Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Мунира Акрамова

Большое спасибо за профессионализм и корректность🙏инструктору Фролову Алексею Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Надежда Бондарева (Панькова)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе " за проделанную работу и полученные знания. В особенности моему инструктору Ермилову Денису Сергеевичу

Источник: Внешние источники

Иван Плотников

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Камикадзе» за профессиональный подход к каждому ученику. Теорию объясняет профессиональный педагог, который расскажет чётко и понятно, а если что-то не понял, покажет на деле что и как. Также хочу, сказать спасибо менеджеру и директору что они переживают за каждого ученика и всегда поддержат. За практическую часть хочу сказать огромное спасибо инструктору высочайшего класса Фролову Алексею Николаевичу, который на протяжении всего обучения научил не только управлять ТС, но и чувствовать себя уверенно за рулем. Благодаря профессиональности Алексея Николаевича я сдал город с первого раза!!! Алексей Николаевич, спасибо Вам за терпение и за индивидуальный подход к каждому ученику. Если хотите получить права то советую автошколу «Камикадзе» только здесь самый опытный персонал и инструктора.

Источник: Внешние источники

Дон Хуан

Название меня пугает, а так бы пошёл учиться сюда, так как рядом с домом. Смените название!!!

Источник: Внешние источники

Иван Черников

Всем рекомендую данную автошколу ) Очень приятный и опытный персонал) Не пожалел что именно в эту автошколу пошёл) Особенно отдаю предпочтения Алексею Николаевичу)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кадашников

Вполне себе хорошая автошкола!Рекомендую инструктора Евгения и автошколу в целом!

Источник: Внешние источники

Наталья Швецова

Хочу сказать, большое спасибо данной Автошколе) Благодаря автошколе "Камикадзе" мне удалось получить водительское удостоверение) Теоретическую часть доходчиво объясняют с примерами ситуаций, в результате чего ПДД выучить и запомнить гораздо легче) Практическая часть, конечно была сложнее, но благодаря инструктору Фролову Алексею Николаевичу я научилась управлять автомобилем и чувствовую себя уверенно на дороге) На протяжении всего обучения мне не давали опускать руки и с каждым днём мне всё больше нравилось управлять автомобилем) Спасибо огромное Алексею Николаевичу за терпение, спокойствие и индивидуальный подход к каждому ученику)

Источник: Внешние источники

Юлия Ивлева

☑️Бесспорно, что автошкола "КАМИКАДЗЕ" лучшая в городе! ➡️Выбрала её по совету знакомых и нисколько не пожалела. Преподаватель теории Екатерина Александровна объясняет всё доходчиво и понятно, поясняет на примере. За что ей огромная благодарность! ➡️По практическим занятиям тоже никаких вопросов. Занималась с инструктором Фроловым Алексеем Николаевичем. Инструктор "от бога" и мастер своего дела👍 Все расскажет, покажет, объяснит! И на экзаменах всегда поддерживал и переживал. Ни разу не пожалела,что попала именно к нему. Спасибо ему огромное за переданный опыт и стойкие нервы😄 🙏Отдельная благодарность менеджеру автошколы Анастасии. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Приятно иметь общение с такими людьми👍 ➡️В этой автошколе НЕТ внутренних экзаменов, за которые нужно платить, как в других автошколах и на которых потом специально "валят", чтобы ученик выложил больше своих денег. Ты выучился и сразу идёшь на экзамен в ГИБДД. 👉В общем, тем хочет получить права - дорога только в "Камикадзе". Именно здесь вы добьётесь поставленной цели!☑️

Источник: Внешние источники

Елизавета Юрманова

Не посоветую данную автошколу. Хорошие впечатления только от теоретической части обучения. На практике полный ноль. Разочарование и потерянные время и деньги.

