Ice Men
Отличная автошкола, отличный персонал. Удобное, быстрое обучение. Пришёл пешеходом, ушёл водителем.
500 отзывов о Кемеровская школа вождения
Ice Men
Отличная автошкола, отличный персонал. Удобное, быстрое обучение. Пришёл пешеходом, ушёл водителем.
Аня Любимая
Самая лучшая автошкола в мире! Анастасия приветливо встретила, Екатерина Александровна доступно объяснила, а Денис Сергеевич просто супер! Комфортно, спокойно, понятно- идеальный инструктор! Выбирайте- не сомневайтесь!!!
София Леванчук
САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА, САМЫЙ КРУТОЙ ИНСТРУКТОР ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 🤩🤩🤩🤩🤩
Светлана Белоусова
Отличная автошкола! Приятные, приветливые люди, все расскажут и покажут) самый лучший инструктор Евгений Сергеевич! Объясняет все просто и доступно, никогда не повышает голос! Огромное спасибо за ваше терпение) Приходите в эту школу, не пожалеете 😉👍👍👍
Вероника Большакова
Безумно рада, что выбрала эту автошколу! Теорию Екатерина обьясняет прекрасно.Настя администратор всегда улыбчивая, открытая,вежливая.Ну и огромное спасибо моему инструктору Денису Сергеевичу за терпение, профессионализм. Ни разу не повысил голоса, он классный!!! Только благодаря ему я сдала город с первого раза!!! И кто говорит это не возможно не верьте!Идите учиться в "Камикадзе" и развейте свои сомнения! И завтра я буду с правами!!! 🤘
Alenka93
Без сомнений, отличная автошкола. Встречает вежливый администратор Анастасия, всегда готовая помочь, объяснить, подсказать. Екатерина Александровна замечательный преподаватель теории, оооочень ясно, все объясняется до мелочей, разбирается каждый вопрос. Отдельное, огромное спасибо моему инструктору, Зайкову Вячеславу Александровичу, научил с нуля, Спасибо за терпение, огромный труд быть не просто инструктором, а быть понимающим и сдержанным инструктором☺️
Alena Antonova
Без сомнений, отличная автошкола. Встречает вежливый администратор Анастасия, всегда готовая помочь, объяснить, подсказать. Екатерина Александровна замечательный преподаватель теории, оооочень ясно, все объясняется до мелочей, разбирается каждый вопрос. Отдельное, огромное спасибо моему инструктору, Зайкову Вячеславу Александровичу, научил с нуля, Спасибо за терпение, огромный труд быть не просто инструктором, а быть понимающим и сдержанным инструктором☺️
Zhenya Goltsman
Прошел обучение в автошколе "Камикадзе" и хочу поделиться своими впечатлениями. По порядку: 1-Оформление,администратор,оплата. Придя в автошколу вас встречает вежливый и грамотный администратор,который объясняет все детали обучения и т.д. Отмечу что в данной автошколе НЕТ никаких скрытых платежей, как описано так и есть. В течении 5 минут мы оформили документы и внесли первый платеж (система рассрочки работает,что очень удобно) + еще есть бонус кэш-бэк, который тоже дает приятные впечатления. Автопарк у автошколы современный. 2-Теоретические занятия. Теория прошла за 3 недели, объясняют все доходчиво, разбирали все нюансы которые есть в ПДД , преподаватель всегда отвечал на вопросы если они возникали. Самое важное, что тут реально заинтересованны что бы вы поняли теорию. 3-Практические занятия. Преподаватель у меня был Фролов Алексей Николаевич - это настоящий профессионал, человек своей работы.Грамотный, пунктуальный ,ему не все ровно как вы будете управлять транспортным средством будучи получив водительское удостоверение.Объясняет все доходчиво,без грубости, ошибки всегда разбирали не оставляя их. На каждое занятие ходил с интересом и желанием. 4-Экзамены Теоретический и автодром сдал с первого раза, проблем не было никаких, потому что был достаточно подготовленный благодаря автошколе "Камикадзе". Город со второго раза потому что сам виноват) Желаю автошколе процветания и много учеников;) Спасибо Вам
Людмила Семенова
Самая лучшая Автошкола города! Перешла на этапе экзаменов с др школы, тут довели до ума и права получены) Работают профессионалы, готовы всегда помочь и найти решение в любой ситуации. Отдельное спасибо инструктору Евгению.
