Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Vladimir Ippolitov

Отличная автошкола. Инструктору Илье Мельникову отдельное спасибо за отличное обучение и возможность получения прав.

Источник: Внешние источники

Ksenia Fedorova

Хочу выразить благодарность автошколе «Формула-Мастер» Теоретические занятия проходят как очно, так и в онлайн режиме, что очень удобно совмещать с работой и учебой. Отдельная благодарность Холоша Александру, мастер своего дела, езда за рулем стала огромной радостью, благодаря Александру перестала бояться дороги, объясняет все четко и понятно, без нервов и повышения голоса (что очень важно) Если учиться то только у Александра Сергеевича, всем рекомендую!!!)

Источник: Внешние источники

Вадим Межов

Автошкола Формула Мастер оставила только положительные впечатления! Инструктор Иван Григорьевич профессионал своего дела. Он всегда поддерживал, объяснял материал доступно и терпеливо, это помогло быстро освоить вождение. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я чувствовал себя уверенно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование вождению

Источник: Внешние источники

Danil

Отличная автошкола! 🚗💨 Обучение прошло быстро и комфортно, благодаря квалифицированным инструкторам и грамотной подаче материала. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Ивану – настоящий профессионал своего дела! 👍 С ним было легко и уверенно обучаться, он всегда поддерживал, давал чёткие рекомендации и объяснял все тонкости вождения. Благодаря его наставничеству сдача экзаменов прошла без лишнего стресса! 😊 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно подготовиться к вождению. 🔥

Источник: Внешние источники

kut.sanek99

Я пришел заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо АЛЕКСАНДРУ ХОЛОШЕ!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждал с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)) Александр профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Также хочется выразить благодарность автошколе «Формула Мастер». Все классно, все очень понравилось!!! Ставлю оценку 10 из 5.

Источник: Внешние источники

Alexey Grishko

Хорошая автошкола! Понравилось, что можно совмещать теорию с учебой, работай и т.д, потому что занятия ведут очно и онлайн. Огромное спасибо, Александру Холоше, очень грамотный инструктор, буквально за неделю научил ездить так, как не научили за месяца.

Источник: Внешние источники

menlaa

Выражаю огромную благодарность этой великолепной автошколе! Первоклассные специалисты! Просто высший уровень профессионализма! Обучение происходит в уютной и доброжелательной атмосфере, без каких-либо стрессов и напряжения. Абсолютное понимание и поддержка на всех уровнях обучения и навыков, в любых ситуациях. Обучение грамотное, постепенное и продуктивное. Искренняя благодарность и уважение Илье Николаевичу Мельникову — абсолютный специалист своего дела! Не бойтесь обращаться к этой автошколе и Илье Николаевичу на любом этапе Вашего обучения и навыка. Желаю Вам удачи и успехов!

Источник: Внешние источники

Gleb Sotnikov

Хочу выразить благодарность автошколе «Формула Мастер» за отличные теоретические занятия. Особую признательность хочу передать моему инструктору Холоше Александру. Его профессионализм и опыт сделали обучение легким и понятным. Благодаря ему я сдал экзамен с первого раза! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Nikita Beznosov

Хочу поблагодарить автошколу «Формулу мастер» Я безумно рад, что пошел учиться именно в эту автошколу! Благодаря профессиональному инструктору я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Я очень рад, что вождение проходил у Бурова Виталия Юрьевича — настоящий профессионал и замечательный человек. Он никогда не повышал голос, а, наоборот, всегда готов был объяснить всё даже по нескольку раз. Однозначно рекомендую проходить вождение у него!

