Формула-Мастер

5.0(308 отзывов)
Ленинградский проспект, 22

Отзывы учеников

308 отзывов о Формула-Мастер

minis2929

В 2019 году пошла по ошибке учиться на водительское удостоверение ,не в ту автошколу ,где мною было потрачено много времени средств понапрасну .По совету родственников обратились в автошколу формула мастер к инструктору Алескандру Холоша .Он реально научил ездить не бояться дороги и оживленного движения с ним я спокойно пошла на экзамен и сдала ,всем советую этого инструктора кто пойдет учиться на водительское удостоверение

Источник: Внешние источники

olga.rudina.81

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Холоша за приобритенные, навыки, высокий профессионализм, за безграничное терпение. Во время занятий всё подробно объясняет, спокойный, сдержанный, машина чистая ,приятно ездить, всегда подберёт удобное время занятий! Однозначно рекомендую автошколу!!! Желаю вам успехов и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

ilya.kuleshov.2003

Самая лучшая автошкола по моему мнению, если вы хотите научиться ездить и если вы ни разу не садились за руль, идите в автошколу формула мастер, все инструктора очень вежливые, не нервные, всему научат и все покажут, всем советую выбирать инструктора Виталия Бурова он лично меня научил меньше чем за месяц ездить( за руль Я сел первый раз в его машине) так что всем очень советую эту автошколу! Отдельное спасибо хочу выразить Виталию Буровую за проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Михаил Игоревич

Хотел бы выразить благодарность Мельникову И.Н., отличный инструктор! С ним я сдал экзамен с первого раза, рекомендую! Очень понятно и спокойно обьясняет. Ставлю пять баллов!

Источник: Внешние источники

Vadim Kalashnikov

Спасибо огромное инструктору Юрию, проводит обучение грамотно и понятно, рекомендую всем эту автошколу, сегодня сдал на права😉

Источник: Внешние источники

hrusheva.a.1991

Хочу выразить огромную благодарность Манукян Сергею за приобретенные навыки, за высокий профессионализм, за безграничное терпение. Во время занятий все подробно объясняет, приводит примеры из жизни, спокойный, сдержанный, без вредных привычек, машина чистая, приятно ездить, всегда подберёт удобное время. Перевелась я из другой автошколы и осталась очень довольна. Однозначно рекомендую! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания.

Источник: Внешние источники

Ilya Chirik

Лучшая автошкола. Наставники и обучение на высшем уровне. Сдал экзамены без особых сложностей. Всем советую данную автошколу. Спасибо за квалифицированное обучение, увидемся на дорогах.

Источник: Внешние источники

Diana Nikolaevna

Спасибо большое автошколе, а в частности инструктору Стасу Катаеву!!!!Все очень доступно и спокойно объясняет, спасибо огромное за очень большущие терпение! Спасибо огромное за обучения меня навыкам вождения. Инструктор классный, вежливый, требовательный и, главное, знает свое дело и умеет работать. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Nikita Dyomin

Спасибо огромное автошколе и в частности инструктору Стасу Катаеву! Всегда спокойное, понятное объяснение и ответы на все глупые вопросы. От нулевого уровня вождения до успешной сдачи экзамена прошло 4 месяца! Невероятно счастлив) Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Polina Oryol

Выбор автошколы пал на "Формула-Мастер" из-за удобного расположения! Как оказалось это совсем не случайность! Хочется выразить отдельную благодарность методисту-Логиновой Яне за высокий уровень обслуживания! ( Яна очень отзывчивый, коммуникабельный и всегда готовый прийти на помощь специалист!) Обучение вождению проходила у инструктора-Катаева Станислава, он высококвалифицированный профессионал своего дела! Станислав очень терпеливый, спокойный и отзывчивый инструктор, всегда все покажет и расскажет, порой по несколько раз! Выражаю благодарность за терпение и за желание помочь, и преодолеть все страхи перед дорогой! Всем советую автошколу "Формула-Мастер", там обучают настоящие профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Андрей косач

