Павел Захаров
Спасибо.. Алексей)).. за терпение.. и помощь).. Я учился с нуля в разрекламированной автошколе.. но обучение там было откровенно наплевательское.. Ушёл оттуда к Алексею Немкину в Формула-Мастер.. Пару раз покатались... тут же сдал с ним с первого раза теорию.. автодром.. С городом было сложнее.. но благодаря его терпению и моим стараниям.. мы преодолели и этот рубеж)) Отличный инструктор))..