Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Артём Шевчук

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы "Камикадзе" Менеджеру Анастасии, очень грамотно доносит информацию. Екатерине Александровне, классно и доступно объясняет теорию. Отдельная благодарность инструктору Фролову Алексею Николаевичу, профессионал своего дела, научит водить на 5 с плюсом, терпеливо и доходчиво все объяснит. Для меня большой плюс, что нету внутреннего экзамена и удобный график.

Источник: Внешние источники

Миша Карачеев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Камикадзе!!! Огромное спасибо инструктору Фролову Алексею Николаевичу! Ответственно и серьёзно относится к своему делу, грамотно и понятно всё объясняет. Очень радует что в автошколе нету внутренних экзаменов. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Курбонали Гаипов

Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить. Камикадзе самый лучший ☝️☝️🤫

Источник: Внешние источники

El Варна

Очень хорошая школа, хочу выразить большую благодарность инструктору Пучкину Владимиру. Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Захар Корчагин

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Камикадзе»! Огромное спасибо , моему инструктору Мельникову Илье Николаевичу , за терпение , профессиональный подход к обучению , грамотный инструктаж и веру в учеников . Отличная автошкола ! Рекомендую !👍🤝

Источник: Внешние источники

Антон Сидельцев

Отличная автошкола, учился на "опасные грузы". Очень грамотный преподаватель - Екатерина Александровна, видимо поэтому, сдать экзамены не составило большого труда. Спасибо за слаженую работу! Успехов вам и вашим ученикам!

Источник: Внешние источники

Екатерина Коробейникова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе», за лучших преподавателей и инструкторов . Спасибо большое Римме Владимировне , за доступное и понятное объяснение всей теории . А также отдельное спасибо моему просто лучшему инструктору Владимиру Александровичу , за его терпеливость и отзывчивость . Всегда спокойно объяснял мне мои ошибки и подбадривал , когда нервничала и что-то не получалось . Весь персонал в автошколе - просто лучшие люди , которые всегда ответят на интересующие тебя вопросы и помогут . Все инструктора являются настоящими профессионалами , которые любят свою работу , и даже на самом экзамене они поддерживают всех и дают советы ученикам, которые учились не у них. «Камикадзе»- лучшая автошкола города , которую я буду советовать всем своим знакомым. Выбрав ее , я ни разу не пожалела!)

Источник: Внешние источники

Юлия Теплова

Вот и закончелось мое обучение в автошколе КАМИКАДЗЕ. Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, Всем тем ,кто со мной начинал этот путь и помог успешно его завершить. Огромное спасибо моему инструктору Ермилову Денису Сергеевичу за его железные нервы и безграничное спокойствие😉😉😉. Все мои знания и навыки в мире дорожного движения-это ваша заслуга и конечно же профессиональному преподавателю по теории Екатерины Александровны. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!! Удачи и процветания ! Очень профессиональный коллектив, самые лучшие! В эту школу можно смело идти за знаниями !

Источник: Внешние источники

Наталья Н.

Выражаю огромную благодарность автошколе Камикадзе за мои права!!!Также преподавателю Екатерине Александровне, которая очень понятно объясняет, всегда ответит на все вопросы. Лучшему инструктору Мельникову Илье Николаевичу! Самый спокойный человек, которого видела. Очень доходчиво всё объясняет,а главное без нервов. Научил водить на механике! Также спасибо администратору Анастасии и директору Олие Мухаряновне! Рекомендую автошколу!!!!Здесь лучший персонал и лучшие инструктора!

Источник: Внешние источники

Степан Конев

Хочу оставить свое мнение о автошколе "Камикадзе") В автошколе встречает замечательный, улыбающийся администратор Анастасия, которая ответит на любые вопросы. Екатерина Александровна не просто рассказывает теорию, но и приводит практические примеры. К ней всегда можно обратиться за помощью. И огромное спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ инструктору Денису Сергеевичу Ермилову за терпение, ответственное отношение к своей работе. Это огромный труд быть не просто инструктором, а СДЕРЖАННЫМ и понимающим))) Ваша ученица Елена)

Источник: Внешние источники

Евгений Белоногов

Быстро и качественно выучили на допог, преподаватель Екатерина Александровна доходчиво объяснила теорию за 2 дня, сдал все с певго раза.

