Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Кирилл 🐸

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение, с большим удовольствием ходил на занятия, как на теорию, так и на вождение. Отдельная благодарность Кириллу Александровичу, за его индивидуальный подход в обучении и самое главное за его терпение!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Скотникова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе. Администраторы очень грамотные, всё хорошо объясняют. Преподаватель по теории всё доходчиво объясняет, а если не поймёшь ещё раз всё объяснит. И отдельно хочу поблагодарить инструктора Романа Александровича, всё рассказывает и показывает понятно, не повышает голос, благодаря ему я поборола страх дороги и машин.

Источник: Внешние источники

Александр Александр

Учился в данной школе,все на высоте🔥 На теории очень интересные и классные занятия, вождение вообще пушка👌🏻 Откатал занятия и пошёл на экзамен,сдал все с первого раза. Хочешь крутого инструктора синяя кио Рио,инструктор пушка. Научит что и как и посмеяться можно👍🏻 если что его зовут Роман

Источник: Внешние источники

Виктория Сафронова

Мой опыт в этой автошколе был великолепным😎 Обучение прям очень быстрое, что меня удивило. Также администраторам и лекторам спасибо! 🙏 научили, объяснили! И отдельная благодарность Костину Максиму Дмитриевичу за вашу заботу и внимание, за передачу вашего водительского опыта! ✊🏼😌

Источник: Внешние источники

Ксения Кристинина

Хочу выразить благодарность автошколе «Камикадзе»☺️ Очень рада, что после неудачного обучения в другой автошколе, решилась перевестись именно к вам 😎 Администратор очень приятная, всегда поможет 😊 Огромное спасибо инструктору Маликову Евгению Сергеевичу, профессионал своего дела, все спокойно и доступно объясняет, не кричит ( что очень важно, для начинающих водителей) 😄 Отдельное спасибо вам , что научили меня не бояться механики и пробок 🙏🏻 Спасибо вам за терпение и труд☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Анна Якименко

Одна из лучших автошкол города Кемерово!Хочу поблагодарить от всей души за профессионализм и терпение моего инструктора Евгения Сергеевича Маликова,преподавателя по теории Екатерину Александровну за её умение преподносить материал чётко и лаконично. Также, спасибо бльшое администраторам ,всегда были отзывчивыми и готовыми помочь с различными вопросами. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Anya Anya

Хочу поблагодарить автошколу «Камикадзе» за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Ермилову Денису Сергеевичу , за его умение донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья вам и успехов в работе! Спасибо за ваш профессионализм и терпение! 😌

Источник: Внешние источники

Тамара Ильина

Самая лучшая автошкола,очень отзывчивые люди там работают, относятся с пониманием,учитель теории все грамотно объясняет, девочки там работают всегда подержат добрым словом,инструктор Денис Сергеевич просто мастер своего дела ,все грамотно объясняет,самое главное что он учит тебя !спасибо вам большое за такую вашу работу ,за поддержку и понимание, с уважением ваша учиница.буду советовать вас всем друзьям и знакомым.🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Сюзанна Коротеева

Хочу поблагодарить автошколу «камикадзе» Очень рада , что выбрала именно вашу автошколу ‼️ Преподаватель по теории очень доступно и на простом языке объясняет , благодаря чему я сдала теорию с первого раза 🙂 Отдельная благодарность инструктору Юрию Александровичу благодаря которому я сейчас с правами 👏 🙏 спасибо вам большое за ваше терпение и умение обучать так доступно ) Всегда с удовольствием ходила на вождение👍 Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Glandula Parotis

