Кемеровская школа вождения

5.0(500 отзывов)
бульвар Строителей, 44

Отзывы учеников

500 отзывов о Кемеровская школа вождения

Екатерина Рагузина

Рекомендую автошколу, доходчиво и просто объясняют теорию 💯 обучалась у Романа Александровича, выдержанный и терпеливый инструктор, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу)

Источник: Внешние источники

Дария Травникова

Отличная автошкола. С 0-выми знаниями придя, смогла быстро выучить теорию, которую доступно объясняют. Но большая благодарность моему инструктору Роману Александровичу за полное обучение в управлении ТС, за спокойные уроки (без криков) и за интересные маршруты, которое помогли в сдаче на экзамене ❤️

Источник: Внешние источники

Никита Отыргашев

Отличная Автошкола Хочу поблагодарить преподавателя теории Екатерину Александровну, великий учитель, подача теории на высшем уровне, легко сдать теорию с 1 раза. Прекрасный менеджер Анастасия Владимировна помогла с условиями, оплатой, правилами и прочими моментами обучения всё всегда было предельно ясно. Также благодарю своего инструктора Романа Александровича, профессионалу своего дела, который научил меня водить машину с нуля, отлично все объяснял, помог приобрести необходимые навыки вождения, очень терпеливо относился к моим ошибкам. Всем рекомендую автошколу Камикадзе

Источник: Внешние источники

Ольга Богданова

Отличная автошкола,хорошо организован учебный процесс,на теории всё доступно и интересно объясняют.Рекомендую замечательного инструктора,Маликова Евгения Сергеевича, грамотный специалист,с огромным терпением)всё четко и понятно объясняет,всегда готов спокойно ответить на все вопросы,разобрать все ошибки.Выражаю огромную благодарность автошколе за качественное обучение и всем рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Владислав .

Школа супер, преподаватель по теории все доступно объясняет. Что касается практических занятий так это вообще просто отлично, инструктор Еремилов Денис Сергеевич с первых занятий все подробно рассказал, показал, объяснил - все кто хочет сдать на права быстро и с первого раза все к нему. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Татьяна Рыжова

Рекомендую всем автошколу Камикадзе! Благодарю всех сотрудников автошколы Камикадзе за ваш труд, за отличное время, проведенное мною как в офисе на теоретических занятиях, так и на практических уроках. Выбрала эту школу, прочитав отзывы в инете, и по принципу «ближе к дому», ни с кем не советуясь, и не ошиблась. Встретила прекрасный менеджер Анастасия Владимировна, с условиями, оплатой, правилами и пр. моментами обучения всё всегда было предельно ясно. За теорию большое спасибо Екатерине Александровне, материал дает профессионально, доступно, интересно, с комментариями и историями. И максимальный респект, конечно же, инструктору Ермилову Денису Сергеевичу, профессионалу своего дела, который научил меня водить машину с нуля, отлично все объяснял, помог приобрести необходимые навыки вождения, давал возможность думать и принимать решения самой, очень терпеливо относился к моим ошибкам. В итоге - экзамен сдан! Мечты сбываются!!!

Источник: Внешние источники

Мария Титкова

Данную автошколу выбрала исключительно лишь потому, что она находилась рядом с домом. Не читала отзывы, не смотрела рейтинги т.к. понимала, что на 90% всё зависит лишь от меня. Но после первого же теоретического занятия было понятно, что мне тут нравится! Преподаватель Екатерина Александровна объясняла сложные вещи простыми словами и без воды. На её лекциях было очень интересно, помимо теории всегда присутствовал живой диалог, смотрели видео, разбирали билеты по пройденой теме - именно разбирали, а не заучивали. Таким образом, даже если дома нет времени для учёбы- всё равно ты будешь знать весь материал, главное регулярно посещать занятия. Также на теоретической части освещали темы, которых нет даже в пдд, но есть вопросы в билетах - это медицина, безопасность движения, ответственность. Лично я после такой подачи 800 вопросов, как орешки щелкала. Хотя раньше для меня теория казалась чем-то необъятным, невозможным и ооочень долгим и трудным процессом. Что касается практики, то и тут мне повезло с преподавателем. Денис Сергеевич профессионал в своём деле. Не курит в машине, не излучает негатив, терпеливый. К ошибкам относится как к нормальному явлению в процессе обучения, по полочкам все разложит, объяснит и доведёт до ума (хоть 10 раз при этом придётся отработать маневр). Обучает не только тем заданиям, которые будут на экзамене, но и практическим ситуациям на дороге в т.ч. что делать, если попал в колею, как вести себя при обильном транспортном потоке и др. Его спокойствие и уверенность на дороге, передются и ученику, благодаря чему процесс обучения проходит более комфортно и продуктивно. Огромная благодарность Денису Сергеевичу также за то, что не дал мне сойти с дистанции, когда уже не оставалось сил и хотелось взять паузу, за то что всегда находил время для доп занятий среди огромного количества студентов. Благодаря ему я , наконец-то, завершила путь, который начался ещё 5 лет назад в другой автошколе! Спасибо всему коллективу автошколы! Моя искренняя рекомен

