minis2929
В 2019 году пошла по ошибке учиться на водительское удостоверение ,не в ту автошколу ,где мною было потрачено много времени средств понапрасну .По совету родственников обратились в автошколу формула мастер к инструктору Алескандру Холоша .Он реально научил ездить не бояться дороги и оживленного движения с ним я спокойно пошла на экзамен и сдала ,всем советую этого инструктора кто пойдет учиться на водительское удостоверение