Ригина-лучший инструктор.В меру жёсткая,но при этом безумно человечная.К каждому студенту подбирает индивидуальный подход.И самое главное то,что она учит реальному вождению,готовит к настоящей езде на дорогах,а не просто "откатать экзамен".После нее действительно умеешь водить!
Источник: Внешние источники
AI
Alexandra Ivanova
Пришла в автошколу за правами категории В, специально к Ригине так так слышала о ней много положительных отзывов. И я не сколько не пожалела, о том что выбрала именно ее. Было много страхов и зажимов перед машиной и дорогой, которые она помогла убрать, и теперь я учусь получать удовольствие от вождения, спасибо большое за знания и опыт который я получаю, это бесценно.
Источник: Внешние источники
ЯГ
Яна Г.
Собиралась писать отзыв почти год. Но вот забрала документы и решилась. Вообще, я удивлена, что в данной автошколе все отзывы на 5. Но, если внимательно читать, то можно заметить, что все они о 2-3 инструкторах) Мне же назначали троих других, хотя просила тех самых из отзывов 🥹 Хотя бы одного )
Опишу максимально кратко обучение:
С первым мы ездили 2-3 раза всего ( имя не помню ). Я его совершенно не понимала, он объяснял все скудно и не подробно. Говорил «гнать» на пешеходных переходах при моем страхе сбить человека и не объяснял зачем это делать) Мне показалось, что инструктор вообще без опыта🤷🏼♀️
🚩🚩🚩Второй инструктор Регина ( еще преподает теорию ):
Минусы:
- заставляет заниматься с ней эзотерическими «расстановками»
- кричит
- при страхе вождения отправляет на трассу ехать 100 км/ч
- может грубо выгнать из машины и отправить домой (было ☝🏻)
- ездит по личным делам во время обучения
- может опоздать
- практикует нестабильное вождение
- очень мало времени уделяет маневрам для экзамена
- мало возит по южному
- вносит слишком много личного в занятия
- по ее словам ей нужно веселье на занятиях так как она мать 3х детей и ей не хватает этого в жизни
- упрекает, что из-за ученика у нее будет штраф
Плюсы :
- может помочь легче держать руль и переключать передачи
- доступно объясняет теоретические моменты во время практики
- можно договориться на два вождения подряд
Третий инструктор Александр:
Минусы :
- сложно найти время для занятий
- может весь маршрут до точки посадки/высадки сидеть в телефоне
- много говорит во время обучения
- больше интересует доход от платных занятий, чем качество обучения
- упрекает штрафами
Плюсы :
- езда по маршруту для сдачи экзамена
- отработка маневров для сдачи экзамена
- хорошая машина
- легок в общении
❗️Настаивайте на инструкторах из неоднократно -положительных отзывов учеников, иначе велика вероятность получить некачественное обучение!
Я эту автошколу не рекомендую.
Источник: Внешние источники
NM
Nikita Mamortsev
Пришел в данную автошколу для получения категории В. Приняли вежливо , быстро и все понятно объяснили. На занятиях все оъясняется простым и понятным языком. Вождению меня учил прекрасный инструктор и хороший человек Мельников Илья Николаевич. Благодаря ему я научился прекрасно водить , сдал все внутренние экзамены , а затем и экзамен в ГАИ! Спасибо автошколе и Илье Николаевичу!
Источник: Внешние источники
II
Ivan Ivanov
Спасибо автошколе, за профессиональное обучение. Все быстро и по делу, буду рекомендовать автошколу всем друзьям и знакомым!
Отдельное спасибо инструктору, Мельникову Илье - отличный инструктор, который всегда пойдёт навстречу.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия 🌌
Большое спасибо автошколе формула мастер. Очень хочу посоветовать инструктора Станислава Викторовича чудесный инструктор! Объясняет все доступно и понятно, очень вежливый. Большое спасибо за мое обучение Станиславу Викторовичу, благодаря ему я в кратчайшие сроки проучила водительское удостоверение !
Источник: Внешние источники
AS
Anastasia Sokolovskaya
Большое спасибо автошколе формула мастер. Очень хочу посоветовать инструктора Станислава Викторовича чудесный инструктор! Объясняет все доступно и понятно, очень вежливый. Большое спасибо за мое обучение Станиславу Викторовичу, благодаря ему я в кратчайшие сроки проучила водительское удостоверение !
Источник: Внешние источники
TP
Tatyana Prikhneva
Лучшая школа в Кемерово! Очень рада, что прошла обучение у лучших инструкторов и сдала на права! Отдельно хочу поблагодарить Мельникова Илью Николаевича замечательный инструктор, мастер своего дела!!!
Источник: Внешние источники
AF
Anastasia Fedorova
Мечты сбываются в автошколе «Формула-МАСТЕР»! Спасибо большое Сергею за терпение, поддержку и понимание. Очень внимательный инструктор. Искренне хочу пожелать Вашей автошколе процветания! Хочется отметить, что здесь уважительно относятся к клиентам и добросовестно выполняют свою работу. Рекомендую вас всем знакомым, которые хотят сдать на права. Спасибо за всё!
Источник: Внешние источники
MN
Marina Nesterenko
Сегодня я получила права!!!