Источник: Внешние источники

Светлана поденная

Огромное спасибо автошколе"Формула-Мастер, благодаря вам я получила водительское удовольствие, также хочу выразить огромное спасибо инструктору Лозбень Александру Вячеславовичу который отлично учили поддерживал меня. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Gevorg Pashayan

Самая шикарная автошкола которая есть в России, профессиональный инструктор, отлично подготовил к экзамену сдал с первого раза😁 рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Арсений Слюнин

Хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе «Формула мастер». Огромное спасибо моему инструктору Зайкову Вячеславу Александровичу! Он настоящий профессионал своего дела, всегда терпеливо отвечает на вопросы и помогает разобраться в сложных моментах. Благодаря его подходу и поддержке я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Так же хотелось бы отметить, что теоретические занятия проводятся на высоком уровне: материалы объясняются доступно, а занятия интересные и увлекательные. Рекомендую эту автошколу и инструктора Зайкова Вячеслава Александровича всем желающим научиться водить!

Источник: Внешние источники

Maxim Ivanov

Большое спасибо автошколе формула мастер в получении водительского удостоверения, в частности инструктор Борису Леонидовичу,находят подход к каждому индивидуально, обучение на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Katya Udartseva

С недавнего времени стала обладательницей водительских прав и всё благодаря замечательной автошколе «Формула Мастер»🥳 в самом офисе работает приятная девушка, всё подробно объяснит и ответит на все ваши вопросы! Для занятий по теории есть очень удобный и понятный сайт, где можно самостоятельно изучить теорию и проверить себя тестами и зачетами. Что касаемо вождения, то мне очень повезло с выбором инструктора! Буров Виталий Юрьевич - специалист своего дела и замечательный человек! Никогда не кричал, а наоборот, если нужно, то объяснит всё по миллион раз. На протяжении всех экзаменов всегда поддерживал, что придавало огромную уверенность. Если вы ещё не можете определиться с инструментом, то советую именно к нему! Сдала с 3 попытки и теперь спокойно вожу машину😋🚗

Источник: Внешние источники

Marina Yuryevna

Очень рекомендую пройти обучение именно в этой автошколе, особая благодарность моему инструктору Виталию Юрьевичу, профессионал с большой буквы и просто хороший человек.

Источник: Внешние источники

denisrigih41

Прежде всего, мне очень понравились преподаватели. Они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и объяснить материал доступным языком. У меня не было никаких проблем с восприятием информации. Практические занятия были организованы на высоком уровне. Я чувствовал себя уверенно за рулем благодаря постоянной поддержке инструктора. Также стоит отметить, что расписание занятий было гибким, что позволило мне совмещать обучение с учебой.

Источник: Внешние источники

Alyona Gavrilova

Недавно получила права благодаря данной автошколе! Учиться было одно удовольствие! Тут все на высоте,начиная от организации, заканчивая самым лучшим инструктором😁 Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к обучению будущих водителей! Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Лобзень Александру Вячеславовичу! Инструктор от бога, настоящий мастер своего дела и прекрасный человек с отличным чувством юмора, с ним все занятия проходили на одном дыхании, все обясняет четко и по делу, обучит даже самых «тугих»🤣 От обучения остались только положительные эмоции, от всей души рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Марк Гаврилов

Автошкола Формула-Мастер имеет высочайший уровень обучения курсантов!) Приходишь в Автошколу как домой.)Тёплый прием)Команда профессионалов и статистика это доказывает)Приходите , обучайтесь)И получайте права)Спасибо Формула-Мастер

Источник: Внешние источники

Mark Gavrilov

Автошкола Формула-Мастер имеет высочайший уровень обучения курсантов!) Приходишь в Автошколу как домой.)Тёплый прием)Команда профессионалов и статистика это доказывает)Приходите , обучайтесь)И получайте права)Спасибо Формула-Мастер

Источник: Внешние источники

Liza Nikiforova

Мой шок в шоке! я сдала на права 🥳 затянулось у меня это на 2 года, сначала обучалась в другой автошколе, много раз сдавала от них, по итогу отчаялась вообще сдать что-либо) год морально отходила от предыдущих неудач, уговорили попробовать вновь. Искали новую автошколу, нашли эту, взяла доп. уроки, инструктор: Мельников Илья, объяснил все мои предыдущие ошибки, все разобрали и стали усердно готовиться к экзамену. И вот чудо, с первого раза сдала! Всем успешной сдачи и не отчаивайтесь, все возможно! Просто поменяйте подход ну или инструктора)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 16