Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Lidia Alyokhina

Хочу выразить благодарность Илье Мельникову. Самый спокойный и понимающий инструктор, с железными нервами😅 Всему научит, всегда поддержит и поможет! Однозначно, рекомендую 👍🏽

Источник: Внешние источники

Alyona Alyokhina

Хочу выразить огромную благодарствовать автошколе Формула-Мастер, в частности самому лучшему инструктору Илье Николаевичу Мельникову 🙏🏽 На занятиях объяснял все супер подробно, научил вождению с нуля, переборол все мои страхи на дорогах и вытерпел все истерики 🙈🤗 Спасибо Вам большое, Илья Николаевич, Вы профессионал в своем деле 🙏🏽🤗 Рекомендую от всего сердца 😇

Источник: Внешние источники

Ирина Баранова

Рекомендую 100% автошколу и инструктора Стаса Катаева 👍🏻 все отлично, понятно и терпеливо объясняет, показывает! Сдала экзамен уверено именно потому что инструктор верил в меня и всё-всё объяснял что непонятно! Благодаря этому можно уже по городу кататься уверенно. Очень рада что выбрала эту автошколу и инструктора 👍🏻

Источник: Внешние источники

Hanz Slayter

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Формула-МАСТЕР! В отдельности своему инструктору Александру, который всему учил. Терпеливо и с пониманием объяснил все тонкости вождения. Не сильно ругался, когда я пусть и не намеренно, но попытался сломать коробку передач) Вообщем, всем искренне советую эту школу. Удачи на экзаменах! (Вот вам счастливая моська, человека с правами)))

Источник: Внешние источники

Vladislava Ivashova

Автошкола "Формула-МАСТЕР" самая лучшая в городе.Обучение прошло быстро и качественно.Лучший инструктор-Холоша Александр.Объясняет все доходчиво и понятно,очень спокоен в любой ситуации,всегда готов помочь и объяснить даже абсурдные вещи.Еще один большой плюс,это теория.Ее можно изучать дистанционно,как я и сделала.Видеоуроки сможет понять даже ребенок.Весь коллектив отзывчивый и дружелюбный.Вообщем советую всем обучаться именно в "Формула-МАСТЕР"👍👍👍

Источник: Внешние источники

Kristina Firsova

Лучшая школа в городе! Пришла обучаться сюда по рекомендации. Инструкторы самые ответственные, убеждена на 100%. Училась на автомате у Сергея, просто ас своего дела. Объясняет все четко и доходчиво, всегда разрядит обстановку шутками и никогда не кричит ( есть с чем сравнить). Занятие ровно 1,5 часа, все четко до минут. Однозначно рекомендую автошколу Формула Мастер 👍 и никакие другие. Ребят, спасибо вам большое за ваши знания, благодаря вам теперь я с правами 😄🤗💃

Источник: Внешние источники

Lana Bagrova

Самая лучшая автошкола в городе! Действительно учат, а не делают вид! Очень довольная обучением, теорию можно пройти дистанционно, в удобное время. В видео все очень понятно рассказывают, но если все таки остались вопросы - можно обратиться к преподавателям автошколы, которые все объяснят. Отдельно хочется отметить автопарк, машины все в отличном состоянии, комфортные и всегда чистые. Мой инструктор - Манукян Сергей Ишханович просто находка. На занятиях объяснял все супер подробно, что сделать так, чтобы что-то не получилось - просто невозможно. Все спокойно, без криков, четко и по делу. Когда выбирала автошколу - это был один из важнейших критериев, так как слышала разные истории из других автошкол. Только положительные эмоции от обучения! Рекомендую от всего сердца 🤍

Источник: Внешние источники

Kristina Marnina

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв 😅 Замечательная автошкола Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас🥰 Теория проходила легко и понятно Вот сколько мне не объясняли регулировщика, все равно не понимала А у вас один раз объяснили так, что вопросов вообще не было 😄 Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Денисов Юрий Игоревич самый прекрасный инструктор! Внимательный, веселый, терпеливый и умеющий правильно преподнести информацию! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя!🥹 Сдала все с первого раза! Огромное вам спасибо🥰

Источник: Внешние источники

anna120684

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы, а особенно самого лучшего инструктора Катаева Станислава! Это инструктор с большой буквы, очень боялась, но с ним мои страхи почти сразу рассеялись. Терпеливый и грамотный инструктор в наше время-это проблема, поэтому когда стала кататься со Стасом,поняла,что все получиться) Девочки и мальчики,если хотите не просто получить права, а научиться водить) идите в эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Чиший Иван

УРА!!! Наконец-то я сдал экзамен по вождению! Хорошая автошкола, теорию вели очень информативно и понятно, с примерами из жизни и подробным объяснением ситуаций. Отдельное спасибо хочу сказать отличному инструктору и просто замечательному человеку - Виталию Юрьевичу, за профессионализм, индивидуальный подход и грамотное обучение.