Наталья
Безусловно самая лучшая автошкола в городе👍🏻 В которой работают настоящие профессионалы. Огромная благодарность моему инструктору Ермилову Денису Сергеевичу. Инструктор,с которым ничего не страшно☺️Именно он научил меня уверенно водить машину. Так же хочу поблагодарить преподавателя теории Екатерину Александровну. Лекции были очень интересные и понятые,поэтому я без проблем сдала теорию с первого раза☺️ Большое спасибо всему коллективу школы❤️ Успехов Вам и процветания 🥰 Ну а я теперь водитель) УРААААА🥳🥳🥳🥳
(((Роза )))
Большое спасибо Зайкову Вячеславу Александровичу за его опыт преподавания вождению, за его терпение и внимание к ученикам! Всей автошколе за слаженную работу! Если учиться , то только здесь! Рекомендую.
Виктория Волянюк
Спасибо большое автошколе «Камикадзе»! Эмоции переполняют, учиться было очень интересно. Теорию объясняют доходчиво и понятно. Огромную благодарность выражаю инструктору - Ермилову Денису Сергеевичу! Объясняет все чётко и понятно, обучил с нуля! Очень дружелюбный коллектив и замечательная школа!
Руслан Тляшев
Отличная автошкола, инструктора супер. Лектор по теории все расскажет и покажет так, что все запомните и не забудите👍
Яна Прокопьюк
Сегодня я сдала на права! Ураааа! Хочу сказать большое спасибо автошколе Камикадзе! Только положительные эмоции. А также выразить огромную благодарность инструктору автошколы Мельникову Илье! Все обьясняет доступным языком, спокойный, сдержанный, что не мало важно. Побольше бы таких инструкторов! Рекомендую)))
Анна Гаврилова
Хорошая автошкола. Отдельное спасибо, моему инструктору по вождению Алексею Николаевичу. Очень хороший инструктор, научит водить качественно.Всем советую!
Полина
Всем советую данную автошколу!!! Дружелюбный и опытный персонал. Курс теории очень доступный и понятный. Большое преимущество автошколы - отсутствие внутренних экзаменов. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Мельникову Илье Николаевичу!!!
Анастасия Анастасия
Очень рада, что пошла учиться именно в автошколу Камикадзе, очень хорошая автошкола, всегда помогут, подскажут Отдельное спасибо моему инструктору по вождению , Алексею Николаевичу Фролову, научил меня, всегда подскажет, поможет! Просто мастер своего дела! Екатерина Александровна очень хороший преподаватель, все объяснит, покажет,расскажет Менеджер Анастасия тоже всегда все расскажет, покажет, поможет! Всем рекомендую автошколу!
Евгений КАЙГОРОДЦЕВ
Очень рад, что не ошибся с выбором автошколы, особые слова благодарности, хочется выразить, инструктору по вождению Фролова Алексею Николаевичу, который действительно является мастером своего дела, всегда спокоен и уравновешен, пунктуален и тактичен. Так же нельзя не отметить весь коллектив автошколы.
Антон Кравцов
Хорошая автошкола, внимательные, отзывчивые сотрудники. Учился на ДОПОГ, понравилось что с первого занятия все конспекты были на руках и сразу начинаешь учить. Спасибо преподавателю Екатерине за доходчивость.
Артём Суханов
Хорошая автошкола. Отдельное спасибо, моему учителю по вождению Алексею Николаевичу. Очень хороший инструктор, научит водить быстро и качественно. Город сдал со 2 раза. Так же спасибо всему коллективу этой автошколы!!!!!