Ю Ю
Отличная автошкола и прекрасные инструктора! Спасибо Маликову Евгению Сергеевичу за своё терпение и труд Лучший инструктор🫶
500 отзывов о Кемеровская школа вождения
Ю Ю
Отличная автошкола и прекрасные инструктора! Спасибо Маликову Евгению Сергеевичу за своё терпение и труд Лучший инструктор🫶
Алина М.
Выражаю большую благодарность «Кемеровской школе вождения»! Спасибо администраторам, очень вежливые и всегда на связи, преподавателю Екатерине Александровне, всю теорию объясняет понятно и с примерами из жизни, лекции слушать не скучно, а интересно) За занятия по вождению большое спасибо инструктору Карпунину Артему Игоревичу! Занятия проходили легко, понятно и в комфортной обстановке. Всегда поможет и подскажет, если что-то не понятно. Получено много знаний и опыта!) Отличная автошкола, рекомендую)
Софья Данилкина
Хочу поблагодарить «Кемеровскую школу вождения» за возможность отучиться на права с интересом и хорошим качеством обучения. Огромное спасибо администраторам, которые всегда объяснят и подскажут, что за чем. Спасибо Юговой Екатерине Александровне за то, что очень интересно и понятно объясняет теорию. Занятия всегда пролетали незаметно. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Штаб Валерию Иннокентьевичу за его терпеливость и за высокий подход к обучению. Всегда объяснит, где были допущены ошибки, если что-то не понятно, то нарисует для наглядности. С лёгкостью договаривались о времени и дате занятий. Обучение проходило спокойно, без какого-либо негатива. Рекомендую данную автошколу, ведь с ней, действительно, можно получить права, а бонусом качественное обучение и хороший водительский опыт.
Екатерина Филатова
Очень понравилось обучение в автошколе,приятная обстановка,Екатерина Александровна доходчиво и интересно объясняет теорию,инструктора советую Дениса Сергеевича,спокойно и с пониманием на всё реагирует,хорошо обучает вождению. Рекомендую 🙂
Серёга Катрук
Очень рад, что пошел в данную автошколу. Выражаю благодарность всему рабочему коллективу!!! Спасибо администраторам, которые всегда подскажут и подробно объяснят что где и когда. Екатерине Александрове, наглядно объясняющей и саму теорию, и возможные ситуации в жизни. И отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Штаб Валерия Иннокентьевича, благодаря которому сегодня я закончил обучение. По моему мнению это инструктор с большой буквы. Отвечает на все заданные вопросы понятным языком, даёт советы как для успешной сдачи экзамена, так и для повседневной езды. За время обучения ни разу не повысил голос, легко договаривались по времени занятия, разбирали каждый непонятный мне перекресток и частые ошибки других учеников. Спасибо, Валерий Иннокентьевич, за ваши вложенные силы и время! Всем рекомендую!!!
Элечка Халтурина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за обучение! Обучение в школе подарили родители и они не ошиблись с выбором! Очень талантливые и доброжелательные сотрудники. Екатерина Александровна очень доходчиво объясняет и обучает теории, на любой ваш вопрос всегда готова ответить и разъяснить все непонимания. И отдельное спасибо хочется выразить Артему Игоревичу, за терпение, обучение и поддержку во всех этапах учебы в школе! На каждом моменте, где что-то неправильно делала или же не понимала, Артем Игоревич буквально «разжевывал» все то, где были пробелы. При неудачах в сдаче экзамена всегда поддерживал и подбадривал. Сдала вождение я не с первого раза, но благодаря усилиям и поддержке Артема Игоревича, смогла сдать! Всем рекомендую эту автошколу!
Екатерина Таберт
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в "Кемеровской школе вождения" Школу я выбирала по отзывам знакомых и ни разу не пожалела, теорию преподавала Югова Екатерина Александровна, занятия проходили интересно с примерами из реальной жизни, все непонятные вопросы разбирались сразу же на месте. Но главное в обучении это конечно практические занятие. По рекомендации я выбрала себе инструктора -Ермилова Дениса Сергеевича. Денис Сергеевич профессионал своего дела, очень терпеливый и спокойный. Во время занятий, объяснял все нюансы, обращал внимания на детали, помогал исправлять ошибки и отвечал на самые глупые вопросы) Огромное спасибо за знания и навыки, которые вы мне дали) Администраторы в автошколе всегда готовы помочь и предоставить всю необходимую информацию, все вопросы решались очень оперативно. Рекомендую всем "Кемеровскую школу вождения"
Татьяна Бардиер
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность «Кемеровской школе вождения»! Тут отличные преподаватели теории, инструкторы на высоте. Но просто выразить благодарность, это очень мало! Хочется сказать очень много теплых слов, тем людям кто работает в этой школе. Спасибо администраторам автошколы : Басова Анастасия Владимировна, Скороделова Наталья Владимировна за ту дружественную и теплую атмосферу, которую Вы создали для нас во время обучения. Лекции по ПДД нам читала Югова Екатерина Александровна, спасибо Вам за данные знания, даже удивительно, что ПДД можно так увлекательно и интересно преподавать! Донести «скучную» теорию в такой интересной, запоминающейся форме, с примерами, шутками, поговорками и тд. для этого надо, несомненно, иметь талант! Инструктором по вождению у меня был Штаб Валерий Иннокентьевич, человек очень тактичный и терпеливый. Когда я начинала обучение, я была совершенно новичком за рулем. Спасибо Вам за ваши подробным и бесценным советам, я постепенно набирала уверенность и навыки. Вы всегда были готовы отвечать на мои вопросы, помогали мне справляться со страхами и преодолевать трудности. Во время вождения, мне порой саму себя хотелось "выкинуть" из машины, но Валерий Иннокентьевич всегда продолжал терпеливо и доходчиво объяснять, в чем мои ошибки. При возникновении ЧП или форс - мажорных обстоятельств, автошкола и лично Валерий Иннокентьевич всегда относились с пониманием, и можно было договориться, и время занятий всегда можно было скорректировать. (Единственное НО это смена названия! ;) уж очень было прикольно учиться в Камикадзе!)