Хочу выразить огромную благодарность автошколе КАМИКАДЗЕ за ее доброжушие и профессионализм. Профессиональный преподаватель по теории, который грамотно объясняет все моменты и уловки правил дорожного движения. Справедливое и чуткое руководство, которое борется за каждого кондидата в водители. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Роману Александровичу, который профессионально подходит к преподаванию кондидатов. На протяжении всего курса он был для меня надежным другом и товарищем, примером для будущей жизни. С ним вы будете себя чувствовать всегда уверенно на дороге. Огромное спасибо ему за столь тягостный труд, проведённый по отношению ко мне, без него бы у меня ничего бы не получилось. Спасибо автошколе КАМИКАДЗЕ, что я вместе с вами получил права!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

City spirit

Лучшая автошкола из возможных в Кемерово. Достойные инструкторы , легко и понятно все объясняют. Хочу поблагодарить и порекомендовать вам молодого инструктора Костина Максима, легко найдет подход к каждому своему ученику!

Источник: Внешние источники

Марк Бочкарёв

Лучшая автошкола, научили всему и даже больше, смело могу рекомендовать всем без исключения 🤘🏼

Источник: Внешние источники

Александр Ярков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе"! Теория прошла легко и понятно. Также тут очень вежливый пкрсонал, всегда помогают и объясняют. Отдельная благодарность замечательному инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу! Замечательный человек, не повышал голос, отвечал нна все вопросы. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Фаина Михалажина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе »! Уроки по теории прошли легко и интересно) огромное спасибо инструктору Валерию Иннокентьевичу!)) всегда спокойно все объяснит , нарисует для наглядности; ни разу не повысил голос. Всем советую эту автошколу и замечательного инструктора Валерия Иннокентьевича!!!

Источник: Внешние источники

Tessa T

Хотела бы оставить отзыв об этой замечательной автошколе.Очень вежливый персонал,всегда помогут и расскажут что вас интересует.Особую благодарность хочу выделить моему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу,замечательный инструктор,быстро нашли общий язык,рассказывал и объяснял все до мелочей,ооочень советую вам этого человека☺️А так же советую вам автошколу Камикадзе🚘

Источник: Внешние источники

Софья Червова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Камикадзе. Хочу сказать огромное спасибо Роману Александровичу Головченко , замечательный инструктор, огромная благодарность за его терпение и поддержку, доступно и понятно всё объяснит и покажет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Миллер

Хочу выразить благодарность автошколе «Камикадзе». Очень понравились уроки по теории, объясняют все детально и наглядно, если есть вопросы, всегда на них ответят. Также понравился инструктор Штаб Валерий Иннокентьевич. Очень спокойный, терпеливый, всегда все объяснит (даже на несколько раз, если что-то непонятно или забыл), покажет, нарисует для наглядности как правильно проехать на том или ином перекрестке. С ним уроки проходили легко и комфортно.

Источник: Внешние источники

Pavel K

Хочу выразить огромную благодарность автошколе камикадзе за невероятную возможность исполнения своей мечтв . Отдельно благодарю инструктора Максима Дмитриевича классный инструктор все доступно объясняет очень много дает дельных советов по вождению всему научил показал и рассказал. Если вы поисках автошколы то выбирайте камикадзе.

Источник: Внешние источники

Егор Вахрушев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Камикадзе. Огромное спасибо инструктору Валерию Инноакентьевичу Хороший инструктор все хорошо объясняет если не понятно все расскажет и покажет.

Источник: Внешние источники

Дарина

Хочу поблагодарить автошколу "Камикадзе" за невероятную возможность исполнения своей заветной мечты - получение водительского удостоверения! Обучение быстрое и максимально понятное! Всё разжевывают и стараются как можно внятнее все объяснить. Никаких криков, как это бывает, когда батя учит водить) Все спокойно и комфортно. Стоит своих денег! Отдельную благодарность я хочу высказать своему инструктору Карпунину Артёму Игоревичу! Благодаря Вам я полюбила механику и мне не страшно оказаться в любой дорожной ситуации, ведь вы меня научили самому главному: Самообладанию и терпению) В общем, если вы сейчас в поиске автошколы, в которой хотите исполнить свою мечту, ручаюсь именно за автошколу " Камикадзе".

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 25