Оксана Ivanova
Спасибо автошколе «Камикадзе». Отличная школа!👍 спасибо за теорию Екатерине Александровне, все очень понятно и доступно к пониманию!!! Отдельное спасибо инструктору Денису Сергеевичу, научил ездить с нуля, с таким инструктором все страхи вождения ушли на первых занятиях. 👍Спасибо Анастасии, всегда с улыбкой встречает, обьясняет все детали обучения. Я очень рада, что выбрала эту автошколу ❤️