Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

lyo lya

Хорошая автошкола. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Екатерину Александровну, доходчиво объясняет теорию на конкретных примерах, а также инструктора-Дениса Сергеевича, хорошо обучает вождению, все ошибки разбирались детально, с объяснением почему так нельзя делать и к чему это может привести! Однозначно рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Комбу Тарын-Базыр

Добрый день! Отличная автошкола с удобным графиком занятий. Администраторы всегда на связи, всегда отвечают и помогают с документами и переносом уроков и т. д. Теория преподается на высоком уровне, информация впечатывается в памяти. Инструкторы (особенно Максим Сергеевич Абрамов) - мастера своего дела учат не только правилам, но и «лайфхакам» для сложных жизненных ситуаций. Вся полученные знания подаются прям для подготовки жизни водителя, а не просто что бы сдать экзамен и забыть всё. Благодарен всему коллективу и все м советую! Тут все условия есть для получения знаний и навыков, а от ученика требуется лишь внимательно учиться.

Источник: Внешние источники

Мария М

Кемеровская школа вождения- лучшая автошкола в Кемерово. Маликов Евгений Сергеевич - инструктор высококвалифицированный и первоклассный специалист своего дела. Терпеливый, тактичный,грамотный инструктор,объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы в ответ получаешь полный развернутый ответ с подробными пояснениями. Инструктор с большой буквы, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, занятия никогда не отменял. В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Макар Голубев

Спасибо автошколе за качественные знания для сдачи экзамена и для жизненного опыта в целом. Отдельно отмечу Валерия Иннокентьевича за отличную подготовку.

Источник: Внешние источники

Лада Лобода

Хочу поблагодарить кемеровскую школу вождения и инструктора Евгения Сергеевича Маликова Обучение прошло комфортно и результативно, теория излагалась понятно Особая благодарность Евгению Сергеевичу. Он умеет спокойно и чётко объяснять, терпеливо относится к ошибкам и помогает уверенно осваивать навыки вождения. Рекомендую эту школу и этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Пришел учиться в эту школу когда она еще называлась камикадзе, потом по личным причинам пришлось оставить обучения. После возвращения подобрали инструктора, Евгений хорошо натаскал перед экзаменом что помогло уверенно сдать экзамен😎Советую эту автошколу и данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Дариймаа Салчак

Спасибо автошколе , получила свое водительское удостоверение 🥳 Теорию преподаватель всегда объяснял доходчиво ,с примерами из жизни ,все было отлично 🔥 Также спасибо моим инструкторам Юрию Александровичу и Максиму Сергеевичу ,вождение всегда проходило в спокойной .доброжелательной обстановке , научили всему.что надо🔥👌 Администраторы очень отзывчивые , всегда помогут , расскажут , ответят на вопросы, если есть Вообщем ,всё было супер )👍🏻

Источник: Внешние источники

Карина Шевалье

Выражаю особую благодарность автошколе за свое обучение🙏 Изначально выбирала, смотрела отзывы и не прогадала! Конечно же особую благодарность хочется выразить своему инструктору Ермилову Денису Сергеевичу! Он из меня, из человека, который не понимал, как можно ездить ничего не задевая и боится дороги, сделал человека, который умеет водить автомобиль! Очень спокойно и понятно все объясняет, на все вопросы ответит, отлично учит и готовит к экзамену! Рекомендую автошколу😊

Источник: Внешние источники

Шаганэ Чульдум

Спасибо автошколе,отличное преподавание теории и вождения🫶🏻. Отдельная огромная благодарность моему инструктору Максиму Дмитриевичу за терпение, спокойствие,настоящий профи своего дела. Прошли вместе длинный,тернистый путь и в итоге все равно пришли к заветной финишной—водительским правам🥹🙏🏻

Источник: Внешние источники

أحمق ألينا

крутая автошкола, работает приятный персонал, на вождении былхороший инструктор, сдала все с 1 раза💃🏻 и очень быстро, на все про все ушло 2,5 месяца !

