Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Nastya Vag

Спасибо автошколе «Формула Мастер», особая благодарность Манукяну Сергею, за его терпение. мне не страшно садиться за руль, потому что Сергей все рассказывает, объясняет легко и доходчиво. Работая одновременно училась, время, в первую очередь, подбирали под меня, за что отдельное спасибо😊 Рекомендую выбрать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Маргарита

Хорошая автошкола "Формула-Мастер"! Теория на одном дыхании 😊 Большая благодарность инструктору, Катаеву Станиславу Викторовичу! Вот он, самый самый инструктор 👍 Спокойный человек, поражаюсь терпению 😊 Всегда отзывчив и пунктуален! Также найдет нужные слова, чтобы успокоить! Опытный инструктор и хороший человек, всё всё расскажет и всему научит! Большое спасибо 🤗

Источник: Внешние источники

Vika Cherkasova

Пришла учиться в автошколу ,,Формула мастер,,. Теорию прошли быстро и было все понятно, далее назначили инструктора Стаса Катаева. Инструктор очень хороший, сразу было видно, что Стасу нравится своя работа,а также было видно, что он готов учить людей. Когда были какие-то вопросы, всегда инструктор отвечал на них и пояснял, что да как должно быть. Время вождения всегда обговаривали, также инструктор шёл навстречу по времени. В общем инструктор очень хороший, я очень рада, что пошла учится именно в эту автошколу, но ещё больше была рада такому инструктору!

Источник: Внешние источники

Kristina Savkova

Безумно благодарна, что именно Холоша Александр мой инструктор, всегда поддрердит, правильно настроит на вождение, объяснит ошибки и исправит их. В общем и целомпрофессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Konstantin Ivanovsky

Привет! С удовольствием поделюсь своими положительными впечатлениями от обучения в этой автошколе, а также о моем инструкторе Мельникове Илье Николаевиче. Сначала хочу отметить, что автошкола предоставляет отличные условия для обучения: в классе, on-line и самостоятельно. Инструкторы и преподаватели, современные автомобили, удобное расписание занятий – все это помогает быстро и качественно освоить навыки вождения. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору – Мельникову Илье Николаевичу. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный педагог. С его помощью я без труда научился управлять автомобилем, понял основы дорожного движения и научился уверенно и спокойно ездить по дорогам Кемерово. Спасибо большое за терпение, внимание и профессионализм, которые инструктор проявил в процессе обучения. Благодаря ему я получил не только водительские навыки, но и уверенность за рулем. Рекомендую эту автошколу и инструктора Мельникова Илью Николаевича всем, кто хочет научиться водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Yulia Budkina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное и профессиональное обучение вождению. Отдельное большое спасибо моему инструктору Сергею Манукяну за его терпеливо и внимательное отношение. Обучил вождению с "нуля" , помог преодолеть страх и поверить в себя. Рекомендую всем))))

Источник: Внешние источники

Alina Chulkova

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула-Мастер" и особенно моему инструктору - Александру Холоше. С первого занятия стало ясно,что лучше инструктора мне не найти! Всегда спокойно,без криков Александр объяснял нужную информацию,повторял при необходимости не один раз. Все занятия проходили в комфортной и приятной обстановке! С полного нуля за несколько месяцев занятий с Александром я смогла сдать практический экзамен в ГИБДД со 2-ого раза! Однозначно рекомендую этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Anastasiy Diygileva

Ура, я сдала!!! Благодаря этой автошколе, и лично инструктора Сергея!) Большое вам спасибо за ваш профессиональный подход. Всего несколько занятий и вот я уже получила свои долгожданные права.

Источник: Внешние источники

Lilia

Получила свои долгожданные права с автошколой «Формула Мастер». Отдельная благодарность инструктору Мельникову Илье!!! Он действительно научил меня ездить , очень спокойный, грамотно объясняет. Если на механику, то только к этому инструктору!!! Всем рекомендую автошколу «Формула Мастер»!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Шейкина

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Пантюхову - инструктору автошколы за его терпение и обучение необходимым навыкам вождения. Благодаря ему я научилась водить и не бояться автомобиля. На занятиях всегда помогал, грамотно и терпеливо объяснял, если я не понимала. В машине всегда чисто, тепло, комфортно. Отличный инструктор. Советую всем, кто мечтает получить права!

Источник: Внешние источники

♡♡♡

Пока пошла учится на права, пришлось поменять не одну автошколу. Но в автошколе «формула мастер» мне действительно помогли воплотить мечту в реальность🤩 огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Мельникову Илье - очень внимательный, спокойный человек, профессионал своего дела! Желаю чтобы таких автошкол было как можно больше!)

Источник: Внешние источники

Anna Babichuk

Хочу выразить огромные слова благодарности моему инструктору-Сергею Манукяну. Сергей-очень грамотный учитель,наставник и профессионал своего дела . Все подробно,понятно и спокойно объясняет, никогда не кричит,повторит неоднократно, приведет много примеров и сделает всё, чтобы донести до тебя информацию в правильном ключе. Сергей научил не бояться руля, не бояться машины, а пытаться машину понять (хотя я думала изначально,что это не мое и я никогда не научусь,так как тяжело давалось мне обучение ,но благодаря Сергею -все получилось ). Хочется выразить особую благодарность за поддержку,терпение и что всегда подбадривал,даже когда не получалось!Так же хочется отметить ,что машина всегда в идеальном состоянии,в машине всегда чисто, садиться за руль одно удовольствие. Однозначно всем своим родственникам,друзьям буду рекомендовать идти учится к Сергею. А Сергею хочу пожелать отличных учеников, успехов и всех благ ).

