bondareva.anastasiya1995
Я начинала свой обучение в другой автошколе. На начальном этапе меня все устраивало, но когда я поняла, что осталось совсем немного до сдачи экзаменов, а я практически не имею никаких навыков,кроме езды прямо, я начала переживать. По советам знакомых обратилась в автошколу " Формула-Мастер ", а именно к инструктору Немкину Алексею. Я безумно благодарна за все те навыки, которым он обучил меня за достаточно короткое время. Алексей именно тот инстуктор, который сможет не только поделиться с вами знаниями,но и вселить уверенность в себя! Мой путь был непростой, но теперь я счастливый и грамотный водитель! Спасибо вам большое, Алексей! И вам, " Формула-Мастер", за такого замечательного инструктора!