Источник: Внешние источники

Ярослав Старченков

Хотелось бы отметить высокий уровень организации работы автошколы: от грамотного подбора персонала до непосредственного взаимодействия с учениками. Я учился вождению с двумя инструкторами: Зайковым Вячеславом Александровичем и Фроловым Алексеем Николаевичем. Смело могу рекомендовать и того, и другого! Комфортный класс для уроков теории, дружелюбная атмосфера. Обучением доволен, данную автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Шрамкова

Отучилась в автошколе "камикадзе" и не капельки не пожалела а ещё привела подругу и получила кэшбек!!! хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории -Екатерине ,все четко и грамотно обьесняет ,у нее очень быстро обучилась правилам ПДД ,все было понятно с первого раза ,конечно отдельное спасибо администратору Анастасии добрый и светлый человек ,свою работу выполняет на 5+ и ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору по вождению Мельникову Илье Николаевичу за его безграничное терпение ,все доходчиво обьесняет,показал все нюансы на автодроме и городе ,занятие проходили в комфортной спокойной обстановке. Ваша автошкола самая лучшая!

Источник: Внешние источники

Kris Sh

Хорошая автошкола! Доброжелательный персонал, преподаватели доступно объясняют теорию, на любой вопрос ответят и объяснят, если что-то непонятно. Обучение вождению проходит с одним инструктором и на одной машине от начала и до конца. Сдают на той же машине, на которой и происходило обучение. Училась вождению у Дениса Сергеевича Ермилова. Он очень хороший инструктор. Я ему благодарна за все! Достойная автошкола.

Источник: Внешние источники

Tatyana Semenova

Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью - сегодня я сдала последний экзамен на права "Город". Не хотелось выходить из машины после сдачи экзамена, потому что меня научили получать удовольствие от вождения. Теория далась очень легко благодаря прекрасному преподавателю Екатерине Александровне. Она обращает внимание на моменты ПДД, которые самому не выцепишь из литературы, рассказывает определенные ситуации, случающиеся в процессе езды, такие знание лучше получать на чужом опыте). Инструктор на автоматической коробке передач Ермилов Денис Сергеевич обучил меня с нуля, то есть до нашей встречи я за рулем никогда не сидела. После его терпеливой работы я не имею страха сесть за руль, выполнить любой маневр, выполнить маневр правильно, а не повторив за нарушителем). Обучение заняло у меня ровно 4 месяца, хотя из-за работы мне пришлось делать определенные перерывы. К перерывам в обучении, переносам занятия учителя относятся с пониманием, всегда идут на встречу. Спасибо директору Алие, методисту Насте, они переживают за каждого ученика. Не думаю, что в других автошколах будет подобное отношение. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Матвиенко(Истомина)

Отличная школа!Грамотный руководитель,опытные инструктора,отличный преподаватель.Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Ольга Шулбаева

Отличная школа, очень рекомендую, внимательный персонал, помогут, расскажут. Теорию очень подробно и интересно, а главное понятно рассказывали. Инструктор был Фролов Алексей Николаевич, замечательный, очень профессиональный и терпеливый, все объяснит, как правильно ездить, какие ошибки совершаешь, очень ему благодарна, спасибо большое.))

Источник: Внешние источники

Елена Курбатова

Огромное спасибо Камикадзе!!! Вы лучшие! Благодарю за приятное и качественное обучение! Терпеливый инструктор,Ермилов Д.С. ему отдельное СПАСИБО! Директор автошколы Хананова О.М. поддержит каждого ученика, даст свои наставления и вдохновит на успешную сдачу экзаменов! Всем сюда

Источник: Внешние источники

Елена Якутина

Очень хорошая автошкола, ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Чуткий и внимательный персонал, теорию читают внятно, понятно, отвечают на все вопросы. Инструкторам по букету роз😀 за необычайное терпение и мастерство!

Источник: Внешние источники

Дима Валеев

Очень классная автошкола! Замечательные специалисты которые всегда помогут и подскажут. И всегда приятная атмосфера. Если нужны права приходите в автошколу "Камикадзе".

Источник: Внешние источники

Владимир Непомнящий

Работают высоко классные специалисты,которые действительно могут обьеснить все тонкости и нюансы вождения автомобиля. Советую данную школу для получения водительских прав.

Источник: Внешние источники

Нурсултан Алдаматов

Классная автошкола! Теорию объяснили предельно ясно. Вплоть до самой сдачи города отвечали на все поставленные вопросы. Во время вождения все подробно объясняют. Вобщем спасибо Вам, Камикадзе, огромное! Всем буду рекомендовать)

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 25