Добрый день, год назад решил выучится на права, но был не правильный выбор с автошколой, выбрал на тот момент Я магистраль-авто обучения ниже базового. С ними не сдал экзамен. На год забросил учёбу. Но друг посоветовал мне перевестись в ФОРМУЛУ МАСТЕР. Какого было моё удивление какие там спокойные и решительные люди. Инструктор Александр Холоша сдержанный и спокойный, настоящий профессионал своего дела, доступно все объясняет, находит подход к любому человеку. Желаю ему и автошколе ФОРМУЛА МАСТЕР процветания и роста в этой сфере. Всем рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Кнышенко

Сегодня получила водительское удостоверение и решила оставить отзыв. Обучение заняло 3 месяца и впечатления остались только положитеные. Огромное спасибо моему инструктору Мельникову Илье. Очень спокойный, все хорошо и понятно объясняет. Водить не умела совсем и очень из за этого переживала, а зря) Все зависит от инструктора, это главный критерий выбора автошколы) Мне с этим повезло. На занятиях чувствовала себя спокойно и уверенно. Илья всегда подскажет, расскажет, повторит сто раз и поможет) Сначала у меня был инструктор Алексей Пантюхов. С ним общий язык не нашли совсем! Сбежала от него через 5 занятий и не пожалела ни капли!!! С ним после каждого занятия хотелось рыдать и бросить учёбу! Не знаю кого и как он может научить! Спасибо методисту Яне и автошколе Формула Мастер за обучение!)

Источник: Внешние источники

Irina Galkina

Отличная автошкола! Поменяла 2 школы не думала, что это будет так сложно, уже потеряла надежду что получу долгожданную "карточку". Счастлива, что нашла ФОРМУЛА МАСТЕР. Инструктор Сергей сдержанный и спокойный, настоящий профессионал своего дела, доступно все объясняет. Всем рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

polina

По советам и положительным отзывам своих друзей и близких (а их не мало), которые обучались в автошколе «Формула - мастер», решила тоже пройти обучение именно здесь. И не пожалела! Особая благодарность моему инструктору Косенкову Григорию , очень доходчиво и терпеливо все объясняет!)) Григорий действительно грамотно учит вождению, объясняя все ньюансы, а не просто откатывает часы. Очень рада , что выбрала «Формула-мастер», поэтому с уверенностью могу рекомендовать именно эту автошколу! 👍💯 P.S. Уже сегодня забрала свои права ☺️

Источник: Внешние источники

khusport

Проходила обучение в данной автошколе. Осталась очень довольна. Инструктор Юрий очень грамотный, все объясняет спокойно, понятно. Я уже порекомендовала Автошколу свои знакомым! Рекомендую и Вам на все 100%.

Источник: Внешние источники

Елена

Училась летом в данной автошколе, очень грамотные преподаватели, все чётко и по делу объяснят!! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Катаеву Станиславу, мастер своего дела, очень спокойный и отзывчивый инструктор, объясняет все понятно, поддерживал перед каждым экзаменом! Благодаря ему и научилась водить автомобиль без страха, и паники, спасибо ему за это большое!!! Если учиться то только у него!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Vitaly Myalin

Хорошая автошкола хорошие преподаватели теорий все очень хорошо объясняют инструктор Алексей очень грамотно всё объясняет буду советовать знакомым

Источник: Внешние источники

Наталья

Училась в данной автошколе и ни разу не пожалела. Буров Виталий Юрьевич лучший инструктор! Спасибо за знания, терпение и доброжелательность! Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

kdi.d.e.v

Автошкола Формула Мастер самая лучшая !!! Мне ее порекомендовали знакомые и, я не пожалела. Огромное спасибо инструктору Катаеву Станиславу Викторовичу, он высококвалифицированный и первоклассный специалист своего дела. Терпеливый, тактичный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы, в ответ получаешь полный развернутый ответ с подробными пояснениями. Так же хочется выразить благодарность методисту Логиновой Яне Викторовне, за высокий уровень обслуживания. Если вы планируете обучение, то вам в автошколу Формула Мастер!!! Вы не пожелаете !!!

Источник: Внешние источники

sizov.fablo

Учился на права в этой автошколе, все просто прекрасно. Цены ниже средних по городу, Инструктор Станислав всему научил, не просто как сдать экзамен, а как управлять автомобилем уверенно, что в наше время очень важно. Поддерживал и помогал на протяжении всего времени до сдачи экзамена. Впечатления исключительно положительные. Советую данную автошколу, она на порядок выше остальных.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 16