Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Рома Левенец

Отличная автошкола.Роман Александрович отличный иструктор, веселы, общительный, отлично объясняет, ниразу не повышал голос, даже когда сильно косячил.Каждое вождение проходило замечательно, очень благодарен ему за это. Теорию объясняют очень доходчиво и понятно.

Источник: Внешние источники

Regina Dryzuk

Огромное спасибо автошколе «Камикадзе». Сдала с первого раза и теорию, и вождение, все благодаря прекрасным преподавателям!

Источник: Внешние источники

Юлия Концевич

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструктор Денис Сергеевич объясняет все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание.Выбрав данную автошколу, не прогадала.Качественное обучение, которое всем рекомендую! Спасибо большое, Администратору Анастасии,огромная благодарность Римме Владимировне ,которая теорию объясняет просто изумительно и сдается с 1 раза! Автошкола Камикадзе вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Наталья Беляева

Отличная автошкола! Администратор Анастасия приветливая,ответит на любые вопросы, преподаватель ПДД Екатерина Александровна очень интересно ведёт занятия,приводит реальные примеры из жизни, объясняет всё очень доступно и простыми словами (теорию сдала с 1 раза), инструктор Роман Александрович замечательный, терпеливый, объясняет всё доступно и если нужно то и не один раз🤭 вождение сдала с 4 раза (сама тупила, волнение ещё срабатывало😁). Теперь я с правами и по-тихоньку езжу! Спасибо Камикадзе!🫶

Источник: Внешние источники

Анна Чернухина

Хочу отблагодарить "Камикадзе" за переданные знания. Отличные лекции теоретического материала с объяснениями на конкретных ситуациях. Отдельное спасибо Абрамову Максиму Сергеевичу за переданные практические знания, любую ошибку устраняли до последнего, всегда уделит время для объяснения каждого дорожного участка. Очень ценю ваши старания! Все супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лиза Черепанова

Спасибо огромное, Римма Владимировна, Денис Сергеевич! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! Теорию интересно и понятно объясняет Римма Владимировна - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Никаких проблем со сдачей теории не возникло. Денис Сергеевич, быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! Наилучшие впечатления от обучения! Светлана Александровна, я обязательно зайду похвастаться в/у и пообниматься! 😉

Источник: Внешние источники

Наталья Рязанова

Очень классная школа всё грамотно объснт и учат у меня был инструктор Ермилов Денис Сергеевич очень умный выдержанный грамотно и доходчиво объясняет если идти учится то только к такому инструктору и сдадите с первого раза как я.Большое спасибо за знания

Источник: Внешние источники

Яша Бердиев

Отличная автошкола. Лекции преподают хорошо, доходчиво. Инструктору Абрамову Максим Сергеевичу отдельное спасибо. Очень уважительно относиться к ученикам. В трудных минутах поддержит, подскажет, поможет.... Советую!!! Ах да, экзамен сдал без единой ошибки))

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола. Теорию преподают очень доходчиво и понятно. Инструктор Абрамов Максим Сергеевич лучший!!!! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Игорь Ватафа

Ходил всегда на занятия с удовольствием. Очень понятная и подробная теория и отличная практика. Занимался с Евгением. Очень терпеливый и доходчивый. Так же вождение на хороших машинах. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Слава Гаюров

Автошкола камикадзе, на мой взгляд самая лучшая автошкола в городе Кемерово, теорию преподоют отлично, всё сразу понятно, очень ясно объясняют, инструктора прекрасны, особое благодарность хотелось бы сказать Маликову Алексею Сергеевичу, самый лучший инструктор, благодаря ему сдал практику с первого раза, всем советую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Оля Тугужекова

Спасибо большое инструктору Денису Сергеевичу! Все отлично объясняет, обучение было в радость!

Источник: Внешние источники

Л А

Отличная автошкола и замечательный сотрудники! Отдельное спасибо Денису Сергеевичу, сдала со второго раза!!!

Источник: Внешние источники

Ая Ооржак

Отличная автошкола! Отдельное спасибо хочется сказать моему автоинструктору - Ермилову Денису Сергеевичу. Спокойно и доходчиво объяснял, вождение всегда проходило комфортно. Все замечательно, теория преподаётся прекрасно, все четко и с расстановкой.

Источник: Внешние источники

Kosososia

Хочу поблагодарить Александра Александровича за отличную подготовку к вождению в реальных условиях и к сдаче практического экзамена. Все вопросы он разъяснял подробно и при необходимости с помощью ручки и листочка. Ко всему относился спокойно, сдержанно, иногда с юмором. Результатом проделанной совместной работы остался доволен.

Источник: Внешние источники

Наталья Морева

Хочу поблагодарить автошколу Камикадзе за полученные знания и навыки!отдельное спасибо инструктору Вячеславу Александровичу за терпение и обучение вождению! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Семен Кондрашкин

Хорошая автошкола, отдельная благодарность инструктору Евгению Сергеевичу Маликову

Источник: Внешние источники

danil degteryov

Хочу отблагодарить "Камикадзе" за переданные знания. Отличные лекции теоретического материала с объяснениями на конкретных ситуациях. Отдельное спасибо Зайкову Вячеславу Александровичу за переданные практические знания, любую ошибку устраняли до последнего, всегда уделит время для объяснения нюанса каждого дорожного участка. Очень ценю ваши старания! Все супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Николай Николай

Училась супруга. Организация и обучение теории нормально, но обучение вождению отвратительное, инструктор постоянно разговаривает по телефону, только делает замечание, не научил элементарным вещам. До сдаче экзамена по вождению в ГИБДД пришлось брать инструктор с другой школы и доучиваться. Уже теперь когда получила права, супруга поняла, что в школе «Камикадзе» инструктора не обучают а просто отсиживают свое время. Я водитель с большим стажем так же понимаю, что ездить в школе «Камикадзе» супругу не научили. Сейчас я ей объясняю и жена спокойно учится и делает все спокойно и правильно. Вывод: зачем такие школы и инструктора как в «Камикадзе» ??? просто жалко денег, отданных за часы вождения!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Octavarium

Прекрасное заведение, высококвалифицированные инструктора и удобные автомобили, все на высшем уровне!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 25