Anastasiya Anokhina
Отличная Автошкола! Все сотрудники профессионалы своего дела, готовые всегда придти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Отдельное спасибо хочется сказать моему автоинструктору - Ермилову Денису Сергеевичу, который помог мне побороть страх и сделал из меня настоящего водителя. Не согласна с негативными комментариями, здесь учат думать и анализировать, ведь на дороге никто не будет вам подсказывать и принимать решения за вас. Ещё раз спасибо!