Екатерина Рагузина
Рекомендую автошколу, доходчиво и просто объясняют теорию 💯 обучалась у Романа Александровича, выдержанный и терпеливый инструктор, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу)
500 отзывов о Кемеровская школа вождения
Екатерина Рагузина
Рекомендую автошколу, доходчиво и просто объясняют теорию 💯 обучалась у Романа Александровича, выдержанный и терпеливый инструктор, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу)
Дария Травникова
Отличная автошкола. С 0-выми знаниями придя, смогла быстро выучить теорию, которую доступно объясняют. Но большая благодарность моему инструктору Роману Александровичу за полное обучение в управлении ТС, за спокойные уроки (без криков) и за интересные маршруты, которое помогли в сдаче на экзамене ❤️
Никита Отыргашев
Отличная Автошкола Хочу поблагодарить преподавателя теории Екатерину Александровну, великий учитель, подача теории на высшем уровне, легко сдать теорию с 1 раза. Прекрасный менеджер Анастасия Владимировна помогла с условиями, оплатой, правилами и прочими моментами обучения всё всегда было предельно ясно. Также благодарю своего инструктора Романа Александровича, профессионалу своего дела, который научил меня водить машину с нуля, отлично все объяснял, помог приобрести необходимые навыки вождения, очень терпеливо относился к моим ошибкам. Всем рекомендую автошколу Камикадзе
Ольга Богданова
Отличная автошкола,хорошо организован учебный процесс,на теории всё доступно и интересно объясняют.Рекомендую замечательного инструктора,Маликова Евгения Сергеевича, грамотный специалист,с огромным терпением)всё четко и понятно объясняет,всегда готов спокойно ответить на все вопросы,разобрать все ошибки.Выражаю огромную благодарность автошколе за качественное обучение и всем рекомендую именно эту автошколу.
Владислав .
Школа супер, преподаватель по теории все доступно объясняет. Что касается практических занятий так это вообще просто отлично, инструктор Еремилов Денис Сергеевич с первых занятий все подробно рассказал, показал, объяснил - все кто хочет сдать на права быстро и с первого раза все к нему. Однозначно рекомендую.
Татьяна Рыжова
Рекомендую всем автошколу Камикадзе! Благодарю всех сотрудников автошколы Камикадзе за ваш труд, за отличное время, проведенное мною как в офисе на теоретических занятиях, так и на практических уроках. Выбрала эту школу, прочитав отзывы в инете, и по принципу «ближе к дому», ни с кем не советуясь, и не ошиблась. Встретила прекрасный менеджер Анастасия Владимировна, с условиями, оплатой, правилами и пр. моментами обучения всё всегда было предельно ясно. За теорию большое спасибо Екатерине Александровне, материал дает профессионально, доступно, интересно, с комментариями и историями. И максимальный респект, конечно же, инструктору Ермилову Денису Сергеевичу, профессионалу своего дела, который научил меня водить машину с нуля, отлично все объяснял, помог приобрести необходимые навыки вождения, давал возможность думать и принимать решения самой, очень терпеливо относился к моим ошибкам. В итоге - экзамен сдан! Мечты сбываются!!!
Мария Титкова
Данную автошколу выбрала исключительно лишь потому, что она находилась рядом с домом. Не читала отзывы, не смотрела рейтинги т.к. понимала, что на 90% всё зависит лишь от меня. Но после первого же теоретического занятия было понятно, что мне тут нравится! Преподаватель Екатерина Александровна объясняла сложные вещи простыми словами и без воды. На её лекциях было очень интересно, помимо теории всегда присутствовал живой диалог, смотрели видео, разбирали билеты по пройденой теме - именно разбирали, а не заучивали. Таким образом, даже если дома нет времени для учёбы- всё равно ты будешь знать весь материал, главное регулярно посещать занятия. Также на теоретической части освещали темы, которых нет даже в пдд, но есть вопросы в билетах - это медицина, безопасность движения, ответственность. Лично я после такой подачи 800 вопросов, как орешки щелкала. Хотя раньше для меня теория казалась чем-то необъятным, невозможным и ооочень долгим и трудным процессом. Что касается практики, то и тут мне повезло с преподавателем. Денис Сергеевич профессионал в своём деле. Не курит в машине, не излучает негатив, терпеливый. К ошибкам относится как к нормальному явлению в процессе обучения, по полочкам все разложит, объяснит и доведёт до ума (хоть 10 раз при этом придётся отработать маневр). Обучает не только тем заданиям, которые будут на экзамене, но и практическим ситуациям на дороге в т.ч. что делать, если попал в колею, как вести себя при обильном транспортном потоке и др. Его спокойствие и уверенность на дороге, передются и ученику, благодаря чему процесс обучения проходит более комфортно и продуктивно. Огромная благодарность Денису Сергеевичу также за то, что не дал мне сойти с дистанции, когда уже не оставалось сил и хотелось взять паузу, за то что всегда находил время для доп занятий среди огромного количества студентов. Благодаря ему я , наконец-то, завершила путь, который начался ещё 5 лет назад в другой автошколе! Спасибо всему коллективу автошколы! Моя искренняя рекомен
Сергей Агафонов
Отличная школа, теорию припадают хорошо, всё разжовывают на вопросы отвечают. Инструктор Костин Максим Дмитриевич прекрасно преподавал практику. Спасибо большое всему коллективу школы.
