Автострада

5.0(217 отзывов)
Базовая улица, 5Б

Отзывы учеников

217 отзывов о Автострада

Anna Arepina

Хочу выразить огромную благодарность инструктору с большой буквы Алексею Владимировичу. С ним я чувствовала себя комфортно.Он все хорошо объясняет,рассказывает,к нему всегда можно подойти с вопросом на который он доходчиво ответит и наглядно покажет.Объясняет спокойно, к ошибкам относится с пониманием и помогает их осознать и исправить. Многие из моей семьи обучались именно у него,и поэтому у меня не было сомнений идти к нему,и я не прогадала.Очень довольна тем,что обучалась у Алексея. Спасибо большое!!!Теперь права у меня в кармане🥳🤗

Источник: Внешние источники

Елена

Благодарна данной автошколе за обучение! Инструкторы - настоящие профессионалы, меня научили ездить по правилам, деликатно объясняли ошибки, будучи доброжелательными и коммуникабельными. Обучение здесь избавило меня от страха перед дорогой. Определенно не ошиблась с выбором. Буду рекомендовать своим знакомым! Выбирайте эту автошколу - не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Alyona Andreyanova

Проходила обучение в автошколе "Автострада". Искренне хочу поблагодарить замечательного инструктора Немкина Алексея Владимировича! Он настоящий профессионал своего дела. Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения, если что-то не выходит или не понимаешь, доходчиво объяснит, покажет на примере, расскажет. С ним я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению) Очень довольна, могу всем рекомендовать Алексея!!! Урааа, я получила свои права и это благодаря лучшему инструктору!!!❤

Источник: Внешние источники

Anastasia Kuragina

Проходила обучение в автошколе " Автострада". Автошкола хорошая,но в чём повезло больше всего,так это с инструктором,Алексеем Немкиным,професионал в своём деле,сразу находит подход к ученику. Объясняет всё спокойно и доступно. Когда шла,боялась как освоить эту механику😱 Но зря боялась,Алексей доступно всё объяняет,показывает,много практики. Зря боялась вообщем. Это тот инструктор,который настраивает на хороший результат и по итогу этот результат благодаря совместными усилиями я получила. Поэтому если вы ещё думаете идти или не идти,то рекомендую вам не о чем не думать и обязательно проходить обучение,а именно у инструктора Алексея Немкина.

Источник: Внешние источники

Дарья Степанова

Выражаю огромную благодарность автошколе Автострада за качественное обучение и профессионализм сотрудников 👍 Отдельная благодарность моему инструктору Немкину Алексею Владимировичу за уроки вождения, которые всегда проходили на высшем уровне, советы и терпение. Алексей настоящий профессионал своего дела, который найдет подход к каждому своему ученику, всегда поддержит, поможет обрести уверенность в своих силах. Сегодня я получила свои права и это благодаря моему лучшему инструктору ❤

Источник: Внешние источники

Соня gulyukova

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Михайловне, лучший инструктор по теории, обьясняет все досконально все понятно и быстро усваивается😌 и спасибо Задорожному Алексею Анатольевичу инструктору по вождению , было очень увлекательно и весело , быстро обучил вождению, быстро благодаря ему начала чувствовать себя уверено на дорогах 🙂 эта школа самый лучший выбор для каждого, доступная цена и лушчие инструктора и отдельное спасибо директору за эту Школу и лучших людей профессионалов 👩‍🏫 спасибо всем огромное )

Источник: Внешние источники

Семён Лысенко

Хочу выразить большую благодарность Инструктору Наталье Антоновне! За небольшое время объяснила абсолютно всё! Всё рассказывает спокойно и понятно, если что-то переспросить, обязательно повторит и разъяснит. Всегда в машине папка с дорогами и перекрёстками, листы и фломастеры для наглядности и ещё некоторая атрибутика. В общем всё, что поможет доходчиво объяснить все нюансы вождения. Профессионал своего дела +7 923 500-60-10 вот номер телефона. Можно обращаться, даже если учишься не у неё. Не мог сдать экзамен 4 раза с Автостатусом, взял 5 вождений у Натальи Антоновны, и сразу же сдал ГАИ!

Источник: Внешние источники

Иван К

"Автострада"-отличная автошкола. Полное сопровождение до получения в/у. Особая благодарность автоинструктору Задорожному Алексею Анатольевичу,за индивидуальный подход,за помощь в любых вопросах. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ксения Райс

Хочу поблагодарить школу «Автострада» и своего инструктора Наталью Антоновну. Человек, знающий своё дело. Все грамотно объясняет, постоянно исходит невероятная поддержка в Вашу сторону. Человек, с которым Вы сдадите экзамен с первой/второй попытки. Наталья Антоновна, Вы замечательный человек и преподаватель, спасибо Вам за то, что вложили в меня свою душу!

