Автострада

5.0(217 отзывов)
Базовая улица, 5Б

Отзывы учеников

217 отзывов о Автострада

Алина Большанина

По совету своей сестры, пошла в автошколу «Автострада» к инструктору Алексею Немкину. И не пожалела ни разу ! Очень боялась освоить механику, но Алексей мастер своего дела, всему научил, обучил, объяснил. Вождения проходили в комфортной обстановке. Выражаю огромную благодарность.🙏

Источник: Внешние источники

Владимир Подлужный

Благодарю Алексея Немкина от души. Классный инструктор, все доходчиво объясняет, с ним точно сдадите 💪

Источник: Внешние источники

Евгений Подъянов

Во-первых огромная благодарность Автостраде, а именно Александру и Татьяне. Всегда были на связи, все подробно объясняли, что и как нужно делать на каждом этапе обучения Во-вторых: отдельная благодарность моему инструктору Мамаджону, это лучший в мире инструктор! Знаю, что говорю, есть с чем сравнивать. Ни секунды не было мысли чтобы я учился у кого-то другого. С самого первого занятия была крутая расслабленная обстановка, все спокойно и подробно объяснял, никогда не критиковал за ошибки и всегда говорил: «не получилось, значит попробуем еще раз…». Лучший! Если идете учится, то только к нему. Вчера забрал права и доволен как слон☺️ Всех знакомых отправлять буду только сюда. Спасибо еще раз🙌🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Котлубовская

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Мамаджону!!! Меня не просили писать отзыв, я сама хочу это сделать! Иметь столько терпения - это талант! Индивидуальный подход к каждому человеку. Занятия проходили в дружественной атмосфере, каждый урок был продуктивным и интересным. А мне есть с чем сравнить, до того как попала к Мамаджону, обучалась 4 месяца в другой автошколе. Поняла, что знаний дали 0! Когда попала на 1 занятие к Мамаджону, мягко сказать офигела, он без остановки рассказывал, говорил как ехать, на что обращать внимание и тд…. Я была в шоке, за 4 месяца обучение мне об этих моментах не рассказывали. С Мамаджоном я перестала бояться перекрестков. Много раз ездили на кольцо бульварское, а оно не простое! Хотя в другой автошколе я ни разу на кольцо не попала, хотя очень просила. После получения прав мне ездить по этому району, а я не умела. Хорошо, что Мамаджон все показал! За все обучение ни разу не отменял занятия, всегда все четко по графику-плану! Очень Крутой инструктор! 💯 только к нему, буду отправлять друзей, подруг! Были моменты если я что то не понимала мы останавливались и обсуждали, иногда выходили с машины, смотрели участок, объяснял Мамаджон как лучше сделать, почему именно так надо ехать, а не иначе! Мамаджон, спасибо тебе большое 🙏

Источник: Внешние источники

Аля Лазаренко

Очень хорошая автошкола! Ее закончили и я и моя сестра, сразу же после окончания спокойно сели за руль 👌. Отдельное спасибо инструктору Мамаджону, за доступные пояснения, комфортную атмосферу и ответственное отношение к делу!

Источник: Внешние источники

Алина Леонова

спасибо автошколе за хорошее обучение! теория преподавалась легко и доступно, а практика - просто обалденно. огромное спасибо Мамаджону за обучение, он правда мастер, не заметила, как быстро пролетели все занятия 😅 , сегодня сдала! я рада, что выбрала его и не ошиблась! еще раз большое спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Мызылдай Мендешева

Моя эпопея с правами началась у 2022г, начала я свое обучение в другой автошколе. К концу обучения понимаю что я не умею совершать элементарные маневры. Поэтому перевелась в эту автошколу, прочитав отзывы я выбрала себе в инструкторы Мамаджона. С чем я не прогадала. Мамаджон очень доходчиво объяснял и был всегда доброжелательным. Благодаря ему я сдала экзамены и езжу уверенно. МАМАДЖОН МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА

Источник: Внешние источники

Яна Барабанщикова

С Алексеем Немкиным катался месяц, и за этот месяц обучил всему чему не смогли объяснить 3 предыдущих инструктора! Пунктуален, спокоен, тактичен, профессионален! Если выбирать инструктора то только Алексея!