Наталья Михно
Выражаю свою огромную благодарность, Кемеровской школе вождения, преподавателю по теории Екатерине Александровне, администраторам, особо хочу отметить инструктора по вождению Абрамова Максима Сергеевича- спокойный, чуткий, спасибо вам за терпение и понимание!) Школе только дальнейшего процветания и благополучия!
🤍
Очень хорошая автошкола, все доступно, понятно, начиная с теории и заканчивая вождением. Теория преподносится легким, простым языком. Преподаватель всегда объяснит еще раз, если что-то не понятно. Администраторы вежливые и приветливые) За вождение отдельное, огромное спасибо Максиму Сергеевичу Абрамову🤍 Вы самый лучший!!! Все спокойно, четко, легко, без криков, всегда приятная и дружелюбная атмосфера (спасибо что терпели все косяки🥰)
Станислав Корнев
выбрала данную школу исходя из удобного расположения и горько пожалела. горько пожалела о том, что не поменяла сразу инструктора, не приняла во внимание факт, что ни одного положительного отзыва на него нет. (ушла из школы давно, но пришлось переучиваться после прошлого «обучения», поэтому запоздалый отзыв.) сам инструктор ни в какую не прислушается к критике, катались по одному и тому же маршруту 99% времени, (при чем это даже не место, где в основном сдается экзамен) потом он очень удивился, что я не знаю как ездить по району города, в котором была 2 раза в жизни, оказывается я заранее не научилась кататься, чтобы ездить с ним)) видимо такое отношение с расчетом, чтобы покупались доп часы. единственное хорошее в этой школе- учитель теории, храни ее бог, теорию я сдала благодаря ей, только за это одна звезда, так бы поставила меньше, а вождение только благодаря себе, своему терпению, ну и конечно другой автошколе и инструктору)). организации от школы никакой, хоть и персонал вежливый (по крайней мере одна из них) никому ее не посоветую, просто школа на коленке. совет автошколе- если вы считаете, что инструктор должен повышать голос, а после говорить, что этого не было и вообще вам показалось, не объяснять в чем ошибка, заходить в магазины в учебное время и подвозить кого то пока производится обучение, то для вас у меня плохие новости: это не так) за что отдала 60к так и не поняла
Иван Иванов
Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Юговой Екатерине Александровне за доходчивое преподавание теории, было понятно всё! реально я стал не заучивать а понимать и разбираться в некоторых моментах по теории, так же хотел от всей души поблагодарить Карпунина Артёма Игоревича за обучение вождению, спокойный инструктор, объяснит всё чётко и без лишних нюансов, подходит индивидуально к каждому ученику! рекомендую! Ну и как же оставить без внимания менеджеров данной школы, большое спасибо и вам! все молодцы !))) обучение вышло 1.5 месяца, пдд с первого раза а вот экзамен по вождению со второго раза сдал, не был подготовлен эмоционально ! не чего со второго раза получилось! огромное спасибо! в общем рекомендую данную автошколу для обучения!
Ariana Darzhaa
Хочу выразить огромную благодарность Кемеровской школе вождения!!! Спасибо за хорошую подготовку) Теорию преподают оочень хорошо,спасибо преподавателю) Моему инструктору Максиму Сергеевичу Абрамову тоже большое спасибо!) очень доходчиво и понятно все объясняет, самый лучший)) Администраторы тоже очень вежливые и всегда все подскажут. Всем огромное спасибо!!!❤️❤️❤️
Максим Клещин
Хорошая автошкола, всё сдал с первого раза Маликов Евгений Сергеевич очень хороший инструктор, всё понятно объясняет, ни разу не повышал голос, с ним легко найти общий язык👍
Людмила Сизикова
Выражаю огромную благодарность Кемеровской школе вождения за Ваш высокий профессионализм подход и поддержку к каждому из курсантов!я очень рада что выбрала именно вашу автошколу!)
Валерия Сентерёва
Хорошая автошкола, цены доступные Администраторы очень вежливые, всегда всё объяснят и подскажут Я проходила обучение у инструктора Василия Александровича. Профессионал своего дела, объясняет всё доступно, без негатива и агрессии, во время обучения были на одной волне) Преподаватель по теории, Екатерина Александровна, вам тоже отдельное спасибо, всё понятно и доступное объясняет, на живых примерах разберёт любую ситуацию Спасибо данной автошколе)
Богдан Родионов
Спасибо,автошколе за помощь в получении водительского удостоверения!Прекрасная подготовка!
Арина семенченко
Отличная автошкола и прекрасные инструкторы! Особенно хочется поблагодарить за подготовку Максима Дмитриевича✨🙏🏻 Лучший инструктор☀️
Варвара Горбунова
Отличная автошкола. Теоретические занятия проходят интересно, всё доходчиво объясняют. Хочу выразить благодарность инструктору Максиму Дмитриевичу! Спасибо за знания и опыт!
Ксения Ильина
лучшая автошкола, теорию преподают на высоте, все понятно с 1 раза Максим Дмитриевич лучший инструктор!!!