Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

Павел Захаров

Спасибо.. Алексей)).. за терпение.. и помощь).. Я учился с нуля в разрекламированной автошколе.. но обучение там было откровенно наплевательское.. Ушёл оттуда к Алексею Немкину в Формула-Мастер.. Пару раз покатались... тут же сдал с ним с первого раза теорию.. автодром.. С городом было сложнее.. но благодаря его терпению и моим стараниям.. мы преодолели и этот рубеж)) Отличный инструктор))..

Источник: Внешние источники

Окси Кизимова

Хочу поблагодарить инструктора Алексея Немкина за полученные знания ! Я училась абсолютно с нуля. До обучения никогда не садилась за руль ! Как итог: теория и автодром - сдача с 1 раза, город- с 3 раза. Заслуга инструктора очевидна ! Спасиииииибо !!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Очень давно хотел получить права, и с автошколой "Формула-МАСТЕР" у меня это получилось! Грамотно объясняют теорию по правилам дорожного движения и приводят примеры на реальных примерах. На вождении инструктор Алексей грамотно обучает как безопасно ездить и быть внимательным на дороге

Источник: Внешние источники

Svetlana Mishina

Ура!!!! Права получены!!!! Огромное спасибо за это коллективу автошколы Формула - МАСТЕР. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это сразу чувствуется. Обучением очень довольна. Попала в школу по рекомендации знакомых, теперь сама всем рекомендую. Инструктора тут замечательные, в особенности отмечу Сергея! Для меня он лучший из лучших! Здесь действительно учат водить машину!!! Учат доступно, с разбором и объяснение всех возможных ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на дороге, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Все сотрудники вежливые, улыбчивые и очень квалифицированные ребята . От души, ещё раз спасибо, за то что помогли поверить в себя, преодолеть страх на дороге, а так же за терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. Удачи Вам в вашем не простом деле) Отличных учеников, ровных дорог)))))

Источник: Внешние источники

Артем Киселев

Хочу выразить благодарность всему коллективу школы, это великие люди, все доступно раскажут,покажут и самое главное всё спокойно. Сергею спасибо за отличное вождение,за его сдержанность, за то, что он с нами как с детьми. Спасибо Вам огромное!!! Самая лучшая школа в буду всем знакомым советовать Вашу школу.

Источник: Внешние источники

Наталья

Наконец-то я получила права благодаря автошколе "Формула-МАСТЕР". В связи с некоторыми обстоятельствами я была вынуждена сменить автошколу. По совету друзей я пришла в "Формула-МАСТЕР" и нисколько не пожалела. Хотелось бы выразить отдельную благодарность моему инструктору Сергею (KIA RIO автомат), что УЧИЛАСЬ и НАУЧИЛАСЬ у ВАС! Сергей Манукян обладает всеми качествами, необходимыми для инструктора. Он справедливый, может и похвалить, и поругать, и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге, объясняет очень грамотно и доступно. Спасибо ему за все! А автошколе желаю процветания и побольше способных учеников. Советую всем автошколу "Формула-МАСТЕР"!

Источник: Внешние источники

Маша

Добрый день,надеюсь кому то пригодиться мой отзыв.Спасибо Автошколе Формула Мастер.Когда пришла,думала что мне вообще не дано ездить.Меня очень многому научили и помогли сдать экзамены.Прекрасная автошкола,сильный преподовательский состав,очень опытные люди в своём деле,выбрав эту автошколу,я очень довольна.С удовольствием ходила на теорию и вождение.В этой автошколе действительно учат и ещё раз учат.Всем спасибо.Удачи и процветания тебе Формула.

Источник: Внешние источники

piskunova.yana2014

"Формула-МАСТЕР" лучшая автошкола в городе, здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют, приводят жизненные примеры, и делятся своим опытом. Отдельное спасибо инструктору, мастер своего дела, отлично обучает. И плата за обучение доступная. Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Makarova

Спасибо большое автошколе за качественное обучение! На всех этапах обучения были только положительные эмоции. Спасибо большое всему персоналу автошколы. Огромное спасибо Александру, объяснял теорию настолько доходчиво, что даже не возникало никак вопросов. Отдельное большое спасибо, хочу выразить автоинструктору Алексею Немкину, за те навыки, которым он меня обучил! Спасибо, Вы мастер своего дела!👍

Источник: Внешние источники

TanyaK.

