Рита Кузнецова
Хорошая автошкола, прекрасно объяснили теорию. Очень удобное расписание занятий-что немаловажно. Отдельная благодарность самому терпеливому человеку-моему инструктору Максиму Дмитриевичу, выдержал все мои истерики, избавил от многих страхов, разжевывал мне все-спокойно, терпеливо, а главное все понятно для начинающего водителя, только благодаря ему я сдала экзамен и наконец то получила ВУ.Очень благодарна автошколе, за исполнение маленькой мечты.