Владислав К
Отличная автошкола, теория прошла отлично и сдал её сразу. На практике попал к инструктору Дмитрию очень хорошо все объясняет. Хоть сдал и не с первого раза но только из за своих ошибок, но я и не думаю что с первого раза так уж часто сдают😄