Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Владислав К

Отличная автошкола, теория прошла отлично и сдал её сразу. На практике попал к инструктору Дмитрию очень хорошо все объясняет. Хоть сдал и не с первого раза но только из за своих ошибок, но я и не думаю что с первого раза так уж часто сдают😄

Источник: Внешние источники

Алексей Корчуганов

Отличная автошкола. Отсутствуют внутренние экзамены. Сначала думал, что это минус, но это оказался плюс, тк они по факту не несут в себе смысла для вас как для ученика. Особую благодарность хочу выразить инструктору Вячеславу Зайкову за ответственное отношение к своей работе

Источник: Внешние источники

Вероника Критонова

Квалифицированные инструктора, всегда объяснят все детали и будут делать до тех пор, пока у вас не будет получатся все идеально. Нет халатного отношения, всегда входят в положение ученика. На лекционных занятиях все разжевывают и объясняют настолько простым и доступным языком, что не понять невозможно! Очень вежливый персонал, всегда решат все вопросы. Автошколой довольна, спасибо большое за водительского удостоверение с первого раза. Особая благодарность моему автоинструктору Маликову Евгению Сергеевичу

Источник: Внешние источники

Влад Владов

Отличная автошкола с современным автопарком. Очень благодарен Симакову Александру за отличную подготовку, лучший в своем деле. Здесь вас научат водить и думать головой!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличные инструкторы. Объясняют всё хорошо, все интересующие вопросы разберут. Инструктор по вождению Головченко Роман Александрович. Очень быстро нашли контакт, на все вопросы отвечал, занятия - одно удовольствие. Благодаря ему экзамены сдала с первого раза. Огромное спасибо за такое крутое обучение😄

Источник: Внешние источники

Ольга Най

Хочу выразить огромную благодарность школе «Камикадзе» ,особенно своему инструктору Симакову Александру Сергеевичу ,за время обучения все доходчиво объяснял ,помогал ,самый лучший инструктор ,рекомендую эту школу вождения !

Источник: Внешние источники

Юлия Арыкова

Прекрасная автошкола. Спасибо моему инструктору Грибову Николаю, менеджеру Анастасии и преподавателю ПДД Екатерине Александровне. Всем советую автошколу "Камикадзе"

Источник: Внешние источники

Аяс Монгуш

Отличная автошкола хорошие инструктора, особенно хотел отметить инструктора Абрамов Максим Сергеевича доходчиво объясняет в общем хорошая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Кириченко

Училась у Пучкина Владимира Александровича - замечательный инструктор! Понятно объясняет, терпелив и спокоен, интересный собеседник. С ним не страшно ошибаться и тупить - никогда не повышает голос, направит и подскажет. После обучения у него не страшно самостоятельно выезжать! Замечательный лектор - Екатерина, всегда находит идеальный пример, как легко объяснить даже самое сложное правило, всегда с юмором!

Источник: Внешние источники

Алдын

Большое спасибо всему коллективу автошколы «Камикадзе»!!! Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Александровичу, за то что научил вождению с нуля, отлично все объяснял, и не смотря на то что я часто ошибалась не уставал повторять. Опытный и профессиональный инструктор по вождению! Много полезных советов получила. Ни на секунду не пожалела что пришла учиться именно к вам 😊

Источник: Внешние источники

Владислав Греченюк

Отличная автошкола, прошёл обучение и получил права за 2.5 месяца не имея до этого никакого опыта. Отдельное спасибо инструктору Симакову Александру Сергеевичу.

Источник: Внешние источники

Миша Жданов

Очень классная автошкола, из плюсов: 1)профессиональные отзывчивые инструктора 2)прекрасный и квалифицированный администратор Анастасия, которая всегда поможет и подскажет 3)отсутствие внутреннего экзамена Отдельное спасибо хотелось бы сказать Абрамову Максиму Сергеевичу за терпение, помощь и поддержку 🥹🖤

Источник: Внешние источники

Карен Оганян

Отличная автошкола! Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам ОСОБЕННО моему инструктору Дмитрию. Опыт обучения в автошколах у меня большой, сменил три автошколы и порядка 5 инструкторов, большинство из которых давали знания по минимому для того чтобы приходилось брать доп. вождения. Дмитрий из автошколы камикадзе за очень короткий период дал все необходимые навыки, с ним приобрёл долгожданную уверенность на дороге и наконец получилось успешно сдать экзамен и получить ПРАВА! советую эту автошколу на все 100%!

Источник: Внешние источники

Antoniano Vachagani

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, за их компетентность и доброе отношение. А именно: •Анастасии Владимировне, которая встретит вас с приятной подачей и поможет разобраться во всех вопросах: вождения, документов и тд. • Екатерине Александровне, профессионалу своего дела. Расскажет и объяснит весь теоретический материал доступным способом. •Ну и конечно моему сэнсэю, да и просто замечательному человеку, Максиму Сергеевичу Абрамову. Человек с большой буквы и со стальными нервами. Всегда пойдет навстречу, поддержит, подскажет, «даст пинка, когда нужно)». Вполне доволен автошколой, рекомендую!👍🏽

Источник: Внешние источники

Екатерина Якунина

Получение прав , было моей мечтой . И хочется выразить огромнейшую благодарность автошколе «Камикадзе» , за воплощение мечты в реальность ! Спасибо менеджеру Анастасии , за ее приветливость, улыбчивость и ответы на любые возникшие вопросы . Спасибо большое Екатерине Александровне , преподавателю теории , за то что очень грамотно , доступно , внятно и понятно преподносит информацию . Ну и конечно же огромнейшее спасибо инструктору Симакову Александру Сергеевичу , за его профессионализм , за его умение найти подход к человеку , за то что научил вождению с нуля , дал огромное количество знаний , навыков и умений ! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд ! Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым ! 😌

Источник: Внешние источники

Виктория Шныр

Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе и в частности самому лучшему инструктору Дмитрию на автомобиле Hundai Solaris. В процессе обучения меня сразу же порадовало , как преподают теоретический материал , все доступно и разбирают все до мелочей. Сам процесс вождения проходил идеально , инструктор все объяснял , ни разу не повысил голос и старался максимально понятно объяснить каждый момент. Инструктор всегда подсказывал сколько нужно откатать билетов , что бы идти на экзамен . И очень понравилось то , что тебя не пытаются заставить купить ненужные тебе билеты. Я брала только доп билеты перед экзаменами и мне сразу говорили , что не нужно много брать . Осталось очень довольна обучением и советую всем идти в эту автошколу и тем более к инструктору Дмитрию!

Источник: Внешние источники

pystoi 16

Большое спасибо Клевцову Дмитрию, очень позитивный и терпеливый специалист. Советую обратиться к нему, если есть проблемы с вождением.

Источник: Внешние источники

Владимир Салтыков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе", отличная автошкола, замечательный коллектив. Отдельное спасибо инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу- профессионал своего дела с большой буквы!!! Спасибо за приобретённые знания и навыки вождения. Из-за своей невнимательности сдал экзамен с 4 раза.

Источник: Внешние источники

Andrew Koek

Отношение к ученикам пофигическое, не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Арина Рубашко

Замечательная школа,замечательный инструктор! Спасибо огромное Пучкину Владимиру Александровичу! Инструктор с большим опытом и терпением😁 научит водить через пару занятий,подскажет все хитрости на дороге и просто хороший человек!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 25