Кирилл 🐸
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение, с большим удовольствием ходил на занятия, как на теорию, так и на вождение. Отдельная благодарность Кириллу Александровичу, за его индивидуальный подход в обучении и самое главное за его терпение!!!