Olga Ryabova
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору Холоша Александру Сергеевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял,терпеливо учил навыкам вождения.Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!