Vladimir Ippolitov
Отличная автошкола. Инструктору Илье Мельникову отдельное спасибо за отличное обучение и возможность получения прав.
308 отзывов о Формула-Мастер
Vladimir Ippolitov
Отличная автошкола. Инструктору Илье Мельникову отдельное спасибо за отличное обучение и возможность получения прав.
Ksenia Fedorova
Хочу выразить благодарность автошколе «Формула-Мастер» Теоретические занятия проходят как очно, так и в онлайн режиме, что очень удобно совмещать с работой и учебой. Отдельная благодарность Холоша Александру, мастер своего дела, езда за рулем стала огромной радостью, благодаря Александру перестала бояться дороги, объясняет все четко и понятно, без нервов и повышения голоса (что очень важно) Если учиться то только у Александра Сергеевича, всем рекомендую!!!)
Вадим Межов
Автошкола Формула Мастер оставила только положительные впечатления! Инструктор Иван Григорьевич профессионал своего дела. Он всегда поддерживал, объяснял материал доступно и терпеливо, это помогло быстро освоить вождение. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я чувствовал себя уверенно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование вождению
Danil
Отличная автошкола! 🚗💨 Обучение прошло быстро и комфортно, благодаря квалифицированным инструкторам и грамотной подаче материала. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Ивану – настоящий профессионал своего дела! 👍 С ним было легко и уверенно обучаться, он всегда поддерживал, давал чёткие рекомендации и объяснял все тонкости вождения. Благодаря его наставничеству сдача экзаменов прошла без лишнего стресса! 😊 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно подготовиться к вождению. 🔥
kut.sanek99
Я пришел заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо АЛЕКСАНДРУ ХОЛОШЕ!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждал с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)) Александр профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Также хочется выразить благодарность автошколе «Формула Мастер». Все классно, все очень понравилось!!! Ставлю оценку 10 из 5.
Alexey Grishko
Хорошая автошкола! Понравилось, что можно совмещать теорию с учебой, работай и т.д, потому что занятия ведут очно и онлайн. Огромное спасибо, Александру Холоше, очень грамотный инструктор, буквально за неделю научил ездить так, как не научили за месяца.
menlaa
Выражаю огромную благодарность этой великолепной автошколе! Первоклассные специалисты! Просто высший уровень профессионализма! Обучение происходит в уютной и доброжелательной атмосфере, без каких-либо стрессов и напряжения. Абсолютное понимание и поддержка на всех уровнях обучения и навыков, в любых ситуациях. Обучение грамотное, постепенное и продуктивное. Искренняя благодарность и уважение Илье Николаевичу Мельникову — абсолютный специалист своего дела! Не бойтесь обращаться к этой автошколе и Илье Николаевичу на любом этапе Вашего обучения и навыка. Желаю Вам удачи и успехов!
Gleb Sotnikov
Хочу выразить благодарность автошколе «Формула Мастер» за отличные теоретические занятия. Особую признательность хочу передать моему инструктору Холоше Александру. Его профессионализм и опыт сделали обучение легким и понятным. Благодаря ему я сдал экзамен с первого раза! Рекомендую всем!
Nikita Beznosov
Хочу поблагодарить автошколу «Формулу мастер» Я безумно рад, что пошел учиться именно в эту автошколу! Благодаря профессиональному инструктору я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Я очень рад, что вождение проходил у Бурова Виталия Юрьевича — настоящий профессионал и замечательный человек. Он никогда не повышал голос, а, наоборот, всегда готов был объяснить всё даже по нескольку раз. Однозначно рекомендую проходить вождение у него!
