился ко мне и моим "косякам", если выбираете, то лучше, конечно его, отличный специалист

Источник: Внешние источники

Олеся Хаятова

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Кемеровской школы вождения. Отличное обучение, лучшая автошкола. С момента начала обучения до получения водительского удостоверения прошло 2,5 месяца. Администраторы очень доброжелательные и отзывчивые, всегда помогали разобраться в любых возникающих вопросах. Особую благодарность хочется выразить моему инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу за вложенные знания и полученные навыки вождения, спокойствие и терпение. Это профессионал своего дела, настоящий педагог, который понятно все объясняет, обращает внимание на нюансы, отвечает на все заданные вопросы, у которого цель научить уверенному вождению. На занятиях всегда была очень комфортная и доброжелательная атмосфера. Легко договаривались о дате и времени вождения. Максим Сергеевич переживает за каждого ученика как за себя. Рекомендую данную автошколу!🫶

Источник: Внешние источники

Ксения Декаева

🔸Выражаю благодарность инструктору Алексею Николаевичу Фролову. Профессионал своего дела: терпеливый, спокойный, всё четко объясняет. Помог подготовиться к экзамену с нуля, отработать маршруты и обрести уверенность. 🔸Спасибо вам !!!✨💫🪐

Источник: Внешние источники

Софья Чернова

Хочу поделиться положительным опытом обучения в автошколе. Инструкторы — настоящие профессионалы! Они терпеливы, всегда готовы помочь и объяснить материал доступно. Каждое занятие было структурированным и интересным. Благодаря их поддержке и советам я уверенно сдала экзамен и получила права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить! Большое спасибо инструкторам!

Источник: Внешние источники

Назыты Севээн

Здраствуйте! Всем советую Кемеровскую школу вождения! Спасибо инструктору Штаб Валерию Инокентьевичу✊

Источник: Внешние источники

Фёдор Устинович

Сдал на права без проблем, очень хорошие инструктора, всем советую‼️‼️‼️

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 25
След