Автострада

5.0(217 отзывов)
Базовая улица, 5Б

Отзывы учеников

217 отзывов о Автострада

Алина Соколова

Отличная автошкола, теорию объясняют хорошо. Отдельное, огромное спасибо инструктору Халилов Мамаджон!!! Все очень понятно и спокойно объясняет, в стрессовой ситуации всегда поддерживает, к концу обучения отточены навыки и одно удовольствие от вождения! Как итог обучения, успешная сдача экзаменов.

Источник: Внешние источники

Marina Klaus

Лучшая автошкола! Очень доходчиво объясняют теорию. Пришла в ноябре, в январе уже получила права! Самый лучший инструктор Халилов Мамаджон! Спокойный, вежливый, все покажет и расскажет!

Источник: Внешние источники

Марина Петухова

Лучшая автошкола!!! В ноябре пришла на обучение, а в январе уже получила права!! Спасибо моему инструктору, Халилову Мамаджону! Самый спокойный! Все объясняет и помогает!!

Источник: Внешние источники

Данил Рожненко

Немкин Алексей Владимирович спасибо вам большое! Вы профессионал своего дела) Очень чуткий и внимательный инструктор Всегда подскажет и расскажет как лучше сделать! Очень вам благодарен VAG сила!🤝💪

Источник: Внешние источники

Екатерина Алпатова

Благодарю Алексея, за его терпение, поддержку. Лучше инструктора не найти! Полностью выкладывается, обьясняет, помогает, если вы не поняли что-то, То повторит столько сколько нужно, пока вы не поймете саму суть . Проговаривает каждую ошибку, говорит прямо как есть . Благодарна ему за все !!! Спасибо за обучение!🙏🏼

Источник: Внешние источники

Алена Лаврова

Замечательная автошкола. Особую, искренняю благодарность, моему инструктору Мамаджону! Настоящий знаток и профи своего дела. Пришла к нему с диким страхом. Но уже через 2 недели, все страхи развеялись. За два месяца обучил такую трусиху, как я).

Источник: Внешние источники

Сюзанна Акобян

Спасибо инструктору Алексею за его терпение и веру!

Источник: Внешние источники

Дарья Викторовна

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Мамаджону. Спасибо за знания и опыт. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге.

Источник: Внешние источники

Екатерина Волкова

Спасибо Алексею Немкину за обучение вождению, настрой и веру в мою успешную сдачу ☺️ Теория также проходила очень доходчиво и ясно

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванчелло

Пришел в июле 2023, рандомно выбрал школу и не пожалел! Обучение прошло достаточно быстро и уже с правами (сентябрь 2023)! Повезло с инструктором - Халиловым Мамаджоном, он просто топ в своем деле! Педагогический скилл прокачен на максимум, авто комфортное и новое! Хорошо объясняет, легко запоминается и осваивается. Однозначно советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Дарья Середина

Большое спасибо замечательному инструктору Халилову Мамаджону! Внимательный, понимающий, объясняет всё доходчиво и грамотно, весь период обучения проходил легко, поддерживал на экзамене, очень рада, что попала именно к нему) На этого инструктора всегда можно положиться, поможет и объяснит доступным языком все тонкости в вождение и укажет на ошибки. А главное, он обучает умению водить не просто для сдачи экзамена, а так же для того, чтобы вы могли уверенно себя чувствовать на дороге и после успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Кристина Архангельская

Выражаю огромную благодарность Халилову Мамаджону!!! Прекрасный инструктор , комфортный автомобиль, подстроились под мой рабочий график. По итогу обучения в несколько месяцев , сдала и получила долгожданные права. Спасибо автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Аленка Ш

Выражаю огромную благодарность моему автоинструктору Мамаджону Халилову! Уроки по вождению проходили в спокойной, легкой обстановке. Мамаджон уравновешенный, вежливый и внимательный преподаватель! Если что-то не понятно - подробно объяснит, нарисует, покажет схему. На экзаменах переживает за каждого ученика. Удивляюсь, откуда у Мамаджона столько терпения и сдержанности ?! Мы, ученики, все разные по характеру. У каждой "свои тараканы" в голове... Но Мамаджон всегда спокойный и позитивный! Профессионал своего дела! Мамаджон, огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Оксана Корчагина

Хочу выразить автошколе слова благодарности за профессионализм сотрудников!!! Отдельное огромное спасибо Халилову Мамаджону Салимовичу за его терпение, знания и моральную поддержку!!! Ты Бог среди инструкторов (а мне, к сожалению, есть с кем сравнить😆)!!! Желаю автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности!🌞

Источник: Внешние источники

Екатерина Котенко

Перешла с другой школы, т.к не видела заинтересованности инструктора меня научить водить. Мамаджон, ты крутой, спасибо за терпение, за умение учить, спасибо, что помог мне стать водителем. Процветания таким инсрукторам

Источник: Внешние источники

Александра Генусова

Отличная автошкола) Выражаю свою благодарность инструктору Халилову Мамаджону за его терпение и доходчивое объяснения))))

Источник: Внешние источники

Елена ~

Моя благодарность инструктору Халилову Мамаджону, благодаря его усилиям - экзамен наконец сдан! Терпеливый и спокойный, уроки вождения ощущались как поездка с другом, которому можно доверять🙂

Источник: Внешние источники

Юлия Жигулова

Выбрала эту Автошколу по отзывам и ни разу не пожалела! Получила права за 2 месяца! Здесь работают большие профессионалы и люди которые любят свое дело!Огромная благодарность за интересные и понятные уроки теории Людмиле Михайловне! Особая благодарность моему инструктору Алексею Задорожному. Как же мне повезло что я сразу встретила грамотного, адекватного, вежливого, с хорошим чувством юмора инструктора! Алексей настоящий профессионал, находит индивидуальный подход к каждому ученику. От души рекомендую Алексея в качестве инструктора! Если бы могла то поставила бы 10 звёзд) Огромная благодарность!!!!

Источник: Внешние источники

Натали .

Получила права меньше чем за два месяца, это оказывается реально🪪 Прошли с Алексеем Анатольевичем все от начала до конца, сопровождение в ГАИ от автошколы, все как полагается👍🏼 Алексей хороший и добрый учитель, не кричит, матом не ругается, а обьясняет все спокойно и достаточно доходчиво. Ему отдельная благодарность😇 Если хотите реально научиться управлять автомобилем и сдать экзамены самостоятельно, то однозначно рекомендую🍀

Источник: Внешние источники

Maxim Pantyukov

Сдал на права, благодаря наставлениям Немкина Алексея Владимировича, посоветовали пойти учиться к нему закокомые, так как я ничего не понимал учась в автошколе магистраль авто, выходил на экзамен 3 раза и не мог сдать. За 6 занятий мне все доходчиво объяснили и научили как нужно правильно выполнять, маневрирование на дороге общего пользования.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11