Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Anastasiya Anokhina

Отличная Автошкола! Все сотрудники профессионалы своего дела, готовые всегда придти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Отдельное спасибо хочется сказать моему автоинструктору - Ермилову Денису Сергеевичу, который помог мне побороть страх и сделал из меня настоящего водителя. Не согласна с негативными комментариями, здесь учат думать и анализировать, ведь на дороге никто не будет вам подсказывать и принимать решения за вас. Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

леонид черных

Лучшая автошкола, очень добрые и приятные инструктора, отзывчивые работники, спасибо им большое, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Михаил Вершинин

Отличная автошкола! Виктор Николаевич- настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Настя Громыко

Отличная Автошкола ,если вы ещё все думаете куда идти учится на права то не раздумывая идите в Камикадзе ,хочу выразить огромную благодарность инструкторам Мельников Илья ,Мальков Евгений Мастера своего дела все четко и ясно объясняют

Источник: Внешние источники

Полина Касаткина

Прекрасная школа. Когда подбирала место для обучения, почти сразу нашла "Камикадзе", и, не долго думая, пошла сюда, ни разу не пожалела. Особенное СПАСИБО инструктору!!! Вячеслав Александрович Зайков!!! Все, кто попадет к нему, прыгайте от счастья)

Источник: Внешние источники

Ольга Фролова

Отличная автошкола. Всегда помогут и подскажут. очень вежливые сотрудники. Приходите обучаться, не пожалеете. Отдельное спасибо инструктору Виктору Николаевичу за терпение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Алина Лисиенкова

Сдать на права с первого раза реально!!! Раньше я думала, что получить права очень сложно и долго не решалась пойти учиться. Мои сомнения пропали, когда я пришла в автошколу "Камикадзе" уже на первое теоретическое занятие. Екатерина Александровна прекрасный педагог, который объяснит теорию доступно,а главное- Вы никогда не останетесь без ответа на вопрос. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору- Алексею Николаевичу Фролову за терпение, поддержку и веру в учеников!!! С первого занятия было понятно,что Алексей Николаевич относится к своему делу со всей серьезностью,ответственностью и ,конечно же, душой.Одним словом, профессионал!!!!Алексей Николаевич научил водить безопасно и грамотно, а не просто "лётать" ) Автошколу"Камикадзе",однозначно,рекомендую! Всем большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Невидимка

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе».Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Ермилова Дениса Сергеевича.Очень добрый , терпеливый и заботливый. Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела! Также оставила положительные впечатления администратор Анастасия.Всегда была отзывчива и заботлива. Всем рекомендую автошколу «Камикадзе»!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Приколокин

Всем здравствуйте, я ученик это авто школы , Приколокин А, мой инструктор Фролов Алексей Николаевич, очень хороший инструктар с первого дня мы пообщались я понял что можно сдать с первого раза, он очень хорошо объясняет даёт правильные мысли и расширенные ответы на мои вопросы , просто это все не передать словами ,отличный преподаватель а так же на время обучение будет хорошим собеседником да и просто другом 😎😎, ну а так же чу чуть про авто школу саму , очень хорошо объясняют теорию , дружный коллектив, всегда все расскажут объяснят, ребят не пожалеете если придёте сюда ,всем хороший сдачи на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Joe Bukingemsky

Наконец то я собрался с мыслями написать отзыв. Выбрал эту автошколу потому, что она находится рядом с домом, да и занятия подходили по времени. В общем пришел в школу, встретил очень вежливый и отзывчивый администратор Анастасия, которая рассказала всю необходимую информацию, ответила на все интересующие вопросы, составили график вождения, внес предоплату, дали книжку ПДД. Теоретические занятия проходят с понедельника по четверг, в аудитории установлен хороший проектор на котором видно все. Теорию рассказывала Екатерина Александровна, очень хороший педагог, который на доступном языке обьясняет все тонкости, приводит реальные примеры из жизни, отвечает на все вопросы ( даже на дурацкие 😂) это преподователь с большой буквы! Отдельную благодарность заслуживает инструктор по вождению Маликов Евгений Сергеевич, который учит не только управлять авто и заучивать экзаменационный маршрут, а катает по всему городу. Рассказывая все тонкости и «лайфхаки» так же учит культуре поведения на дороге. Одни положительные эмоции!!! Автошколу однозначно рекомендую, за 1,5 месяца я получил права!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Филатова-Василенко

