Данил Киселев
Отличная автошкола, спасибо за все. Особая благодарность Абрамову Максиму за комфортное обучение, было интересно и весело, много опыта я получил от него :) Сдал теорию и экзамен с первого раза :)
500 отзывов о Кемеровская школа вождения
Данил Киселев
Отличная автошкола, спасибо за все. Особая благодарность Абрамову Максиму за комфортное обучение, было интересно и весело, много опыта я получил от него :) Сдал теорию и экзамен с первого раза :)
Ксения Губарь
Добрый вечер. Я очень хочу поблагодарить прекрасного, талантливого преподавателя по теоретическому курсу вождению Екатерину Александровну. За интересную, нескучную , доступную подачу материала . Жду не дождусь урока, где подробно и доходчиво разбираются терпеливо все темы. Большое спасибо 🙏💕очень надеюсь, что все-таки на этот раз доведём начатое до конца и получим права, а главное знание и понимание .
Даша Кремса
Хочу сказать спасибо автошколе за отличное и комфортное обучение! Во всех вопросах, возникающих в процессе обучения, помогали разобраться) Доступное и понятное преподавание теории, сдать теорию с первого раза вообще не составит труда! Отдельное спасибо хочется сказать самому лучшему инструктору Головченко Роману Александровичу. Практические занятия проходили в радость, без нервов, с большим комфортом. На всех практических занятиях я чувствовала себя уверенно и в безопасности, зная, что меня поддержат, что помогут и расскажут, как правильно. На практическом экзамене Роман Александрович поддерживал и помогал справиться с волнением, ещё раз объясняя самые необходимые моменты, а это было очень важно) Спасибо❤
Анна Харланова
Отличная автошкола, обучение принесло только положительные эмоции,отдельное спасибо Абрамову Максиму Сергеевичу,всегда все доступно и терпеливо объяснял,поддерживал на всех этапах обучения
Оксана Горелова
Лучшая автошкола в городе Кемерово.Занятия по теории проходили интересно,Римма Владимировна объясняла всё на доступном языке.Отдельное спасибо инструктору по вождению Максиму Сергеевичу.Занятия проходили с комфортом.Были разные ситуации,никогда не повышал голос,держал всё под контролем и спокойно объяснял происходящее.Экзамены сдала с первого раза и страха ездить у меня нет.Спасибо вам ещё раз огромное.Всем рекомендую данную автошколу,там работают настоящие профессионалы.
А Р
Обучался в данной автошколе 3 месяца. Сегодня закончил обучение,сдал теорию с первого раза,как и практику! Отдельная благодарность отличному инструктору Евгению Сергеевичу!
Яна Суплотова
Отличная автошкола и замечательные сотрудники, отдельное спасибо инструктору Виктору Николаевичу.
Левчук Никита
Хочется поблагодарить автошколу и инструктора Калачева Александа за удачную сдачу на права) На уроках вождения все доступно объяснялось, без каких либо криков) Каждое неправильное действие тут же разбиралось, и всегда было всё понятно) Спасибо ✨
Олег Белобородов
Проходил подготовку ДОПОГ в данной автошколе. Все темы обьясняла девушка Екатерина. Все разложила по полочкам, все запомнилось легко
Георгий Журавлёв
Лучшая автошкола города Кемерово , всем рекомендую учиться именно в ней, отдельное спасибо инструкторам , которые относятся ответственно к своей работе !
Роман Позолотин
Хорошая автошкола, рекомендую, теорию объясняют хорошо, на практике хорошие машины и добрые инструктора.
Полина Пенькова
Хочется поблагодарить школу "Камикадзе", в особенности инструктора Фролова Алексея Николаевича! Пришла на обучение вождению на МКПП, машину никогда не водила, тем более механику. Алексей Николаевич, объяснил и научил абсолютно всему, на его занятия хочется приходить снова и снова, если возникают какие-то проблемы, или что-то не понятно, Алексей Николаевич всегда объяснит, а если и после объяснения не понятно, он нарисует, разберёт еще раз и проработает проблему, такой выдержки может позавидовать каждый! Он отличный инструктор, очень понимающий и спокойный человек, за все обучение не услышала от него ни одного грубого слова! Это действительно тот человек, который хочет научить своих учеников, он переживал за нас на экзаменах, как за своих детей, давал дельные советы, успокаивал, настраивал на сдачу экзамена! Это именно тот человек, который научит тебя водить, а не просто ездить по маршрутам экзамена, после обучения у Алексея Николаевича, ты не боишься выезжать на дорогу. Ещё раз спасибо всей команде за удачную сдачу экзамена!
Никита Шведский
Хорошая автошкола, отдельная благодарность инструкторам, особенно Головченко Роману Александровичу
Елизавета Анучина
Автошкола 10 из 10! Занятия по теории проходили очень интересно, преподаватель объяснял все на понятном и доступном языке. Отдельное спасибо лучшему инструктору на свете Максиму Сергеевичу! Научил уверено чувствовать себя на дороге, правильно и безопасно вести себя в разных ситуациях 🔥
Степан Тюрин
Очень хорошая автошкола. Советую
Мария Соловьева
Прошла здесь обучение и получила свои водительские права. Теорию у нас преподавала Екатерина Александровна,все моменты объясняются максимально понятно,ответы на все возникающие вопросы по ходу занятия . Приводились разные интересные примеры из жизненных ситуаций ,для более понятного усвоения материала. Все аспекты теории были максимально разобраны. Так,что уже на практических занятиях проблем с теорией не было. Отдельная благодарность инструктору Денису Сергеевичу ,за его спокойствие на занятиях,профессионализм и терпение. Ездить было максимально комфортно. В процессе занятий ни разу не повысил голос,даже в самых стрессовых ситуациях держал все под контролем и спокойно объяснял происходящее. Денис Сергеевич ,видел слабые места в процессе вождения и делал на них упор. Отрабатывали неудачные маневры до тех пор ,пока они не становились удачными) Тот случай ,когда видишь ,что преподаватель не просто ездит с тобой часы ,а искренне заинтересован в том,что бы ты научился ездить и получил свои права. Все что касается организационных моментов в автошколе ,так же только порадовало. Все документы были в нужное время ,в нужном месте . Менеджер Анастасия Владимировна ,была всегда на связи и отвечала на все возникающие вопросы .
Ayrana Sevekput
Отличная автошкола. Теорию преподают максимально понятно и просто. Инструкторы отличные. Сдала с первого раза, и теорию, и вождение. Расписание составляют очень удобно
Egor4eck
10 из 10, права с 1 раза. Благодарность автошколе, особенно инструктору Константину Сергеевичу
Анфиса Маринова
Отличная автошкола. Доступно объясняют теорию. Инструктор Пучкин Владимир Александрович профессионал своего дела. Спасибо за права с первого раза
Светлана Родионова
Хорошая автошкола, теорию доносят максимально понятно, за это спасибо Екатерине Александровне, инструктор Роман Александрович профессионал своего дела! Администратор Анастасия ответит на любые интересующие вопросы. Камикадзе 10 из 10 🫶