Катюха Казанская
Отличная автошкола. Всем рекомендую. Вежливый администратор Анастасия, которая готова помочь с любым вопросом по оформлению документов или регистрации на экзамен. Теорию очень доступно объясняет преподаватель, что при решении билетов ПДД не возникает никаких трудностей. Что касается практики, тому меня был инструктор Владимир Александрович. С ним занятия проходили "на ура". Не ругался, спокойно объяснил мои ошибки и как их исправлять. Показывал все возможные "подводные камни", на которые необходимо обращать внимание при сдаче экзамена. По итогу, все экзамены были успешно сданы, результатом довольна!