pzyborev
Очень понравились данная автошкола, недорогое обучение, удобно совмещать с работой! Уроки вождения проводил молодой инструктор Стас, всё спокойно и понятно объясняет, можно самому выбрать маршрут,современная комфортная машина Kia Rio на механике. Обучение прошел, права получил 7.06! Вобщем рекомендую данную автошколу и инструктора, 5 баллов из 5!!!