Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Юлия Б

Очень долгое время хотела получить права, чтобы стать водителем. Это была давнишняя мечта, которой помог свершиться Денис Сергеевич Е., и спасибо ему за это огромное, очень благодарна. Без слов прекрасно всё понимал и обговаривал все тонкости. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает, как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» И это благодаря Денису Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Ангелина

Хочу выразить благодарность школе "Камикадза" и особенно инструкторам по вождению. Замечательный инструктор Костин Максим Дмитриевич, который всегда проявлял терпение и доступно объяснял каждую деталь, что сделало процесс обучения приятным и продуктивным. Спасибо за вашу работу и поддержку! Рекомендую всем желающим обучиться вождению!

Источник: Внешние источники

City spirit

Хотелось бы поблагодарить прекрасную автошколу "Камикадзе" за возможность получения водительского удостоверения. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Карпунину Артёму Игоревичу за профессионализм, терпение, и за то что спокойно смог научить меня с нуля уверенно управлять транспортным средством. Также хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории Екатерину Александровну за хорошее объяснение правил ПДД.

Источник: Внешние источники

Елена Задорина

Замечательная автошкола, хочу поблагодарить преподавателя по теории Екатерину Александровну, всегда все четко объясняла, а если что то не понятно, то можно было переспросить. Большая благодарность инструктору Валерию Иннокентьевичу, благодаря ему, сдала с 1-го раза, он никогда не повышал голос, а если не правильно что то сделала, то всегда останавливались и разбирали ошибки. Рекомендую эту автошколу, ведь именно в ней мечты сбываются.

Источник: Внешние источники

Егор Дубешко

Прекрасная автошкола, доступная цена обучения, приятная атмосфера. Советую инструктора Головченко Романа, объяснит все доступным языком, поможет и просто поднимет настроение.

Источник: Внешние источники

Елена Бедарькова

Автошкола с кричащим названием «Камикадзе» привлекла мое внимание сразу , как я увидела вывеску. Долго собиралась с мыслью об обучении на водительские права. По отзывам от друзей, решила обучиться в данной школе и не прогадала. Обучения в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Мне было легко и интересно обучаться в данной автошколе. Преподаватель - Екатерина Александровна была очень профессиональна и терпелива. Повторяла информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Отвечала на все возникающие вопросы. Инструктор Василий Александрович все объяснит, расскажет, покажет, каждый перекресток разбирали , прорисовывал на планшете траекторию всех движений, что очень удобно для понимания. Занятия всегда проходили в комфортной обстановке, никогда не повысит и голоса, все спокойной и интересно. Спасибо большое за ваш переданный опыт. Вождение складывается удачно с первого урока. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Я однозначно рекомендую именно этого инструктора и данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Владислав Юдин

Лучшая автошкола в городе, хотелось бы отметить инструктора Костин Максим. Профессиональный подход все понятно и доходчево обьясняет с ним вы точно сдадите на прова

Источник: Внешние источники

софия нагорская

Замечательная школа! Отдельную благодарность хочу выразить Костину Максиму Дмитриевичу за профессионализм и грамотный подход!

Источник: Внешние источники

Максим Фёдоров

Все хорошо, сдал экзамен, спасибо инструктору Артему Игоревичу, за хорошую подготовку, а также приятный человек в общении, спасибо

Источник: Внешние источники

Ульяна Малютина

Огромная благодарность инструктору ю, Ермилову Денису Сергеевичу, за хорошую подготовку к экзамену по вождению, сдала с первого раза, спасибо школе Камикадзе ☺️

Источник: Внешние источники

Валентина Харитонова

С большой благодарностью хочу поблагодарить автошколу "Камикадзе" за обучение.Здесь вы точно выучите теорию,и будете знать все правила.Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Штаб Валерию Инокентьевичу-человек действительно знающий своё дело,очень спокой и понятно всё объясняет.При выборе инструктора от всей души рекомендую именно его!!!

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Здравствуйте! Хотела бы от всей души поблагодарить автошколу "Камиказде" за особый подход к каждому ученику, за вежливое общение. Самая лучшая автошкола! Отдельное СПАСИБО хотела бы сказать инструктору Роману Александровичу. Занятие проходили на УРА! Всегда вежливое общение, грамотное указание ошибок, грамотный подход к ученикам. Буду рекомендовать данную автошколу всем знакомым! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита Каленский

Хорошая автошкола, теория и практика подается доступно и понятно, ошибки и недочеты разбираются спокойно ,отдельно скажу о инструкторе Костин М.Д., подходит к вопросу обучение здорова, не только объясняет как работает авто, а так же графически покажет движение на перекрестках, научит определять габариты , а самое главное научит пониманию других участников движения, большое спасибо

Источник: Внешние источники

Степан И

Хочу поблагодарить Автошколу Камикадзе. Обучение было понятным и быстрым. Также, отдельное спасибо инструктору Костину Максиму Дмитриевичу за его вклад в мои умения по вождению и хорошую подачу материала!

Источник: Внешние источники

Артур Чубарев

Отличная автошкола хорошие инструктора объясняют всё на высшем уровне сдал с первого раза всем саветую

Источник: Внешние источники

Евгения Шевцова

Школа отличная! Теорию преподают доступно и понятно. Спасибо Екатерине Александровне! Теорию сдала с первого раза без ошибок. Занятия по вождению с инструктором Романом Александровичем проходили легко. Все сложные моменты объяснял понятно. Во время обучения ни один пешеход не пострадал 😅

Источник: Внешние источники

Никита Модин

Хорошая автошкола. Наглядно и понятно преподают теорию. На практике дают много свободы, при этом в критические моменты инструктор помогает. Занимался с Костиным М.Д.

Источник: Внешние источники

Юля Федотова

Не разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Внимательные менеджеры, удобный график занятий. Хотелось бы отдельно отметить замечательного инструктора Ермилова Дениса Сергеевича, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек. За все время обучения он не просто научил меня хорошо ездить, а чувствовать себя уверенно за рулем. И сегодня я успешно сдела экзамен по вождению.

Источник: Внешние источники

Алина Осинцева

Вот и закончилось мое обучение в этой замечательной автошколе…Выражаю огромную благодарность моему инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу и преподавателю по теории Богданову Андрею Николаевичу за доходчивое объяснение материала, терпение и самое главное поддержку! Это очень важно! Одна из самых лучших автошкол🥰

Источник: Внешние источники

Светлана Неустроева

Хотела бы поделиться своим мнением об этой замечательной автошколе. Здесь работают очень внимательные и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Особую признательность хочу выразить своему инструктору — Костину Максиму Дмитриевичу. Он замечательный специалист, с которым мы быстро нашли общий язык. Максим Дмитриевич подробно объяснял все нюансы и рассказывал обо всём, что меня интересовало. Я очень рекомендую этого человека. Также хочу порекомендовать автошколу «Камикадзе».

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 25