Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Алина Кудреватых

Крайне рада была обучаться в автошколе Камикадзе. Спасибо администратору Анастасии Владимировне. Она в подробностях ответит на все ваши вопросы. Екатерина Александровна объясняет теорию так, что всё понятно и вопросов не остаётся, но если всё же что-то непонятно - она поможет разобраться. Отдельно хочу поблагодарить инструктора, с которым занималась. Головченко Роман Александрович с первых занятий всё подробно объяснял и показывал. Все занятия с ним проходили легко и в позитивной обстановке. А во время экзаменов в ГАИ слышала только слова поддержки, которые не давали унывать😊

Источник: Внешние источники

Мария Воробьёва

Отличная автошкола. Занятия по теории интересные и максимально понятные; огромное спасибо инструктору Роману Александровичу за качественное обучение вождению и хорошее настроение на занятиях!

Источник: Внешние источники

Ириша Саламатова

Самая лучшая автошкола! Очень рада, что пошла именно сюда, все сдала с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Максиму Сергеевичу. Все объяснит, ответит на все вопросы, если что-то непонятно, по 100 раз. Человек, который любит свое дело и вложит в вас все свои силы и время!!! Буду скучать по занятиям)

Источник: Внешние источники

Алексей Васильев

Я считаю, что Камикадзе - лучшая автошкола в Кемерово. Они не пытаются заработать на каждой твоей ошибке, как это делают другие автошколы. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Роману Александровичу. Он подготовил меня к экзамену за кратчайший срок, благодаря чему я сдал с первого раза. Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Дарья Белова

отличная автошкола, даже учитывая, что сдала не с первой попытки, не чувствовала, что проблема в преподавателях или какой-то халатности...наоборот, отдельное спасибо Вячеславу Александровичу, что научил всем нюансам вождения "от" и "до"!!! Даже сейчас уже крутя баранку самостоятельно всплывают все советы по безопасному вождению (вместе с правилами ПДД разумеется)). Что касается теоретической части, то Екатерина Александровна сделала этот этап обучения крайне увлекательным, а главное все правила теперь на подкорке, благодаря ее методам визуализации. Ну и, конечно, Анастасия Владимировна, которая всегда поможет разобраться со всякими бумажками, проконсультирует по всем вопросам! В общем и целом, это был прекрасный опыт обучения, и я ни капельки не жалею, что выбрала именно "Камикадзе"!!! ❤

Источник: Внешние источники

Виталий Шерин

Считаю самая лучшая автошкола в Кемерово, где доходчиво объясняют и обучают. Огромное спасибо Головченко Роман Александровичу, за хороший опыт в вождении.

Источник: Внешние источники

Ангелина Смолина

Лучшая автошкола! Супер персонал, который всегда относиться с уважением, а главное поддерживает. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Сергеевичу, за терпимость и спокойствию к тому что я любила потупить когда не надо😅 Хочу всем сказать не нужно боятся , переживать. А если что-то не получается , не понимаете переспрашивайте на тысячу раз пока не поймете😉 Рекомендация точно всем, именно эту автошколу! Лучшие!❤️

Источник: Внешние источники

Евгений Новиков

Автошкола в целом неплохая: ответственный подход к работе администрации (менеджера, замдиректора), хорошие преподаватели теории. В рабочее время работают - странно, но это соблюдают не везде. Были небольшие нарекания по работе инструктора практического обучения, но после обращения в автошколу все вопросы были услышаны, рассмотрены и решены. В целом, данную автошколу можно рекомендовать для прохождения обучения

Источник: Внешние источники

Юлия Смирнова

Автошкола Камикадзе, самая лучшая автошкола в городе Кемерово. Хочу выразить отдельную благодарность Калачеву Александру, за то что был моим инструктором, за то что верил в меня, вкладывал свое время и силы! Приходите учиться, вы не пожалеете сделав этот выбор!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Серикова

Автошкола камикадзе однозначно лучшая в городе! Тут работают первоклассные специалисты, и в подтверждение этих слов конечно же сдача экзаменов с первого раза. Безусловно отдельная благодарность моему инструктору Денису Сергеевичу! Вождение проходило в непринужденной обстановке, все элементы отрабатывались неоднократно до лучшего результата, никогда не проявлял безразличия во время обучения. Считаю автошкола имеет весомый ряд преимуществ перед другими, это ее расположение и старт уроков от автошколы, отсутствие внутренних экзаменов - это позволяет по свежим следам сдать экзамен в гаи, все практические занятия расписываются сразу, никогда не будешь греть голову а когда я попаду и как выбрать время и т.д., в случае необходимости занятие можно перенести. В общем выбирайте эту автошколу если хотите реально получить права!

Источник: Внешние источники

City spirit

Лучшая автошкола в Кемерово огромное спасибо инструктору Костину Максиму Дмитриевичу все экзамены сдал с первого раза Рекомендую всем 👍

Источник: Внешние источники

Злата Полянская

Пишу отзыв с огромной благодарностью, теплыми чувствами. Выбирала автошколу по отзывам, надеюсь, что и мой кому-нибудь может решиться) Теория преподавалась очень детально, не просто сухой разбор билетов, но и знания для реальной жизни. Экзамен сдала с первого раза, без ошибок. Моим инструктором был Абрамов Максим Сергеевич, которому я безмерно благодарна. Более поддерживающего, терпеливого и компетентного педагога я не встречала. Он научил меня не просто как сдать экзамен, но и как ездить в реальной жизни, после экзамена. Сдала сегодня практику со второго раза. В первый раз завалила из-за большого волнения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Ежеленко

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Камикадзе ». Администратор - Анастасия Владимировна - всегда на связи, поможет и объяснит, с самого начала обучения было приятное впечатление об автошколе. Огромная благодарность преподавателю по теории Екатерине Александровне. Занятия были организованы хорошо - всегда понятно и интересно читала лекции, очень подробно отвечала на интересующие вопросы. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Маликову Евгению Сергеевичу. Очень счастлива, что попала именно к нему. Каждое вождение ждала с нетерпением, на занятиях была комфортная обстановка. Не понимаешь - объяснит на пальцах или зарисует и объяснять будет до тех пор, пока все вопросы не исчезнут; не получается - поддержит, придаст уверенности и все получится!