Елизавета Сергеевна
Это лучшая автошкола, рекомендую Всем. Там работают замечательные люди: Администратор Анастасия Владимировна всегда расскажет непонятные моменты про процесс обучения Екатерина Александровна отличный преподаватель по теории И отдельная благодарность моему инструктору Валерию Иннокентьевичу за его проделанную работу и терпение😊 Грамотное обучение, отвечает на все интересующиеся вопросы, все расскажет и покажет (при необходимости объясняет по несколько раз),все абсолютно доходчиво.
Даниил Лачков
Хочу выразить благодарность автошколе за профессионального инструктора Головченко Романа Александровича. Он отлично объясняет все тонкости вождения, терпеливо поддерживает во время обучения и всегда готов помочь с советом. Благодаря его поддержке я смог быстро освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем!
Начын Ооржак
Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу, обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Сдал теорию и практику с первого раза. Всем рекомендую!
Амида Чымчак-Кара
Самая лучшая автошкола - Камикадзе) Все экзамены сдала с первого раза. Хочу поблагодарить админа Анастасию Владимировну, лектора Екатерину Александровну и своего инструктора Максима Дмитриевича! За полученные знания и навыки по вождению)
Ольга Прокудина
Проходила обучение в школе Камикадзе, работают профессионалы своего дела ! Школа отличная , теорию объясняют с нуля , все доходчиво и понятно! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Головченко Роману Александровичу , инструктор своего дела! Научил как правильно ездить, все расскажет , объяснит и научил всему! Спасибо вам за терпение, знания и вложенные силы!
Егор Серазетдинов
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складыввется удачно с первого урока. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору, который обучал меня Маликову Евгению Сергеевичу, он кропотливо объясняет все ошибки, которые ты совершает, что бы в дальнейшем их не было, сразу находит общий язык, честный и справедливый человек, спасибо огромное)
Сергей Фукс
Оличная автошкола! Проходил курсы на ДОПОГ, качество обучения на высоте, рекомендую👍
Оксана И
Отличная автошкола! Если хотите уверенно чувствовать себя за рулем - вам точно сюда. Спасибо Калачеву Александру за приобретенные навыки вождения, терпение и хорошее настроение, советую всем записываться к нему)))
Анастасия Лункина
Всё понравилось, администратор очень доходчиво Всё объясняет, помогает с документами. Педагог по теории просто золотце, - Всё объяснить, несколько раз повторит, чтобы запомнили. Практика тоже хорошая, если что-то непонятно, можно спокойно спрашивать не боясь, что засмеют.😁 Всё упражнения отрабатывают. Большое спасибо инструктору- Маликову Евгению Сергеевичу
Polina Maluytina
Большое спасибо, замечательная автошкола. Обучение прошло на одном дыхании, сдача без особых проблем.Выражаю огромную благодарность инструктору- Денису Сергеевичу, обучил и достойно подготовил к сдачи экзаменов, прекрасный специалист, лучший инструктор, спасибо.
Yulya Dolgova
Лучшая автошкола, отличный администратор, все подробно расскажет, отличный педагог по теории, сдала с 1 раза теорию. Инструктор Ермилов Денис Сергеевич профессионал своего дела! Обучение проходило комфортно, всегда все объяснит, покажет, поможет, сделает все. Благодаря крутому инструктору сдала практику со 2 раза!!!
Олеся Кемерово
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению КАЛАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!! Александр Александрович грамотный, вежливый и очень терпеливый инструктор. При выборе инструктора для меня было важно, чтобы это был человек, который действительно любит свое дело, способный без криков и оскорблений объяснить материал и научить ездить... Александр Александрович просто превзошёл все ожидания !!!Потрясающе объясняет, всё спокойно и чётко, постоянно тебя поддерживает. Очень сдержан даже тогда, когда сильно косячишь) Александр Александрович обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Сегодня я уверена чувствую себя за рулём авто. Кстати экзамен сдала со второй попытки. Побольше бы таких инструкторов! Однозначно рекомендую!!!!