Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Arevik Chilingaryan

Самая лучшая автошкола в городе! Начиная от руководства, заканчивая отношением к ученикам. Отдельное спасибо Манукян Сергею за приобретённые навыки вождения, за доброе и местами «строгое» отношение(что не маловажно) к обучающимся и к своему делу в целом. Я получила права меньше , чем за 2 месяца. Учитывая сдачу теории и автодрома в один день , ещё и с первого раза. Город так же сдала с сильной уверенностью в себе и довольно быстро. И всё благодаря Сергею ! Огромное спасибо Формула-Мастер

Источник: Внешние источники

Олег Сташко

Отличное отношение к экзаменуемым, можно обращаться по любому вопросу в любое время, отдельная благодарность инструктору Немкину Алексею, большая редкость когда человек находится на своём месте и занимается любимым делом. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Stepan Kholin

Большое спасибо Катаеву Станиславу, профессионал своего дела, единственный инструктор на моей памяти, который никогда не опаздывал на занятия и всегда пунктуален. Спасибо за опыт!

Источник: Внешние источники

Галина Ващилова

Хочу выразить слова благодарности, Алексею Немкину! Инструктор с большой буквы, профессионал своего дела, найдёт подход к любому ученику👍Всегда доступно, без крика и агрессии все расскажет, покажет наглядно, оттачивает элементы по несколько раз! 😃Если выбираете инструктора, то только к Алексею! Ещё раз вам огромное человеческое спасибо! 👍С таким Инструктором не страшны любые экзамены!!!Советую всем!

Источник: Внешние источники

Natalya Sysoeva

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Немкину Алексею Владимировичу!!! Сказать что инструктор от Бога , ни сказать ни чего, просто находка! Моя история такая, я долго училась в другой автошколе, и город не могла сдать ни с 2 ни 3 и даже ни с4 раза, и тк вышли все сроки, а желание обладать этим розовым пластиком было еще сильнее,и я стала искать другого инструктора и вышла и нашла Алексея. Мы начали заново осваивать дром и о чудо, сдаем с первого раза, а потом и город с первого раза, и здесь я благодарю вас за терпение, за то что Вы находили время, удобное для меня, показывали на машинках, буквально обьясняли на пальцах ! Вы дали уверенность в себе как водителя , помогали справится со сложной дорожной ситуацией , помогали успокоиться и прийти в себя , когда уже теряется вера что сдашь на права!! Спасибо Вам огромное, всех вам благ!!

Источник: Внешние источники

Mikhail Leukhov

Наконец-то осуществилась моя мечта : я получила права и стала водителем. Для её реализации обратилась в автошколу "Формула-МАСТЕР". Поверьте, не каждый директор возьмёт в ученики пенсионерка. Что же тогда говорить об инструкторе, которому пришлось несколько раз в неделю заниматься вождением с такой ученицей! Столько внимания, терпения и заботы не проявлял по отношению ко мне ни один человек. Я безмерно благодарна Немкину Алексею Владимировичу за это. Большое спасибо директору школы Манукяну Сергею Ишхановичу за организацию работы своего заведения и подбор кадров.

Источник: Внешние источники

Alinka Prudnikova

Выражаю огромную благодарность Немкину Алексею Владимировичу! Не просто инструктор, а бомбический инструктор! Все очень сложно со временем у меня было, но с Алексеем находили время и ранним утром, и поздним вечером. Всегда находили компромиссы. Про то, как Алексей преподает: все супер, у него есть замечательные картинки и машинки, на которых человеку как я-визуалу, становится ещё яснее. По теории вождения тоже все доступно объясняет. В общем, огромное спасибо Алексею за все!

Источник: Внешние источники

Maxim Zhupikov

Спасибо автошколе «Формула-Мастер» , за хорошее обучения в теоретической части , и огромное спасибо инструктору Алексею за правильный подход и хорошее обучение в практической части !

Источник: Внешние источники

Артем Ковальногов

Автошколе ставлю твёрдую пятерку,хочу выразить свою благодарность Немкину Алексею Владимировичу,отличный инструктор знающий свою работу,уроки вождения проходят в лайтовой обстановке,все обьясняет доступным образом,хорошая современная машина,обучение прошло легко,без напряга,хочу посоветовать автошколу Формула мастер,обращайтесь,не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Dmitry Shmakov

Хочу поблагодарить инструктора - Стаса. Хороший и добрый, найдет подход к каждому, обучил всему за кратчайшие сроки, советую абсолютно каждому. Спасибо тебе, Стас! Удачи тебе и продвижения в твоих делах.

