Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Оксана Ivanova

Спасибо автошколе «Камикадзе». Отличная школа!👍 спасибо за теорию Екатерине Александровне, все очень понятно и доступно к пониманию!!! Отдельное спасибо инструктору Денису Сергеевичу, научил ездить с нуля, с таким инструктором все страхи вождения ушли на первых занятиях. 👍Спасибо Анастасии, всегда с улыбкой встречает, обьясняет все детали обучения. Я очень рада, что выбрала эту автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл Гигель

Отличная школа , спасибо за знания и умения!

Источник: Внешние источники

Roodeny

Все отлично! Из-за своей невнимательности сдал экзамен с 3го раза. Инструктор - Александр Сергеевич. Отличный инструктор, с характером, объясняет все чётко и доходчиво. Анастасия в автошколе объясняет все тоже доходчиво. В общем и целом - рекомендую. Научат и сдавать экзамен и хорошо водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Никита Рыбаков

Отличная автошкола. всему научат. Советую

Источник: Внешние источники

Нурмырат Шоназаров

Хочу выразить свою благодарность этой авто-школе, поблагодарить своего инструктора Абрамова Максима Сергеевича, очень хороший инструктор, наставник. Пришел к нему с нуля, всему меня научил все показал, большая ему за это благодарность. Хороший коллектив, хорошая авто-школе, всем советую 🙂

Источник: Внешние источники

Александр Циммер

Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходят к обучению своих учеников.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кушнаренко

Выражаю автошколе " Камикадзе* слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Большое спасибо  инструктору Симакову Александру Сергеевичу . Всё доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Отдельная благодарность инструтору Мельникову Илье Николаевичу - профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо за знания, навыки вождения и  приобретенный опыт. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Albert Richter

Я пришел в эту автошколу с нулевым опытом вождения, учился у инструктора Грибова Николая Павловича. Инструктор опытный, знающий своё дело. Учит быстро ориентироваться, смотреть наперёд и принимать правильные решения. Лекции проводила Екатерина Александровна - отзывчивый и позитивный преподаватель. Каждый материал объясняла доходчиво и понятно. Если были какие то непонятные вопросы, то она так же помогала разобраться в них. Большое спасибо коллективу автошколы

Источник: Внешние источники

Артем Часовских

Замечательная Автошкола! На протяжение моего обучения не было сложностей и проблем в пониманием учебного материала. Огромное спасибо моему инструктору Максиму Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ратькова

Получив заветные права, хочу выразить благодарность всему персоналу автошколы "Камикадзе". Прекрасной менеджеру Анастасии Владимировне, которая всегда встретит вас с улыбкой. Преподавателю теории Екатерине Александровне, которая досконально и понятно объяснит ПДД. И, конечно, отдельная благодарность инструктору Зайкову Вячеславу Александровичу, профессионал своего дела, научит водить с «нуля», доходчиво и терпеливо всё разъяснит и покажет, с ним никакого страха за рулем у вас не возникнет. Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей

Обратился в данную автошколу и понял, что не зря по следующим причинам: 1)Записался и через пару дней уже пошел на первое занятие 2)Лектор рассказывает каждый момент, подробно объясняя практическое применение 3)Хорошие машины 4)Все инструктора большие профессионалы с большим стажем Отдельное спасибо Тоненчук Виктору Николаевичу, который за это время стал вторым отцом

Источник: Внешние источники

Nikalass Rey

Очень хорошая автошкола, сам там учился, сдал на права, приятная обстановка и люди Огромное спасибо Максиму Сергеевичу)

Источник: Внешние источники

Евгения Ермакова

Замечательная автошкола! Спасибо большое преподавателю теории Екатерине Александровне. Все было понятно и доступно, очень много жизненных советов подчерпнула на занятиях. После занятий этого преподавателя легко сдала экзамен по теории.😀 Также огромное спасибо менеджеру Анастасии Владимировне. Очень приятная, все подскажет, все объяснит, все поможет. Огромное спасибо инструктору Алексею Николаевичу Фролову!

Источник: Внешние источники

Екатерина Фролова

Абсолютно верным было решение пойти на обучение именно в эту автошколу! Теория - максимально доступно, Екатерина Александровна, спасибо!) Менеджер Анастасия, спасибо за поддержку и понимание) Отдельная огромная благодарность инструктору Пучкину Владимиру Александровичу, спасибо Вам за терпение, суровость и профессионализм! Кто пойдёт учиться на акпп сюда и попадёт к этому инструктору - счастливчик)

Источник: Внешние источники

Владимир Садовников

Самая лучшая автошкола. На протяжении всего обучения не было никаких сложностей и проблем. Если возник вопрос то менеджер Анастасия Владимировна все разъяснит. Еще хочется отдельно похвалить инструктора Максима Сергеевича за максимально добросовестное отношение к своей работе, а также создание дружественной атмосферы, на него всегда можно положиться. Всем кто сомневается в какую автошколу пойти, я бы без раздумий порекомендовал бы "Камикадзе".

Источник: Внешние источники

Arina Arinova

От всей души хочу посоветовать автошколу «Камикадзе»! Пару недель назад я очень успешно сдала экзамен в ГАИ ☀️ теорию сдала с первого раза без ошибок, такие знания дала Екатерина Александровна, лектор по ПДД, которая весь материал объясняла очень легко и доступно! Не могу не поблагодарить менеджера Анастасию, которая всегда встретит вас с улыбкой, всё подскажет и объяснит, пожелает удачи 🍀 Самую огромнейшую благодарность хочу выразить моему инструктору - Владимиру Александровичу Пучкину😍Благодаря ему я уверенно держусь на дороге, страх экзамена с его поддержкой и верой отступил и теперь я с правами🚙❤️

Источник: Внешние источники

Аня .

Лучшая автошкола, прекрасный коллектив, отдельное спасибо инструктору Максиму Сергеевичу, информацию объясняет доходчиво, всегда поддержит и поможет!:) обучение прошло легко и быстро, всем, кто ещё выбирает, советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Ярославна Князева

Остановила свой выбор на автошколе "Камикадзе" и ни разу не пожалела! Екатерина Александровна-шикарный педагог теории ПДД. Не сдать теорию после её объяснений, что называется "для каждого" - это надо постараться! Готова объяснять и объяснять, чтобы у вас не осталось вопросов! Администратор Анастасия всегда вникает в вопросы и проблемы учеников и решает их совместно с руководством школы в пользу ученика! А инструктор по вождению Мельников Илья Николаевич - это просто награда и везение! Деликатный, тактичный, грамотный с огромным опытом вождения и обучения! Мне очень повезло, что я обучалась вождению под Его руководством. На дороге мне всегда было комфортно и надёжно, несмотря на то, что это всегда стресс для обучающегося! Всем советую Его в наставники в таком нелёгком обучении! Спасибо всем за исполнение такого важного желания-получение водительского удостоверения! Приходите учиться в "Камикадзе" и будете с правами!

Источник: Внешние источники

Ольга Оля

Хорошая автошкола! С теорией не случилось проблем, город сдала с 5 раза(ещё по старому автодром и город отдельно). Инструктор Фролов Алексей Николаевич - опытный, хороший инструктор. Обьясняет доходчиво, если не поняла -нарисует👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Мартынова

Очень хорошая школа👌 Все помогут и подскажут. Теорию преподают так, что просто не возможно не сдать ✨✨ Самые лучшие инструкторы в частности Грибов Николай Павлович - человек с огромным терпением, профессионал своего дела, всегда найдёт подход 👏😊 Всем советую именно эту автошколу ✨

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 25