Источник: Внешние источники

Ксения Шевлякова

"Автострада" хорошая автошкола! Так получилось, что я перевелась в неё из другой и ни капли не пожалела, документы все подготавливаются во время, на всех экзаменах есть сопровождение. Особую благодарность хочу выразить инструктору, Задорожному Алексею Анатольевичу, тактичный, никогда не поднимет голос и мастер своего дела👍

Источник: Внешние источники

Надежда К

Хочется выразить огромную благодарность Наталье Антоновне!!! Она - самый лучший инструктор и просто замечательный человек!!! За все время обучения от нее исходит такой положительный настрой, такая поддержка, такая мотивация. А это дает силы и прибавляет уверенности в себе. Она очень хорошо изучает ученика, к каждому подбирает свой "ключик". Да, были и кнут, и пряник. Но она никогда не ругает без дела. Во время обучения вождению Наталья Антоновна все комментирует, все объясняет, показывает наглядно с помощью рисунков. Каждое занятие начиналось с вопроса: " Все ли было понятно на прошлом занятии?". "Есть ли какие-то вопросы?". Она не "сидит" во время обучения вождению в телефоне. А это немаловажно. Человек не просто делает свою работу, она живет ею. Она переживает за каждого на экзамене. Я сдала со второго раза. Волновалась до ужаса, но мне казалось, что Наталья Антоновна переживала больше. Для нее успехи ученика - это личный ее успех. Я очень рада, что училась у нее. Побольше бы таких инструкторов - было бы больше грамотных водителей!

Источник: Внешние источники

Sergey Shekhovtsov

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Наталье. Если вы хотите идти в эту автошколу, идите к ней!!! Мне понадобилось даже меньше занятий, чем должно быть из-за мастерства инструктора, к каждому ученику она имеет свой подход. Если вы учитесь с нуля, то будьте уверены, что на первом же занятии у вас уже начнет получаться! Это не тот человек, который будет орать без причины и говорить что вы ничего не умеете и у вас ничего не получится. От нее постоянно исходит поддержка и мотивация, даже не смотря на некоторые косяки. За время обучения она стала мне очень родной и надеюсь, что мы еще с ней не раз увидимся , у меня получилось сдать экзамен с первой попытки, Спасибо еще раз.

Источник: Внешние источники

Мария Фомина

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Наталье. Если вы хотите идти в эту автошколу, идите к ней!!! Мне понадобилось даже меньше занятий, чем должно быть из-за мастерства инструктора, к каждому ученику она имеет свой подход. Если вы учитесь с нуля, то будьте уверены, что на первом же занятии у вас уже начнет получаться! Это не тот человек, который будет орать без причины и говорить что вы ничего не умеете и у вас ничего не получится. От нее постоянно исходит поддержка и мотивация, даже не смотря на некоторые косяки. За время обучения она стала мне очень родной и надеюсь, что мы еще с ней не раз увидимся и может даже покатаемся. Спасибо еще раз.

Источник: Внешние источники

Ирина Баженова

Хотелось бы отдельно выразить благодарность моему замечательному инструктору Наталье! Она мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Она была уверена, что мы всё сможем, верила и подбадривала,тпотому что были и слёзы, были и психи, ибо некоторые моменты не получались, а она настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ именно Вы вложили душу и кучу нервов в "не бросай сцепление"! "что за тыр тыр тыр?!" Спасибо. Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине. Она научила меня водить с нуля, терпеливая, требовательная, и опытная, которая готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку на экзамене ; откатала со мной все положенные часы, график вождения всегда составляла на основании пожеланий учеников, занятия никогда не отменяла, приезжала всегда вовремя.

Источник: Внешние источники

Маргарита Клуб

Отличная автошкола ! Всем рекомендую! )

Источник: Внешние источники

Валерия Сарыгина

Всем привет!) хочу выразить огромную благодарность этой автошколе за осуществление моей мечты! Сегодня получила права и очень счастлива!)) перешла сюда из другой автошколы, распиаренной. Там толком не учат, а только деньги за все берут! А здесь работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо инструктору Константину за его терпение и профессионализм! А также Александру за отзывчивость и помощь! Всем рекомендую учиться именно здесь!)

Источник: Внешние источники

Anastasia Kuvaldina

Крутая автошкола!!!! Просто идите и не пожалеете,все очень грамотно объясняют,помогают(особенно морально). Изначально был страх,что школа только открылась,но все было классно,получилось все сдать с первого раза и за короткий период👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред