Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Alexey Tarmin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. За доброжелательный персонал, готовый всегда ответить на вопросы. Особую благодарность за терпение и понимание выразить инструктору.

Источник: Внешние источники

А С

Проходила обучение в автошколе, инструктор Вячеслав Зайков: спокойный, все объясняет понятным языком, комфортные уроки вождения, рекомендую попасть к нему!

Источник: Внешние источники

Ruslan Khamzin

Благодарю данную автошколу за полный обучающий курс от внутренней теории до сдачи практического госэкзамена, что позволило сдать в отведённые сроки полагающиеся экзамены. Специалисты знают своё дело! Всё предельно понятно и без лишней волокиты, как в учёбе, так и касаемо документов. Однозначно рекомендую данную автошколу, решающим или уже решившим получить водительские удостоверения. Отдельные слова благодарности моему инструктору, Мельникову Илье Николаевичу! Инструктор, с большим стажем работы в этой сфере деятельности и это чувствуется сразу. Все занятия прошли с удовольствием и без нервотрёпки, инструктор всегда спокойно отреагирует и объяснит доходчиво, что способствовало хорошему усвоению занятий, как итог - сдача госэкзамена с ПЕРВОГО раза! Огромное за это спасибо Илье Николаевичу! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Darya Likhanova

Проходила обучение в данной автошколе. Благоприятно сдала экзамен, спасибо инструктору Сергею. Все прошло хорошо, без нареканий, всегда на связи и быстро помогут с возникшими вопросами.

Источник: Внешние источники

Anastasia Konovaltseva

Хочу поблагодарить своего инструктора Илью Мельникова. Всегда доступно все объяснит, расскажет, покажет. Спасибо большое ему за терпение. Рекомендую эту Автошколу

Источник: Внешние источники

Alyona Frolova

Спасибо большое автошколе «Формула мастер» за качественное и профессиональное обучение,Преподавателю Дарье за доходчивое объяснение теории. Так же хочу поблагодарить своего инструктора Холоша Александра за его поддержку,терпение и понимание. Наглядно и общедоступно объяснял примерами из жизни и личного опыта. Спасибо еще раз Александру за мои навыки и трепетное отношение ко мне)))

Источник: Внешние источники

Kristina Nevskaya

Спасибо огромное школе «Формула-Мастер» поистине ЛУЧШАЯ в городе! В поисках школы рассмотрела все в городе, перечитала все комментарии, почти отчаялась🙁 Но знакомый посоветовал пойти в эту школу, чему я очень счастлива потому что сбылась моя многолетняя мечта 🤩 Конечно же, Бесконечная ♾️ Благодарность моему инструктору Сергею Манукяну, за время курсов стал как родной🤗 даже грустно было когда закончилось обучение 😔 многому научил и, не только вождению 🥰 его терпение, подход и, искренняя поддержка как отдельный вид Искусства☺️ только благодаря его поддержке я была уверена что достигну цели) теперь сама всем советую идти в «Формулу» и не тратить время на поиски 😊

Источник: Внешние источники

Angelina Gin

Отличная школа вождения "Формула мастер"! Я прошла курс обучения и осталась очень довольна. Уроки проходят в комфортной обстановке, что позволяет сосредоточиться на обучении. Инструктажи структурированы и последовательны, помогли мне уверенно освоить все необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

nyuta_bachurina

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе,, Формула-Мастер"Лучшая автошкола в городе!Много лет назад учился в ней мой муж, поэтому без раздумий пошла именно сюда. Отдельная благодарность инструктору Александру Холоша, спасибо вам огромное за профессионализм, терпение, моральную поддержку. Я очень рада, что попала именно к вам. Спасибо ВАМ огромное!!!!!

Источник: Внешние источники

IR IS

В городе стало на одного водителя больше) В школе удобный график проведения занятий по теории, комфортный кабинет для очного посещения и возможность слушать лекции онлайн. Можно спокойно совмещать с работой, занятия проводятся с 19:00. Предоставляется индивидуальный доступ к сайту с тестами и экзаменационными билетами. Особая благодарность моему инструктору Светлане! Грамотный, спокойный и внимательный преподаватель. Старается пойти на встречу по расписанию занятий. На все интересующие вопросы всегда найдётся ответ. Также 100% времени занятия вы потратите на практику, можете быть уверенными, что ваше оплаченное время не потратится на "доставку" Вас на автодром. Огромная поддержка и участие на экзамене. После обучения у Светланы, я шла на экзамен без капли волнения, с полной уверенностью в успехе) Отдельное спасибо Дарье за курс теории)

Источник: Внешние источники

Слава

Отличная автошкола , отличный коллектив ! Ни разу за время обучения не возникло сомнений в выборе автошколы . Особо хочу поблагодарить и рекомендовать всем инструктора Бориса Леонидовича. Водитель высочайшего уровня , отличный педагог , отличный психолог , всё всегда по делу и ничего лишнего . Огромное спасибо всей команде Формула - Мастер .

Источник: Внешние источники

Ivan Averin

Здравствуйте, я обучался в этой автошколе, было приятно проводить время за обучением пдд в телеграмм конференциях, приятная девушка объясняла что и как устроено, потом началось вождение, маленькими шажками я шел к своей мечте ( права) и этот путь со мной разделил мой инструктор Илья Николаевич, который пояснял что и как устроено, приятный мужчина, с которым можно и посмеяться и пообсуждать нарушителей пдд. Я прошел этот не легкий путь но люди которые меня окружали не давали опустить руки, спасибо автошколе формула- мастер за предоставление этой возможности

Источник: Внешние источники

Ivan Averin

Здравствуйте, ура, я наконец сдал на права, счастлив, но этот путь стоил того. Формула мачте, классная автошкола, обучение интересное, преподаватель очень классная женщина

Источник: Внешние источники

Diana Dedova

Отличная автошкола, чудесные инструктора, занятия по теории посещала с удовольствием. Очень советую данную автошколу, права успешно получены. Отдельная благодарность инструктору Александру Холоша, настоящий профессионал своего дела, очень терпеливый, спокойный и внимательный, всегда подберет нужное слово, поддержит и объяснит все тонкости вождения. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Anastasia Bazan

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула мастер" лучшая школа города Особое благодарность инструктору Мельникову Илье. Он научил меня ездить с нуля, обьясняет все понятно и четко,очень внимательный, спокойный, всегда поддержит. Благодаря хорошему инструктору я получила права, огромное спасибо, рекомендую данную автошколу и инструктора Илью, мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

Виктор Сергеевич

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула-Мастер" и в особенности инструктору Холоша Александру Сергеевичу, который является грамотным специалистом, а также профессионалом своего дела. Благодаря его терпению, умению объяснять правила доступным языком и моральной поддержкой во время обучения, постигать азы вождения было делом приятным и интересным. Если вы раздумываете в какую школу пойти, то без условно рекомендую эту!

Источник: Внешние источники

Аида Исламова

Замечательная автошкола, удобно и понятно доносят информацию, все четко и организованно!)) Теорию возможно изучать онлайн, что позволяет совмещать с работой! Огромное спасибо инструктору Ивану Тутынину, лучший инструктор - сдала с первого раза без ошибки, всё благодаря Ивану! Раньше за руль не садилась, Иван спокойно, тактично и терпеливо объясняет все нюансы, всегда чувствуешь поддержку, позитив и настроен только на успех, так и вышло! Рекомендую автошколу, и конечно, инструктора! 🙏 Ещё раз благодарю🤗

Источник: Внешние источники

Rina Fenix

Наконец-то получила долгожданные права 🔥🔥🔥Безмерно благодарю лучшего автоинструктора Мельникова Илью ,Человека с Большой Буквы,за его ангельское терпение,за поддержку,веру в своего ученика,доведение его до лучшего результата,механика даётся не всем сразу,но он четко знает свое дело👍!И также принимающего экзамен сотрудника, так как это тоже важный аспект при сильном волнении,:спокойно,четко по делу🔥🔥🔥🔥🔥ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Всем рекомендую заниматься на механике у Ильи Мельникова!

Источник: Внешние источники

Marina Sergeevna

Я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Мельникову Илье Николаевичу. Всему чему он меня научил, огромное спасибо. Самый лучший инструктор и его нервам можно только позавидовать.

Источник: Внешние источники

Рома Гоменюк

Отличная автошкола👍🏼

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16