Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Валентина Ш

Спасибо автошколе «Камикадзе»! Я теперь с правами! Учиться было в удовольствие! Теорию объясняют понятно, все подробно разбирают на примерах, вопросов не остаётся. Запись на практические занятия по вождению происходит через саму автошколу, что позволяет в любое время узнать и выбрать удобное свободное время для записи! Отдельное спасибо моему инструктору Пучкину Владимиру Александровичу! Научил меня уверенно водить автомобиль и спокойно ориентироваться на дороге, оценивать обстановку в любых ситуациях. Первое время очень часто тупила за рулём, наверное, как и многие новички, но инструктор никогда не повышал голос, каждый раз заново объяснял и показывал, как необходимо действовать. Однозначно рекомендую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Александра Фоминцева

Спасибо автошколе Камикадзе и моему инструктору Ермилову Денису Сергеевичу. Всё доходчиво объясняет, знает ответ на любой вопрос, смог переучить меня после другого инструктора, и просто заставил в себя поверить и предал уверенности на дороге. Вот таким должен быть каждый инструктор! Почти месяц уже как я с водительскими правами. Спасибо менеджеру Анастасии, всегда приветлива и ответит на любые вопросы касаемо обучения в автошколе и сдачи экзаменов. Благодаря Вам, я не бросила свое обучение и достигла своей очередной цели.

Источник: Внешние источники

Софья Злобина

Проходила обучение в автошколе "Камикадзе" этой весной. Хотела бы выразить большую благодарность и сказать спасибо за профессионализм,чуткое отношение и веру в своих учеников! Завтра я получаю свои долгожданные права и эти эмоции не описать словами! Конечно, этого бы не случилось без грамотной подготовки и обучения у настоящих профессионалов своего дела. Анастасия Владимировна работала со мной по вопросам приёма документов. Доброжелательная, ответит на любой ваш вопрос,проконсультирует и поможет найти лучший вариант решения проблемы. Именно так,по моему мнению,должна осуществляться работа с клиентом! Моим преподавателем по теории была Екатерина Александровна. Великолепный педагог, который может найти подход к любому ученику. Она искренне увлечена своим делом, с интересом отвечает на вопросы, чётко и понятно объясняет последовательность действий в той или иной ситуации. Если вам сложно мысленно представить ситуацию на дороге, педагог может изобразить её для наглядности и лучшего понимания. И,конечно же, отдельная благодарность моему инструктору по вождению Пучкину Владимиру Александровичу! Талантливый водитель и хороший учитель! Всегда немного страшно начинать свои "первые шаги". Волнение, переживание из-за ошибок. Важно, чтобы инструктор поддержал вас, не давил и дал возможность учиться с удовольствием. Таким инструктором для меня стал Владимир Александрович - Спокойный,сдержанный,терпеливый и добрый - важнейшие качества,которые я в нём ценю. Пучкин В.А. профессионал в своём деле, всегда подскажет,объяснит, направит в нужную сторону, расскажет о каждой детали в машине, об особенностях вождения. В меру строгий,но и пошутить тоже может,что разбавляет напряжённую обстановку за рулём. Большое человеческое спасибо автошколе за труд, качественное обучение и неравнодушное отношение к своим ученикам! От обучения остались наилучшие впечатления, буду советовать своим друзьям и знакомым! Автошколе желаю процветания,развития и всех благ!

Источник: Внешние источники

Виктория Ткаченко

Спасибо большое автошколе "Камикадзе", за получение в/у. Екатерине Александровне, за хорошие лекции по ПДД, объясняет все просто и понятно, если есть вопросы, объяснит практически на пальцах Анастасии Владимировне, за доступное объяснение всех вопросов касаемо экзаменов И конечно же самому лучшему инструктору, Максиму Сергеевичу, очень хорошо преподаёт вождение, научит всем изъянам на дороге, и не только))) Если учиться на права, то только в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Татьяна Леер

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе», там работают прекрасные люди, которые знают толк в своём деле, благодаря им я сдала все с первого раза!!!Ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Левченко

Спасибо школе Камикадзе, я теперь с правами👍

Источник: Внешние источники

Олег Плотников

Автошкола КАМИКАДЗЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ТЕОРИИ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТЕОРИИ. ТЕОРИЯ СДАНА С ПЕРВОГО РАЗА. И ОГРОМРОЕ СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ГОЛОВЧЕНКО РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА ВОЖДЕНИЕ.А ТАКЖЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ АНАСТАСИИ, ЗА ПРИЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ДОСТУПНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСТУПИТЬ В АВТОШКОЛУ КАМИКАДЗЕ, И ПРАВА БУДУТ У ВАС ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ😎😎😎

Источник: Внешние источники

Николай Усенко

Огромное спасибо автошколе!!! Работающие специалисты автошколы помогли получить права, но и научили правильно ездить за рулём автомобиля. Сотрудники школы не только профессионалы своего дела, но и замечательные и отзывчивые люди) Отдельное спасибо инструктору Александру Сергеевичу!!!

