lyo lya
Хорошая автошкола. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Екатерину Александровну, доходчиво объясняет теорию на конкретных примерах, а также инструктора-Дениса Сергеевича, хорошо обучает вождению, все ошибки разбирались детально, с объяснением почему так нельзя делать и к чему это может привести! Однозначно рекомендую данную автошколу)