Arevik Chilingaryan
Самая лучшая автошкола в городе! Начиная от руководства, заканчивая отношением к ученикам. Отдельное спасибо Манукян Сергею за приобретённые навыки вождения, за доброе и местами «строгое» отношение(что не маловажно) к обучающимся и к своему делу в целом. Я получила права меньше , чем за 2 месяца. Учитывая сдачу теории и автодрома в один день , ещё и с первого раза. Город так же сдала с сильной уверенностью в себе и довольно быстро. И всё благодаря Сергею ! Огромное спасибо Формула-Мастер