Источник: Внешние источники

Дарья

Сегодня успешно сдала практический экзамен! Спасибо автошколе Камикадзе) у меня был инструктор Симаков Александр Сергеевич, он профессионал своего дела, отзывчивый, терпеливый и очень добрый ☺️ Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Kak-to tak .

Выражаю огромную благодарность автошколе "Камикадзе" и огромное спасибо моему инструктору Мельникову Илье Николаевичу, это лучший инструктор в моей практике. Помог сдать, дал огромный опыт и уверенность в вождении. Занятия всегда были в хорошем настроение, все непонятное объяснял и показывал наглядно. Спокойный, добрый и мудрый инструктор. Ещё раз огромное спасибо. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу и лучшего инструктора 😉

Источник: Внешние источники

Ирина ♥

Отличная автошкола, приветливый персонал) Преподаватель Екатерина Александровна доступно и понятно объясняет теорию, инструктор Денис Сергеевич мастер своего дела, спокойно и доходчиво учит вождению.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

В феврале 2022г в этой автошколе проходил курсы ДОПОГ. Преподаватель Екатерина Александровна все доходчиво объясняла. Сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Тимофей Ермошин

Очень хорошая автошкола, спасибо всем преподавателям теории хорошо преподносят материал, а так же инструктору Максиму Сергеевичу, сдал все экзамены с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Эльвира Маркусенко

По совету знакомых выбрала автошколу «Камикадзе» и нисколько не пожалела.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Екатерине Александровне,за доступное преподнесение информации. Отдельное спасибо,на мой взгляд лучшему инструктору Денису Сергеевичу! Очень грамотный специалист и мастер своего дела! Учитывая ,что у меня не было навыка вождения автомобиля,для меня выбор инструктора был самым важным. Спасибо большое Денису Сергеевичу,за профессионализм,индивидуальный подход к каждому ученику, поддержку,терпение и полученные знания и навыки ,которые мне пригодятся в будущем! Спасибо всему коллективу за приятную атмосферу и доброжелательность!

Источник: Внешние источники

Александр Овчинников

Проходил обучение в автошколе Камикадзе, остался доволен, все экзамены сдал с первого раза благодаря хорошим инструкрорам.

Источник: Внешние источники

Ангелина Мороз

Лучший автоинструктор по вождению - Фролов Алексей Николаевич. Именно он научил меня думать за рулем, предвидеть ситуацию на дороге. Позитивный (что очень важно при обучении), грамотный, вежливый, профессионал своего дела. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Владислав Закиров

Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые заинтересованы в том, чтобы ученик научился ездить так, как написано в ПДД. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Маликову Евгению Сергеевичу, человек действительно любит свою работу, потому что он очень сильно заинтересован в том, чтобы вы сдали экзамен успешно. Очень всем советую автошколу "Камикадзе".

Источник: Внешние источники

Александр Фудзивара

Отличный преподаватель теории, слушать было интересно, все обьяснялось подробно и понятно. Спасибо инструктору Симакову Александру который научил меня ездить, рассказал о множестве нюансах на дороге и во время экзамена. Сдал со второго раза т.к. в первый не выспался предварительно.

Источник: Внешние источники

Алёнка Скипина

Отличная автошкола! Замечательный коллектив! Здесь каждый мастер своего дела. Хочу выделить Абрамова Максима Сергеевича. Этот человек вкладывает очень много сил, души и энергии в обучение учеников. Профи в своём деле, и если вы хотите научиться вождению, то именно этот человек поможет вам, всегда поддержит, посоветует и ответит на ваши вопросы. От всей души советую вам этого инструктора. Также хочется отметить Екатерину, которая научит вас правилам дорожного движения с нуля. Объясняет легко и доступно, занятие пролетает незаметно, очень интересно и увлекательно. Анастасия самый лучезарный человек, всегда встретит вас с улыбкой и ответит на все ваши вопросы. Я хочу ещё раз выразить благодарность всему коллективу, поблагодарить от всей души. Смело выбирайте эту автошколу, и неусомнитесь в своём выборе никогда ☺ Я рада, что когда-то мой выбор пал именно на эту автошколу. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ❤☺

Источник: Внешние источники

Михаил Федоров

Отличное обучение, спасибо Екатерине Александровне за обучение теории с нуля, до полного понимания за кратчайшие сроки, а так же Абрамову Максиму Сергеевичу за уроки вождения, на которых он внятно и доходчиво научит, как не бросать сцепление и уверенно вести себя за рулём. Сдал все с первого раза, чем и обязан своим учителям.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 25