Alexey Tarmin
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. За доброжелательный персонал, готовый всегда ответить на вопросы. Особую благодарность за терпение и понимание выразить инструктору.
308 отзывов о Формула-Мастер
Alexey Tarmin
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. За доброжелательный персонал, готовый всегда ответить на вопросы. Особую благодарность за терпение и понимание выразить инструктору.
А С
Проходила обучение в автошколе, инструктор Вячеслав Зайков: спокойный, все объясняет понятным языком, комфортные уроки вождения, рекомендую попасть к нему!
Ruslan Khamzin
Благодарю данную автошколу за полный обучающий курс от внутренней теории до сдачи практического госэкзамена, что позволило сдать в отведённые сроки полагающиеся экзамены. Специалисты знают своё дело! Всё предельно понятно и без лишней волокиты, как в учёбе, так и касаемо документов. Однозначно рекомендую данную автошколу, решающим или уже решившим получить водительские удостоверения. Отдельные слова благодарности моему инструктору, Мельникову Илье Николаевичу! Инструктор, с большим стажем работы в этой сфере деятельности и это чувствуется сразу. Все занятия прошли с удовольствием и без нервотрёпки, инструктор всегда спокойно отреагирует и объяснит доходчиво, что способствовало хорошему усвоению занятий, как итог - сдача госэкзамена с ПЕРВОГО раза! Огромное за это спасибо Илье Николаевичу! Всем удачи!
Darya Likhanova
Проходила обучение в данной автошколе. Благоприятно сдала экзамен, спасибо инструктору Сергею. Все прошло хорошо, без нареканий, всегда на связи и быстро помогут с возникшими вопросами.
Anastasia Konovaltseva
Хочу поблагодарить своего инструктора Илью Мельникова. Всегда доступно все объяснит, расскажет, покажет. Спасибо большое ему за терпение. Рекомендую эту Автошколу
Alyona Frolova
Спасибо большое автошколе «Формула мастер» за качественное и профессиональное обучение,Преподавателю Дарье за доходчивое объяснение теории. Так же хочу поблагодарить своего инструктора Холоша Александра за его поддержку,терпение и понимание. Наглядно и общедоступно объяснял примерами из жизни и личного опыта. Спасибо еще раз Александру за мои навыки и трепетное отношение ко мне)))
Kristina Nevskaya
Спасибо огромное школе «Формула-Мастер» поистине ЛУЧШАЯ в городе! В поисках школы рассмотрела все в городе, перечитала все комментарии, почти отчаялась🙁 Но знакомый посоветовал пойти в эту школу, чему я очень счастлива потому что сбылась моя многолетняя мечта 🤩 Конечно же, Бесконечная ♾️ Благодарность моему инструктору Сергею Манукяну, за время курсов стал как родной🤗 даже грустно было когда закончилось обучение 😔 многому научил и, не только вождению 🥰 его терпение, подход и, искренняя поддержка как отдельный вид Искусства☺️ только благодаря его поддержке я была уверена что достигну цели) теперь сама всем советую идти в «Формулу» и не тратить время на поиски 😊
Angelina Gin
Отличная школа вождения "Формула мастер"! Я прошла курс обучения и осталась очень довольна. Уроки проходят в комфортной обстановке, что позволяет сосредоточиться на обучении. Инструктажи структурированы и последовательны, помогли мне уверенно освоить все необходимые навыки.
nyuta_bachurina
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе,, Формула-Мастер"Лучшая автошкола в городе!Много лет назад учился в ней мой муж, поэтому без раздумий пошла именно сюда. Отдельная благодарность инструктору Александру Холоша, спасибо вам огромное за профессионализм, терпение, моральную поддержку. Я очень рада, что попала именно к вам. Спасибо ВАМ огромное!!!!!