Источник: Внешние источники

Adelina Kirzhakova

Сегодня я сдала на права)) в свои 17 лет. Хочу сказать спасибо автошколе ФОРМУЛА-МАСТЕР за качественное обучение. Регина помогла мне разобраться с теорией, с ней мы разбирали множество случаев, реально бывалых на экзаменах. Вся теория проходила в доступной и понятной форме, поэтому я получала знания с кайфом. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору – Виталию Юрьевичу!!! Он просто первокласный помощник и наставник в вождении. С ним я быстро разобралась, как и что делать. Он всегда с хорошим настроением. Всегда подбодрит и поможет, сумеет понятно объяснить, в чём ошибка. С ним я чувствовала себя комфортно и уверенно. Теперь жду 18 летия и иду забирать свои права))

Источник: Внешние источники

Egor Britov

Выражаю глубокую благодарность автошколе Формула-Мастер за качество обучения и профессионализм сотрудников. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Александра за знания и опыт, за его безграничное терпение, за умение доходчиво объяснить все на дороге и поддержку. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Danil Grinev

Прекрасная автошкола! Спасибо инструктору Александру за отличное объяснение всех моментов и доброжелательное отношение. Очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Olga Scherba

Спасибо за профессионализм и веру в меня инструктору Сергею Манукяну!! Это моя вторая автошкола, и именно тут я узнала намного больше и подача информации была максимально понятной! Советую именно Формула Мастер тем, кто хочет быть уверенным на дороге и сдать на права!!

Источник: Внешние источники

Ольга Моисеева

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за их профессионализм!!! Особенно хочется отметить инструктора Сергея! Благодаря его урокам абсолютно уверенно чувствую себя за рулём автомобиля. Подходит очень ответственно к обучению! Объясняет все нюансы и тонкости!!! А его фразы типа "полный контроль за всем и всегда", "правое боковое зеркало тоже очень важно" и т.д. засели у меня в голове похоже навсегда) Спасибо вам огромное! Вы лучшие в этом городе!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Romanov

Ну вот и я получил свои права!!! Ура! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Манукяну Сергею. Работает он очень давно, о нем слышал только хорошие отзывы, еще моя мама в 2014 сдавала у него на ВУ. Сергей профессионал своего дела, знает все на отлично. Все свои навыки и умения доступно и понятно передает своим ученикам. Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, корректный, с чувством юмора, но и требовательный конечно, отлично объясняет и во всем помогает. Вся программа в автошколе построена так, чтобы будущие водители изучили теорию и на практике отработали и закрепили все свои полученные знания. Занятия проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Ни дня не пожалел, что пошел учиться в автошколу "Формула-Мастер", рекомендую. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Верховых

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Золкиной Ригине Сергеевне!!!!! Спасибо вам за знания,терпение, за ваш труд, за веру в меня!!!вы лучший инструктор!!!! 4 месяца учебы пролетели как один миг! 😊

Источник: Внешние источники

Alena Kozlova

Ураааааа! Права у меня были, но получала в другой стране, и настал момент получить ВУ РФ, хорошая знакомая порекомендовала обратиться обратиться в эту автошколу, и именно к Сергею Манукян, и я ни разу не пожалела, приятный в общение человек, а главное сразу доступно объяснил все мои ошибки в вождение, ведь когда уже привык к своей манере вождения, пересдать сложнее. Но Сергей всё объяснил, успешно подавил неверно образовавшиеся навыки, и вот у меня новые права, теперь я тоже МАСТЕР вождения! А самое главное, это отношение, не так, что сдала не сдала, без разницы, а ощущение, что вместе со мной переживал за мой результат, и небыло даже намёка на вытягивание финансов! Рекомендую! Свою маму отправлю обучаться только к нему! Всем добра!

Источник: Внешние источники

Дарья Переверзева

Хочу выразить большую благодарность инструктору школы "Формулы -Мастер" Александру Холоши. За безграничный вклад в моё обучение и индивидуальный подход к ученику. За его правильно построенный подход, за поддержку и в веру в своего ученика. Итог нашей совместной работы, сдача экзамена по вождению с первого раза!!! Мне посчастливилось попасть именно к такому профессиональному, надёжному инструктору!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Maxim Frank

Я не знаком с теоритической частью обучения в данной автошколе, но в плане практики все отлично. Перевелся из другой автошколы к инструктору Александру Холоша после двух неудачных инструкторов и с первого вождения узнал что-то новое. Благодарю эту автошколу и конкретно Александра.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16