Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

pzyborev

Очень понравились данная автошкола, недорогое обучение, удобно совмещать с работой! Уроки вождения проводил молодой инструктор Стас, всё спокойно и понятно объясняет, можно самому выбрать маршрут,современная комфортная машина Kia Rio на механике. Обучение прошел, права получил 7.06! Вобщем рекомендую данную автошколу и инструктора, 5 баллов из 5!!!

Источник: Внешние источники

Vasily Zhbannikov

Спасибо большое самому лучшему инструктору на свете - Алексею!!! Очень хорошо и доходчиво объясняет, всегда царила душевная и теплая атмосфера, которая очень помогала при езде! Всегда было над чем посмеяться может найти подход к любому ученику! А еще, как я считаю, самое главное качество Алексея это человечность! Он всегда готов помочь и выручить ! Спасибо огромное, безумно рад, что попал именно к Вам!!!!! С уважением Василий Жбанников.

Источник: Внешние источники

B(III) Rh+

Наконец-то я получил водительское удостоверение! Спасибо за это автошколе "Формула-Мастер" и Катаеву Стасу! Все что нужно расскажет, покажет, объяснит. Всегда идёт на встречу если возникают какие-то проблемы, всем советую! А машина так вообще огонь! 🔥 ;)

Источник: Внешние источники

anechka.melova

Спасибо большое за профессиональное и качественное обучение.Мне все понравилось.Ваша школа действительно профессионал своего дела.Удачи!!!

Источник: Внешние источники

Anatoly Evgrafov

мне попался инструктор по вождению этой автошколы и я в восторге от профессионализма этого молодого человека .мне 51 год и я с гордостью могу сказать : я учился ездить с профи ! Станислав Катаев Мастер своего дела !!! удачи!

Источник: Внешние источники

Alexey Sheshukov

Уважаемый Алексей Владимирович!!! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш педагогический дар, компетентность и не легкий труд в обучении и воспитании своих учеников! Выражаю Вам глубокую признательность за терпение, трудовой задор и личный подход непосредственно ко мне! Желаю вам хорошего здоровья и личного счастья! С уважением, Шешуков А.А.

Источник: Внешние источники

kazakovapalina

Хотелось выразить благодарность инструктору Виталию Юрьевичу , за качественное обучение , индивидуальный подход , доступное и грамотное объяснение ! Также нужно отметить - дружелюбие и отзывчивость администрации автошколы « Формула Мастер» Всё доступно объясняется и разъясняется , если есть какие-то вопросы , то всегда можно было обратиться за помощью к девушке по имени Яна , которая поможет ,если будут какие-то вопросы ! Смело можно сказать , что это одна из лучших автошкол нашего города !!!

Источник: Внешние источники

Olga Klyueva

Обучалась в школе вождения "Формула-мастер". Теория продавалась отлично, сдала без ошибок. Мне посоветовали инструктора Алексея, который настоящий профессионал своего дела. Он все понятно объяснял, и практика проходила без проблем и сложностей. Также большое спасибо Яне за ее отзывчивость

Источник: Внешние источники

Kira Khamzina

Здравствуйте! Обучалась вождению в автошколе "Формула Мастер" с октября 2018г. Права получила в марте 2019 г. Впечатления о школе исключительно положительные. Удобно расположена, около дома. Приветливая, вежливая девушка Яна, понятно последовательно доносила информацию по теории. Конечно, отдельно хочется отметить инструктора Мельникова Илью Николаевича. Огромное спасибо ему за профессионализм, терпение, понимание и мягкость. Ни разу не то что не повысил голос, но даже не выказал своего неудовольствия даже на самые глупые ошибки. Очень приятный человек и отличный учитель и Машина всегда в отличном состоянии!)) Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Кира Хамзина

Здравствуйте! Обучалась вождению в автошколе "Формула Мастер" с октября 2018г. Права получила в марте 2019 г. Впечатления о школе исключительно положительные. Удобно расположена, около дома. Приветливая, вежливая девушка Яна, понятно последовательно доносила информацию по теории. Конечно, отдельно хочется отметить инструктора Мельникова Илью Николаевича. Огромное спасибо ему за профессионализм, терпение, понимание и мягкость. Ни разу не то что не повысил голос, но даже не выказал своего неудовольствия даже на самые глупые ошибки. Очень приятный человек и отличный учитель и Машина всегда в отличном состоянии!)) Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

naskasavel66

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению, Стасу Катаеву великолепный учитель грамотно и доступно все объясняет ,помог уверенней быть за рулём и не переживать на экзамене , прекрасно подготовил к сдаче экзамена (машина МКПП kio rio)

