Автострада

5.0(217 отзывов)
Базовая улица, 5Б

Отзывы учеников

217 отзывов о Автострада

Aleksandr Hohlov

Хочу выразить благодарность Алексею Немкину, за профессиональное обучение, за все слова и всю поддержку. Алексей профессионал своего дела, покажет вам все казусные места, откатает их от и до, подберает удобное для вас время, и подхватит если по пути. Очень добрый, общительный и душевный человек. Спасибо за обучение!!! Рекомендую всем Алексея.

Источник: Внешние источники

Регина Сергеева

Хорошая автошкола. Меняла несколько инструкторов, последний просто замечательный, все доступно объясняет, не кричит, прекрасный преподаватель, инструктора зовут Мамаджон, и для меня это лучший инструктор в Кемеровской области. Вполне советую данную автошколу, главное идти к правильному инструктору сразу.

Источник: Внешние источники

Yulia Grin

Отличная школа! Очень понятно объясняют теорию и помогают со всеми документами. Инструкторы все открыты и можно быть спокойным за прохождение практики.

Источник: Внешние источники

Алена Казерская

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе,и лично отметить инструктора Мамаджона... Инструктор своего дела от начало до конца... Пришла к ним после окончания другой автошколы, не получив там ни какого результата, попав к опытному и думаю самому лучшему инструктору Мамаджону, я поняла что права получу , это инструктор который работает на результат, все доходчиво объясняет, спокойно, всегда все объяснит если не понятно... Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Аленушка Казерская

Хотела бы всем посоветовать данную автошколу и выразить огромную благодарность инструктору Мамаджону! Я пришла к нему после прохождения обучения в другой автошколе, отучивший там я поняла что знания не получила от слова совсем, по совету знакомых попала к инструктору Мамаджону , и поняла что это лудший инструктор в своем деле, он все доходчиво и спокойно объясняет, через пару занятий я уже понимала что мне дали уверенность в том что все получиться! Мамаджон это тот человек который работает на результат,таких инструкторов я думаю очень мало,дает знания от начала до конца, а не просто прокатывает часы .... Спасибо вам огромное, вы лучшие... Сдала на права со второго раза, могла бы и с первого думаю но волнение помешало! При выборе автошколы советую всем не брать рейтинг автошколы, а правильно выбирать инструкторов которые в ней работать

Источник: Внешние источники

Anastasiya К

Хочу выразить благодарность Алексею Немкину Отличный инструктор , все объясняет, разъясняет , все маршруты откатали и с ним я сдала с первого раза 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Sabina Baymatova

Выражаю искреннюю благодарность и всем рекомендую брать занятия у Мамаджона! Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, очень грамотный . На занятиях царила комфортная и спокойная атмосфера, благодаря чему материал усваивался отлично. Инструктор грамотно объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы. Благодаря Мамаджону стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее, пропал страх на дороге . Я поняла структуру, научилась анализировать ситуацию на дороге. Большое спасибо за приобретенные знания. С уважением Сабина.

Источник: Внешние источники

Юлия В

Сегодня я получила права. Хочется выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Александровичу. Пришла к нему после неудачного опыта обучения в другой автошколе. Андрей Александрович смог восполнить все пробелы в знаниях и навыках, подготовил меня не только к экзамену, а научил действовать в условиях реальной дорожной ситуации за пределами автошколы. Очень пунктуальный и ответственный инструктор. Никогда не повышал голос, терпеливо объяснял все ошибки. Время занятия всегда откатывалось полностью, с первой и до последней минуты, и в некоторых ситуациях даже больше, когда требовалось время на объяснение ситуации. Искренне рекомендую данную автошколу и инструктора Андрея Александровича ❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл Колпаков

Замечательная автошкола,рекомендую каждому,кто хочет научиться профессиональному вождению,Ирина Николаевна лучший инструктор,найдёт подход к каждому человеку индивидуально,очень доволен автошколой

Источник: Внешние источники

Елизавета Щитинина

Я хочу поблагодарить от всей души самого лучшего инструктора Немкина Алексея Владимировича!!! Не передать словами, как я счастлива, что выбрала именно его в качестве своего наставника и учителя, он именно тот самый человек, который в любой ситуации остается человеком! Сопереживает, поддерживает, помогает, даже если что-то не понятно, он с большим удовольствием объясняет ещё,ещё и ещё раз, пока мы не добьёмся цели. Автошкола просто супер, теорию преподают очень доступно и понятно

Источник: Внешние источники

Матвей Бусыгин

Хорошая автошкола с интересными лекциями и возможностью самому выбрать автоинструктора. Я очень доволен тем, как я прошел обучение в вашей автошколе. Благодаря профессионализму и опыту автоинструктора Немкина Алексея Владимировича, я смог получить все необходимые навыки для безопасного вождения. Я рекомендую вашу автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Алена Карпенкова

Сама лучшая автошкола, огромное спасибо инструктору Мамаджону.

Источник: Внешние источники

Наталья Путилова

Хочется искренне поблагодарить автоинструктора Мамаджона! Вы-профессионал с большой буквы! Очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолевать страх и не уверенность в себе на дороге! Благодарю Вас за безграничное терпение! Удачи вам и талантливых учеников!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Грудычева

Выбрала эту автошколу по совету знакомых и ни чуть не пожалела! Ведь я наконец то получила права! Лет 5 назад училась в Автостатусе около полугода, но конечного итога так и не достигла. Итог, куча потраченных денег, времени и сил. В автостраде мое обучение длилось всего 3 месяца и я получила права! Большое спасибо преподавателю теории Людмиле Михайловне, очень грамотно и понятно все объясняла. Итог, сдача теории с 1 раза. Ну и просто ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Мамаджону. Это инструктор от бога, спокойный, очень терпеливый, вежливый, 100 раз объяснит одно и то же, если что то не понятно. И видно, что инструктор действительно заинтересован именно НАУЧИТЬ! Уж у меня есть с чем сравнить. На сдаче города удалось познакомится и с директором этой школы, сразу было видно, что ему не все равно на свою школу и учеников, которых он наверно даже не знает, у меня сложилось впечатление, что он переживал за каждого, спрашивал сдал или нет. В общем, впечатление об этой автошколу осталось только положительное, не пожалела, что выбрала ее.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Zarubina

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Автострада! Обучение прошло быстро, получила права спустя 2 месяца обучения, все шло параллельно и теория и практика (город и автодром). Благодарность преподавателю и по теории, и конечно инструктору по вождению Халилову Мамаджону, с ним я чувствовала себя комфортно, очень спокойный (что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, и опытный, готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку на экзамене. Так же хочу выразить благодарность директору автошколы Иванову Александру, который всегда шёл навстречу и помогал разрешить любые трудности в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Виктория Гертер

Самая лучшая автошкола ! Инструктора все четко и подробно объясняют ,каждый манёвр на дороге проговаривается ❤️

Источник: Внешние источники

zifa.1993

Очень долго и тщательно выбирала автошколу, по рекомендациям, а их было много именно на автостостраду, подала документы в середине ноября,но приступила к обучению только с января, по личным причинам. В начале января начала усердно ходить на теорию каждый день, преподаватель Людмила Михайловна объясняла всё очень чётко, приводя примеры и прорисовывая на доске каждую непонятную для ученика тему. Уже 30 января я сдавала теорию и с первого раза 20 из 20. За месяц Людмила Михайловна обучила меня!!! Спасибо большое за ваш труд, я осталась очень довольна и рекомендую абсолютно всем эту автошколу. Особенно мне понравился инструктор! Мамаджон, очень грамотно,ясно,чётко обучает езде, мастер своего дела, не хватается за руль,как это делают другие, даёт возможность ученику почувствовать и скорость,и дистанцию, такой лёгкий человек,что как будто давно знакомы,ощущения напряжённости рядом с ним нету, страха 0, спокойный как удав,при любой ситуации. Железные нервы, МОЛОДЕЦ!!! Спасибо вам большое за знания, я очень рада,что именно вы меня обучили🫶🏼

Источник: Внешние источники

Мария Адгамова

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Мамаджону! Очень профессионально, спокойно и уверено подходит к работе. Благодаря ему, я за 2,5 месяца обучилась вождению и с 1 раза сдала все экзамены! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Оснач

Спасибо данной автошколе и лично инструктору Мамаджону за то что быстро и качественно обучили меня Вождению. Заинтересованы в успешной сдаче, всегда поддержат и подскажут. Права получены, я счастлива

Источник: Внешние источники

соня

Самый лучший инструктор Мамаджон,спокойный,терпеливый,все понятно и доходчиво объясняет ,если хотите научиться ездить и получить права,то вам к нему

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11