Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Катюха Казанская

Отличная автошкола. Всем рекомендую. Вежливый администратор Анастасия, которая готова помочь с любым вопросом по оформлению документов или регистрации на экзамен. Теорию очень доступно объясняет преподаватель, что при решении билетов ПДД не возникает никаких трудностей. Что касается практики, тому меня был инструктор Владимир Александрович. С ним занятия проходили "на ура". Не ругался, спокойно объяснил мои ошибки и как их исправлять. Показывал все возможные "подводные камни", на которые необходимо обращать внимание при сдаче экзамена. По итогу, все экзамены были успешно сданы, результатом довольна!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кириллов

Лучшая автошкола в городе! Спасибо вам огромное, а в частности моему инструктору, лучше которого не бывает, я уверен, Симакову Александру Сергеевичу Рекомендую выбирать именно эту автошколу - это будет лучшим решением🤘🏼

Источник: Внешние источники

Дмитрий Петров

Рекомендую даную автошколу ! Сдал без проблем , обучал Александр , отдельное спасибо за индивидуальный подход 🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Козорезова

Я очень долго настраивалась пойти учиться и наконец-то пошла и привела меня судьба к лучшим из лучших!!! Теорию донесли настолько доступно, что отправившись на экзамен, я знала все 800 вопросов. Начав обучение с инструктором, было немного страшно и сложно (честно), но Инструктор РЕАЛЬНО находит к тебе подход!!! Научил всему!!! Админ с самой школы и со страницы в Инстаграм словно сутками на связи, когда не Спросишь - всегда ответят)) Так ещё и время вождения у меня было ТО, которое мне удобно, то есть подстраивались под меня, а не я по школу, что было для меня очень важно!!! Рекомендую 100%!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Токарева

Спасибо огромное автошколе -камикадзе. Особенно инструктору Симакову Александру Сергеевичу, за профессионализм, за терпение , за веру🙌🏼 Отличная школа. Всем советую учиться здесь , даже не раздумывая!

Источник: Внешние источники

Юлия Бикетова

Самая лучшая автошкола. Спасибо большое коллективу Анастасии и Екатерине. Огромная благодарность Денису Сергеевичу. Советую только эту автошколу

Источник: Внешние источники

Айрана Ооржак

Самая лучшая автошкола Камикадзе. Всем советую!!! Екатерина Александровна грамотно четко провела теорию, Анастасия администратор общительная всегда поможет и подскажет и отдельная благодарность Денису Сергеевичу, за его профессионализм отличный инструктор и Директору этой школы!!! Урааа!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Сметанина

Отличная автошкола Камикадзе! Всем советую! В этой школе можно не только учиться,но и зарабытывать- кешбэк за каждого приведенного друга! В дверях автошколы Вас встретит всегда приветливая Анастасия,которая всегда все расскажет и подберёт удобный график обучения! Огромное спасибо Екатерине Александровне- теорию преподает очень доступно,и если что то не понятно объяснит все снова! И огромнейшую благодарность моим инструкторам Зайкову Вячеславу Александровичу и Ермилову Денису Сергеевичу за их терпение и профессионализм!!! Отдельное спасибо Денису Сергеевичу,его спокойствию нет предела,всегда расскажет,а если нужно и нарисует,благодаря ему ушли все страхи вождения!!!Если вы ещё сомневаетесь какую школу выбрать,откиньте все сомнения и вперёд в автошколу Камикадзе!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Воронько

Отличная автошкола , компетентный персонал , преподаватель по теории отлично объясняет материал. Инструктор у меня был Симаков Александр Сергеевич . Научил водить автомобиль , всё спокойно объясняет , прорабатывает сложные ситуации на дороге. Все идите в Камикадзе!!!🚘🚘

Источник: Внешние источники

Ксения Неупокоева

Самая лучшая автошкола! Ни разу не пожалела, что выбрала именно "Камикадзе". Очень подробный разбор теории: объяснение не только билетов ПДД, но и ситуаций на дороге. Моим инструктором был Симаков Александр Сергеевич, все объясняет по существу, объясняет ошибки, учит именно ездить, а не просто сдать экзамен! Все обучение у меня заняло 3 месяца. Весь персонал автошколы замечательный, идите именно в Камикадзе и не пожалеете!! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Вероника С.