Источник: Внешние источники

Марина Подлужная

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу Немкину! Просто профессионал своего дела, все доходчиво обьясняет, неимоверно терпелив, в общем лучший из лучших. Мой путь был достаточно долгим и тернистым, но все-таки мы его преодолели, в этом тоже его заслуга. Мне кажется, он больше меня переживал и хотел, чтобы я уже сдала экзамен и получила свои права Вообще случайно наткнулась по отзывам на него и по итогу перевелась в «Автостраду», а может это Божий замысел В общем, цель выполнена, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО✅

Источник: Внешние источники

Татьяна Фельштинская

Хочу выразить благодарность Немкину Алексею Владимировичу! Каждое занятие проходило в дружелюбной и спокойной атмосфере, что помогало мне расслабиться и сосредоточиться. Алексей всегда доступно объяснял материал, делая акцент на важных моментах и подсказывая, как избежать распространенных ошибок. Благодаря Алексею я получила не только водительские навыки, но и уверенность в себе на дороге. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить, обратиться именно к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Юлия Попова

Проходила обучение в данной автошколе. На мой взгляд,самая лучшая автошкола,хороший персонал, особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору Мамаджону. Очень ответственно подходит к своей работе, всё чётко объясняет, мастер своего дела 👍👍👍. Сдала все экзамены только благодаря ему. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

matya.katerina

Проходила обучение в данной автошколе и осталась очень довольна. Вежливый персонал , а самое главное - инструктор, который заинтересован в обучении и получении прав. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Халилову Мамаджону. Обучение с ним проходило в спокойной обстановке , всегда все расскажет, объяснит и самое главное- поддержит. Никто так не будет за вас болеть и переживать на экзамене 🤣 спасибо🙏 Есть с чем сравнивать так как был неудачный опыт обучения в другой автошколе, где я была уверена , что останусь на заветные полгода и права увижу в лучшем случае через год. Поэтому переход в данную автошколу и смена инструктора показала , что сдать с 1 раза экзамен в ГАИ возможно 🤗 И поучить права за 3-5 месяца реально. Получить столь быстрый результат в других автошколах г. Кемерово невозможно , потому что будут удерживать вас и говорить «годовое обучение это нормально». Поэтому в данной автошколе я нашла не только отличного инструктора , но и быстрый результат в виде прав и качественного обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Юля Аносова

Всем рекомендую данную автошколу👍особенно хочется сказать спасибо замечательному инструктору Мамаджону, профессионал своего дела👍

Источник: Внешние источники

Ксюша Матяж

Перешла в эту автошколу из другой, где больше года пыталась получить права. Посоветовали инструктора Мамаджона. Взяла несколько дополнительных занятий по вождению. И сегодня, наконец-то, экзамен сдан. Однозначно рекомендую школу и инструктора!😊

Источник: Внешние источники

Данил Антонов

Автошколы и инструктора лучше не найти. Было много попыток сдачи у других инструкторов, только зря тратил деньги, одного инструкторы сменил из-за того, что он попал в ДТП. С Алексеем сдал с первой попытки

Источник: Внешние источники

Егор 🥥

Классная автошкола. Преподаватель теории Людмила Михайловна объясняет все доступно. Благодаря знаниям, которые она мне дала, теорию сдал с первого раза. Отдельное, огромное спасибо инструктору по вождению Мамаджону. Профессионал своего дела, объясняет все спокойно и понятно. Благодаря его профессионализму я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Хатава Ххх

Моя эпопея с обучением на категорию В началась давно. Училась в другой автошколе, бросила, 4 года был перерыв.. В этом году решила возобновить обучение и обратилась в данную автошколу. Что могу сказать? Замечательная автошкола! Все доступно и грамотно построено, очень приятный персонал, директору отдельное спасибо за вышеперечисленное)) Но самое моё огромное спасибо хочу выразить своему инструктору по вождению Мамаджону Салимовичу Халилову. Это просто профессионал от бога! Спокойно, доступно, понятно все объяснял, ездить было одно удовольствие! На любой вопрос всегда получала развёрнутый ответ, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Машина очень комфортная, послушная))) Не заметила, как пролетело время обучения, экзамены пролетели так же быстро и... Вот)) Заветный пластик у меня))) Спасибо ещё раз большое, вы навсегда в моем сердце 🤗.

Источник: Внешние источники

Nikita Lazarev

Отличная автошкола, обучение прошло на высшем уровне. Инструктор Мамаджон грамотно все объясняет и показывает. Сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алексей Алексеев

Хорошая автошкола. Доступно преподают теорию с реальными примерами, профессиональные вежливые инструктора с ухоженными машинами. Особенно хотелось бы отметить Немкина Алексея Владимировича - большое спасибо за терпение и старания, которые вы вкладываете в учеников. Такую нацеленность на результат, как у Алексея, нужно еще поискать. Экзамены сданы, права получены, спасибо!

Источник: Внешние источники

Денис Равенский

Алексея Владимировича Немкина Мне, как инструктора посоветовал мой друг, и я изначально был уверен в его превосходном подходе к обучению будущих водителей, и за всё время наших занятий я ни разу не пожалел, что обратился именно к нему. Если ищите спокойного, грамотного и ответственного инструктора, рекомендую, вы не ошибетесь с выбором

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11