Светлана поденная
Огромное спасибо автошколе"Формула-Мастер, благодаря вам я получила водительское удовольствие, также хочу выразить огромное спасибо инструктору Лозбень Александру Вячеславовичу который отлично учили поддерживал меня. Рекомендую
Gevorg Pashayan
Самая шикарная автошкола которая есть в России, профессиональный инструктор, отлично подготовил к экзамену сдал с первого раза😁 рекомендую всем
Арсений Слюнин
Хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе «Формула мастер». Огромное спасибо моему инструктору Зайкову Вячеславу Александровичу! Он настоящий профессионал своего дела, всегда терпеливо отвечает на вопросы и помогает разобраться в сложных моментах. Благодаря его подходу и поддержке я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Так же хотелось бы отметить, что теоретические занятия проводятся на высоком уровне: материалы объясняются доступно, а занятия интересные и увлекательные. Рекомендую эту автошколу и инструктора Зайкова Вячеслава Александровича всем желающим научиться водить!
Maxim Ivanov
Большое спасибо автошколе формула мастер в получении водительского удостоверения, в частности инструктор Борису Леонидовичу,находят подход к каждому индивидуально, обучение на высшем уровне
Katya Udartseva
С недавнего времени стала обладательницей водительских прав и всё благодаря замечательной автошколе «Формула Мастер»🥳 в самом офисе работает приятная девушка, всё подробно объяснит и ответит на все ваши вопросы! Для занятий по теории есть очень удобный и понятный сайт, где можно самостоятельно изучить теорию и проверить себя тестами и зачетами. Что касаемо вождения, то мне очень повезло с выбором инструктора! Буров Виталий Юрьевич - специалист своего дела и замечательный человек! Никогда не кричал, а наоборот, если нужно, то объяснит всё по миллион раз. На протяжении всех экзаменов всегда поддерживал, что придавало огромную уверенность. Если вы ещё не можете определиться с инструментом, то советую именно к нему! Сдала с 3 попытки и теперь спокойно вожу машину😋🚗
Marina Yuryevna
Очень рекомендую пройти обучение именно в этой автошколе, особая благодарность моему инструктору Виталию Юрьевичу, профессионал с большой буквы и просто хороший человек.
denisrigih41
Прежде всего, мне очень понравились преподаватели. Они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и объяснить материал доступным языком. У меня не было никаких проблем с восприятием информации. Практические занятия были организованы на высоком уровне. Я чувствовал себя уверенно за рулем благодаря постоянной поддержке инструктора. Также стоит отметить, что расписание занятий было гибким, что позволило мне совмещать обучение с учебой.
Alyona Gavrilova
Недавно получила права благодаря данной автошколе! Учиться было одно удовольствие! Тут все на высоте,начиная от организации, заканчивая самым лучшим инструктором😁 Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к обучению будущих водителей! Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Лобзень Александру Вячеславовичу! Инструктор от бога, настоящий мастер своего дела и прекрасный человек с отличным чувством юмора, с ним все занятия проходили на одном дыхании, все обясняет четко и по делу, обучит даже самых «тугих»🤣 От обучения остались только положительные эмоции, от всей души рекомендую данную автошколу!
Марк Гаврилов
Автошкола Формула-Мастер имеет высочайший уровень обучения курсантов!) Приходишь в Автошколу как домой.)Тёплый прием)Команда профессионалов и статистика это доказывает)Приходите , обучайтесь)И получайте права)Спасибо Формула-Мастер
Mark Gavrilov
Автошкола Формула-Мастер имеет высочайший уровень обучения курсантов!) Приходишь в Автошколу как домой.)Тёплый прием)Команда профессионалов и статистика это доказывает)Приходите , обучайтесь)И получайте права)Спасибо Формула-Мастер
Liza Nikiforova
Мой шок в шоке! я сдала на права 🥳 затянулось у меня это на 2 года, сначала обучалась в другой автошколе, много раз сдавала от них, по итогу отчаялась вообще сдать что-либо) год морально отходила от предыдущих неудач, уговорили попробовать вновь. Искали новую автошколу, нашли эту, взяла доп. уроки, инструктор: Мельников Илья, объяснил все мои предыдущие ошибки, все разобрали и стали усердно готовиться к экзамену. И вот чудо, с первого раза сдала! Всем успешной сдачи и не отчаивайтесь, все возможно! Просто поменяйте подход ну или инструктора)