Источник: Внешние источники

ilyaboxing05

Отличная автошкола, хорошее обучение периода теории, преподавала Регина - 5+ Инструктора высший класс, учебные автомобили также Рекомендую к сдаче на механике инструктора Илью Получил права со второй сдачи Советую

Источник: Внешние источники

Nadya Marochkina

Рекомендую данную школу,подход к каждому ученику, время езды на учебном автомобиле очень легко подобрать, инструктор всегда идёт на встречу, очень комфортные автомобили, моя была ( тойота карола) лучше просто автомобиля быть не может☺☺☺ ну и в частности хотела поблагодарить своего инструктора, Мельников Илья спасибо за лёгкость в обучение☺☺☺ я рекомендую данную автошколу🍬🍬🍬

Источник: Внешние источники

Tatyana Paramonova

Давно хотела получить права, но всё не могла найти подходящую автошколу, а главное инструктора по вождению. По многим рекомендациям пошла в формула-мастер и нисколько не пожалела. Теорию объяснили четко , доступно и понятно. А главное научили вождению , чему отдельная благодарность Мельникову Илье. Инструктор спокойный , уравновешанный и доступно объясняющий. Всегда поддержит и подскажет. Благодаря чему благополучно сдала на права и с удовольствием катаюсь за рулём. Огромное спасибо, всем советую))))

Источник: Внешние источники

Свидетель Иегова

школа то и не школа вовсе. отзывы фейковые и накручены, по факту раньше занимались шабашками и лишь недавно стали «школой». учить там вас будут, немного вождение забудьте. дай бог раз в пару недель поездите, экзамены раз в месяц, и то переодически отменяют якобы «не попали в это раз в очередь».ужас

Источник: Внешние источники

Вениамин Новиков

Автошкола хорошая, всё объясняют доходчиво. Инструктор Илья профессионально обучает вождению, указывая на все недочеты и всегда находил возможность для проведения урока даже с моим не очень здоровым графиком.

Источник: Внешние источники

Марина Устинова

Инструктор Регина просто лучшая в своем деле! Была у другого инструктора, с которым за пол года откатала всего 10 занятий. Ездили только по терешкам вперед и назад, вот и всё занятие, ни поворотов, ни разворотов, ничего не было. Очень сильно просилась к Регине, и она за 2 месяца регулярных занятий подняла меня и мы вышли на экзамены. Только благодаря Регине сдала на права САМА, и уже почти 2 года езжу на своем автомобиле ❤️ Может сильно ругаться, если косячишь, но это все оправдано. Расслабляется, если видит, что человек едет уверенно. Объясняет, раскладывая все по полочкам. Прорабатывали все нестандартные ситуации, парковку довели до автомата. Если кто спрашивает, куда пойти учиться на права, советую только Формулу-Мастер и инструктора Регину! ❤️

Источник: Внешние источники

Alyona Parshakova

Формула-Мастер,лучшая школа города ❤ В планах было давно пойти учиться, но все как-то не могла решиться. И в один день я получаю подарок судьбы, выигрываю обучение с 50% скидкой. И вот я в числе студентов иду на теорию в Формула-Мастер теорию у нас вела Золкина Ригина Сергеевна,все доступно и понятно объясняет и показывает,даже если есть вопросы,можно спокойно подойти и спросить, вам объяснят ещё раз,и ещё раз, если и на 2 раз не дошло) После, началась практическая часть,без задней мысли отправилась так же к Ригине Сергеевне,нисколько не пожалела, так как она научит не только ездить,но чувствовать автомобиль,что прослеживается не в каждой школе.Все повороты, развороты, перестроения и тд,я понимала, но в плане техники исполнения для меня это было немыслимо, но благодаря, Ригине Сергеевне, все это усвоено и понятно,вот уже подходит у меня время на сдачу, и с большей вероятностью, я уверена, что сдам, так как обучалась в лучшей автошколе и была в опытных руках.

Источник: Внешние источники

Ирэна

Желание пойти учиться в автошколу возникло давно, однако выбор учебного заведения затянулся на пару лет.. По совету коллеги я решила, что буду искать не автошколу, а инструктора, у которого в дальнейшем начну проходить обучение и выбор пал на Золкину Ригину Сергеевну (по отзыву той самой коллеги), два года я следила за её работой в социальных сетях и поняла, что вот "мой человек"🤣 Выбор автошколы автоматически перестал быть для меня обузой, поскольку Ригина Сергеевна вела теорию и практические занятия в данной автошколе))) Летом у автошколы проходил розыгрыш призов, в котором мне посчастливилось выиграть скидку в размере 30% на оплату обучения, поэтому я сразу пошла записываться на столь желанные занятия, о чем ни разу не пожалела)) Прекрасная Яна Викторовна помогла оформить документы и ответила на многочисленное количество моих вопросов, которые просто не давали мне покоя)))) В силу множества причин, я не могла посещать лекции три раза в неделю, поэтому меня спасали онлайн-трансляции))) Когда начались практические занятия по вождению, то я поняла, что попала в прекрасные руки и не зря я шла именно к Ригине Сергеевне, которая не только покажет и расскажет, что из себя представляет это загадочное слово "Механика", но и поможет успокоить руки и ноги, которые начинают работать отдельно от головы🤣 Вождение проходит с комфортом, Ригина Сергеевна, где нужно похвалит, но если это требуется, то и поругаться может, ну а если ты приходишь и не можешь отключить голову от своих проблем, то на заднем сидении предусмотрительно тебя будет ждать коробочка с салфетками для слез)))) Когда ты садишься за руль, то тебе помогают расслабиться, чтобы вождение приносило кайф, а не страх перед дорогой). Мой путь к получению водительского удостоверения ещё не окончен, поэтому в настоящее время я просто делаю выводы, что сделала правильный выбор автошколы и идеального именно для меня инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16