Юлия Б
Очень долгое время хотела получить права, чтобы стать водителем. Это была давнишняя мечта, которой помог свершиться Денис Сергеевич Е., и спасибо ему за это огромное, очень благодарна. Без слов прекрасно всё понимал и обговаривал все тонкости. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает, как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» И это благодаря Денису Сергеевичу!