Источник: Внешние источники

Сергей Агафонов

Отличная школа, теорию припадают хорошо, всё разжовывают на вопросы отвечают. Инструктор Костин Максим Дмитриевич прекрасно преподавал практику. Спасибо большое всему коллективу школы.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сергеевна

Это лучшая автошкола, рекомендую Всем. Там работают замечательные люди: Администратор Анастасия Владимировна всегда расскажет непонятные моменты про процесс обучения Екатерина Александровна отличный преподаватель по теории И отдельная благодарность моему инструктору Валерию Иннокентьевичу за его проделанную работу и терпение😊 Грамотное обучение, отвечает на все интересующиеся вопросы, все расскажет и покажет (при необходимости объясняет по несколько раз),все абсолютно доходчиво.

Источник: Внешние источники

Даниил Лачков

Хочу выразить благодарность автошколе за профессионального инструктора Головченко Романа Александровича. Он отлично объясняет все тонкости вождения, терпеливо поддерживает во время обучения и всегда готов помочь с советом. Благодаря его поддержке я смог быстро освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Начын Ооржак

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Костину Максиму Дмитриевичу, обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Сдал теорию и практику с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Амида Чымчак-Кара

Самая лучшая автошкола - Камикадзе) Все экзамены сдала с первого раза. Хочу поблагодарить админа Анастасию Владимировну, лектора Екатерину Александровну и своего инструктора Максима Дмитриевича! За полученные знания и навыки по вождению)

Источник: Внешние источники

Ольга Прокудина

Проходила обучение в школе Камикадзе, работают профессионалы своего дела ! Школа отличная , теорию объясняют с нуля , все доходчиво и понятно! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Головченко Роману Александровичу , инструктор своего дела! Научил как правильно ездить, все расскажет , объяснит и научил всему! Спасибо вам за терпение, знания и вложенные силы!

Источник: Внешние источники

Егор Серазетдинов

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складыввется удачно с первого урока. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору, который обучал меня Маликову Евгению Сергеевичу, он кропотливо объясняет все ошибки, которые ты совершает, что бы в дальнейшем их не было, сразу находит общий язык, честный и справедливый человек, спасибо огромное)

Источник: Внешние источники

Сергей Фукс

Оличная автошкола! Проходил курсы на ДОПОГ, качество обучения на высоте, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Оксана И

Отличная автошкола! Если хотите уверенно чувствовать себя за рулем - вам точно сюда. Спасибо Калачеву Александру за приобретенные навыки вождения, терпение и хорошее настроение, советую всем записываться к нему)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Лункина

Всё понравилось, администратор очень доходчиво Всё объясняет, помогает с документами. Педагог по теории просто золотце, - Всё объяснить, несколько раз повторит, чтобы запомнили. Практика тоже хорошая, если что-то непонятно, можно спокойно спрашивать не боясь, что засмеют.😁 Всё упражнения отрабатывают. Большое спасибо инструктору- Маликову Евгению Сергеевичу

Источник: Внешние источники

Polina Maluytina

Большое спасибо, замечательная автошкола. Обучение прошло на одном дыхании, сдача без особых проблем.Выражаю огромную благодарность инструктору- Денису Сергеевичу, обучил и достойно подготовил к сдачи экзаменов, прекрасный специалист, лучший инструктор, спасибо.

Источник: Внешние источники

Yulya Dolgova

Лучшая автошкола, отличный администратор, все подробно расскажет, отличный педагог по теории, сдала с 1 раза теорию. Инструктор Ермилов Денис Сергеевич профессионал своего дела! Обучение проходило комфортно, всегда все объяснит, покажет, поможет, сделает все. Благодаря крутому инструктору сдала практику со 2 раза!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Кемерово

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению КАЛАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!! Александр Александрович грамотный, вежливый и очень терпеливый инструктор. При выборе инструктора для меня было важно, чтобы это был человек, который действительно любит свое дело, способный без криков и оскорблений объяснить материал и научить ездить... Александр Александрович просто превзошёл все ожидания !!!Потрясающе объясняет, всё спокойно и чётко, постоянно тебя поддерживает. Очень сдержан даже тогда, когда сильно косячишь) Александр Александрович обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Сегодня я уверена чувствую себя за рулём авто. Кстати экзамен сдала со второй попытки. Побольше бы таких инструкторов! Однозначно рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 25