Источник: Внешние источники

Дарья Хамидулина

Вчера я успешно сдала экзамен и во вторник иду забирать свои права!Счастью нет предела! По наставлению брата я выбрала эту автошколу и по тому же совету брата намеренно выбрала инструктора-Маликова Евгения Сергеевича.Евгений Сергеевич-потрясающе терпеливый и понимающий человек.Отдельная благодарность за его умение вселить веру в себя путём наставлений!Мне это очень помогло!Евгений Сергеевич- мегаспециалист,который объяснял специфику нашего города, ни один возникающий мой вопрос не был оставлен им без ответа-доходчиво объяснял,и если требовалось,то объяснял не единожды.Отметить нужно и то,что с моим плавающим расписанием обучения в университете Евгений Сергеевич всегда находил варианты времени занятий,при которых мне не было необходимости пропускать пары,что очень и очень радовало. Администратор Анастасия-человек,положительно располагающий с первого появления в автошколе,создающий приветливую и дружелюбную атмосферу,грамотно выполняющий свои профессиональные обязанности. Екатерина,ответственная за выдачу теории,справляется с этим на 100 процентов.Не понять что-то на её лекции НЕВОЗМОЖНО,объясняет доходчиво абсолютно для каждого. Рада,что выбрала именно эту автошколу!Уже порекомендовала всем знакомым! Безусловная благодарность!

Источник: Внешние источники

Юлия Редина

Здравствуйте всем ! Мой выбор автошколы остановился на "Камикадзе" и я не пожалела! Доброжелательная Анастасия-администратор школы , доступно и доходчиво все объясняет, поможет и подскажет! Екатерина Александровна- педагог теории, знает свое дело ,все доступно объяснит и если что-то не понятно объяснит еще много раз ! Особенно выражаю свою благодарность моему инструктуру Фролову Алексею Николаевичу ! Это профессионал своего дела , спасибо ему за бесконечное терпение , труд . Инструктор , который стремится научить управлять автомобилем безопасно и безаварийно, и просто за человеческое отношение !!!!! Ура я получила свои права , я очень рада !!! Всем большое спасибо . Рекомендую автошколу- "Камикадзе " !!!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Чикурова

Хочу порекомендовать отличную автошколу,где научать с 0)))). Я долго думала в какую автошколу пойти,обзванивала много автошкол,но только единственная автошкола ответила вежливо,заинтересовано и пригласила поговорить лично и прояснить все сомнения. Не капель не жалею,что пошла в данную автошколу. Вежливый администратор Анастасия всегда встречает с улыбкой и объясняет все вопросы которые возникли по поводу документов и экзаменов. ПРЕКРАСНЫЙ педагог Екатерина Александровна может тридцать три раза обьяснить один и тот же непонятный момент по теории,пока не поймём до конца данный вопрос. Всегда вежливая и заинтересована в наших вопросах по теории. И на последок хочу сказать огромное спасибо своему Инструктору Денис Сергеевичу который прошёл со мной все мои страхи и неудачи. В некоторых моментах любой другой бы уже кричал или высадил и отправил домой,но Денис Сергеевич и на словах и на картинках все объяснял терпеливо и спокойно. Если же не получались какие либо манёвры,мы учились и учились. Спасибо большое такой организованной и профессиональной автошколе. Советую всем всем всем !!!! Вы не пожалеете и сдадите все с первого раза как я ))))!