Вначале проходила обучение в другой автошколе, при выборе школы тупо повелась на их рекламу про низкие цены. Но это все на словах, а в реале - развод на деньги! За всякие пересдачи и доп.занятия нужно было хорошенько раскошелиться, школа абсолютно была не заинтересована в сдаче экзаменов. Решила сменить школу и перешла в ФОРМУЛУ-разница колоссальная!!! ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ! И ИМЕННО В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ Я СДАЛА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Анна Кочегарова

Обучение проходила в другой автошколе, не пошло. Перевелась сюда и уже с первого занятия ощутила весомую разницу. Итог: за месяц обучения в Формуле я научилась ездить лучше и увереннее, чем за пол года обучения в предидущей автошколе. Спасибо моему инструктору Катаеву Стасу!!!

Источник: Внешние источники

knv_net

Только положительные впечатления! Огромное спасибо всему коллективу автошколы и особенно Сергею Манукяну- профессионалу своего дела и замечательному человеку.

Источник: Внешние источники

m_antoshkina

Наконец-то я получила водительское удостоверение! Процесс превращения обычного пешехода в начинающего водителя завершился! Благодарю Сергея Манукяна за уроки вождения (училась на машине с АКПП) . Он помог мне восполнить теоретические знания и закрепить практические навыки. Желаю Сергею и коллективу автошколы «Формула-МАСТЕР» успехов в работе и достижения поставленных целей!

Источник: Внешние источники

maruchak

Я начинала обучение в другой авто-школе. Практические уроки было трудно согласовать с моим расписанием. Много времени уходило просто на ожидание занятий. Обучение затягивалось на неопределенный срок. Пришлось поменять школу. В автошколе “Формула-МАСТЕР” гибкий график обучения. Мне были предложены занятия по практическому вождению в удобное для меня время. Помогли исправить пробелы теоретической подготовки и ошибки вождения. Я сдала экзамены и получила права. Приходите в автошколу “Формула-МАСТЕР”. Здесь хорошо учат. В автошколе доброжелательная обстановка, работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт деятельности в сфере подготовки водителей.

Источник: Внешние источники

Настя Калитина

Спасибо большое Формула-МАСТЕР за качественное обучение! Получила только положительные эмоции от всех этапов обучения. Теорию рассказывал Александр, объяснялось все настолько хорошо, что не возникало никаких дополнительных вопросов. Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать инструктору по вождению Алексею Пантюхову. Самый лучший! Спасибо ему за то, что научил, объяснил и помог пройти этот нелегкий, но интересный путь к получению прав. Ни разу не повысил голос и не нагрубил, что немаловажно! Всем советую Алексея Пантюхова.

Источник: Внешние источники

Лена

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об автошколе.Проходила обучение в данной автошколе.Хочу сказать большое спасибо всему коллективу школы,особенно инструктору Виталию Бурову,профессиональному,опытному,терпеливому. Машина всегда чистая и в отличном состоянии.Побольше бы таких инструкторов в автошкола.Он умеет всегда разъяснить все возможные ситуации на дороге и внушить уверенность.Всем рекомендую автошколу Формулу Мастер и инструктора Виталю Бурова.Автошколе желаю всего самого лучшего. Елена.

Источник: Внешние источники

Артур

Добрый вечер.От души всему персоналу хочу сказать спасибо за очень крутое,качественное обучение.Долго выбирал автошколу,потому что,люблю чтоб все было на высшем уровне.Мой инструктор по вождению знал свое дело и все доступно объяснял,а это очень важно я считаю.Виталя,спасибо тебе огромное.Буду всем рекомендовал вашу школу.

Источник: Внешние источники

Дина

Добрый день. В автошколе обучалась в этом году, впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень доступно и с примерами. Удобное время посещения лекций и просто отличный педагог. Инструктор по вождению объяснял все понятно и без нервов, когда совершала ошибки за рулем всегда реагировал спокойно. Хорошая автошкола ничего не скажешь. Желаю Вам адекватных учеников и процветания. Удачи.

Источник: Внешние источники

a.tarasov777

Автошколу советую именно эту,не пожалеете.Долго выбирал где лучше,остановился на "Формула-МАСТЕР".Приветливые и доброжелательные сотрудники.Спасибо большое моему инструктору Сергею.Теорию ведет преподаватель от Бога Александр,по другому не скажешь.Всем советую учиться только тут. Всему коллективу автошколы огромное человеческое спасибо.А.Тарасов.

Источник: Внешние источники

Алина

Спасибо Вам "Формула-МАСТЕР".Я не пожалела о том,что пошла учиться именно В вашу автошколу.Впечатление осталось только положительное.Ничего плохого сказать не могу ни про автошколу,ни про сотрудников.Все понравилось.всем довольна.Огромное спасибо Алексею Пантюхову,он знает свое дело.Удачи всем ! ! ! ! !

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 16