Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Ксения Маркова

Очень рекомендую замечательного инструктора Мельникова Илью Николаевича! У него огромный стаж вождения, имеет профессиональные категории, деликатный подход к обучению каждого. Переучит с любой техники, а это нелегко. Илья Николаевич терпеливый, неравнодушный, но упёртый, доведёт до идеала любой недочёт. С ним вы сдадите с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дима Дмитриев

Теоретическую часть преподают нормально, ну а на практике полный кошмар. Принцип преподавания "от простого - к сложному" - не про эту автошколу(лично я уже на первом занятии поездил в городе, при том что не сидел за рулём до этого ни разу). Автодром находится в 40 минутах езды от автошколы - без комментариев. Инструктор был издерганный и нервный, любитель посидеть в телефоне во время занятия, не пристегивался во время езды, на автодроме уходил поговорить со своими друганами. Мораль отзыва такова - прежде чем выбрать автошколу, нужно действительно разузнать что и как, а не читать 1000 хвалебных отзывов, которые не говорят ни о чем.

Источник: Внешние источники

Стася /////////

Мечты сбываются с Камикадзе!!! Спасибо дружному коллективу за их работу! Процветания и роста! Огромное СПАСИБО инструктору Зайкову Вячеславу!!! Всем сердцем переживал и поддерживал меня! Слава, ты лучший!!!! Жалко с Вами расстоваться, но я поехала))))))

Источник: Внешние источники

Аня Абдулина

Самая крутая автошкола, самые лучшие администраторы, всегда помогут и подскажут, люди действительно переживают как за своих близких и спасибо им за это! Отдельное огромнейшее спасибо инструктору Евгению Сергеевичу Маликову, человек, который научил меня водить авто, научил чувствовать дорогу, нисколько не страшно было сдавать экзамены. Ещё раз спасибо лучшая автошкола и лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Гусев

Отличная автошкола, всем советую! Отдельное спасибо инструктору Фролову Алексею Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Koroleva Viktoria

Училась в этой автошколе в прошлом году. Вежливый персонал, понятно объясняют теорию и опытные инструктора! Самый лучший инструктор Ермилов Денис! Огромное спасибо ему за терпение и доходчивое объяснение! Лучшая школа в городе!

Источник: Внешние источники

Каролина Атяжкина

Хочу сказать больше спасибо автошколе "Камикадзе" и инструктору Маликову Евгению Сергеевичу за его терпение и профессионализм! Всем советую автошколу и инструктора

Источник: Внешние источники

Ирина Городова

Автошкола очень хорошая, подкупило, что нет внутренних экзаменов. Очень понравилось как читают лекции по теории, все понятно объясняют, хороший администратор Анастасия. За 3 месяца реально получить права, проверила на своём опыте, очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Дарья Родионова

Лучшая школа в городе Кемерово! Самые лучшие преподаватели, инструктора, прекрасная администратор! Научат ездить любого, к каждому найдут подход, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Раиса .

Огромная благодарность инструктору Зайкову Вячеславу Александровичу! Он ЛУЧШИЙ в своём деле! Научит всем тонкостям вождения, профессионально, быстро и качественно! Вселяет уверенность за рулём в своих учеников, объясняет все спокойно и доходчиво! Сданы все экзамены и получены заветные права! Спасибо!👏

Источник: Внешние источники

Анастасия Силина

Автошкола мне очень понравилась! Сначала Я не верила, что за такой короткий промежуток времени можно научиться управлять автомобилем, а потом Я познакомилась со своим инструктором Фроловым Алексеем Николаевичем. Он профессионал. Научил водить с нуля, терпеливо и понятно всё объяснял. Дал понимание того, как вести себя на дороге. Я рада, что попала именно к нему. Спасибо ОГРОМНОЕ за обучение. Екатерина Александровна объясняет теоретическую часть просто отлично, всё понятно и доступно. Администратор Анастасия очень приятная и приветливая. Спасибо сотрудникам автошколы "Камикадзе"!

Источник: Внешние источники

Юлия А.

Сдача города с первого раза, да ещё и механика!!! Все благодаря Симакову Александру Сергеевичу! Научил ездить с нуля! Объясняет все чётко и по факту, без психов и без истерик, это самое главное! Все преподаватели очень компитентны, курс теории пройден с удовольствием, всё интересно, грамотно и понятно рассказали, рассматривали разные ситуации на дорогах! Я очень рада, что пошла учиться в эту автошколу, обучение составило почти 2.5 месяца! Такой подход к ученикам Вы найдёте только в Камикадзе!)) спасибо! Кто с Вами, тот с правами👍🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия Верещагина

Отличная автошкола,компетентные преподаватели. Сдала я теорию и автодром с первого раза,а город со второго. Мне очень повезло,что мне попался именно нструктор, Фролов Алексей Николаевич. Потому что этот человек всегда поддержит, выслушает,даст совет. Главное, если что то не понятно,то лучше спросить, Алексей Николаевич будет только рад ответить вам и объяснить. В общем,я с полной уверенностью могу посоветовать вам данную автошколу и данного инструктора,если вы хотите получить права без лишних затрат и нервов.

Источник: Внешние источники

Вероника Сергеева

Крутая Автошкола ! Отношение преподавателей на высшем уровне ! Индивидуальный подход очень порадовал и конечно же конечный результат ) С инструкторами никакого напряжение не было с первых же дней ! Рекоменд однозначно ! ❤️👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Калачёва

Лучшая автошкола страны!!!!Огромное спасибо преподавателю по теории Римме Владимировне,объясняет четко,интересно и самое главное найдёт подход к каждому ученику.Спасибо также администраторам Светлане и Анастасии,всегда встретят с хорошим настроение и всё подскажут!!!Ну и конечно огромнейшее спасибо моему инструктору Симакову Александру Сергеевичу!!!!Лучший инстуктор,который научил водить меня с нуля,всегда спокойно,тактично и с юмором,действительно человек работающий от души,переживает за каждого ученика!!!Я ни разу не пожалела,что выбрала эту автошколу!!!Всему коллективу процветания,успехов и удачи в работе и в семьях!!!@

Источник: Внешние источники

Мария Варнакова

Спасибо большое автошколе Камикадзе!!! Отдельная благодарность инструктору Фролову Алексею Николаевичу! Профессионал своего дела, терпеливо и грамотно все объясняет, научил водить с нуля. А ещё только в этой автошколе нет внутренних экзаменов и есть кэшбэк за приведённого друга👍👍👍

Источник: Внешние источники

Илья Чеболтасов

Автошкола - супер. Два месяца и уже с правами! Преподаватели отличные. Особая благодарность инструктору Фролову Алексею Николаевичу! Начинал с нуля, а закончил с ощущением, что уже всю жизнь вожу автомобиль

Источник: Внешние источники

Фея Фея

Одна из лучших автошкол города .Советую идти на обучение научат всем нюансам вождения!!)Лучшие преподаватели и инструктора) Спасибо большое Симакову Александру Сергеевичу (рекомендую идти на обучение к нему )

Источник: Внешние источники

Софья

Замечательная автошкола, рекомендую! Получила права за два месяца обучения. Очень доступно рассказывается теория, поэтому с ней не возникло никаких проблем. Добрые и отзывчивые сотрудники. Также могу отметить своего инструктора, Владимира Александровича, буквально за пару занятий уже уверено чувствовала себя на дороге!

Источник: Внешние источники

Шохрух Курбонов

Все круто советую автошколу камикадзе получил права за 2 месяца спасибо моему инструктору Маликову Е.С.советую инструктора и автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 25