Источник: Внешние источники

Stanislav Gulla

Огромное спасибо инструктору Алексею Владимировичу за очень комфортное обучение. Успехов вам и автошколе Формула-Мастер

Источник: Внешние источники

ishef

Миллион благодарностей Немкину Алексею Владимировичу! Ну на ваши уроки я ходила как на праздник! Спасибо Вам, на дороге я чувствую себя максимально комфортно и совсем не туплю) в любой ситуации вспоминаю Ваши слова: СПОКОЙНО ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО! Спасибо Вам за знание, за терпение, за умение найти нужные слова)

Источник: Внешние источники

nixon82

Вот почему я не пошла учиться в автошколу Формула-мастер раньше??? Было куча сомнений: сомневалась хватит ли времени на обучение, сомневалась в финансовом плане, ну и конечно слышала много разных "правдивых" историй о том, как тяжело сдать экзамены! Мне повезло, я сделала правильный выбор автошколы! Во-первых, очень грамотно предоставляются теоретические знания: легко и очень доступно для любого восприятия! Во-вторых, очень удобное время практических занятий, инструктор нашел время для меня именно такое, которое было удобно мне! Спасибо моему инструктору! Мой инструктор Манукян Сергей! Объясняет очень чётко, понятно, с таким инструктором нет вариантов не получить водительское удостоверение! По итогу: я получила права за 3 месяца от момента зачисления в автошколу! Мои деньги, нервы целы! Я очень довольна результатами моего обучения! Отрицательных моментов нет однозначно!

Источник: Внешние источники

Mark Scherbakov

Спасибо за обучение! Информация на теоретических занятиях давалась без воды, все четко и ясно, что способствует легкой сдачи теории. Отдельное спасибо инструктору Алексею за терпение и индивидуальный подход. Отличная машина для обучения механике новичку.

Источник: Внешние источники

tatyana.purgaleva

Уже закончила обучение и сегодня получила водительское удостоверение. Оценить данную автошколу могу на 5+.Хочу сказать спасибо инструктору Манукян Сергею всегда чистая машина,спокойно все расскажет, объяснит время всегда можно было без проблем выбрать удобное для вождения (прям советую). И в общем о школе положительные эмоции и впечатления.Так же благодарность выражаю директору автошколы Манукан Сергею Ишхановичу за отличный коллектив и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Daria Tyutneva

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу Немкину за безграничное терпение, высокий профессионализм и умение создать психологически комфортную для ученика, непринужденную атмосферу! В самом начале обучения меня за рулем захлестывала паника и казалось, что я никогда ничему не научусь, но Алексей Владимирович всегда находил нужные слова, подбадривал и помогал обрести уверенность в своих силах. И, конечно же, подробно и доступно объяснял все тонкости вождения в городе (распечатки со схемами перекрестков - просто золото!). Я сдала город с первого раза и точно знаю, что это стало реальностью благодаря тому, что я училась у Мастера своего дела :)

Источник: Внешние источники

Nikita Grigoryev

Отличная автошкола, замечательные преподаватели теории. Инструктор, Алексей, просто большой души человек, все объясняет и всегда подскажет. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Valeria Koksharova

Ставлю оценку «отлично» данной автошколе! Вождению на механике меня обучал инструктор Алексей. Объяснял всегда всё доходчиво, интересно! Атмосфера на уроках всегда была очень приятная, на вождение ходила с большим удовольствием! Если хотите научиться без трудностей ездить на автомобиле и чувствовать себя на дороге как рыба в воде, то всем сюда! Очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгений Пустовалов

Жена обучалась в вашей школе, по адекватной цене, и с отличным инструктором, и на мое искренее удивление, сдала с первого раза!!!))))

Источник: Внешние источники

galadriel-82

Получила на прошлой неделе права! Сказать что довольна - ни сказать ничего. В эту автошколу пришла по совету. Теорию внятно, содержательно, обстоятельно и доступно объяснили. Если что-то не понятно, спокойно, на примерах нашего города рассказали пока все не встало на свои места. Училась на механике у Алексея. Рада что выбрала этого инструктора. Всё спокойно объясняет, показывает и рассказывает. В городе спокойный и ты рядом с ним успокаиваешся. Спасибо Вам за мои права!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16