Очень рада,что выбрала автошколу «Камикадзе»,прежде читала много отзывов,все только положительные и когда пошла учиться,поняла,что школа действительно самая лучшая!Здесь нет внутренних экзаменов,есть кэшбэк за приведённого друга,периодически школа проводит розыгрыши сертификатов,в одном из таких розыгрышей я выиграла сертификат 3000 рублей на обучение в автошколе на категорию «в»,а так же хочется сказать про коллектив,он просто замечательный,преподаватель теории Екатерина Александровна,очень хорошо преподносит материал с примерами городских дорог и не только,менеджер Анастасия всегда все объяснит,расскажет,если возникнет вопрос,поможет разобраться и поддержит, очень приветлива,ни только в стенах офиса,но и если встретит вас на улице. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению Ермилову Денису Сергеевичу,замечательный человек,объяснит,покажет,грамотно распределит время занятия,подстроится под сложившуюся ситуацию,инструктор которого ищет каждый.Если вы ещё в поисках автошколы,то однозначно всем и каждому советую автошколу «Камикадзе»

Источник: Внешние источники

Alexandra Lavrik

Отличная автошкола! Замечательный преподаватель теории, Екатерина Андреевна, которая объясняла все понятно и доступно, и инструктор, Ермилов Денис Сергеевич, спокойный и компетентный специалист, освоить навыки вождения с которым не было проблемой! Буду рекомендовать "Камикадзе" своим друзьям 😎

Источник: Внешние источники

Александр Кульбезеков

Автошкола отличная.Отдельная благодарность Фролову Алексею Николаевичу за его профессионализм (компетентный,эмоционально стабильный, и просто отличный человек)

Источник: Внешние источники

Полина Тихомирова

Без сомнений - самая лучшая автошкола в городе Кемерово !👍🏼 Всем советую За 2,5 месяца получила права Все экзамены сдала с первого раза!) Моим инструктором был - Симаков Александр Сергеевич Все сотрудники автошколы очень компетентные и хорошие люди, всегда помогут и подскажут ) Спасибо Директору этой школы за поддержание «теплоты» в своём коллективе 🤗 А ещё , если приводишь друга заключать договор , получаешь кэшбэк 1000 рублей 🤫

Источник: Внешние источники

Кирилл Макаренко

Очень рад, что выбрал эту школу, а особенно тому, что обучался у инструктора Маликова Евгения Сергеевича. Внимательный, спокойный, строгий ( и в то же время добрый) специалист, настоящий мастер своего дела. Очень многому у него научился. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Дарья .

Эта автошкола лучшее, что со мной когда либо случалось! 1. Очень удобно , что есть рассрочка без банков 2.Римма Владимировна объяснила теорию так, что даже я все поняла! 3. Денис Сергеевич Ермилов - инструктор, человек со стальными нервами , я очень благодарна ему за то , что научил водить автомобиль , терпел все мои косяки на дорогах и со спокойствием реагировал на них , а это давало мне ещё больше уверенности, что у меня все получится! Человек который действительно относится к своей работе с большой ответственностью! 4. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, за то что делаете свою работу качественно, поддерживаете учеников и раздаёте КЭШБЭК за приведённых друзей) Если бы можно было вернуться в автошколу ещё раз, я бы не раздумывая выбрала «Камикадзе» Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anna Starshenbaym

Огромная благодарность всему коллективу автошколы. Администратор Анастасия всегда приветлива, ответит на все интересующие вопросы. Преподаватель теории Екатерина Александровна очень интересно рассказывает, приводит реальные примеры, всегда убеждается все ли поняли тему, можно подойти и получить ответы на свои вопросы после занятия. Теория сдана с первого раза. И ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Ермилову Денису Сергеевичу, благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза! 15.05.2020🤩

Источник: Внешние источники

Ксения Хаматшина

Самая крутая автошкола в городе Кемерово! Без преувеличения! От начала и до конца доброжелательность, четкость, организованность, ничего лишнего. Сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго. Всё обучение у меня заняло меньше трёх месяцев.) Очень порадовало отсутствие внутренних экзаменов. Преподаватель теории Екатерина четко, доступно, простым языком и с запоминающимися примерами всё объяснила. Я проходила теорию в утренней группе и заняло это неделю. Для меня это было очень удобно! Инструктором по вождению я выбрала Фролова Алексея Николаевича. И ни разу не пожалела. Профессионал своего дела и просто хороший человек! Всегда спокойно и четко объяснит и покажет, где-то строго, где-то с юмором. ) Огромная благодарность ему от всей души за терпение и ценные знания!

Источник: Внешние источники

Олеся Бочкарёва

Благодарна всему коллективу автошколы "Камикадзе", за доброжелательное и очень внимательное отношение к каждому ученику. Особенно благодарна своему инструктору Мельникову Илье Николаевичу, за профессионализм! Всем рекомендую эту классную автошколу!👍👍

Источник: Внешние источники

Юлия Евгеньевна

Отличная автошкола!!!! Очень понравилась как преподают теорию, Екатерина все рассказывает доходчиво и понятно, итог теорию сдала с первого раза сдала. Инструктор Денис Сергеевич супер! Спасибо ему огромное! Отлично учит и переживает за своих учеников! Его поддержка на экзамене очень помогает!!!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 25