Огромное спасибо за получение долгожданных прав! Администратор Анастасия все всегда расскажет и поможет, Екатерина Александровна объясняет теорию так, что не сдать её невозможно (теорию сдала с 1 раза). Ну и конечно же огромная благодарность моему инструктору Денису Сергеевичу который за время моего обучения стал не только наставником для меня, но и очень хорошим другом! Вы самый прекрасный учитель в моей жизни!
Источник: Внешние источники
МА
Максим Авдеев
Учился у Максима Сергеевича — добрый, веселый и понимающий инструктор, и объяснит, и покажет, и пошутит)
С теоретической частью проблем не возникло, объясняют материал просто и доступно.
Не торопитесь и будьте внимательны)
Источник: Внешние источники
ЕК
Елизавета Клепикова
Вот и моя мечта сбылась. Спасибо большое автошколе Камикадзе и особенная благодарность Максиму Сергеевичу Абрамову. Процесс учебы принёс только положительные эмоции. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
NS
Nik Staff
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе" И её коллективу. С самого начала как только туда заходишь, тебя окатывает позитивом, менеджер Анастасия Владимировна профессионал своего дела и всегда помогает разрешить вопросы, если таковые имеются. Преподаватель теории Екатерина Александровна, очень доходчиво всё объясняет, по теории становится всё сразу ясно, всегда позитивна и общительна, всегда помогает с вопросами по теории, и если у меня спросят кто лучший преподаватель по теории, то я отвечу, Екатерина Александровна.
Так же хотелось выразить огромную благодарность автоинструктору Головченко Роману, огромную благодарность, он просто профессионал своего дела, может всегда подбодрить и всегда даёт верные советы и напутствия, как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге, с ним было очень приятно заниматься вождением. Так же внимания заслуживает и машина, обслужена и ухожена, комфортно ездить.
Внутреннего экзамена нет и это радует, потому что многие этим пользуются и валят учеников
Экзамены в ГАИ я всё сдал с первого раза, за что примного благодарен всему коллективу, ведь они подбадривали и верили в то что всё получится
Автошколу рекомендую на 100%, придя туда вы не ошибетесь с выбором
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Ириновна
Отличная школа,рекомендую 100%.Начиная от администратора Анастасии,всегда приветлива,ответит на все вопросы,Екатерина Александровна -как она рассказывает теорию,очень интересно,и конечно же инструктора Ермолаева Дениса Сергеевича,прям большое спасибо,научил ездить с нуля,спасибо вам Денис Сергеевич за терпение,за понимание,вы лучший!Школу Камикадзе рекомендую,не сомневайтесь.Все на высшем уровне!Спасибо вам ,теперь я с правами!)Ура)
Источник: Внешние источники
ДО
Дамба Ооржак
Рекомендую автошколу Камикадзе очень понравилась хорошие учителя спасибо инструктору Романа Александровича за терпения и зато что обучил всё!
Источник: Внешние источники
ЛК
Лиза Щелканова (Кудрявцева)
Хочу выразить благодарность автошколе «Камикадзе». Спасибо огромное преподавателю теории Екатерине Александровне , мастер своего дела , умение донести информацию в доступной и лёгкой форме, применяя жизненные примеры , помогающие легко запомнить правила. Так же хочу поблагодарить администратора Анастасию , которая всегда доступно доведёт до сведения необходимую информацию и ответит на все вопросы!). Очень благодарна своему инструктору Пучкину Владимиру Александровичу за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение. Благодаря Вам, я сдала все отлично! Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие, взаимопонимание, сопереживание и профессионализм помогали мне при вождении.Инструктор с большой буквы, мне с Вами очень повезло, ВЫ ЛУЧШИЙ! Желаю Вам терпения и адекватных учеников, с которыми будет работать одно удовольствие!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Акимова
Добрый день ) хотела бы оставить свой отзыв) к сожалению сдавала не в Кемерово, но все же знания дали именно вы ) хотелось бы поблагодарить Екатерину Александровну, за понятные, доступные теоретические знания ) и огромная благодарность Максиму Сергеевичу) человек своего дела, очень располагает к себе во время вождения, обьясняет очень спокойно) ни разу не пожалела, что выбрала именно вас )
Источник: Внешние источники
DS
Doni Serega
Всё отлично, автошкола выполняет все свои функции. Сдал все этапы с первого раза.
Теорию объясняют доходчиво, просто нужно ходить,слушать и запоминать)
Инструктор по вождению Головченко Роман Александрович обучил меня с самого нуля. Спасибо.
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Сергеевна
Вежливость,отзывчивость, квалификация,умение донести информацию и обучить всем правилам и самому вождению.рекомендую!