IR IS
В городе стало на одного водителя больше) В школе удобный график проведения занятий по теории, комфортный кабинет для очного посещения и возможность слушать лекции онлайн. Можно спокойно совмещать с работой, занятия проводятся с 19:00. Предоставляется индивидуальный доступ к сайту с тестами и экзаменационными билетами. Особая благодарность моему инструктору Светлане! Грамотный, спокойный и внимательный преподаватель. Старается пойти на встречу по расписанию занятий. На все интересующие вопросы всегда найдётся ответ. Также 100% времени занятия вы потратите на практику, можете быть уверенными, что ваше оплаченное время не потратится на "доставку" Вас на автодром. Огромная поддержка и участие на экзамене. После обучения у Светланы, я шла на экзамен без капли волнения, с полной уверенностью в успехе) Отдельное спасибо Дарье за курс теории)
Слава
Отличная автошкола , отличный коллектив ! Ни разу за время обучения не возникло сомнений в выборе автошколы . Особо хочу поблагодарить и рекомендовать всем инструктора Бориса Леонидовича. Водитель высочайшего уровня , отличный педагог , отличный психолог , всё всегда по делу и ничего лишнего . Огромное спасибо всей команде Формула - Мастер .
Ivan Averin
Здравствуйте, я обучался в этой автошколе, было приятно проводить время за обучением пдд в телеграмм конференциях, приятная девушка объясняла что и как устроено, потом началось вождение, маленькими шажками я шел к своей мечте ( права) и этот путь со мной разделил мой инструктор Илья Николаевич, который пояснял что и как устроено, приятный мужчина, с которым можно и посмеяться и пообсуждать нарушителей пдд. Я прошел этот не легкий путь но люди которые меня окружали не давали опустить руки, спасибо автошколе формула- мастер за предоставление этой возможности
Ivan Averin
Здравствуйте, ура, я наконец сдал на права, счастлив, но этот путь стоил того. Формула мачте, классная автошкола, обучение интересное, преподаватель очень классная женщина
Diana Dedova
Отличная автошкола, чудесные инструктора, занятия по теории посещала с удовольствием. Очень советую данную автошколу, права успешно получены. Отдельная благодарность инструктору Александру Холоша, настоящий профессионал своего дела, очень терпеливый, спокойный и внимательный, всегда подберет нужное слово, поддержит и объяснит все тонкости вождения. Огромное вам спасибо!
Anastasia Bazan
Хочу выразить благодарность автошколе "Формула мастер" лучшая школа города Особое благодарность инструктору Мельникову Илье. Он научил меня ездить с нуля, обьясняет все понятно и четко,очень внимательный, спокойный, всегда поддержит. Благодаря хорошему инструктору я получила права, огромное спасибо, рекомендую данную автошколу и инструктора Илью, мастер своего дела!
Виктор Сергеевич
Хочу выразить благодарность автошколе "Формула-Мастер" и в особенности инструктору Холоша Александру Сергеевичу, который является грамотным специалистом, а также профессионалом своего дела. Благодаря его терпению, умению объяснять правила доступным языком и моральной поддержкой во время обучения, постигать азы вождения было делом приятным и интересным. Если вы раздумываете в какую школу пойти, то без условно рекомендую эту!
Аида Исламова
Замечательная автошкола, удобно и понятно доносят информацию, все четко и организованно!)) Теорию возможно изучать онлайн, что позволяет совмещать с работой! Огромное спасибо инструктору Ивану Тутынину, лучший инструктор - сдала с первого раза без ошибки, всё благодаря Ивану! Раньше за руль не садилась, Иван спокойно, тактично и терпеливо объясняет все нюансы, всегда чувствуешь поддержку, позитив и настроен только на успех, так и вышло! Рекомендую автошколу, и конечно, инструктора! 🙏 Ещё раз благодарю🤗
Rina Fenix
Наконец-то получила долгожданные права 🔥🔥🔥Безмерно благодарю лучшего автоинструктора Мельникова Илью ,Человека с Большой Буквы,за его ангельское терпение,за поддержку,веру в своего ученика,доведение его до лучшего результата,механика даётся не всем сразу,но он четко знает свое дело👍!И также принимающего экзамен сотрудника, так как это тоже важный аспект при сильном волнении,:спокойно,четко по делу🔥🔥🔥🔥🔥ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Всем рекомендую заниматься на механике у Ильи Мельникова!
Marina Sergeevna
Я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Мельникову Илье Николаевичу. Всему чему он меня научил, огромное спасибо. Самый лучший инструктор и его нервам можно только позавидовать.
Рома Гоменюк
Отличная автошкола👍🏼