Ангелина У.
Огромная благодарность всему коллективу "Формула -Мастер" за отличное отношение к клиентам и умение работать слаженной командой!Все доступно и ясно, терпение инструктора поразило.И количество часов занятий на практике за такую цену-очень приятный бонус)))Спасибо!