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Смоленцева
Выражаю огромную благодарность автошколе «Камикадзе». Огромное спасибо всем, кто там работает: администратору Анастасии, Екатерине Александровне, которая преподавала теоретическую часть и объясняла все в доступной форме, и, конечно же, моему инструктору Симакову Александру Сергеевичу. Александр Сергеевич настоящий профессионал своего дела, на все занятия ходила с огромным удовольствием, ни один мой вопрос не оставался без ответа! Огромное Вам спасибо. Рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
AA
Arrri Amila
Хочу сказать огромное спасибо автошколе, вашему администратору и инструкторам, каждый максимально вкладывается в свою работу, поэтому так приятно каждый раз заходить в автошколу и знаешь, что тебя приятно встретят и все понятно объяснят. Сдавала экзамен 7 октября, была моя большая большая мечта, и я сдала!!! С 4 раза, но это все по моей вине, ведь инструктор научил меня абсолютно всему и я ему очень благодарна, никогда не повышал голос, всегда все спокойно и понятно объяснял. И сегодня у меня день рождения и я иду забирать свои долгожданные права! Спасибо вам большое ❤️
Источник: Внешние источники
ИТ
Иван Тетюев
Отличная автошкола и очень хороший персонал. Администратор Анастасия приветливо встретит и ответит на все интересующие вас вопросы. Екатерина Александровна прекрасно преподаёт теорию, если что-то не понятно всегда можно подойти после занятий и она всё объяснит. И отдельная благодарность моему инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу, отлично обучает вождению, всё доходчиво расскажет и объяснит и к тому-же хороший собеседник. Вообщем всем рекомендую эту автошколу, я лично нисколько не пожалел, что пошёл учиться именно сюда, остались только положительные эмоции и самое главное я теперь с правами)
Источник: Внешние источники
AA
Anna A
Замечательная школа! Администратор Анастасия всегда с улыбкой, терпеливо и спокойно объяснит всё, что можно, подбодрит и настроит на позитив!
Екатерина Александровна, преподаватель теории, очень подробно и незабываемо объясняет материал! Его невозможно забыть после её объяснений! После пройденного курса можно посетить выбранные Вами лекции ещё раз. Лекции чётко по учебному плану - это круто!
Владимир Александрович (Хендай Элантра)- невероятно спокойный, открытый и сопереживающий человек! Объясняет терпеливо столько раз, сколько нужно для осознания, понимания и доведения до автоматизма, делает ВСЁ для успеха ученика и даже чуть больше! Главное - слушать и слышать инструктора и не торопиться!
На первом занятии я боялась проехать даже по прямой, а сегодня, благодаря Владимиру Александровичу и команде автошколы "Камикадзе" (Бульвар Строителей, 44), сдала экзамен! В этой школе всё с любовью и терпением! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
С
Саша ..
Лучшая автошкола, всем советую. Инструктор Головченко Роман Александрович, мастер своего дела, прекрасный человек и наставник.
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Кондратьева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Камикадзе», и всем тем кто там работает!
Спасибо большое менеджеру Анастасии, которая вам все подробно расскажет , войдёт в положение , подбодрит вас и обязательно порадуется вашим успехам!)
Ну и конечно же отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Дмитрию Александровичу, за его профессионализм, за то что умеет преподать информацию так, что вы действительно всё запомните , за его терпение и за то , что действительно верит в вас ) Я искренне советую вам попасть к нему, вы даже не заметите как пройдёт время вашего вождение)
Ещё раз большое спасибо !)
Источник: Внешние источники
ХК
Хаджимурад Курбанов
Отличная автошкола, только получил права😄. Инструктор Головченко Роман Александрович настощий профессионал своего дела и прекрасный человек👍.Всем советую
Источник: Внешние источники
RS
ruslan starchenkov
Хотелось бы оставить отзыв о данной автошколе. Персонал - веселые и доброжелательные люди. Администратор Анастасия,который поможет с любым вопросом. Спасибо Екатерине Александровне за поднесение теории в легкой и понятной форме. Отдельная благодарность моему инструктору- Дмитрию Александровичу за его терпение))) и профессионализм. Было приятно работать с данным человеком. Были как веселые так и строгие моменты,но куда без них.
Не пожалел,что выбрал данную автошколу,всем советую.
Источник: Внешние источники
KZ
Ksenia Zacharova
Замечательная автошкола! Теорию объясняют доступно ,показывают примеры и схемы ,что очень облегчает сдачу теории. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Илье Мельникову ,занятия проходили в очень комфортной атмосфере . Благодаря ему быстро научилась делать все упражнения на автодроме и уверенно водить машину по городу.
Источник: Внешние источники
ТМ
Татьяна Михайлова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Камикадзе" и людям, которые в ней работают. Усилиями этих людей я смогла научиться водить машину и успешно сдать теоритический и практический экзамен.
Огромное спасибо инструктору Головченко Роману Александровичу за его терпение, труд и веру, всегда объяснит и поможет. Спасибо автошколе "Камикадзе" за таких профессионалов, которые ответят на любые вопросы и найдут решении для любых задач. Без них я была бы без прав!!! :))