Источник: Внешние источники

любовь баталова

Здравствуйте, я обучался в «авто школе Кемерово» сдал так и теорию так и вождение с 1 раза. Теория-там нет не чего сложного как говорят другие люди, там очень хорошие и добрые преподавали которые удивляют внимание каждому «без преувеличений» объясняют каждый вопрос каждый билет. Иногда смешко и улыбка тянется но и в тоже время очень интересно Вождение-особенно я хочу поблагодарить моего «очень хорошего» инструктора «Маликов Евгений Сергеевич» он очень крутой на свет занятий Объясняет каждую проблему, шутит и так же рассказывает истории из жизни «на счет гибдд» как лучше в этой ситуации поступить Короче, я очень благодарен авто школе Кемерово а особенно моему инструктору «не ну серьезно, крутой человек»

Источник: Внешние источники

Сергей Большаков

Хочу оставить отзыв на лучшую автошколу города Кемерово. Автошкола заслуживает высших похвал: грамотная организация, современные методики и искренняя забота о результате каждого ученика. Но главная находка и огромная удача — это мой инструктор, Юрий Александрович. Это не просто преподаватель вождения, а настоящий профессионал своего дела, который переживает за каждого ученика как за самого себя. С ним невозможно не научиться.

Источник: Внешние источники

Vi Ka

Огромное спасибо автошколе и моему инструктору Юрию Александровичу👍🏻 самый добрый, самый лучший инструктор. Очень хорошо объясняет, профессионал своего дела⭐️

Источник: Внешние источники

Дарья Кротова

Отличная автошкола. Преподаватели теории очень понятно рассказывают и объясняют. Запоминается с первого раза. Если возникают вопросы, на них всегда ответят и доступно объяснят. Так же хотелось бы поблагодарить инструктора Валерия Иннокетьевича. Благодаря его занятиям сдала на права со второго раза!

Источник: Внешние источники

Дарья Гришкина

Хочу выразить благодарность Кемеровской школе вождения . Очень рада что выбрала именно их. Учитель по теории Пфайфле Эдуард Георгиевич очень хороший педагог, объяснял понятно приводил примеры. Инструктор Ермилов Денис Сергеевич тоже профессионал своего дела! 👍. Спасибо всем огромное что учите нас профессии Водитель. 👍

Источник: Внешние источники

Родион Куленков

Только-только с успешной сдачи практики и всё благодаря инструктору Максиму Дмитриевичу, весь мой тернистый путь помогал мне и объяснял все тонкости и нюансы грамотного движения по дорогам, крайне ему признателен. Автошколе спасибо за отличный курс теории, каждый вопрос и билет тщательно разбирали на занятиях, отсюда сдача теории с первого раза. P.S. Камикадзе всё же звучало круче😁

Источник: Внешние источники

Аржаана Кара-Сал

Отдельное спасибо моему инструктору Максим Дмитриевич машина хюндай солярис х982оа советую, для тех которые хотят обучаться на механике — за терпение, спокойствие и профессионализм. Он всегда всё подробно объяснял, помогал разобраться в сложных моментах и вселял уверенность за рулём.

Источник: Внешние источники

- -

Выражаю огромную благодарность автошколе за качественное обучение!🙏🏻 Особенная признательность инструктору Юрию 😉 Юрий обладает отменным чувством юмора, поддерживает комфортную атмосферу на занятиях и профессионально учит управлять автомобилем на автоматической коробке передач. Знакомство с ним произошло благодаря Валерию, за что его от всей души благодарю 👍 Конечно же, хочется отметить администрацию школы 🙌 Все сотрудники вежливы, внимательны и всегда помогают разобраться в любых возникающих вопросах. Спасибо вам большое за отличное обучение и поддержку! Рекомендую всем своим знакомым вашу школу!

Источник: Внешние источники

Иван Воронько

Получил права в автошколе Камикадзе по адресу б-р Строителей 44. Инструктор по вождению Валерий Иннокентьевич настоящий специалист и мастер своего дела(я себя знаю, я тяжелый случай, но даже в таком случае Валерий сделал свою работу на высшем уровне).

Источник: Внешние источники

Милена Т.

Получила свои водительские права! 🪪 👍🏻 За это хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо, инструктору Калачеву Александру Александровичу, за его профессионализм, выдержку и обучение всем навыкам вождения! 👍🏻👍🏻👍🏻 Также хочу поблагодарить менеджеров автошколы за помощь и отзывчивость! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Большое Спасибо!!! ☺️ 👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 25