Рома Левенец
Отличная автошкола.Роман Александрович отличный иструктор, веселы, общительный, отлично объясняет, ниразу не повышал голос, даже когда сильно косячил.Каждое вождение проходило замечательно, очень благодарен ему за это. Теорию объясняют очень доходчиво и понятно.