Источник: Внешние источники

Олеся Шапова

Огромное спасибо преподавателю ПДД Римме Владимировне, объясняла всё очень доступно и простыми словами. И большое спасибо инструктору Денису Сергеевичу за отличную подготовку к вождению, добрый и понимающий инструктор. Спасибо школе и преподавателям!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Кельм

Лучшая автошкола, всем советую. Отдельное спасибо инструктору Абрамову Максиму Сергеевичу. Всегда было весело кататься и всегда пояснял и разъяснял все непонятные моменты. Найдёт подход к любому. Даже на экзамене поддерживал по максимому. Ещё раз спасибо! В автошколе отлично рассказывают и поясняют теорию, при теории проблем вообще не возникло. За всё время обучения всегда было очень интересно и полезно, ну и весело😌. Главное не переживайте и верьте в себя! Всем удачи сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Данил Яцына

Отличная автошкола. Всем большое спасибо

Источник: Внешние источники

Екатерина Максимлюк

Огромное Вам спасибо. Лучшая автошкола в Кемерово. При заключении договора мне разъяснили все интересующие меня вопросы, в том числе о порядке оплаты. Из всей представленной информации, мной были сделаны выводы, что оплата вне рамках Договора отсутствует, как и скрытых условий Договора. В дальнейшем это подтвердилось. Заплатила столько сколько изначально сказали и не рубля больше. Манипуляций со стороны автошколы , что нужны доп занятия и прочее, не было. Иными словами автошкола нацелена на результат в виде получения учеником водительского удостоверения, а не на выманивание денег без реального обучения. Теорию сдала с первого раза, без единой ошибки и в этом заслуга лектора. Спасибо Римме Владимировне за понятное изложение материала. Лекции проходили без нудного зачитывания правил. При возникновении вопросов, мне объясняли до тех пор , пока "не дойдет". Благодаря лекциям, я сдала теорию не потому, что зубрила ответы на вопросы, а потому что знала ПДД и понимала их практическое применение. Практические занятия длились по времени столько же, сколько указано в графике. Практику проходила у инструктора Дениса Сергеевича. Вот здесь мне очень повезло. Терпению Дениса Сергеевича можно позавидовать). Каждый маневр обсуждался схематично. Если при выполнении маневра за мной были косяки, как для особо "одаренной" схему выполнения мне рисовали на бумаге и далее я это закрепляла на практике. Все действия на дорогах доводились до автоматизма. Мне кажется это очень отличительно. Так как видела других учеников автошкол на дорогах, и при плохом выполнении заданий их инструктор даже не обращал на это внимание, а просто залипал в телефоне. Из чего становится понятно, почему люди по 5 лет сдают экзамены и все никак не могут сдать. Хотелось бы также отметить сроки. Затягиваний сроков, по выходу на экзамены нет. В автошколу я обратилась в августе 2023 г. Как только прошли лекции, сразу вышла на экзамен по теории.И через неделю город. 25.11.23 г. получила права.

Источник: Внешние источники

Эрика Зименко

Вчера сдала экзамен. Сегодня уже получила удостоверение. Отличное расположение, удобный график вождения. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Ранее училась у другого инструктора. После очень долгого перерыва пришла к Ермилову Денису Сергеевичу. Спокойный, все понятно объясняет. Если какие-то отрезки пути его не устраивают, мы отрабатали их снова и снова до 100%. Как он искренне переживает и радуется успехом своих учениц) Денис Сергеевич шикарный инструктор и человек. Спасибо Вам огромное, что верили в меня. Желаю процветания школе Камикадзе) Удачи на дорогах)

Источник: Внешние источники

Exidas Деппершмидт

Лучшая автошкола в Кемерово, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ КОСТИНУ МАКСИМУ ДМИТРИЕВИЧУ. Максим найдёт подход с любому ученику, спокойный, доброжелательный, пунктуальный, расскажет много нюансов за время занятия, объяснит всё понятно и доходчиво. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Беккер

Данную автошколу выбрала по совету близких и супруга. Не пожалела ни капельки! Администратор, Анастасия Владимировна, замечательная девушка, которая отвечала на все мои вопросы доступно и понятно. И хочу выразить огромную благодарность инструктору, Новицкому Марку Евгеньевичу, который действительно ответственно подходит к своей работе. Создал комфортную обстановку, отвечал на все вопросы, даже самы глупые, и главное объяснял всё-всё так, что потом вопросов и не возникало) На экзамены вышла достаточно быстро и сдала всё с ПЕРВОГО раза! (Кстати сдавала в положении, на последних сроках 😅) Нервничала сильно, но инструктор помог справится с волнением. Большое ВАМ спасибо 🙏🏻 буду рекомендовать данную автошколу всем без исключения.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 25