Спасибо большое автошколе "Камикадзе ". Рекомендую эту автошколу, дружелюбный коллектив. Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность инструктору Маликову Евгению Сергеевичу за то, что научил водить. Все понятно объяснил и терпел все мои ошибки и не удачные сдачи экзаменов. Спасибо вам большое вы ЛУЧШИЕ. Не разу не пожалела что пошла учиться в эту автошколу и попала к ЛУЧШЕМУ инструктору!😊😊😊😊

Источник: Внешние источники

Мекан Кичиев

Хочу выразить свою благодарность автошколе ( Камикадзе) ! Огромное спасибо , моему инструктору Симаков Александр Сергеевичу, за терпение профессиональный подход к обучению , грамотный инструктаж и веру в учеников спасибо большое вам🤝 Отличная автошкола!!!!! Рекомендую 👍👍🤝

Источник: Внешние источники

Саша Вакуленко

Хорошая автошкола, сдал все экзамены в кратчайшие сроки, большое спасибо инструктору Виктору Николаевичу, научил и объяснил всем азам вождения, рекомендую 😎

Источник: Внешние источники

Ирина Архипова(Колыхалова)

Хочу написать несколько слов о своем инструкторе Фролове Алексее. Что нужно девочкам, когда они хотят научиться водить автомобиль? Нужно вселить в них уверенность, что все получится. Именно это и дает Алексей. Терпеливо делится всеми тонкостями и нюансами управления автомобилем, учит видеть ситуацию на дороге в целом. Именно знание и понимание этого помогает чувствовать себя за рулём легко и свободно. И тогда все экзамены нипочем. И мне ,и автошколе "Камкадзе" повезло с инструктором Алексеем Фроловым. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Шакирова

Лучшая автошкола в городе, сдала д-ром и город с первого раза благодаря инструктору Ермилову Денису. Очень все хорошо и доходчиво объясняет и самое главное на экзамене поддержка! За что ему огромное спасибо! Рекомендую данную автошколу всем)))

Источник: Внешние источники

Сережа Вик

Автошкола отличная, хорошо объяснили всю теорию. Внутренних экзаменов у них нет. Научился ездить и сдал на права за 2.5 месяца. Маликов Евгений Сергеевич это отличный иснтруктор. Все объяснил, все показал. Обучением доволен.

Источник: Внешние источники

Кристина Бринько

Хочу сказать огромное спасибо автошколе и всей её команде)) Отлично преподают теорию, так что понятно будет обсолютно всем и все У меня был инструктор Зайков Вячеслав Александрович, ни разу не возникло мысли сменить инструктора, все доходчиво объясняет к работе относится ответственно, видно что человек любит свою работу) и всегда найдёт подходящее для вас время для вождения Так же хочу отметить что нет никаких скрытых платежей о которых ты нечаенно узнаешь в середине обучения, о всех затратах говорят ещё при приёме на обучения Сравнить мне к счастью эту школу не с чем потому что получила права именно с этой автошкой, но однозначно для тех кто думаю какую школу выбрать могу посоветовать её)) И да, Анастасии отдельное спасибо, всегда ответить на все вопросы, очень положительный и вежливый человек))

Источник: Внешние источники

Kartofan

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Камикадзе . Огромное Спасибо инструктору Фролова Алексею Николаевичу ! Все понятно и доходчиво объясняет, спасибо ему огромное !!!

Источник: Внешние источники

Алёна Румянцева

Хочу выразить свою благодарность данной автошколе! Обучение прошло достаточно быстро. Отдельное Спасибо моему инструктору -Симакову Александру Сергеевичу! Сразу нашли общий язык ,на вождение шла с радостью. Спасибо за права✨

Источник: Внешние источники

Наталья Петрова

Спасибо вашей автошколе за страх перед вождением! Я никогда не сидела за рулём, но это оказалось весомым аргументом, чтобы отправить меня управлять машиной на дороге общего пользования вместе с большегрузами на первых занятиях. Инструктор постоянно меня торопил и требовал, чтобы я ездила под 60 км/ч, из-за этого я не успевала смотреть за знаками и ситуацией на дорогах. Ваше название полностью себя оправдывает. Инструктор был не сильно вовлечён в процесс, потому что за каждое дополнительное занятие и пересдачу нужно платить. После успешной сдачи у других инструкторов, в этой автошколе очень сильно настаивают о написании хвалебного отзыва, а ученики уже от радости написывают. Обратите внимание, большинство отзывов написаны в пятницу, в этот день автошкола сдаёт экзамены. За приведённого друга дают "кэшбэк" в 1000 рублей, но я не хочу их так подставлять, поэтому никакие деньги не заставят меня вас порекомендовать.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 25