Для кого-то это обыденность, а для меня событие моего века! 😃🚗
Учиться на права я пошла в третий раз, до этого два раза бросала, пройдя теорию)) Но как говориться "Бог любит троицу! " 🤗
Я очень коммуникабельный человек и для меня важна такая же обратная связь. Возможно два предыдущих раза я и бросала, потому что не моя была обстановка. А придя в автошколу Автошкола "Формула-МАСТЕР" все карты сложились так, как я люблю🥰Администратор Яна Викторовна вежливая, приятная девушка, всё подробно объяснила, проконсультировала по возникшим вопросам, заключили договор и на следующий день началась моя попытка номер 3 😄
Когда я пришла на первое занятие по теории, то была приятно удивлена - нашим педагогом была девушка ☺ И у меня не возникло предвзятого отношения, как у многих, потому что обычно теорию читают мужчины)) Ригина Золкина ты фея инструктажа ПДД 🧚🏻♀️❤Твои уроки лучшего формата, интересные и на них хочется ходить, а не просто слушать для галочки (мне есть с чем сравнить🤗).Спасибо тебе за увлекательную теорию! 😘🌺
Конечно отдельное спасибо моему инструктору, Борису Леонидовичу! 🤗 За терпение в первую 😁, а также за навыки и полученный опыт! Занятия пролетали мимолетно, мне всегда было мало этого времени, потому что было легко, спокойно (не всегда😅) и весело))) Теперь то уже откройте мне секрет, "ездовая" я или нет? 😂
В общем третий раз - мой раз! 🥰 Мои люди, моя обстановка, мой положительный результат!
Всех обняла!❤
Источник: Внешние источники
KH
Kristina Han
Когда решила пойти учиться на права, подруга дала номер инструктора Сергея Ишхановича, сказала, что он мастер своего дела и научит меня водить за несколько занятий. Я решила довериться и выбрала автошколу Формула мастер и инструктора Сергея.
Сергей действительно лучший инструктор, объясняет всё до мелочей, очень внимательный и умеет подбадривать, что для меня очень важно! Спасибо огромное за приобретенные знания🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А так же спасибо преподавателю по теории - Регине! Всегда рассказывала теорию простыми словами, приводя различные примеры из жизни. Рассказывала, как с психологической точки зрения настроиться на экзамены и на вождение в целом, это тоже очень помогло успешно сдать экзамены!
Когда только подала все документы в автошколу, подумала: «зачем я в это ввязалась, я же не смогу ничего освоить», а в итоге училась у таких замечательных людей и всё смогла!!!
Всем советую идти учиться именно сюда❤️
Источник: Внешние источники
VM
Vladislav Melnikov
Всем привет! Хочу выделить благодарность этой автошколе, учился на категорию B, сегодня получил права.
В автошколе все замечательно, приятные преподаватели, хорошие машины, а главное все очень быстро и четко.
Отдельная благодарность преподавателю - Регине, прекрасно подает материал на лекциях по теории.
Источник: Внешние источники
DT
Denis Tarasov
Открывал категорию "А" в авто школе " Формула мастер" хочу выразить благодарность преподавательскому составу! Благодаря их стараниям все сдал с первого раза! Особенно хочу выделить инструктора Александра Лозбень! Благодаря большому профессионализму, обучил меня всем азам вождения мотоцикла!
Источник: Внешние источники
K
kp22031995
Я автошколу выбирала долго, читала отзывы, искала рейтинги сдачи, расчитывала всё до мелочей. Выбрав себе автошколу и инструктора (опять такие же по отзывам), я ни сколько не пожалела о своём выборе😃 У меня был лучший инструктор Манукян Сергей Ишханович😁 Он всё подробно объяснял, научил уверенно чувствовать себя за рулем, все непонятные моменты мы отрабатывали до понимания. Просто лучший, всем советую😊 Так же хочу поблагодарить преподователя по теории, она же и инструктор по вождению - Регину Сергеевну❤️ Объяснит теорию, приведет примеры из жизни и даст вам такой психологический пинок под попу, что вы поверите в себя и свои силы, появиться уверенность что всё возможно было бы желание🫶😊
Источник: Внешние источники
МГ
Марина Горохова
Сервис на высоте!
Источник: Внешние источники
KG
Ksenia Gerusenko
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Формула Мастер", особенно хочу поблагодарить своего инструктора Илью Мельникова. Всегда доступно все объяснит,расскажет, покажет. Спасибо большое ему за терпение. Однозначно рекомендую эту Автошколу!
Источник: Внешние источники
VS
Valeria Selivanenko
Сегодня получила водительское удостоверение, чему несказанно рада. Выражаю огромную благодарность автошколе «Формула Мастер». Благодарю Илью, своего инструктора по вождению, всегда подскажет, поможет, объяснит. Наглядно и доходчиво объяснял самое сложное. За его терпение, и понимание, не всегда всё получалось правильно, и с первого раза, но с его поддержкой, верой в меня, все давалось легко. Благодарна всему коллективу автошколы!
Источник: Внешние источники
AG
anna.grinckevitch
Автошколу выбирала очень долго, остановила свой выбор на автошколе "Формула-Мастер". Не разу не пожалела. Могу с уверенностью сказать, если хочешь быть с правами выбирай "Формула-Мастер"!!!!
Источник: Внешние источники
AZ
Anastasia Zakharova
Самый лучший инструктор в мире Буров Виталий Юрьевич!!! Где я только не была. Только он все мне объяснил, что и как правильно делать! Благодаря ему , я сдала с первого раза! Спасибо Вам огромное.
Источник: Внешние источники
SS
Svetka Shelvinscaya
Сдала на права!!!
Инструктор Мельников Илья, поддержит, успокоит, поймет.
Молодец мужчина
Спасибо за такой прекрасный опыт😌