Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

bondareva.anastasiya1995

Я начинала свой обучение в другой автошколе. На начальном этапе меня все устраивало, но когда я поняла, что осталось совсем немного до сдачи экзаменов, а я практически не имею никаких навыков,кроме езды прямо, я начала переживать. По советам знакомых обратилась в автошколу " Формула-Мастер ", а именно к инструктору Немкину Алексею. Я безумно благодарна за все те навыки, которым он обучил меня за достаточно короткое время. Алексей именно тот инстуктор, который сможет не только поделиться с вами знаниями,но и вселить уверенность в себя! Мой путь был непростой, но теперь я счастливый и грамотный водитель! Спасибо вам большое, Алексей! И вам, " Формула-Мастер", за такого замечательного инструктора!

Источник: Внешние источники

anastaskiszina

Обучение в данной автошколе понравилось! Обучалась у Бурова Виталия Юрьевича -профессионал своего дела! Мне очень понравился его подход к обучению: терпение, спокойствие и доброжелательность располагали к быстрому освоению навыков. Хочу выразить благодарность за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Ксения Маркова

Огромная благодарность инструктору Мельникову Илье! Самый спокойный и неравнодушный, справится с любым "чайником", научит любого) Переучит с любой техники, а это сложнее всего, я после троллейбуса села на легковую.. Всем советую!🔥😎

Источник: Внешние источники

Арпине Чилингарян

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Пантюхову Алексею Валерьевичу. За профессионализм и терпения! За приобретённые знания и навыки вождения. Спасибо авто школе "Формула Мастер". Отличная школа. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Andrej Merz

Всем привет,обучался в автошколе формула мастер и остался всем доволен,большое спасибо инструктору Алексею Немкину ,благодаря ему я сегодня уже с правами.

Источник: Внешние источники

music2291

Всем привет. Ну вот и я теперь с правами. Готовился к этому с 18- ти лет. Выбирал школы, долгое время думал - а стоит ли, а нужно ли мне это и всё прочее. Сейчас мне 29. Экзамен с Алексеем сдал вчера, а сегодня уже пришёл и получил свои первые долгожданные права. Алексею Немкину из школы"Формула мастер" хочу сказать спасибо за профессионализм за терпение. Он всему научит и подготовит вас к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Евгений Соломенников

Спасибо автошколе «Формула-Мастер» за хорошее обучения в теоретической части! Спасибо Сергею Манукяну за правильный подход и хорошее обучение в практической части!

Источник: Внешние источники

Алексей

Алексею Немкину, благодарность за профессионализм и компетентность. Все четко, ничего лишнего, ориентирован на результат. Уверен, что каждый разрешит свои вопросы с таким уровнем подготовки.

Источник: Внешние источники

Danil Zemlyanoy

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Виталию Юрьевичу, за то, что научил меня водить, это было трудно для меня, но благодаря отличному инструктору, я научился водить. Это самая лучшая автошкола которую я видел «Формула-мастер». Рекомендую!!! И если не знаете к какому инструктору идти, идите к Виталию Юрьевичу Бурову. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Egor Salamatov

Теорию в автошколе "Формула-МАСТЕР" объясняют очень хорошо, отличной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструктор Буров Виталий Юрьевич, доходчиво объясняет и помогает в самый нужный момент. Рекомендую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить. Автошколе и инструктору большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Mikhail Kalugin

Тут действительно учат, хорошая автошкола. Теорию препадают отлично, все понятно и разборчиво. Практика так же все на высшем уровне, автоинструктор Станислав Катаев обучает вождению очень хорошо. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Anna Vorobyeva

Автошкола,самая лучшая!!! Я к своим правам шла 15 лет, очень боялась сдавать экзамены,2 раза обучалась в других автошколах,и все заканчивалось после провала экзамена в школе,до ГАЙ дело не доходило 😔,т.к мои нервы меня перебороли и сделать ни чего с этим не могла. Но вот решилась окончательно, сдаю,и всё на этом. Инструктор попался просто 🔥,таких ещё не встречала,мало того что ему пришлось меня переучить с автомата на механику( я не представляю какие нужно иметь нервы в такой ситуации,но Алексей Немкин держался просто молодцом) ,не давал мне падать духом, всегда верил в меня и помогал! В итоге сдала все экзамены со 2 раза. Чему я очень рада и благодарна своему инструктору!!! Всем советую только Алексея!

Источник: Внешние источники

Viktoria

Огромную благодарность хочу выразить инструктору Алексею Немкину. Я к нему пришла из другой автошколы, отчаявшись уже, наверное, получить эту заветную розовую карточку. Хочу сказать, что это не только профессионал своего дела, но и где-то даже психолог. Благодаря ему я поверила в себя и получила, наконец-то, удостоверение водителя! Всем теперь буду советовать только Алексея!

Источник: Внешние источники

Валентина Санникова

10 лет боялась идти на обучение, мне всегда казалось что водить автомобиль это очень сложно , а сдать на права ещё сложнее, город сдают чуть ли не с десятого раза. Но все мои страхи оказались напрасными. я сдала все экзамены в ГАИ с первого раза) с первооогоо!!! Теория у меня была онлайн , на очень простой и доступной платформе, легкий способ подачи теории через короткие видео уроки. это ведь кайф учиться, когда тебе удобно. на счёт вождения : все уроки по вождению откатали быстро , инструктор даёт чёткие и понятные указания , если внимательно слушать и просто выполнять что тебе говорят, сдать экзамены оказалось просто. В конце мая пошла учиться , а в августе уже получила права ( при том что на 3 нед уезжала в отпуск) . Благодарю школу Формула Мастер за профессионализм) Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Валентина Тимофеева

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность инструктору автошколы формула - мастер Катаеву Станиславу за терпение, высокий профессионализм, пунктуальность. Объяснял всегда все доступно, грамотно и спокойно!!!!! Удобный график вождения. Спасибо!!! Всем советую.

Источник: Внешние источники

Алексей Рудоманов

Большое спасибо преподователю четко и внятно обьясняет. Отдельное огромное спасибо инструктору Катаеву Стасу професионал своего дела!Спасибо.

Источник: Внешние источники

Ilya Leukhov

Спасибо этой автошколе за то , что помогли с обучением по категории В. Достойные и опытные инструкторы, мастера своего дела

Источник: Внешние источники

sergee1ilya

Выражаю благодарность Станиславу! Очень дисциплинированный, спокойный и чуткий инструктор. Перевёлся из Московской автошколы в Формула мастер, и Стас в короткие сроки помог разобраться в кемеровских экзаменационных маршрутах, отработали все нестандартные перекрёстки и развороты. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Оксана Мурашова

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность инструктору Бурову Виталию Юрьевичу. Спасибо за профессионализм, за доброту, за терпение в процессе обучения 🙏🏼 Мечты сбываются!

Источник: Внешние источники

Anatoly Martynov

Всем привет!!! Хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору Катаеву Станиславу, отличный инструктор, обьясняет четко и внятно, всем советую👍

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 16