Источник: Внешние источники

Дарина Глуханько

Доброго времени суток! Наконец то у меня появилась минуточка свободного времени чтобы рассказать вам всю правду! Моя история началась так, в день моего дня рождения мои близкие подарили мне мою мечту(одну из многих конечно🤪), возможность получить права-правииишки,долго я не тянула,зашла в интернет и выбрала автошколу,которая подходила мне по месту нахождения и по положительным отзывам! И вот я примчала на не любимой маршрутке в это заведение,встретила меня прекрасная дама с очаровательной улыбкой🥰 подробно все объяснив мне,я без раздумий согласилась..и начала своё обучение📖 после прохождения теоретических занятий приступила к урокам вождения, ну в общем хватит тянуть,к самому главному! А то я сейчас узнала,что количество букв ограничено🤷‍♀️ Теория сдана с ПЕРВОГО РАЗА! Д-ром сдан с ПЕРВОГО РАЗА,город сдан ..угадаете??да да да!!!!с ПЕРВОГО РАЗАААААА!!!! УРАААААААА!!!Я до сих пор помню слова инспектора: экзамен успешно сдан,поздравляю🥳🥳🥳 Так вот ребят,на самом деле я тут естественно для выражения БЛАГОДАРНОСТИ!! В первую очередь безумно рада и благодарному своему инструктору-Фролову Алексею Николаевичу,если вы это прочитаете ,знайте, вы самый терпеливый и спокойный человечек,и да ещё очень разговорчивый и веселый😀СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!Вы лучший👍👍 Так же не оставлю без внимания преподавателя теории Екатерину! На самом деле я была сильно удивлена когда узнала о том что ПДД будет объяснять женщина,но,но! С первого занятия я поняла,что мои опасения можно выкинуть в урну и смело слушать и запоминать! Все предельно ясно и понятно! Можно было даже переспросить,если не дошло,представляете?!😀😀Спасибо вам большое за знания!! И,и Анастасия,которая всегда приветливо встречала и отвечала мне на все мои вопросы и даже поздравила меня так,что я потом на весь день запомнила эти слова и ходила улыбалась😅 Спасибо!!! Для тех у кого ещё есть или будут сомнения идти ли в эту автошколу или нет,пишите ,звоните,поболтаем 😀😀

Источник: Внешние источники

Дарья В

Спасибо всему отзывчивому коллективу автошколы! Теория объясняется на очень понятном и простом языке. Огромная благодарность моему инструктору по вождению, Владимиру Александровичу, за профессионализм, терпеливость, тактичность. В самой автошколе вас встречает вежливый и приветливый администратор. Советую!

Источник: Внешние источники

Георгий Кулько

Сегодня я сдал на права! Ураааа! Хочу сказать большое спасибо автошколе Камикадзе! Только положительные эмоции. А также выразить огромную благодарность инструктору автошколы Симакову Александру Сергеевичу! Все обьясняет доступным языком, спокойный, сдержанный, что не мало важно. Побольше бы таких инструкторов! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Aleksandr Vohcmin

Самая лучшая автошкола, поверьте!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Анастасия- прекрасный, отзывчивый администратор, всегда поддержит добрым словом и готова ответить на все возникшие вопросы! Екатерина Александровна- просто звезда преподавания теории ПДД, настолько всё доходчиво и понятно объясняет, что вопросов больше не возникнет, это точно!!! Ну, и конечно же, мой обожаемый инструктор по вождению, Алексей Николаевич Фролов, это самый лучший инструктор!!! Мои самые теплые слова благодарности адресованы именно ему! Спасибо огромное за его просто бесконечное терпение, высокий профессионализм и просто человеческое отношение!! Очень рада, что училась именно у него, это человек, который действительно стремится научить управлять автомобилем безопасно и безаварийно, вкладывает душу в занятия!!! СПАСИБО!!!!! Варвара!!!

Источник: Внешние источники

Петр Агафонов

Отличная автошкола! Идите и учитесь, не пожалеете! Тут учат замечательные преподаватели и инструктора! В частности хочется отметить Александра Сергеевича. Это прекрасный инструктор, который доходчиво объяснит Вам устройство автомобиля и гарантированно научит Вас водить машину, если Вы даже никогда не садились за руль! Также стоит сказать о Екатерине Александровне. Этот преподаватель максимально понятно Вам объяснит все важнейшие теоретические аспекты и с лёгкостью соориентирует Вас по любым ситуациям на дороге! Есть бонусные программы, с которыми Вам будет приятнее учиться! :)

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочу сказать ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,автошколе и своему инструктору Мельникову Илье Николаевичу, у него очень большой опыт работы, всегда ответит на все ваши вопросы и подскажет как надо правильно сделать ,чтобы быстрее сдать все экзамены с первого раза😉 сколько терпение и сил нужно для того,чтобы научить управлять машиной, в этой автошколе вы найдете себе инструктора по душе, так же в автошколе отзывчивый персонал,который подскажет вам в тех вопросах в которых вы затрудняетесь, я рекомендую автошколу "КАМИКАДЗЕ"

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 25