Источник: Внешние источники

Olesya

Очень благодарна инструктору Манукян Сергею за качественное обучение,объясняет все,до каждой мелочи. А также, хочется сказать спасибо Александру - прекрасный преподаватель по теории,на занятиях не только узнаешь новую информацию,но и с большим интересом слушаешь ее. И спасибо секретарю Яне,всегда поможет с любым вопросом,в любой момент проинформирует по возникшим вопросам. Рекомендую всем автошколу!! Команда профессионалов! Лучшая автошкола !

Источник: Внешние источники

sarasara33342

Спасибо администрации автошколы за прекрасное обучение, а особенно моему инструктору Катаеву Станиславу и Яне секретарю, очень отзывчивая, всегда поможет, если какие-то вопросы, касаемо обучения! Благодаря Вам я теперь с правами )))

Источник: Внешние источники

Alexandra Akhmedzyanova

В автошколу Формула Мастер я пошла по совету предыдущего ученика Бурова Виталия Юрьевича. Обучалась тоже у Виталия , с инструктором повезло, объясняет доступно. Сдала почти с первого раза . Всем рекомендую. 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Alyona Zolotukhina

Отличная автошкола Формула-МАСТЕР!!!! долго выбирала какую автошколу выбрать и остановилась на данной, и не прогадала!!!! Отличный преподаватель по теории, а так же инструктора! Отдельно хочу поблагодарить инструкторы Виталия с которым я Училась водить! Очень грамотный,добрый и терпеливый инструктор, который все подробно объясняет и самое главное учит водить, а не тратит ваше время!!! машина всегда чистая и теплая, даже в -30! Все экзамены сдала с 1 раза) Всем рекомендую автошколу Формула-МАСТЕР!!!!))) Остались исключительно позитивные эмоции)))

Источник: Внешние источники

Алена Золотухина

Отличная автошкола Формула-МАСТЕР!!!! долго выбирала какую автошколу выбрать и остановилась на данной, и не прогадала!!!! Отличный преподаватель по теории, а так же инструктора! Отдельно хочу поблагодарить инструкторы Виталия с которым я Училась водить! Очень грамотный,добрый и терпеливый инструктор, который все подробно объясняет и самое главное учит водить, а не тратит ваше время!!! машина всегда чистая и теплая, даже в -30! Все экзамены сдала с 1 раза) Всем рекомендую автошколу Формула-МАСТЕР!!!!)))))))) Остались исключительно позитивные эмоции))))))))

Источник: Внешние источники

Tanyushka Minikaeva

Формула-мастер это отличная авто школа. Качественное обучение. Ответственные инструктора. Приемлемые цены на обучение. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Анжелика

Ура!!! Наконец-то я получила водительское удостоверение благодаря автошколе «Формула-МАСТЕР». Хочу выразить благодарность Манукян Сергею за организацию учебного процесса, открытой души человек, всегда идет на встречу и искренне переживает за учеников. Отдельное спасибо автоинструктору Немкину Алексею, Алексей обладает всеми качествами, которые требует к себе эта профессия, очень организован, вежливый, всегда пунктуален, доступно объяснит, укажет на твои ошибки и поможет их исправить. Спасибо! Удачи и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Evgenia Shentsova

Хочу сказать большое спасибо автошколе Флрмула-мастер, а также своему инструктору Катаеву Станиславу! За огромный опыт и приятную атмосферу!

Источник: Внешние источники

Tatyana Gaydarenko

Ну наконец-то и я получила свои долгожданные права!Ура!Пошла учиться по настоянию мужа,сама ужасно боялась дорог.Думала отучусь для "галочки" и положу права в дальний ящик.Но всё оказалось наоборот!Мне попался отличный инструктор Алексей Немкин,он профессионал своего дела точно!Каждое занятие проходило с пользой, объяснял просто,при необходимости по 10 раз,лишь бы я поняла,что необходимо для достижения нашей общей цели.Где-то на 7-8 занятии я наконец ответила себе на главный вопрос:Смогу ли я водить?Да СМОГУ!Алексей вселил в меня уверенность,избавил от страха и дал максимум знаний для моей дальнейшей "водительской жизни".Леша огромное тебе спасибо и школе Формула Мастер!Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 16