Наталья Равчукова
Автострада я вам очень благодарна за ваше обучение. Пошла учиться с нуля! И не сколько не пожалела. Людмила Михайловна огромное спасибо Вам! И инструктору Ригине отдельная благодарность.за доходчивое обучение За 5 месяцев я реально всему научилась и уверенно чувствую себя на дороге. Я думаю за это время с нуля и быть с ВУ это круто!!! Рекомендую!!!